АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Надежда Багрова

Хорошая автошкола. Буду рекомендовать своим друзьям. Без проблем получила права с первого раза. Своей подруге тоже посоветовала!

Источник: Внешние источники

Анна Березова

Автошкола просто замечательная!!! Преподаватели и инструктора профессионалы своего дела!!! Инструктора вежливые и терпеливые) Вообщем я довольна и всем советую! Самое главное - ТЕРПЕЛИВЫЕ!!!

Источник: Внешние источники

Павел-И-Елена Яковлевы

2 часть. Хочу так же поблагодарить администратора Лидию. Спасибо за то, что, в ГИБДД на теории поддерживаете всех) У неё тоже стальные нервы! Каждый день именно каждый день, если пишут(звонят) все курсанты по поводу экзаменов... Бывало что отменяли сдачу дрома или города, НО это уже не вина автошколы и тем более не Лидии! Вообщем данную автошколу я советую! Желаю автошколе побольше курсантов, процветания! А курсантам желаю сдать все с первого раза и могу сказать так, что это реально!)))))

Источник: Внешние источники

Павел-И-Елена Яковлевы

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Сергею Николаевичу. Обьясняет все доступно, понятно. Человек отдаётся своей работе на 200%! Когда я искала автошколу, многие говорили про АвтоЛИДЕР, что преподаватель там так объясняет, что поймёт даже ребёнок. И это правда! Если что-то не понимаешь, он объяснит раз 10, пока не поймёшь. Я когда решала билеты, не читала их до конца и не вникала в суть вопроса. Допускала ошибки, Сергей Николаевич специально оставлял меня после занятий. И я решала билеты пока не будет не одной ошибки))) Я за это очень благодарна, т.к.это мне помогло при сдаче экзамена) Благодаря Сергею Николаевичу я сдала теорию с 1-го раза!) Инструктором у меня был Баринов Максим, про этого человека можно говорить вечно😄 Он настолько стрессоустойчив, что ему позавидуют многие. Что он только не видит от курсантов, истерики, слёзы, психи... Он все по полочкам раскладывает, если делаешь ошибки, обьясняет. С каждым вождением задания усложнялись. Он учит вождению не для того, чтобы вы просто сдали. Но ещё и научились водить машину! Если решите идти учиться на механику, я вам рекомендую Максима. Я уже получила права и могу сказать так, без Максима в первый раз было тяжело ехать😄 С ним когда катались мне было не страшно, спокойно. Я понимала что рядом сидит инструктор и если что он меня подстрахует, подскажет. А тут одна😄 Город сдала с первого раза, дром в 3, т.к. сама что попала делала. Когда я читала отзывы перед тем как пойти учится, писали в отзывах что валят на экзаменах. Я могу сказать так, ЭТО НЕ ПРАВДА! Если сам не понимаешь или совершаешь ошибки. То тут уже не вина инструктора и инспектора. И не нужно их винить) Мне инструктор сказал если уберу страх и панику я сдам) и я сдала))) Отзыв разбиваю на 2 части, т.к. много написала)

Источник: Внешние источники

Валерия Донских

В начале февраля пошла учиться в автошколу «Автолидер», а на этой неделе уже получаю права! Хочу сказать, что я нисколько не пожалела, что пошла учиться именно туда. Все работники и (инструктора тоже) заинтересованы в успешной сдачи экзамена. Удобное время для занятий по теории!

Источник: Внешние источники

Марина Скориднова

Максимально мерзкая автошкола. Даже если все остальные школы закроются и эта останется одна, никогда не ходите туда. Полное отсутствие организации. Если вы вдруг прокосячитесь на экзамене в ГАИ, а( бывает всякое...) пересдачу вы не в жизнь не дождётесь. Как минимум 2 месяца, а предел увы мне бы даже представить страшно. Информации дать никакой не могут, только плечами пожимают, сделать тоже ничего не могут. В других автошкола почему то таких проблем нет.

Источник: Внешние источники

Алена Болтовских

Самый замечательный инструктор!!! В феврале я получила права!!! Объясняет очень хорошо, терпеливый и очень вежливый!!! Хороших тебе учеников!!!

Источник: Внешние источники

Анна Сергеева

Очень хорошая автошкола. Здала экзамены не без проблем конечно ,но это были мои ошибки. Автошкола вплоть до самого получения прав сопровождали и помогала. Очень довольна. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Полина Галова

Я достигла своей маленькой цели - водительское удостоверение! Спасибо за это автошколе. Удобный график занятий. Инструктор по теории рассказывал все подробно, на конкретных примерах, было интересное его слушать, в конце прохождения курса не хотелось расставаться. Единственное 4 часа подряд тяжело сидеть на месте.

