АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Natalya Burlakova

Огромное спасибо инструктору по вождению Михаилу, после занятий с ним сдала экзамен город с первого раза)

Источник: Внешние источники

Мишка Синицин

Хорошая автошкола, претензий нет. Теорию и дром сдал с первого раза, город с третьего. Но, то моё раздолбайство)) всем спасибо. И спасибо инструктору Евгению. Весь коллектив работает четко. Алла всегда всё подскажет. Приходите смело, всему научат))

Источник: Внешние источники

Светлана Пропп (Кустова)

Прошла обучение в данной автошколе, сейчас жду последний экзамен "Город". Сама автошкола отличная, администратор Ольга всегда все объяснит, позвонит, напомнит о каких-либо изменениях, и т.д. Преподаватель - Рыжков Владислав Николаевич - очень позитивный, компетентный в своём деле человек, объяснял всё доступно, понятно. Благодаря его простому методу обучения информация достаточно хорошо усваивается. Сдала теорию в ГИБДД с первого раза, не допустив ни одной ошибки))) Инструктор по вождению - Мария - тоже супер)) очень опытная и терпеливая)) спасибо ей огромное)) Рекомендую АвтоЛидер))

Источник: Внешние источники

Viktoria Nenasheva

Училась в данной автошколе, впечатления от обучения очень положительные. Теорию у меня вёл Сергей Николаевич Юткин, замечательный человек и преподаватель! Объясняет максимально понятно, приводит в пример реальные ситуации. Обучит, как писали здесь раньше, даже валенок) Практике вождения учил Михаил Александрович Новосёлов. Никогда я ещё не встречала более спокойного и невозмутимого человека! Какую бы фигню я не творила - остановит, спокойно и понятно объяснит, в чём была ошибка. Занятия всегда проходили в удобное мне время, которое заранее согласовывали по телефону. Машина - Тойота Королла, автомат, леворульная, в хорошем состоянии. Если возникали какие-нибудь организационные вопросы, всегда можно было позвонить или написать в WhatsApp администратору, максимально подробно и оперативно ответит. Есть две вещи, к которым можно было придраться. Во-первых, автодром в Искитиме, для бердчан не очень удобно. Во-вторых, очень редко ставят экзамены. Я сдавала экзамены 4 недели, и это при том, что теорию и автодром я сдала с первого раза, город - со второго. Я слышала, что в других автошколах экзамены сдают чаще, впрочем, это могут быть только слухи. Однозначно рекомендую эту автошколу. Невооружённым глазом видно, что сотрудники действительно переживают за своих курсантов. На всех этапах ощущается реальная поддержка автошколы. Всегда с теплом буду вспоминать своё обучение вождению) Спасибо вам, АвтоЛИДЕР! ♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Valeria Gromova

Отличная автошкола! Научат всему,что необходимо знать и уметь на дорогах. Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Алле и инструктору Сергею!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Слышала много отрицательных отзывов от знакомых, но все же решила пойти учиться в АвтоЛИДЕР, так как автошкола находится рядом с домом, ни на секунду не пожалела, что выбрала вас. Менеджер Алла всегда поможет с любыми вопросам. Преподаватель по теории Василий Георгиевич обьясняет просто и понятно, теорию в гаи сдала с первого раза. Инструктором по вождению был Алексей Рудаков, вождение было очень комфортным и спокойным, ни разу не повысил голос за мои косяки на занятиях, все спокойно объясняет, город сдала с первого раза на механике. Спасибо большое команде автолидера!

Источник: Внешние источники

Кощей Злой😊😊

Отношение к ученикам безобразное самое худшее автошколы в Новосибирске

Источник: Внешние источники

Никита Никитин

Выражаю огромную благодарность Алевтине и Сергею Петровичу за профессионализм и высокий уровень качества сервиса! На Вас держится абсолютно всё👏👍 Также отмечу профессионализм инструктора Алексея, с которым все получилось сдать мгновенно, и с которым чувствуешь себя уверенно в автомобиле! Из минусов выделю: неуважительное отношение ко мне моего первого инструктора Сергея - с которым были только одни беды и «испорченные» экзамены.

