АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Natalya Semenova

Автошколу выбирала долго. Критерии были разные: цена, колличество часов вождения, отношение к курсантам. "Автолидер" устроила по всем показателям. Обучение по выходным дням, гибкий график вождения, рассрочка платежа, доступное и понятное изложение теории. В итоге, теория и автодром с первого раза, город со второго. Спасибо Владимиру Петровичу за изложение теории!! Администратору Наталье, за хлопоты и беспокойство за каждого курсанта! Отдельное спасибо нашему инструктору Михаилу!!! Человек с таким огромным чувством терпения и еще большим чувством юмора!! Тактичный, внимательный, ответственный. По факту столкнулись со всеми инструкторами и на механику и на автомат. Они все большие молодцы!! Здоровья всем и удачи!!

Источник: Внешние источники

Viktoria Solovyova

Хочу оставить отзыв о автошколе «АвтоЛИДЕР». Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание начинающих водителей. В первую очередь хочу отметить и поблагодарить преподавателя теории Владимира Петровича, с которого началось мое обучение. Это замечательный педагог, очень внимателен ко всем мелочам, после его уроков у меня не осталось вопросов к дорожным знакам и правилам дорожного движения . Результат его уроков - сдача теории с первого раза! А так же Спасибо за ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, доступное обучение, за всегда хорошее настроение и поддержку Также хочется сказать большое спасибо моему замечательному инструктору по вождению Новоселову Михаилу Александровичу, очень вежливый , компетентный и знающий свое дело. Плюс к этому очень замечательный человек . Город сдала со второго раза, не имею притензий ни к кому за первую несдачу, т.к полностью признаю свои "глупые" ошибки, если бы не они, сдала бы с первого раза. На экзамене никого не “валят”, не “придираются”, все по честному, все адекватно! Ну и конечно же хочу отметить администратора Наталью , которая ответит на все интересующие вопросы, всегда была на связи с нами Спасибо вам за исполнение моей мечты! Очень довольна что пошла учиться именно в эту школу и попала к таким прекрасным педагогам!!!

Источник: Внешние источники

Natali Kalimullova

Добрый день ,училась в автошколе «АвтоЛидер» ,теория преподносится доходчиво ,удобное расписание занятий ,ее сдала с 1раза, никаких проблем. Моим инструктором был Михаил ,спокойный, никогда не повышает голос, идёт на встречу ,все объясняет ,главное его внимательно слушать и запоминать ,автодром и город сдала с 3 раза

Источник: Внешние источники

iren

Теория - Василий Георгиевич, рассказывает все очень доходчиво, сопутствующее сопровождение слайдами и видео-роликами на проекторе. Очень люблю задавать вопросы, он терпеливо и понятно все разъяснял. Не пропустила ниодной лекции, их не так уж и много, многие вопросы из билетов становятся понятны именно при разборе на лекциях. Спасибо Вам, теорию сдала с первого раза. Инструктор - Алексей К., железное терпение:), ниразу не наругал даже когда нужно было. Проблем с откаткой часов не было, все строго по индивидуально согласованному расписанию. Спасибо за уроки вождения, автодром и город с первого раза. Директор - не видила ни разу, единственное пожелание если еще не заменили то, просто не обходимо заменить лампочку в проекторе. Спасибо за отлично подобранный коллектив. Администратор - Алла, хвалить не перехвалить:) Просто доскональное информационное сопровождение, она помнит всё и всех и за всех, оформляет четко все документы и следит за тем чтоб все было в срок. Спасибо за такую уникальную клиентоориентированность.

Источник: Внешние источники

Таня Кузина

Выбрала данную автошколу случайно, офис находится радом с работой. Все понравилось, преподавательский состав хороший, теорию доносят доходчиво. Сдала с первого раза! Занятия по вождению прошли отлично!

