АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Игорь Апунник

Норм автошкола. Администрация занимается всеми бумажными работами перед экзаменом. Классный преподаватель. Инструктор объясняет доходчиво и четко. Рассрочка! Все экзамены сдал с первого раза. 10 из 10!

Источник: Внешние источники

Anna Kaverina

Очень хорошая автошкола и стоимость обучения приемлемая! Менеджер Алла очень вежливая и приветливая , всегда посочувствует при не сдачах на любом этапе, очень компетентна и ответственна! Огромное спасибо инструкторам Евгению и Сергею Танакову. Кстати о Сергее можно долго писать , он просто классный!!!! Всем рекомендую, основные часы катала с другим , доплачивала уже с Сергеем, провел всего два занятия и вот результат! город сдан со 2 ого раза , автодром тоже со 2 ого, теорию с первого, если он был с самого начала , возможно и все с первого раза сдала, спокойный , четко обьясняет все и просто милашка!!!!! У меня остались приятные воспоминание о школе и о Сергее!

Источник: Внешние источники

Людмила Бурлакова

Ужасное отношение к учащимся. Не рекомендую связываться с этой автошколой. Конкретно в этом отделении сидят якобы управляющие. Появилась у меня проблема с методистом и инструктором другого отдела на плановой, чтобы решить позвонила сюда: в итоге меня ещё пытались обвинить во всем, не слушали, грубила, этой женщине мне пришлось перезванивать несколько раз она в итоге слышала мой голос и просто дышала в трубку или сбрасывала при этом я обозначила что звоню с мобильного. Отношение никакое, непонятно зачем деньги платятся этой автошколе, обманывают все, между собой не общается ни методист ни инструктор. Управление не в курсе проблем и решать не желает, никаких навыков управления и клиентоориентированности. В итоге сказала чтобы мою проблема решили и позвонили в течении следующего дня и конечно же никто не позвонил. Не идите сюда учиться!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Донской

Хорошая Автошкола) инструктора грамотные) отношение классное ) Алла спасибо большое вам , ответственно относитесь к делу)

Источник: Внешние источники

Алексей Захаров

Выбирал автошколу, обошёл все в Искитиме, остановил свой выбор на "АвтоЛИДЕР". Отличная автошкола, преподаватель теории индивидуально подошёл к каждому курсанту. Инструктор по вождению у меня был Евгений Евгеньевич, подход профессиональный, все доступно простым языком, обучил быстро, легко. Администратор Наталья Ауст всегда на связи, отвечает быстро. Проблемы, до мелочей, решает оперативно. Советую автошколу!

Источник: Внешние источники

Галина

Считаю, что автошкола хорошая, училась на Кутателадзе. Теорию и автодром сдала с первого раза, город - с третьего. С третьего - так как только на третий раз не волновалась так сильно. Преподаватель теории, каждого старался расшевелить, чтобы все вовремя выучили и поняли правила и с первой попытки сдали экзамен. Спасибо администратору Алле за внимание к ученикам и ответственность!! А еще, спасибо инструктору Сергею, повезет тому, кого он будет учить водить машину! Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

nskforik

Всем привет, сдал сегодня на права, хочу поблагодарить руководство за такую оперативность со сдачей и пересдачей экзаменов, отдельно конечно Инструктора Дмитрия, ездил на RENO LOGAN С302УХ177, машина огонь, инструктор огонь, все объясняет, показывает, да и вообще классный мужик и специалист! Благодарю ему получилось изучить все основы езды! Спасибо! Ирине менеджеру тоже спасибо за оперативность! Выбирайте смело эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Alina Senyutina

Выбирала автошколу ближайшую к дому и не пожалела, что пришла именно в эту! Хорошие преподаватели и администратор , всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо преподавателю по теории Владимиру Петровичу, а за терпение спасибо инструктору Михаилу!

