АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Ирина

Хочу выразить большую благодарность инструктору по вождению, Максиму Сергеевичу ,за его труд и отдачу курсантам ,в которых он вкладывает много времени и сил .Максим Сергеевич, мой не первый инструктор ,но за часы вождения с ним ,он открыл новые возможности и ориентиры в выполнении упражнений .Долго стояла перед выбором при смене инструктора и не пожалела. Позвонив ему и попросив часы для вождения, удивило его оперативность быстрого ответа, всегда предлагал удобное время . Самый классный инструктор ,специалист, определенно знает и любит своё дело ,это постоянно ощущается в процессе обучения .Кроме того ,всегда есть возможность обратится с любыми вопросами .Дал долю самостоятельности за рулём ,научил аккуратно и грамотно водить автомобиль на МКПП. Откатывал все маршруты ,объясняя все нюансы .С ним чувствуешь себя в безопасности ,с таким человеком хочется учиться вождению .Максим Сергеевич ,всегда очень внимательный ,ответственный и доброжелательный к курсантам ,никогда не повышает голоса .Очень спокойно ,довольно легко и доступно объясняет и разбирает все ошибки ,которые встречаются на дороге ,помогает понять и предвидеть ситуации .Помогает овладеть навыками вождения и обрести уверенность за рулем .Каждый совет был ясным и понятным . Было легко и здорово обучаться у такого профессионала . Если хотите научиться уверено водить , а не просто иметь права ,то спокойно можете идти к ,Максиму Сергеевичу ,не пожалеете ! Спасибо за ваш труд!Это вызывает уважение ! Желаю всего доброго и отличных учеников !

Источник: Внешние источники

Larisa Suslova

Добрый день, 12.02.20 получила водительское удостоверение, обучение проходила в данной автошколе. Хочу выразить благодарность своему инструктору Алексею Власову. Очень грамотный, выдержанный( а это важно при обучении таких нулевых учеников, тех кто вообще ни разу не был за рулём ). Ни разу не повысил голос, всегда все ситуации разбирали вместе и потом закреплялись практическими упражнениями. Научил оценивать дорожную ситуацию, а не только управлять автомобилем, очень рада, что выбрала такого инструктора. Автодром сдала с первого раза, город со второго. Хорошо, что не откатали все Часы, как другие ученика нашей группы сразу, когда изучали теорию, после автодрома усиленно занимались в городе. Это очень помогло при сдачи экзамена. Буду рекомендовать обучение в данной школе и посоветую этого инструктора. Лариса.

Источник: Внешние источники

Anastasia Letashina

Училась в автошколе «автолидер».Алла-менеджер по адресу Кутателадзе,девушка,которая помогает и поддерживает даже,когда что-то не выходит с первого раза!Теорию-преподавал мужчина-очень хорошо все объясняет.Но ведь самое главное-это вождение и тут мне повезло у меня был отличный инструктор(Власов Алексей Николаевич),который владеет всеми навыками,знаниями,которые нужны хорошему водителю,поэтому научил меня не только водить машину,но и оценивать всю ситуацию на дороге!занятия проходили на позитивной ноте!Так как я студентка сложно было со временем состыковаться,но он всегда находил удобное мне время!когда я не сдала с первого раза объяснял пока не пойму,отдавался полностью своей работе и всегда верил! Сдала благодаря тому,что он научил меня вождению!

Источник: Внешние источники

Anna Fomina

Доброго времени суток! В данную автошколу попала по рекомендации!Обучение доставило мне много положительных моментов.Автошкола работает слаженно и качественно!Было очень интересно и захватывающе(это когда ты первый раз выезжаешь с автодрома в город)🤗.Хотелось бы выделить своего "наставника" инструктора Власова Алексея,человек знающий и на все 100% выкладывающийся в своей работе!На занятиях царит атмосфера понимания и полного доверия,объясняет,что и как нужно делать,как вести себя в той или иной ситуации на дороге,чётко и спокойно,за что ему огромное человеческое спасибо!Автошколу рекомендую однозначно! С уважением Курганова Юлия!

