Igor Novikov
Отличная авто школа професианалы своего дела всегда помогут в не ясных вопросах. Обучение проходит качественно . мне очень понравилось
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Igor Novikov
Отличная авто школа професианалы своего дела всегда помогут в не ясных вопросах. Обучение проходит качественно . мне очень понравилось
titova.ma
Выбрала Автолидер по рекомендациям знакомых. Теория - супер, Сергей Николаевич как в школе все разжёвывает и объясняет на примерах. Училась на автомате, инструктор Михаил. Если вы тонкой душевной организации, идите к нему - такого спокойного и терпеливого человека я ещё не встречала)). Хорошо готовит к экзамену, все потенциальные ошибки разобрали. И спасибо Лидии за чёткую организацию всего и помощь в любых вопросах. В общем, в автошколе дают все необходимое, очень подробно, качественно и профессионально! Остальное зависит от вас самих.
marino
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "АвтоЛидер" за добросовестное отношение к делу и профессионализм. Огромное спасибо Владимиру Петровичу , нашему преподавателю ПДД, за отлично усвоенную и неоднократно примененную теорию на практике)) Отдельное ОГРОМЕННОЕ спасибо моему, не побоюсь это слово, любимому инструктору Дмитрию Викторовичу за терпение, понимание и грамотное обучение вождению, который помог мне поверить в себя, научил управлять автомобилем с абсолютного нуля. Порой казалось, что механика и я вещи несовместимые, но Дмитрий сработал как сцепление между коробкой и двигателем ("автоматчики" не поймут)))) Благодаря ему я теперь автоледи, за что готова вечно петь ему дифирамбы) А также большое спасибо администратору Наталье за внимательное отношение и готовность всегда идти навстречу курсантам! Жаль, что многие из них очень странные, невоспитанные и придирчивы необоснованно. Терпения вам и выдержки) Всех благ и дальнейшего процветания!!!
Alla Deeva
Проходила обучение в этой автошколе! Всё здорово! Хороший преподаватель по теории, отличные инструктора. И вполне даже не дорогое обучение, наверное самое дешёвое!!!! Советую!!!
Андрей Клюев
Хорошая автошкола! Обучалась моя жена и осталась полностью довольна. Отличные инструктора! Отдельно хочется отметить инструктора Михаила. Спокойно без криков и нервов провел обучение, благодаря которому жена сдала все экзамены с первого раза. Всегда подбиралось удобное время занятий по вождению. Отлично направлял и советовал.
Elena Abdrashitova
Я училась в автошколе "АвтоЛИДЕР" в филиале на Русской 41. Учиться было не легко, но всегда помогало доброе и внимательное отношение администратора Алевтины. Очень благодарна преподавателю по теории Сергею Петровичу, он прилагал все силы, чтобы курсанты знали ПДД, и вседа помогал советом в трудных ситуациях. Спасибо инструктору Константину Николаевичу Журину за веру в усех, за юмор и хорошее настроение, за доброе, терпеливое отношение и грамотное обучение вождению. Благодарю всех сотрудников за помощь и поддержку при подготовке к экзаменам. С уважением, Абдрашитова Елена Павловна.
Elena Dyaryabina
Рекомендую данную автошколу по адресу: Русская 41 Понравилось удобное время для обучения, небольшие группы (уделяется каждому внимание), преподаватель по теории (Сергей Петрович) все хорошо разъясняет, приводит много примеров. Отдельно хочу отметить администратора (Алевтина) помогает на всех этапах с документами и подробно отвечает на возникающие вопросы. Рекомендую преподавателя по вождению Алексея, достаточно легко с ним научилась водить и экзамен "город" сдала с первого раза.
Konstantin Konstantinov
Всем здравствуйте! Выражаю огромную благодарность автошколе АВТОлидер. Спасибо огромное,за предоставленное обучение водительского мастерства. Отдельное спасибо инструктору по вождению дяде Мише!Хочу пожелать,дальнейшего процветания школе!
Вероника И
Отличная Автошкола, теорию знаю отлично, учат ездить тут очень быстро!!!!