Источник: Внешние источники

Ангел

Доброго дня! Пошла учится в данную автошколу! Не жалею, было не просто. Где то сложно! Теорию преподают на все 100%, а то и 1000 процентов, гоняют пока не будет лучших результатов. Спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу, и ещё огромнейшее спасибо за потрясающую практику инструктору Михаилу Александровичу! Это не просто учитель, а ещё очень хорошо друг! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Anastasia Verigina

Очень довольна автошколой Всем советую инструктора Евгения Евгеньевича, очень хороший инструктор, объясняет всё что не понятно, всегда поможет если что-то пошло не так И большое спасибо администратору Наталье Замечательная автошкола!!!)

Источник: Внешние источники

Anastasia Tarasova

В целом буду не многословна!!!автошкола очень понравилась, все просто на высоте))хотелось бы выразить особую благодарность инструктору Михаилу и администратору Наталье!!!:)

Источник: Внешние источники

Daria Richard

С категорией А тут совсем всё печально, обещали 2 - 2,5 месяца обучения, в итоге вышло 5(!) месяцев по вине автошколы, то они мотодром не могли аттестовать у ГАИ, то документы наши не подавали почему-то, всё оттягивали и оттягивали срок сдачи экзамена и получения водительских прав. С оплатой гос.пошлины тоже вышло мерзко, требовали оплатить сразу, но пока нет свидетельства на руках, через гос.услуги оплатить со скидкой невозможно, только потом я узнала от своих одногруппников, что можно было тянуть время до последнего и методом давления выуживать с мотошколы номер сертификата обучения, чтоб оплатить госпошлину со скидкой, добровольно они прислали все данные только за 3 дня перед экзаменом. Чтобы прикрепиться в другую мотошколу для сдачи экзамена, надо забрать сертификат об окончании обучения, а его Автолидер без боя не отдаёт, тут только хороший юрист вам в помощь и железные нервы. Отвратительная автомотошкола, никому не рекомендую. Может из Мотошколы54 Антон с Александром после такого перестанут сотрудничать с Автолидером, т.к. теряют клиентов. Вот кто, кто, а инструктора по вождения и теории молодцы, работу свою знают и выполняют, вопросов нет. Думайте сами, если б вернуть время назад, я бы взяла уроков 5 практики у Антона Чибисова и сдала экзамен в другом месте, уже бы весь сезон 2019 года ездила с новыми правами, а так экзамен сдала только в середине лета, пол сезона уехало коту под хвост...

Источник: Внешние источники

Надия Ускенова

Отвратительная автошкола, автодром учишься в искитиме, в гаи экзамен сдаешь в кольцово. Пересдача вообще почти через месяц. Это так не удобно . Итог пошла учиться 19.04.19 экзамены поставили только3.08.19. Бред полнейший!!!! Это в бердской! В академгородке боле менее все! Непонимаю чем вы все довольны?!?! Единственный Михаил инструктор 👍

Источник: Внешние источники

dusinav

Вчера получила заветные права! В автошколу пошла так как рядом с домом. Теорию преподают интересно, не скучно. Вождение начиналось для меня сложно, но инструктор вселил уверенность, всему обучил. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Alexander Zhirnikov

Обучался в филиале Академгородка на Кутателадзе. Касательно организованности проведения занятий: все было вовремя, срывов не наблюдалось. Вождение уже как договоришься с инструктором по времени, я катал 1-2 раза в неделю мне этого хватало. Инструкторы автошколы адекватные, терпеливые. По крайней мере у меня)) лично я катал с тремя инструкторами - Сначала был Константин (сейчас уже в автошколе не работает), потом Владимир, и под конец брал доп занятия у Алексея. Все лояльно относятся к твоим ошибкам и затупам на дороге) всегда пояснят в деталях любой момент езды, маневр, правило дорожного движения и тд. В общем, всем огромнейшее спасибо) Преподавателем теории был Василий Георгиевич, все понятно объяснял, на любой вопрос отвечал максимально подробно, что и требуется от опытного учителя) Конечно заранее можно самому начинать почитывать пдд, тогда обучение будет намного эффективнее. Также хочу отдельно поблагодарить куратора группы - Аллу) всегда оперативно ответит на любой возникающий вопрос связанный с процессом обучения, предоставит всю необходимую информацию, словесно, на бумаге, электронно, не важно - человек ответственно выполняет свою работу, это видно) + 200 к карме)) Итоги: Сдал город с 4й попытки на прошлой неделе. Прошу не судить по этому показателю качество обучения - тупил исключительно я сам. В целом, обучением более чем доволен, расписал все как есть, придираться лично мне было не к чему, как-то все хорошо проходило. Исключительно мое мнение, может у кого-то было по другому) так что школа на Кутателадзе - одобряю и ставлю лойс) Всем бобра))