Источник: Внешние источники

K_t

Доброго дня!) Если меня спросят какую автошколу лучше выбрать, то непременно скажу, что "АвтоЛИДЕР"! Почему спросите вы?) Потому, что самое важное в обучении - это грамотные, ответственные, и отзывчивые преподаватели теории и практики, а данная автошкола имеет прекрасный коллектив, который наделен этими качествами) Теорию преподавал Юткин Сергей Николаевич. Лекции всегда проходили в приятной, позитивной обстановке) При решении билетов индивидуально с каждым прорабатывал ошибки! Вождению на автомате обучал Новоселов Михаил Александрович. Если честно, то это самый спокойный человек на планете!) Всегда приветлив и общителен) Доходчиво объясняет теорию на практике, а также ответит на любые ваши вопросы) Могу с уверенностью сказать, что Михаил научил меня всему необходимому, а именно правильно выполнять маневры, чувствовать себя спокойной во время движения, предугатывать ситуации на дороге и своевременно реагировать на них. Я очень рада, что у меня был такой наставник!) Благодаря замечательным преподавателям теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго)

Источник: Внешние источники

myshopogoliki

Окончила автошколу автолидер, филиал на кутателадзе. Обучение хорошо организовано, команда работает слаженно, хороший деловой стиль общения. Все инструктора, с которыми я пересеклась, опытные и вежливые. Грамотный преподаватель по теории. Менеджер Алла четко организует процесс, готова решать нестандартные ситуации. Рекомендую эту автошколу. Если смогли обучить даже меня, и вас обучат)))

Источник: Внешние источники

4242-564

Хорошая автошкола. Лектор давал информацию с наглядными примерами, многие моменты пояснял отдельно или выделял. Занятия проходили по расписанию. Все вопросы решались. Администратор (Алла) - золото. Отдельно отмечу и своего инструктора Сергея. Прекрасный специалист.

Источник: Внешние источники

Golubtsova Anna

Отличная автошкола, рекомендую всем, кто только собирается учиться и выбирает в какой именно автошколе это сделать. Хочется сказать слова благодарности коллективу за уважительное отношение к курсантам, за поддержку с самого первого занятия и до последнего экзамена. За время обучения ни разу не возникло проблем, всегда на "связи" были и Наталья, и инструктор Михаил, на теории тоже не приходилось скучать, все вопросы разбирали на жизненных примерах. РЕСПЕКТ автошколе и всему персоналу, спасибо Вам, что были с нами!!!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы. Пришла учиться с,, нуля,,. Теорию преподавал Сергей Николаевич - объяснял все доступно и доходчиво, администратор Лидия всегда на связи(даже в выходные), всегда поможет, ответит на все вопросы, поддержит. Инструктор- Михаил, ЛУЧШИЙ!!!! График вождения подбирал как удобно мне, все объясняет, показывает, рассказывает!!! Все экзамены сдала С ПЕРВОГО РАЗА!!! Огромное спасибо!!! Теперь отправила сюда в автошколу учиться сына. Очень рекомендую всем именно эту автошколу! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Talovskaya

Отличная автошкола! Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Огромное спасибо инструктору Новоселову М. А. за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам. 

Источник: Внешние источники

Olga

С выбором автошколы я не ошиблась! Замечательная теория, которую нам преподавал Сергей Николаевич)) На занятиях было интересно,все грамотно и доступно объяснял и рассказывал. Не пропустила ни одного занятия) Теорию сдала с первого раза)) Училась на автомате, инструктор Михаил,огромное ему спасибо! Всегда находил время для вождения согласно моему графику работы, ведь это очень важно! Добрый и приятный человек,все спокойно объясняет, рассказывает). С удовольствием ходила на вождение. Дром сдала со второго раза, город с первого)) Администратор Лидия сопровождала нас в ГАИ во время сдачи теории)) Всегда выходила на связь и отвечала на все вопросы, если они возникали)) Спасибо всем сотрудникам автошколы! Желаю удачи и процветания автошколе! Рекомендую!))

Источник: Внешние источники

Наталья Суворова

Я очень рада что выбрала эту школу, все экзамены сдала, никому не платила, инструктор Михаил Новосёлов прекрасно объясняет и учит, также Лидия преподаёт теорию, очень доходчиво объясняет, рекомендую эту автошкола, даже не раздумывайте в выборе.)

Источник: Внешние источники

grishechkin.01

Автошкола хорошая, мне очень понравилась! Сдал все экзамены с первого раза. Методисты добрые и вежливые. Если будете думать в какую автошколу пойти сразу говорю только в автолидер!

Источник: Внешние источники

Ирина Соболева

Отличная автошкола! Теорию объясняли прекрасно , все понятно и с примерами. Очень хороший инструктор , многому научил и подробно объяснил все тонкости вождения. Также хочу отметить , что у данной автошколы очень приятная администрация .

