АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Bogdan Cheoburov

Рекомендую всем автошколу автолидер, инструктора на высшем разряде, теория даётся на доступном языке, все понятно, вождение всегда с пояснениями ситуаций на дорогах🙂все на высшем уровне!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Ужасная автошкола! Две женщины в приемной комиссии не решают вопросы касательно обучения , в договоре об обучении четко прописаны даты пересдач экзамена , но это никого не волнует Абсолютно не умеют адекватно обьяснить и решить проблему Пересдачи растягивают на месяца! Отвратительное отношение к ученикам, обучение дольше чем в других автошколах, а права вы получите ещё через несколько месяцев после получения сертификата

Источник: Внешние источники

Олег

Учился в автошколе на Кутателадзе, 7. Хотелось бы сказать большое спасибо Автошколе за качественные занятия😄, сдал все с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору Леониду Валерьевичу, очень хороший инструктор, всегда найдет удобное время для занятий и подход. Также спасибо большое Администратору Алле, всегда ответит на вопрос и на всем пути обучения поможет при возникновении проблемы.

Источник: Внешние источники

nganuzina

Всем привет!!Я очень тщательно выбирала Автошколу!Читала много отзывов и штудировал информацию!И выбрала именно Автолидер! Теперь у меня есть заветное удостоверение водителя!Преподаватели очень квалифицированные, всегда помогут и объяснят!На высоте!!! Огромную благодарность хочу выразить Евгению Евгеньевичу!Он дал именно тот настрой,который нужен и поддержал!В этой автошколе не только профессионалы своего дела,но и люди,который верят в тебя!!!Отдельное благодарю хочу написать Натальи,она переживает за каждого из своих учащихся!!Я советую и рекомендую учиться именно в школе Автолидер!!! Благодарю Всех!!!

Источник: Внешние источники

Ivan Ivanov

Автошкола одним словом лидер в своём деле , рабочий персонал на высоте .Отдельно хочу отблагодарить Администратора Наталью профисионал в своём деле так же как и Инструктор Евгений Евгеньевич !

Источник: Внешние источники

Alexander Larionov

Данная Автошкола радует своим высококвалифицированным персоналом! Преподаватели не просто дают какую-то информацию и натаскивают на тесты ПДД но и вызывают у учеников большой интерес к данному предмету. Инструктора по вождению имеют железные нервы и хорошее чувство юмора, находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельно хотелось бы отметить инструктора Евгения Евгеньевича Журавлёва человек который действительно знает и любит то чем он занимается, всем советую записаться на вождение именно к нему!😏

Источник: Внешние источники

Андрей

Всем доброго дня. Рекомендую не обращаться в данную организацию ВООБЩЕ. Ни на какую категорию. Найдите знакомого (я нашёл), который здесь учился (6 ЛЕТ НАЗАД) и ... он тебе скажет тоже самое, что ты сейчас думаешь (узнаёшь) о них в точь точь, а это: 1) В ГИБДД они в плохих отношениях. (под)Полковник ГИБДД (зам начальника, на Новой Заре - там где сдают экзамены) увидев корочку о окончании обучения, говорит "Ну да, я знаю что они ничему не учат", соответственно столько выделяют времени школе на сдачу экзаменов; 2) По обучению на "А" категорию, кто хочет получить права перед началом сезона - точно не сюда. Заключение договора 11 февраля, первый экзамен 19 июля (хотя в других школа и в мае и в июне экзамены были); Руководство автошколы вообще кладёт на "А"шников и ГАИшного времени им не выделяет; А если ты не сдаёшь, то пересдача будет минимум через месяц (по закону через 7 дней уже можно пересдавать) - и то, указанный день (на который ты возьмёшь выходной) окажется не днём сдачи. В общем никто ничего не знает, все методисты (разных офисов) говорят разные вещи - которые не соответствуют действительности; 3) По самому обучению - не информативное, часы не соответствуют норме - и со всевозможными косяками. Ну и так, Вам настойчиво будут уверять оплатить гос пошлину 2000 через банкомат, а не 1400 через госуслуги (только это чего значит). В общем в этой автошколе всё через попу.

Источник: Внешние источники

•Катерина•

Все экзамены позади и получение ВУ! Поделюсь своими ощущениями, а они у меня вполне положительные! Выбирала автошколу, которая достаточно долгое время предоставляет услуги. По рекомендациям и отзывам. Школу, в которой будешь учиться, а не так «главное оплатили учёбу и можете не приходить» Менеджер Алла, профессионал своего дела. Грамотно и вовремя предоставляла всю нужную информацию. На собрании, перед экзаменами, развеяла все страхи про инспекторов ГИБДД. Было живое обучение) Василий Георгиевич в процесс теории добавлял свои истории и случаи из жизни, те моменты, о которых не напишут в книгах. На каждом занятии проходили тестирование и разбирали ошибки. Василий Георгиевич сразу же объяснял, почему так, а не иначе. Больше всего переживала за вождение)) Тут уж думала, если не сойдёмся характерами с инструктором, то КРАХ! Но все мои сомнения развеялись, после первого вождения с Журиным Константином. Все занятия проходили спокойно, непринужденно, без фамильярности. С адекватной оценкой того, что я начинающий водитель) Честно откатали все часы вождения. Отлично подготовил на автодром и город! P.S. Все экзамены сдала с первого раза! «ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ, СЧАСТЬЕ ДЛЯ УЧЕНИКА» Китайская народная поговорка