Отеец Воскреееееес
Учился в данном филиале. (-)И так подал документы 28.09.18. первое занятие по теории было 30.09.18 (в договоре прописано , что с момента начала обучения теории будет 1,5 месяца и там далее вождение начнется продолжая учить теорию.А само обучение 3-3,5 месяца). Я обучался в группе выходного дня, то есть по воскресеньям была теория 3 часа (в других группах 2 занятия в неделю по 1,5 часа каждый).Я уже тогда в голове у себя посчитал, что в середине января начнутся экзамены в ГАИ. Теорию полностью прошли до 4.12.18,а вождения вообще не было. Вождения не было до 22 - го числа. Первое занятие было типа как знакомство с инструктором. Следующее занятие было в середине января до 13.3.19. Так вот хочу сказать, что с экзаменами тянули до конца февраля. сдал теорию, но автодром завалил. Следующую пересдачу ждал 5 недель, вместо положенных 7 дней . автодром потом сдал, и потом город. 30.4.19 я сдал и вот вчера получил права. В общем я потратил кучу нервов и времени. И в этом не совсем вина автошколы. Все дело в курсантах, которые не могут сдать все вовремя как я.И поэтому ограмная очередь в ГАИ на пересдачу, и приходится ждать не мало. Одно то,что больше всего не понравилось так то,что автошкола набирает кучу народа (Не этот филиал,а вся автошкола).С которыми же потом не могут справятся. это я о том,что вождение начинается очень поздно. напомню я ждал 1,5 месяца после теории. (+)Хотел бы отметить преподавателя по теории 👍 И менеджера данного филиала - Галина. Галина всегда отвечала на вопросы по обучению. Старалась выбить занятие у инструктора для меня, старалась выбивать очередь на пересдачу в ГАИ. Так же она добросовестная,хорошо выполняет свои обязанности и НЕ ХАМИТ , как менеджеры других филиалов (друг рассказывал ) Инструктор адекватный. не курит в машине, не материт. Может быть я и сам виноват в своих бедах, но определенно друзьям не посоветовал Автолидер. Потому что слишком много времени и нервов потерял) 7 месяцев. Желаю всем удачи в обучении на права!
Аlekx
Обучался на Красном 72. Теория была дана хорошо, но с инструктором, который был первоначально назначен на обучение вождению, не повезло, занятия были даны "на отвяжись", с трудом приходилось записываться , инструктору то некогда, то уже все занято, Итог на экзамене был очевиден... Отсюда совет, если сомневаетесь в компетентности инструктора, если что то не устраивает .....требуйте замены! Мне пришлось поменять инструктора и я хочу с огромной благодарностью отметить Грабарь Алексея! Это ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы ! Пунктуальный, отзывчивый, терпеливый , просто и понятно объясняет, после занятий с ним появилось уверенность что я сдам экзамен потому что я умею! Это инструктор который учит!
Евгений Мусатов
Долго выбирал автошколу, потому что по большинству отзывов все автошколы были недобросовестны. Решился пойти в Автолидер. К моему удивлению, автошкола мне очень понравилась. Доступная цена, ниже чем в остальных автошколах Бердска, отличный преподаватель теории, всегда все доступно объясняет, все рассказывает. Ну и конечно, автошкола - это вождение. Сказать что я остался доволен вождением - ничего не сказать. До автошколы я ни разу не сидел за рулем, но сейчас чувствую себя достаточно уверено на дороге (для ученика:) ). Инструктор назначал удобное время, что было очень важно, для совмещения вождения и работы, объяснял все моменты вождения. Инструктором остался очень доволен, как и самой автошколой. Спасибо. Ставлю 4 звезды, т.к. всегда есть к чему стремиться. Например, можно добавить компьютеры в аудиторию и обновить наклейки перекрестков на столах :)
Anton .
Записавшись в автошколу и купив книжку с ПДД, взялся за голову, размышляя, как же всё это можно запомнить, да ещё потом сдать теоретический экзамен. Но, как оказалось, переживал за теорию я напрасно. Теоретическую часть преподаёт опытный лектор (Сергей Петрович), у которого всё выверено и выстроено. После его лекций в голове остаётся чётко выстроенный теоретический материал, общая картина обрастает деталями, которые остаются в голове, а билеты щёлкаются как орешки. По вождению мне так же повезло попасть к опытному инструктору (Михаил Николаевич), который и расскажет, и покажет, и подскажет. Конечно, если я сам допустил ошибку и виноват, то отругает, объяснит как делать не следует и как на самом деле было надо поступить. Естественно всё это бы не работало, если бы между звеньями не было связи в лице менеджера Алевтины. У которой всё всегда под контролем и рука всегда на пульсе. Всегда всё объяснит, повторит, напомнит и в особо тяжёлых случаях не один раз. Теоретическую часть в ГИБДД я сдал с первого раза. Процесс сдачи организован очень хорошо. Документов необходимых для сдачи экзаменов не видишь ровно до дня сдачи экзамена, когда другой менеджер Алла заботливо в клювике выдаёт их экзаменуемым в ГИБДД перед экзаменом. Организация сдачи автодрома в автошколе организована тоже отлично. В день сдачи выдаётся весь пакет документов, необходимых для сдачи. Лично я автодром сдал с третьего раза. Проблема лично моя - это волнение. И вот затем настало время сдавать город. Видимо за счёт того, что автодром я сдавал аж три раза, я окончательно справился со своим волнением, потому что третий этап (сдача города), я прошёл с первого раза (29.03.2019), сам того не ожидая, и уже через неделю (05.04.2019) получил своё ВУ. При этом документов об удачном прохождении экзаменов на руках не имел, все они уже были в ГИБДД. Хочу выразить большую благодарность всей автошколе за то, что вы делаете всё, что бы ваши курсанты чувствовали себя комфортно и достигали своей цели в получении ВУ.