Источник: Внешние источники

Александр Карманов

Ужасная автошкола.К теории,вопросов нет.А вот вождение с инструктором Дмитрием с Бердской автошколы,просто ужасное,так же как и его отношение к курсантам.Намеренно вводит своих учеников в заблуждение.Если у него машина сломана,то своего ученика он другому инструктору не отдаст,даже если до экзамена всего один день остается, на подготовку.Так и идут курсанты на экзамен ,без подготовки!

Источник: Внешние источники

Марианна Лазарева

Очень довольна автошколой! материал преподносили очень просто и понятно, билеты решать было легко.

Источник: Внешние источники

Ирина Иванова

Здравствуйте! Отличная автошкола, доступное и комфортное обучение. Администратор всегда готова ответить на любые ваши вопросы. Теория преподаётся на доступном и понятном языке!

Источник: Внешние источники

Вера Филиппова

Очень рада что выбрала именно их а не другую. потому что потом, когда стала сдавать на права, поняла как это нелегко. Если бы не знания которые мне вбивали на занятиях, наверно пришлось бы еще долго сдавать!

Источник: Внешние источники

Юрий Н

Организация обучения стремится к нулю. Инструктора по теории и вождению в принципе нормалтные попались. Но на теорию ходил еще летом 2019 и после теории почти месяц ждал пока начнется практика, тк инструктор был занят. В итоге до предпологаемой даты экзамена не успел откатать все часы и меня не выпустили на него. Но ни чего страшного. Доездил, отдал лист в конце сентября и стал ждать когда экзамен. До декабря была тишина! Начал разбираться, оказалось, что про меня вообще забыли. Назначили на январь экзамен. Ок. В январе перезваниваю, уточняю, попал ли в группу, идущую на теорию. Мне говорят все ок. За день до экзамена звоню с тем же вопросом, и сюрприз - меня исключили из списка! Повод - говорят, что не сдавал внутренний экзамен по теории. Что не так, ведь сдавал еще летом, со всей группой. Видимо опять потеряли информацию, либо просто повод находят. В итоге прошло более полугода с начала обучения, и до сих пор не могу выйти на экзамен!

Источник: Внешние источники

sunny S

Автошколу выбирала достаточно критично, по отзывам знакомых и условиям обучения, так чтобы соответствовала цена-качества. По итогу выбор пал на АвтоЛидер, чем осталась довольна. Наталья - администратор школы, всегда на связи, вежлива и приветлива. Покажет, расскажет и сообщит о всех необходимых новостях. Владимир Петрович - преподаватель теории. Доступно, на живых примерах помогает разбирать экзаменационные билеты; ориентируя на знакомые улицы города рассказывает о ППД. Евгений Евгеньевич - инструктор по вождению на механике. Отлично обучает вождению, показывает и рассказывает, спокоен, помогает в случае затруднений. Так вышло что расписание занятий по теории во многих автошколах мне не подходило из-за работы и учёбы, в АвтоЛидере же существует воскресная группа, которая без проблем позволила мне посещать занятия даже во время сессии. Большим плюсом было то, что я попала в школу в период скидок, это позволило сэкономить несколько тысяч (очень приятный бонус). В прайсе школы нет никаких дополнительных граф, таких как "платить за каждую поездку на машине" - за бензин или чего-то в этом духе. Во время начала занятий по вождению, сначала идёт дром - несколько занятий проходят местном Искитимском автодроме, а в последующем курсанты вывозятся на Кольцовский дром на котором, собственно, и будет проходить экзамен. (при езде на дроме лично мне было сложно понять схемы движения, но после нескольких занятий и адаптации к машине стало куда проще) Занятия по выезду в город проходят по тому же типу - сначала несколько поездок в Искитиме, потом выезд в Бердск. Большое спасибо инструктору напоминающему во время движения, что необходимо включать поворотники, переключать скорость и смотреть по сторонам. По итогу это буквально заседает в мозгу, а с большим количеством практики отрабатывается до автомата. Про экзамены: теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго (переволновалась, бывает). Школой довольна. Десять Домиников Торетто из 10. (совет: не забывайте напоминать инструкторам о себе и сами интересоваться когда можно будет поездить, потому что курсантов много, удобное для большинства время быстро разбирают, а от недостатка практики будет хуже только вам)

Источник: Внешние источники
Страница 51 из 69