Источник: Внешние источники

Ocean

Сразу скажу, что школу выбирала очень придирчиво, изучила все предложения на этом рынке в нашем городе, где-то смешное количество часов за сумасшедшую сумму, где-то отзывы об обучении не очень и трудно добираться, а где-то на все положительные отзывы - столько же отрицательных. В Автолидере обучалась коллега, около 8 лет назад, и в целом отзывы больше положительные были. Когда звонили уточнять всё по телефону - очень подробно всё объяснили. Сниженная стоимость обучения по акции, в конце августа, решила дело. Была и рассрочка! Кстати, ещё одним очень существенным плюсом было обучение по воскресеньям, раз в неделю, да, так тоже бывает. Очень понравился, в целом, гибкий подход автошколы в плане обучения. При подаче документов можно выбрать удобный вариант обучения. Самое главное, вождение тоже можно варьировать и оно не по строгому графику, а по договорённости с инструктором, в удобное для курсантов. В общем условия так понравились, что пошла учиться не одна, а в компании коллег и родственницы. Но, по порядку. Теорию у нас преподавал Владимир Петрович. Понравилось то, что всё было в меру и дозированно, очень много примеров реальных ситуаций. Самое главное - учат каждый вопрос каждого билета разбирать и анализировать с отсылкой в правила, а не просто заучивать вопросы. Но, в любом случае, нужно учить правила! Если вы хотите сдать не учив - у вас ничего не выйдет, вас не допустят до сдачи в ГИБДД, если вы не сдадите внутренний экзамен без ошибок! Таким образом, теорию сдала с первого раза! Как и все те в нашей группе, кто учил теорию с самого первого занятия. Вождение - большое спасибо инструктору - Евгению Евгеньевичу! Когда шла учиться, не думала даже, что у меня получится ездить вообще, не говоря уже про механику! И ведь получилось! Автодром сдала со второго раза, первый раз не сдала - сама виновата была. А второй раз сдала даже на другой машине, не на той, на которой училась. Только отмечу, что сдавать экзамен на автодроме - в Кольцово, вот это не совсем удобно. Есть автодром и в Искитиме, кстати, но он только учебный, мы там и начинали водить. И в прошедшую субботу сдала город! С первого раза! Даже не верила, что так бывает. Сегодня у меня уже на руках удостоверение! Первые несколько занятий по городу были в Искитиме, остальные в Бердске, где и проходила сдача экзамена. Отдельное спасибо администратору Наталье, которая отвечала на все возникающие вопросы, а их, поверьте, было много, в том числе и в не рабочее время, и также оперативно информировала обо всём. Однозначно советую автошколу!

Источник: Внешние источники

kat-deg

Всем привет!) Очень рекомендую данную автошколу!!! Потому что: 1. При просмотре множества представленных автошкол в Бердске мой выбор остановился на ней из-за группы выходного дня, удобного расположения (находится рядом с остановкой), приемлемая цена и возможность оплаты в рассрочку. 2. Администратор вежливая, помогает если есть вопросы, подбадривала при сдачи теории в ГАИ. 3. Теорию преподавал Юткин Сергей Николаевич. Объяснял все очень подробно, времени на нас не жалел, на его занятия хотелось вставать в воскресенье и идти в школу к 10 утра, т. к. занятия проходили интересно и позитивно. 4. Вождение на механике преподавал Баринов Максим Сергеевич. Тут я могу писать долго, хвалить этого человека ещё дольше. Не научиться вождению у него просто нереально! Когда шла в автошколу сомневалась в выборе механика или автомат, теперь точно знаю, что не ошиблась. Максим Сергеевич объясняет все доходчиво и по делу. От урока к уроку усложняет поставленные задачи, что очень помогает в понимании как правильно себя вести на дороге. Никогда не кричит, не ругается, всегда приятен в общении и дружелюбен. Если что-то сделаешь не так подсказывает ошибки и спокойно объясняет как нужно делать. В каждого курсант вкладывает много сил, обучает не просто сдать экзамен, а понимать то, что ты делаешь. Спасибо всему персоналу за тёплую дружескую атмосферу во время обучения, за моё умение читать дорогу, за мои навыки вождения, за вашу отзывчивость и отдачу для каждого из нас! Я буду по вам скучать! ♥️ P. S. Все экзамены сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ирина

На протяжении долгого времени собиралась получить водит/удостоверение. Из-за малого количества свободного времени было бы трудно ходить на лекции в будние дни,в данной школе появилась воскресная группа,что я считаю огромным плюсом.Продолжительность занятий при одной лекции в неделю 3 часа(условно).1,5-2 часа лекция,оставшееся время прорешивание билетов(плюс для тех,кто и за стенами автошколы не успевает это делать).Информацию доносят понятно,при появлении вопросов объясняют еще раз. Лично у меня проблем с теорией не возникло,подошла ответственно к обучению,сдала всё с первого раза на 100%. Что касается практической части,то проблем особо не возникало.Единственное,что заставило забеспокоиться,так это то,что не дождалась первого звонка от инструктора,пришлось звонить самой и разбираться.Списала данное на большую загруженность.Решили все вопросы быстро,нашли удобное время для занятий.Машины в автошколе чистые,удобные,инструкторы вовремя ремонтируют автомобили. Считаю,что часов для обучения в городе и на автодроме хватает.Проблем со сдачей дрома и города не было.Всё прошло спокойно,с первого раза успешно. Также плюсом считаю скидку,которую делают при полной оплате обучения. Спасибо инструктору Владимиру Яковлевичу Чепурову.