Источник: Внешние источники

Екатерина Чубич

Пошла в эту автошколу и нисколько не пожалела. Отличная цена + удобно было обучаться в группе выходного дня. Преподаватель по теории Сергей Николаевич супер! Теория сдана без ошибок с первого раза. Инструктор Михаил Александрович с неимоверным терпением и железным спокойствием обучал и благодаря ему все экзамены с первого раза! Спасибо большое за обучение.

Источник: Внешние источники

Elena Danilova

Доброго дня всем. Хочется поблагодарить за профессиональный подход в подготовке курасантов. Дочь сдала теорию с первого раза, автодром со второго, город с первого. Огромное спасибо инструктору Алексею Власову на Хёндае. Выдержанный и ответственный профессионал. То же самое могу сказать про администратора Аллу. Спасибо также и инструктору Владимиру Чепурову, хорошо подготовил на город. В целом школа производит приятное впечатление. Сама её заканчивала 10 лет назад. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Фадеева

Мечтала сдать на права с первого раза, но все говорили, что так не бывает.. на своём опыте убедилась, что в данной автошколе это реально 😌 Мне попались замечательные методист и инструктор, рассказывали всё предельно понятно 💡 по сути требовалось только желание усваивать информацию и внимательность 👌 Очень волновалась перед сдачей, но, как написала выше, сдала позавчера - всё с первого раза 🤩 сама не ожидала, радости нет предела, сегодня уже радуюсь полученным правам 😊 Хочу выразить благодарность всем администрации данной автошколы, методисту и инструктору 🙏 всем советую этот филиал 😉

Источник: Внешние источники

Анастасия

Знания по теории дают основательные и внушают надолго. Преподаватель (Сергей Николаевич) оказался с большим жизненным опытом, рассказывал много историй из житейских дорожных ситуаций, что в свою очередь положительно сказывается на усвоении материала. А также хотелось бы отдельно поблагодарить инструктора Михаила Александровича за его "стальные" нервы и особый подход к каждому ученику. Объяснить четко, отработать все до автоматизма это про него. И в целом спасибо школе "Автолидер" за коллективную и сплоченную работу по подготовке водителей!

Источник: Внешние источники

Vera Nazarova

Всем привет! Впечатление о школе только положительное. Вежливый и приветливый администратор Наталья, которая сопровождала и подбадривала с самого начала и до конца учёбы . Преподаватель по теории замечательный, объяснял всё понятно, доходчиво. Отдельно хочется отметить моего инструктора по вождению Михаила. Рассказывал все возможные сложные ситуации в деталях. Лучшего инструктора, пожалуй, и быть не может. Огромное ему спасибо!!! С помощью их дружного коллектива все экзамены сдала с первого раза. Рекомендую автошколу,, Авто - Лидер"

Источник: Внешние источники

Yulia Nikolaevna

Проходила обучение в автошколе занятия вел Сергей Николаевич Замечательный преподаватель, объясняет доступно, просто, понятно и так, что это запоминается на долго. Никогда не повышал голос на учеников и объяснял до тех пор, пока действительно всем не станет понятно. Отдельная благодарность инструктору Михаилу Александровичу, у которого мне посчастливилось заниматься) . Любое занятие проходило весело, а главное продуктивно!) Если что-то непонятно, Михаил Александрович всё подробно разъясняет и показывает. За несколько месяцев обучения ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. К каждому ученику относятся с трепетом, а на экзамене переживают за тебя всей душой. Также хочется поблагодарить весь дружный коллектив автошколы, в особенности милую и отзывчивую Лидию Александравну, которая всегда готова ответить на все интересующие вопросы, дать полезные советы и рекомендации. Всем советую! хорошая автошкола!!!))) 👍

Источник: Внешние источники

ИП Макаренко

Очень жаль,что нет оценки - 10 баллов!!! Обучение проходит 1 раз в неделю!!! Сам обучался 2 месяца по 2 раза в неделю. Тут же полный хаос. Супруга учится уже 6 месяцев. Полный фарш начинается на сдаче экзаменов. Никакой даты по экзамену !!! Никакой !!! Люди сидят по домам и ждут очередного экзамена !!! 3 недели !!! Автошкола ссылается на работу сотрудников ГИБДД. Бардак полнейший!!! Откуда столько положительных отзывов-очень не ясно. Моя оценка - 10 баллов!!!

Источник: Внешние источники

А. А.