Александра
Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Лидер" за отличную организацию учебного процесса, доброжелательное отношение, профессионализм и помощь в обучении. Рекомендую эту автошколу,если Вы хотите научиться правильно и безопасно ездить,а при необходимости быстро. Особое спасибо моему инструктору Дмитрию за его терпение, подробное обьяснение всех упражнений,а главное индивидуальный подход. И самое главное все уроки проходили в психологически комфортных условиях для меня.
Виктор
Всем привет) учился на кутателадзе 7😊 Хочу выразить отдельную благодарность Автолидеру на кутателадзе! Профессионалы своего дела! Очень благодарен вам за обучение) За ваше терпение и кропотливый труд и выдержку, вы лучшие) Хотел выразить отдельную благодарность инструктору, но не могу, так как все лучшие своего дела! Буду вас советовать всем своим друзьям и знакомым) желаю вам дальнейшего успеха, а курсантам не бояться ничего, ибо они в руках профессионалов) маленькая, семья, кутателадзе 7)
Юлия Клименко
Присоединяюсь ко всему положительно сказанному!Удобный график занятий,рассрочка оплаты,хорошая организация экзаменов,демократичная цена! Администратор Наталья Ауст приветливая,организованная,умная девушка с прекрасным чувством юмора и индивидуальным подходом к каждому курсанту!Спасибо! Инструктор Миша,сенсей,учитель,человек со стальными канатами вместо нервов,это все про него!Миша всегда подстроит график под каждого!Никогда не опоздает!Поддержит после всех неудач( а у меня их было не мало)!Миша-инструктор с восхитительным чувством юмора,неравнодушный к своим курсантам!Он приготовил меня к самостоятельной езде!Это знания на всю жизнь!Спасибо!!!!! Можно все сдать с первого раза!(своими глазами видела))) Клименко.
Alyona Kuznetsova
Отличная автошкола. Замечательныесли преподаватели.Хорошие инструктора .Особое спасибо Ивану за вождение. Удобное время обучения. Всем рекомендую.
Lyubov Ivanova
Самая лучшая автошкола. Хорошие инструктора, самый лучший Иван. Всегда готов помочь и объяснить. Удобное время для обучения.
Снежана Маврина
Автошкола хорошая, мне очень понравилась! Методисты добрые и вежливые, особенно для меня был важен инструктор, который по моему мнению, играет важную роль при сдаче экзамена. У меня был просто замечательный инструктор Иван. Все доступно объяснял, спокойно и терпеливо, указывал на мои ошибки при вождении, всегда поддерживал, верил в меня даже больше ,чем я сама в себя. За это ему огромное спасибо! Теперь я с правами и самый счастливый человек, спасибо инструктору и автошколе
Marina Rytenko
Хочу сказать спасибо этой автошколе. Удобно расположена мне рядом с домом практически. Очень хорошо подаётся материал. Теория спасибо Евгению все чётко и по полочкам никакой воды. В итоге теорию сдала с 1 раза. Практика. Хочу сказать спасибо инструкторам Юрию Петровичу и Григорию Викторовичу. Мне было приятно катать часы. Все понятно объясняют вежливые без хамства. Всегда находят время на вождение максимально подстраиваются под курсанта. Спасибо вам! Автодром сдача с 1 раза. Город с 3 раза. Но это уже моя вина невнимательность и волнение. И отдельное спасибо хочется сказать методисту Анне. Прекрасный человек ответственный работник. Всегда объяснит разьеснит похвалит посочувствует). Вообщем я довольна.