Источник: Внешние источники

alenakorneeva762

Хорошая автошкола, очень понравился инструктор Алексей,все грамотно объяснял,откотали все положенные часы благодаря ему сдала все экзамены по вождению с первого раза. Буду рекомендовать эту школу другим.

Источник: Внешние источники

Alya Ivanova

Добрый день! Автошкола хорошая, опытные инструктора. Все подробно рассказывают, объясняют. Сдавала на автомате, инструктор Михаил, довольна всем. Все экзамены сданы с первого раза) Всем удачи !😌

Источник: Внешние источники

tane4ka.1995

Здравствуйте!) Хочу всем всем посоветовать автошколу АвтоЛидер🙃🤗 Теорию у меня преподавал Сергей Николаевич, преподаватель от Бога! Как он объясняет, поймет даже обезьяна😁 Училась вождению у Михаила на автомате, ну про него и говорить нечего, там покруче чем инструктор от Бога таких слов ещё не придумали)))) Спокойный, вежливый, общительный, все понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела в общем! Я даже буду скучать по автошколе)))) атмосфера 👍! К тому же не дорого, самая дешёвая автошкола в Бердске!!! Все экзамены я сдала с первого раза)))) Лидия курировала нас и переживала не меньше нашего) отдельное Вам спасибо за терпение!!!! Всех обнимаю, огромное Вам спасибо😘

Источник: Внешние источники

Диана Романова

Очень понравилась школа. Выгодное расположение автошколы, не нужно долго искать. Работают без выходных. Сайт информативный и четкий.

Источник: Внешние источники

Яна Мельникова

Мне не с чем сравнивать, это первая автошкола в которую я обратилась, мне все понравилось, инструктора много внимания уделяют деталям, и практике. Теория была сложной, так как много нюансов, но в целом мне понравилось.

Источник: Внешние источники

Оксана Сафонова

Спасибо за обучение! Экзамены сданы, ура! Хорошие инструктора, выжали все соки, но с такой подготовкой сдала экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Светлана Зуева

Ну что могу сказать,учитывая,что пришла с нулевыми знаниями и ни разу не сидев за рулём, а ушла,сдав с первого раза!!!!!!! Огромное спасибо! Прежде всего моему инструктору ,который граммотно объяснял,учил,не давал расслабиться и в итоге это дало плоды.

Источник: Внешние источники

Раиса Пестова

Спасибо за обучение! Экзамены сданы, ура! Хорошие инструктора, выжал все соки, но с такой подготовкой сдала экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Инна Пономарёва

В целом школа хорошая, сразу чувствуется требовательность и старания директора автошколы. Удобный график как теоретических занятий, так и практических. Профессиональные инструкторы, которые действительно учат, а не кричат на и так волнующегося курсанта. Экзамен сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Жанна Кошелева

Училась здесь. Всем довольна. Инструкторы преподаватели, все на пятерочку. Сдала сам,без каких-либо накладок. Очень благодарна.

Источник: Внешние источники

vasya13

Договорилась с администратором что в понедельник в 18:00 прихожу на учебу и сразу оплачиваю, в итоге пришла в 17:45 занятие идёт администратора нет. Во вторник приезжаю опять, администратора нет, звоню , объясняю ситуацию, девушка уверяет что это было вводное занятие , ничего важного я не пропустила, сошлись на том что мне перезвонит админ и подтвердит что я точно могу прийти на занятие в среду. В итоге звонка конечно же не было. То ли школа настолько популярна что может позволить себе разбрасываться учениками, то ли просто безответственность админа.

Источник: Внешние источники

Арина Васюкова

Договорилась с администратором что в понедельник в 18:00 прихожу на учебу и сразу оплачиваю, в итоге пришла в 17:45 занятие идёт администратора нет. Во вторник приезжаю опять, администратора нет, звоню , объясняю ситуацию, девушка уверяет что это было вводное занятие , ничего важного я не пропустила, сошлись на том что мне перезвонит админ и подтвердит что я точно могу прийти на занятие в среду. В итоге звонка конечно же не было. То ли школа настолько популярна что может позволить себе разбрасываться учениками, то ли просто безответственность админа.

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 69