Источник: Внешние источники

Parviz Gaforov

Огромное спасибо автошколе "АвтоЛидер"! Обучение было просто прекрасным -- понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором -- Сергеем Андреевичом Танаковым, настоящим профессионалом. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Он вселил в меня уверенность в том, что я могу ездить один, не прибегая к помощи посторонних лиц, хотя мои родители не хотели так быстро отпускать меня в "свободное движение" без присмотра. Спасибо вам, Сергей Андреевич, за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении и доброжелательность. Вы замечательный инструктор! В итоге я сдал все экзамены: и теорию, и практику (хотя на практике было страшновато!), и иду сейчас получать права! Мне очень нравится ездить на машине, оказалось, что это совсем не сложно, нужно просто быть внимательным и никуда не спешить. Алла всегда ответит на интересующие вопросы, за что ей спасибо. Хочу еще раз выразить огромную благодарность автошколе "АвтоЛидер", ведь без вашей помощи я бы никогда не научилась бы водить машину.

Источник: Внешние источники

Марина Болдина

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Чепурову Владимиру! 🤗 Очень понятно и спокойно всё объясняет, показывает) Располагает к себе, было приятно ездить)) Видно, что разбирается и знает своё дело на 100%. Отработали дром и экзаменационные маршруты до мелочей. 👍 Очень довольна результатом, с ним сдала экзамены с первого раза!🙏😁 Самый лучший для меня инструктор, всем его рекомендую!!! ☺

Источник: Внешние источники

Maxim Lagutin

Хорошая автошкола, большой автопарк. Я учился в филиале в Академгородке, но их много по городу. Инструктор Михаил Николаевич научил хорошо, проблем со сдачей экзаменов не было почти (ну разок сам накосячил). Общение с менеджером через интернет, очень удобно. Инструктируют по организационным вопросам подробно.

Источник: Внешние источники

damir_ex

Автошкола просто отличная, приветливый и отзывчивый персонал, опытные и терпеливые инструкторы. Благодаря добросовестной работе данного коллектива, я сдал все экзамены с первого раза! Спасибо, АвтоЛИДЕР)

Источник: Внешние источники

Анастасия Рахимова

Отличная автошкола👍🏻 Сдала все экзамены с 1-го раза😊 Вождению обучалась у Васильева Алексея - опытный, спокойный, пунктуальный инструктор, который очень терпеливо относился к моим ошибкам. Комфортный автомобиль - Mazda 3, за чистоту и порядок отдельный респект ✊ Поддержка во время сдачи экзаменов со всех сторон ( включая методиста-Кристину и других инструкторов - Агеев А.Г.).😊 Большое спасибо коллективу за первоначальный навык😉

Источник: Внешние источники

Юлия Юртина

Получила сегодня долгожданные права, а значит самое время оставить отзыв об автошколе:) Училась в филиале на Кутателадзе, 7. С первого же дня столкнулась, как и все ученики, с куратором-менеджером Аллой, которая всегда обо всем четко информировала, отвечала на любые вопросы, готовила документы к экзаменам и просто морально могла поддержать. Всем бы таких работников:) ей отдельное спасибо! Теорию вели нормально. Кабинет для занятий не показался современным, правда, но для учебы сойдёт. С первого же занятия в конце давали решать экзаменационные билеты, тем самым сразу приходило понимание, что учить всё надо сразу и заранее. Перед экзаменом по теории в ГИБДД было 2 внутренних экзамена в школе, на последнем давалось 60 вопросов, которые надо было решить без ошибки, иначе к экзаменам в ГИБДД не допускали. С такой "дрессировкой"  сложно было не сдать экзамен уже в ГИБДД с первого раза:) Инструктор у меня была Мария Алексеенко - обучалась у нее на механике, на Рено Логан. Автодром находится в Кольцово, но путь до него состоит лишь в 20 минут, что каждый раз тоже являлось своеобразной тренировкой, как и занятия в городе. Автодром, как и теорию, сдала с первого раза. Город сдала с третьего раза, но только лишь по причине собственной невнимательности и недосыпания, никто не валил специально. Дополнительно взяла одно занятие у Сергея Танакова, так как на его машине проходили мои первые две попытки сдачи города. Он и мой основной инструктор объясняли все нормально, без криков и прочих неприятных вещей, что очень ценно. К слову, нам сразу сказали, что с инструктором можно, скажем так, не сойтись характерами, и тогда можно в начале обучения поменять инструктора. Советую пользоваться этой возможностью сразу, у одногруппницы были проблемы с инструктором, но она решилась об этом сообщить уже перед экзаменами, и было уже поздно. В общем, школу советую. Всем начинающим обучение желаю упорства, высыпаться перед экзаменами и не унывать при несдачах:)