Источник: Внешние источники

dmitry.leuhin

Совсем недавно сдал все экзамены, пока свежо все в памяти оставляю отзыв: Теория: 1. выбрал выходной день, занятия в 10 утра по субботам на 3 часа, очень удобно. 2. преподаватель (Сергей Петрович) практически на пальцах рассказал все темы. 3. однозначно, за вас никто не выучит теорию, поэтому дома по вечерам придется попотеть. 4. ценник на обучение вроде самый дешевый (май 2019). Практика: 1. обучение практике проходило в течение 2 месяцев, откатано около 50 часов в городе и на автодроме 2. очень простая коммуникация с инструктором (Владимир) 3. обучение "на пальцах" с пояснением всего, что достаточно для уверенного управления ТС 4. во время вождения на любые непонятные для меня вопросы получал ответ от инструктора 5. автодром в Кольцово, добирались туда и обратно за ~20 минут, что в принципе не критично 6. если слушать инструктора и задавать верные вопросы, то автодром и город не покажутся вам сложными Рекомендую. Удачи в получении ВУ.

Источник: Внешние источники

Dmitry Leuhin

Совсем недавно сдал все экзамены, пока свежо все в памяти оставляю отзыв: 1. обучение практике проходило в течение 2 месяцев, откатано около 50 часов в городе и на автодроме 2. очень простая коммуникация с инструктором (Владимир) 3. обучение "на пальцах" с пояснением всего, что достаточно для уверенного управления ТС 4. во время вождения на любые непонятные для меня вопросы получал ответ от инструктора 5. автодром в Кольцово, добирались туда и обратно за ~20 минут, что в принципе не критично 6. если слушать инструктора и задавать верные вопросы, то автодром и город не покажутся вам сложными Рекомендую. Удачи в получении ВУ.

Источник: Внешние источники

Dmitry Leuhin

Итак, отзыв для тех, кто планирует получить ВУ и выбирает автошколу: 1. выбрал выходной день, занятия в 10 утра по субботам на 3 часа, очень удобно. 2. преподаватель (Сергей Петрович) практически на пальцах рассказал все темы. 3. однозначно, за вас никто не выучит теорию, поэтому дома по вечерам придется попотеть. 4. ценник на обучение вроде самый дешевый (май 2019). 5. рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Григорович

Не пожалела что пошла в автошколу АВТОЛИДЕР .Теорию,автодром и город все сдала с первого раза благодаря инструктору Михаилу Александровичу,очень рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Вера Королева

Добрый день. Хочется оставить свой отзыв, я прошла обучение в филиале на Русской,большое спасибо Алевтине она очень грамотный и внимательный администратор,все четко и ясно всегда объяснит. Сергей Петрович вёл теория- на вопросы всегда ответит,занятия проходили спокойно и в приятной атмосфере. Практика-здесь не все гладко, за время обучения было 3 инструктора,первый: Журин Константин-большое спасибо за дром сдала с первого раза все четко и понятно объясняет ,все ошибки проговаривает, но к сожалению уволился, поэтому пришлось оставшиеся часы откатывать с другим инструктором ,второй: Владимир Чепуров-к сожалению здесь не могу сказать ничего хорошего,НИЧЕГО ВООБЩЕ не объясняет (здесь спасибо ещё раз Алевтине, помогла во время поменять инструктора), третий:Власов Алексей-профессионал своего дела,спокойный,тактичный, всё объяснит четко и понятно, занятия с ним проходят с удовольствием, если что-то не получается он поможет скажет как сделать лучше,советы всегда и не только про экзамен,а и как лучше поступать в жизни, очень многому научил,хотя занятий оставалось и не так много.

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 69