АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Evgenia Gribkova

Почему я выбрала Автолидер? Это автошкола удивляет своей приятной ценой по обучению. Записалась я чудом в последний день подачи заявления. Теоретическую базу вела Журавлева Лидия Александровна. Интересно проводила занятия, всегда шла на встречу, помогала и объясняла материал повторно, если что-то было не понятно. Огромное ей спасибо, за её работу. Отдельное спасибо моему инструктору Журавлеву Евгению Евгеньевичу, за его терпение, профессионализм, ведь не всегда все получается с первого раза у новечков, он доходчиво объяснит, что ты делаешь не правильно, все это проходит в спокойной обстоновке, без нервов. Что немаловажно его стаж работы инструктором более 10 лет!! Своим большим опытом он делится с нами. О выборе автошколы я не пожалела.

Источник: Внешние источники

Александра Крюкова

Очень давно хотела выучиться на права, но всё никак не решалась, хотя определенную сумму уже накопила. И вот, пролистав разные варианты автошкол, наткнулась на "автолидер". В тот момент мне очень повезло, так как я попала на выгодную акцию, и вышло совсем немного по деньгам. Позже я узнала, что студентам тоже делают скидки)

Источник: Внешние источники

алексей пуркас

Плохая автошкола ! Учусь с октября 2019 теорию , автодром откатали город даже не начинали ! Инструкторам не до учеников ! Автошколе тоже !

Источник: Внешние источники

Алёна Баранова

После занятий по теории сразу все запоминалось потому что преподаватель обладает даром внушения ахха, а если честно, то суперспособность у неё абсолютно какая-то имеется. Иначе я не знаю как можно объяснить то, что написано в правилах интересно и главное понятно!

Источник: Внешние источники

НедовольныйГражданин

МЕДВЕДЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ. Просто запомните это имя и бегите от этого инструктора. Очень сожалею что не поменяла его. Это просто огромная мазоль на моем ВУ, прям смотреть жалко, сразу его перед собой вижу. Прошу руководство школы обратить особое внимание к нему и его "подружке" - администратору Наталье, которая настойчиво предлагает его услуги. Теория тоже, так себе, просто текст и ничего более, видимо преподавательнице ПДД оскомину набили. Вот прям жалко потраченного времени и сил, приятных впечатлений ноль. Большое вам не спасибо.

Источник: Внешние источники

Яна Новикова

Наконец-то и я могу написать тут свой отзыв:) всем рекомендую данную автошколу! Тут действительно учат, если ты не понимаешь, то объяснят столько раз, сколько это будет нужно. Отдельное спасибо моему инструктору, ни на секунду не пожалела, что училась именно у него. Успехов и процветания вам, Вы-лучшие!;)

Источник: Внешние источники

Маргарита Антонова

Спасибо за столь познавательное обучение! Преподаватель по теории учитель от бога) слушая его понимаешь все с полу слова!на каждое занятие к нему как на праздник! объяснит, покажет, подскажет, если выполнять все его указания, как учить правельно Пдд, все билеты! Говорю точно теорию сдадите с первого раза)) ,Спасибо большое вы лучшие, советую всем)

Источник: Внешние источники

Li Hj

По телефону звонила, ни здрасте, ни досвидания, ни чего не определено, ни чего не понятно когда начинаются занятия, пришла лично, все узнать, заключить договор, тетка с недовольнейшим лицом и презрением - у нас обед, ну и ладно давай досвидания АвтоЛИДЕР !

Источник: Внешние источники

Елена Игнатьева

Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Хорошие преподаватели,терпеливые и спокойные,юморные,все объясняют доходчиво и понятно. Рекомендую эту автошколу не пожалеете.Большое спасибо моим инструкторам. Спасибо вам огромное за терпение и доброжелательность! Вы замечательные инструктора!

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Хорошая автошкола. Хочу поблагодарить весь ее коллектив, а особенно своего инструктора Алексея. Он очень грамотный специалист, доступно объясняет непонятные ситуации на дороге. Научил оценивать дорожную ситуацию, а не просто управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники

Маргарита Кудряшова

ОЙ, хочу сказать, что очень крутая автошкола преподаватель по теории скажу, что очень доходчиво объясняет, а самое главное: что это не происходит так мол:" я выдал, а вы уже сами разбирайтесь" все до каждого донесет, не бросает. С инструктором мне тоже очень повезло кия 626 - хороший инструктор, который входит в любое жизненное положение и его объяснения в том как правильно вести себя на дорогах всегда опираются на жизненный опыт, не кричал ведь инструкторы не кричат, они просто объясняют так))))))) самое главное, что комфортно было и на теории и на вождении) экзамены прошли успешно!Спасибо)!