Спустя три недели после оплаты, занятия в автошколе так и не начались, пришлось забрать деньги и уйти в другую автошколу. Каждую неделю в день, когда должны были начаться занятия, мне сообщали, что группа так и не набралась, и занятия начнутся через неделю. Я всё понимаю, группа была в неудобное время, но когда мы оформляли договор, не было речи о том, что занятия могут и через три недели не начаться. Я потеряла очень много времени, из-за этого сдвинулись мои планы на конец года. Никто даже не извинился. Если вам дорого время, уточняйте, точно ли сформирована группа, в которую вы записываетесь. P. S. Мои друзья закончили эту автошколу, им всё очень понравилось. Если бы мне удалось начать заниматься, вероятно, отзыв был бы другой.

Источник: Внешние источники

Ambermel

Данную автошколу выбрала по хорошим отзывам в интернете, и нисколько не ошиблась) остались только положительные эмоции. Теорию и автодром сдала с первого раза, город - со второго. Огромное спасибо всем преподавателям, Вы действительно самые лучшие!) Теорию преподавала замечательная женщина Лариса Владимировна. Очень внимательная и позитивная, её занятия проходили интересно) объясняет очень доступно, если нужно, повторит и по 10 раз одно и тоже, главное, что бы поняли) Вождению учил инструктор Иван. Терпеливый мужчина с отличным чувством юмора) ни разу не было негативных слов от него, всегда объяснял спокойно и понятно, поддерживал словами. Все занятия прошли в хорошем настроении) что немало важно, когда начинаешь нервничать за рулем) очень жаль, что больше здесь не работает. Город сдавала первый раз на рено логан.. Никому не советую.. Но также есть еще один очень хороший инструктор Евгений, который помог мне сдать город со второго раза на машине датсун ондо. Добродушный и спокойный мужчина, всегда с улыбкой. За одно вождение объяснил особенности своей машины) благодаря ему успешно сдала экзамен. Очень рекомендую) Хочется упомянуть администратора Лидию) которая также сопровождала нас в ГАИ на экзаменах пдд и автодрома. Поддерживала нас и радовалась вместе с нами, когда мы успешно сдавали экзамены) всегда с улыбкой на лице, добрая и вежливая) В целом очень довольна обучением в данной школе) Успехов Автолидеру и хороших курсантов.)

Источник: Внешние источники

Fyodor Smolov

Отлично работают.Администратор Наталья всегда на связи,подскажет ,поможет.инструктор по вождению Евгений Евгенич профессионально обучает,видет теорию и практику на отлично,всегда помогал при любых вопросах,объясняет понятно и на доступном языке.научил меня ездить)школа хорошая,рекомендую.

Источник: Внешние источники

Semidelyshka

В феврале выбирала в какую автошколу пойти учиться. Меня очень насторожило, что про Автолидер сплошь положительный отзывы, подумала, что по-любому заказные, не может такого быть. Сегодня я сдала город (правда со второго раза) и решила тоже оставить свое честное мнение) Училась в группе выходного дня, по воскресеньям с 10 до 13, это оказалось очень удобно. Сергей Николаевич объясняет все очень понятно и доступно, главное, ходить на занятия и самим хоть что-то дома читать. Администратор Лида очень приятная девушка, всегда с улыбкой, поможет, подскажет, запишет, оформит... С нами была на школьном экзамене и в ГИБДД тоже ходили с ней. Я выбрала автомат и ни капельки не пожалела. Даже, наоборот. Инструктор Михаил очень хороший. Я ни разу даже не сидела за рулем, для меня первое вождение даже на автодроме было прям страшным-страшным. Михаил все понятно объясняет, всегда серьезный и очень спокойный. Чтобы было понятно, он ни разу не повысил на меня голос, даже когда я путала лево-право, газ-тормоз, даже когда пыталась завести уже заведенную машину. Короче, много чего было, другой бы уже не выдержал)) У него всегда находится время для вождения, и в выходные часто ездили и в праздники. В целом, впечатление об автошколе осталось только положительное, даже не знаю к чему придраться. Правила и билеты я покупала в книжном магазине, там вышло подешевле. Положенные часы откатала. Может единственный минус, но не буду снижать за это общую оценку, то, что сдача автодрома проходит в Кольцово. Т.е. учимся мы на автодроме в Искитиме, потом несколько раз ездим в Кольцово и сдаем тоже там. Город, конечно, в Бердске. Теорию и автодром я сдала с первого раза, город со второй попытки. Не верьте тем, кто говорит, что инспекторы специально валят на экзамене. Сейчас такого нет, в машине 6 камер, если сам не затупишь, то сдашь. На фото уже можно сказать любимая машина)) Теперь хочу себе тойоту короллу.

Источник: Внешние источники

Татьяна

Хорошая Автошкола👍🏻👍🏻👍🏻 пришла обучаться по совету мамы, она училась в этой школе ещё лет 7 назад, все понравилось. Решила довериться ее мнению и не ошиблась! Хочу сказать спасибо Сергею Николаевичу, за компетентность, серьезный подход к работе и любовь к своему делу! Большое спасибо инструктору Михаилу за человеческое отношение, понимание и огромное терпение! Я желаю школе всего хорошего, процветания и хороших, благодарных учеников, ещё раз спасибо Вам))

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 69