Ирина
Хочу выразить большую благодарность инструктору по вождению, Максиму Сергеевичу ,за его труд и отдачу курсантам ,в которых он вкладывает много времени и сил .Максим Сергеевич, мой не первый инструктор ,но за часы вождения с ним ,он открыл новые возможности и ориентиры в выполнении упражнений .Долго стояла перед выбором при смене инструктора и не пожалела. Позвонив ему и попросив часы для вождения, удивило его оперативность быстрого ответа, всегда предлагал удобное время . Самый классный инструктор ,специалист, определенно знает и любит своё дело ,это постоянно ощущается в процессе обучения .Кроме того ,всегда есть возможность обратится с любыми вопросами .Дал долю самостоятельности за рулём ,научил аккуратно и грамотно водить автомобиль на МКПП. Откатывал все маршруты ,объясняя все нюансы .С ним чувствуешь себя в безопасности ,с таким человеком хочется учиться вождению .Максим Сергеевич ,всегда очень внимательный ,ответственный и доброжелательный к курсантам ,никогда не повышает голоса .Очень спокойно ,довольно легко и доступно объясняет и разбирает все ошибки ,которые встречаются на дороге ,помогает понять и предвидеть ситуации .Помогает овладеть навыками вождения и обрести уверенность за рулем .Каждый совет был ясным и понятным . Было легко и здорово обучаться у такого профессионала . Если хотите научиться уверено водить , а не просто иметь права ,то спокойно можете идти к ,Максиму Сергеевичу ,не пожалеете ! Спасибо за ваш труд!Это вызывает уважение ! Желаю всего доброго и отличных учеников !