Источник: Внешние источники

roza.kovalevskaja

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Новоселову Михаилу Александровичу за правильный подход к своим ученикам, благодаря ему я сдала экзамен. Советую тем кто не может по каким либо причинам сдать экзамен обратится за помощью к Михаилу Александровичу.

Источник: Внешние источники

Евгения Николаева

Хамское консультирование по телефону. Желание полностью пропало обращаться в данную "организацию".

Источник: Внешние источники

Светлана Анисимова

Я отучилась в автошколе АВТОЛИДЕР, в общем обучение заняло месяца 3-3,5.Очень довольна: Преподаватель по теории Сергей Петрович - мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации и ошибки при вождении. Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город-я занималась у Власова Алексея,такой весёлый,в меру добрый ЧЕЛОВЕК.Для меня - каждый день вождения это был праздник!Он был уверен,что я всё смогу и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении.А ещё Алексей смог настроить меня ,в момент мандража,перед экзаменом. Я сдала экзамен и получила права! От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))

Источник: Внешние источники

Andrey Frolov

Отличная автошкола, мне все понравилось, администратор Наталья, спасибо большое инструктору Журавлёву Евгению Евгеньевич за его терпения, здал все экзамены с первого раза, рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

leeyuriy82

Отличная Автошкола, мне понравилось всё, и приемлемая цена обучения, и удобный график обучения!Прекрасный коллектив, администратор Наталья,по теории Владимир Петрович, отдельное спасибо Инструктору Журавлёву Евгению Евгеньевич, за его терпение, профессионализм, поддержку!!!Отличная Автошкола всем советую!!!!!

Источник: Внешние источники

Olga Dubrovina

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Михаилу. Город сдала 11.03.2020 с первого раза. Подготовил супер. Куратору группы Лидии Александровне и Минко Ларисе Владимировне за теорию на 5. Отличная команда. Спасибо вам огромное.

Источник: Внешние источники

ALЁNA Z

Училась у инструктора Власова Алексея. Хочу поблагодарить его за его хорошее, даже скажу идеальное обучение. Очень спокойно и понятно все объясняет. Он не только хороший инструктор, но и педагог. Не просто катает ваши часы, а именно учит как правильно ездить, соблюдать все правила ПДД. Именно с ним я поборола свой страх и сдала со второго раза, хотя думала, что это не реально. Я очень рада, что попала именно к нему. Ни с одного занятия я не уходила от него с плохим настроением, всегда только с хорошим. Спасибо!!!!!

Источник: Внешние источники

Максим Ткаченко

Многие из моих знакомых говорили что я зря пошёл в эту школу,якобы там очень плохо учат и очень тяжело здать экзамены в гаи,но все мои знакомые оказались не правы. Владимер Петрович достаточно доходчиво объясняет и за это ему большое спасибо.Адменистратор Наталья тоже всегда готова помочь,также её огромное спасибо.Отдельная благодарность Евгению Евгеньевичу,он из такого водятла как я сделал более мения сносного водителя. Так что вывод токой кто хочет учится тот отучиться и получит права.

Источник: Внешние источники

Алла Горшкова

Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Особое спасибо преподавателю по теории. Теория излагалась более чем доступно, подробно разбирала каждую ситуацию, если не понятно, терпеливо объясняла по несколько раз.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Sibirtseva

Отличная автошкола! По всем критериям, начиная с очень привлекательной цены на обучение, заканчивая достойными знаниями и умениями на выходе. Приветливый администратор Наталья, всегда поможет и подскажет, если что-то не понятно, занятия по теории проводила Лидия Александровна, все объясняет доступно и интересно😏 Инструктор - Новосёлов Михаил, самый спокойный человек в мире) Никогда не повысит голос, всему научит, занятия проходят в очень комфортной обстановке! Спасибо огромное Вам за обучение и за терпение😅🙏🏾

Источник: Внешние источники

Anastasia Kurzanova

Отличная автошкола! Хороший график обучения. Даже приезжим с деревень очень удобно и легко ходить на занятия, и получать в полном размере знания. Наталья всегда на позитиве что очень важно при работе с людьми. 😊Лидия Александровна отличная работа уроки теории,понятно, легко и интересно просто 👍 Евгений Евгеньевич не пожалела что пошла именно к этому инструктору. Двумя руками за автошколу АвтоЛИДЕР. РЕКОМЕНДУЮ!!! Большое человеческое спасибо за Вашу работу и терпение. 👍😊

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 69