Источник: Внешние источники

Anna Volkova

Недавно закончила обучение в автошколе,, Авто Лидер,, Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Журавлеву Евгению Евгеньевичу! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей нелёгкой работе!!! Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы. Процветания вам!!!

Источник: Внешние источники

Рома Едапин

Обучали не плохо, но в основном полагаться нужно на себя. В плане вождения немного замудрено. Каждый хватит свою автошколу, но вряд-ли все они без изъянов :)

Источник: Внешние источники

Marishka Zapevalova

Отучилась в этой автошколе. Все очень здорово. Теорию преподавала Лариса Владимировна. Рассказывала все очень понятно и доступно. На все вопросы отвечала, разбирала если не понятно. Инструктор Михаил преподавал вождение. Отличный наставник и хороший собеседник. Все спокойно объясняет. Сдала все экзамены с первого раза. Никто не валил и денег не просил. До этого опыта вождения можно сказать и не было. Очень порадовала и цена и рассрочка оплаты. Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Третьякова

Хочу сказать спасибо всей школе "Автолидер" за вашу работу, за слаженный коллектив и за то что оказалось всё так просто и легко. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу, лучший преподаватель за всю мою жизнь. Всё доступно объясняет, а главное понятно. Материал усваивался очень легко и просто. 😊Инструктор по вождению - Михаил Александрович. Это большой Профессионал своего дела, который научил чувствовать себя на дороге более уверенно!!Большое спасибо за ТЕРПЕНИЕ!!! За ЗНАНИЯ!!! За ПОДДЕРЖКУ!!! И за то что вы ВЕРИТЕ в своих учеников!!! 😉 АВТОЛИДЕР - Вы супер школа!!🔥🔥 Всем рекомендую!! Удачи Вам!! Процветания!! Хороших учеников!!😊

Источник: Внешние источники

Evgenia Lyutaya

Отличная автошкола, мне очень понравилась! Спасибо Наталье очень добрая и вежливая,всегда поможет, подскажет! Теория Владимир Петрович объяснял все доступно и понятно. Отдельно хочу выделить инструктора по вождению Михаила, для меня был важен инструктор, который по моему мнению, играет важную роль при сдаче экзамена. У меня был просто замечательный инструктор!Все доступно объяснял, спокойно и терпеливо, все часы были откатаны как положено. Всегда поддержит и вообще сам по себе очень позитивный человек, распологающий к себе. За это ему огромное спасибо! Спасибо Автолидеру, а именно сплаченному коллективу филиала в Искитиме!! Процветания Вам. С уважением, Евгения

Источник: Внешние источники

Александра Белоусова

Сегодня получаю права и хочу сказать спасибо автошколе автолидер, теорию сдала с первого раза, автодром и город со второго раза, помешало волнение. Алла всегда ответит на интересующие вопросы, за что ей спасибо. Инструкторов у меня было двое: Владимир и Алексей, автомат, им благодарна, подготовили как надо!

Источник: Внешние источники
Страница 53 из 69