Источник: Внешние источники

Danila Schyokarev

С автошколой особо не заморачивался выбрал авто лидер так как друзья отучились в данной автошколе и посоветовали мне я не пожалел что пошёл в данную автошколу так как тут оказались отличные преподаватели как по теории так и по вождению особенно хотел бы выделить инструктора Журавлева Евгения Евгеньевича просто топ в своей работе всегда поможет расскажет и главное научит водить автомобиль Так же администратора Наталью тоже профессионал в своей работе в общем долго рассказывать автошкола просто супер 👍 👍👍👍 всем рекомендую.👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Алина Калинина

Хорошая автошкола. Деньги не дерут. Я заплатила за весь курс обучения, больше ни копейки не попросили.

Источник: Внешние источники

Олеся Фомичёва

Самая лучшая школа города на мой взгляд)теорию преподносят грамотно и чётко,особенно понравились занятия по медицине,ведёт замечательная женщина)огромное спасибо хочется сказать своему инструктору,занятия проходили на отлично,внимательный и справедливый инструктор,все спокойно объяснял,и всегда помогал если что то не получалось))Всем советую эту автошколу))

Источник: Внешние источники

pokupatel_d

Проходила обучение в данной автошколе в 2017 году. Из всего процесса обучения на должном уровне преподавалась только теория,за это большое спасибо Зое Валерьевне! К сожалению,она больше не работает в данной автошколе. А вот с вождением были проблемы, начиная с того,что у инструктора Шарыпова С.С. было слишком много учеников одновременно, занятия по вождению проводились либо раз в неделю по часу, либо раз в две недели, а то и реже. Инструктор также мог при вождении по городу попросить остановиться то там,то здесь и уходил на 15-30 минут по своим личным делам. В ответ на претензии извинялся и обещал продлить занятие в следующий раз, но так и не выполнил свои обещания. Также на вождении по городу сидел в телефоне или разговаривал, не обращая внимание на дорогу. Когда обучение подходило к концу, оставалось неоткатанных ещё часов 30. Однако инструктор активно настаивал на том,что нужно идти сдавать экзамен вместе со всеми, поэтому на внутреннем экзамене в одной ведомости всем засчитали часы задним числом и отправили сдавать экзамен в ГИБДД. Методист сказала,что это делается для того,чтобы можно было потратить неоткатанные с инструктором часы в случае несдачи экзамена по городу. К сожалению, с первого раза город сдать не удалось, а когда я решила использовать эти часы с инструктором,мне сказали,что он уволился и можно записаться к другому,но уже за деньги. Так как эта тягомотина порядком надоела, пришлось доплачивать. В отличие от первого инструктора, второй был более компетентен, к нему претензий нет. Методист действительно слишком усердно напоминала всем про деньги и была невнимательна.

Источник: Внешние источники

Серафима Дмитриева

Практика проходила намного интересней. Сначала я волновалась, так как была уверена в своей подготовки на 15%. Мой инструктор, один из лучших! С первого занятия он дал мне понять, что ошибки исправимы и не стоит так сильно волноваться. Главное, слушать его и внимательно выполнять инструкции. Если я ошибалась, он не ругался, а чётко и ясно разъяснял мне мои ошибки. Никогда не давал мне падать духом! И вот результат - я сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Сергей

Ужасная автошкола, никому не советую. Не сдал экзамен с первого раза пересдача месяца через два только, придумали свои правила пересдачи что якобы нужно каждый раз сдавать внутренний экзамен, хотя на сайте ГИБДД совершенно другая информация. В итоге водительское удостоверение ты получишь (если получишь конечно в этой школе) через год минимум. Инструктора вообще отдельная история.Самая ужасная автошкола в городе!!!

Источник: Внешние источники

lesya.kandyba

Эх, мечта сбылась!!! Я получила права! 😜😅 Благодарю автошколу за обучение. Очень доступно и понятно рассказывает теорию Василий Георгиевич. Уроки вождения назначают на удобное время. Терпению и выдержке инструкторов стоит только позавидовать. Очень рекомендую автошколу "Лидер" тем более в автошколе бывают акции со скидками на обучение.

Источник: Внешние источники

Настя Ким

Брала уроки вождения у инструктора Алексея (ездили на нисан тиида), у меня был перерыв в вождении около 5 лет. Занятия с Алексеем очень понравились, он доходчиво и спокойно объясняет все нюансы, никогда не нервничает, не повышает голос и громко не вздыхает если ты чего-то не понимаешь) Впечатление об инструкторе только самые положительные, уже порекомендовала его знакомым.

Источник: Внешние источники

Artem Garnyshev

Хочу поблагодарить коллектив автошколы за качественно проведенное обучение: администратора Аллу, которая помогла получить нужные справки и всегда была на связи и инструктора Алексея (черный Nissan Tiida), который подстраивался под мой сложный график, помогал с вопросами по теории и сопровождал вплоть до самой сдачи экзамена. Отдельно хочу подчеркнуть профессионализм инструктора, его полную вовлеченность в процесс и ответственность за результаты. Школу рекомендую для учебы в академгородке.

Источник: Внешние источники
Страница 50 из 69