Надежда Багрова
Хорошая автошкола. Буду рекомендовать своим друзьям. Без проблем получила права с первого раза. Своей подруге тоже посоветовала!
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Надежда Багрова
Хорошая автошкола. Буду рекомендовать своим друзьям. Без проблем получила права с первого раза. Своей подруге тоже посоветовала!
Анна Березова
Автошкола просто замечательная!!! Преподаватели и инструктора профессионалы своего дела!!! Инструктора вежливые и терпеливые) Вообщем я довольна и всем советую! Самое главное - ТЕРПЕЛИВЫЕ!!!
Павел-И-Елена Яковлевы
2 часть. Хочу так же поблагодарить администратора Лидию. Спасибо за то, что, в ГИБДД на теории поддерживаете всех) У неё тоже стальные нервы! Каждый день именно каждый день, если пишут(звонят) все курсанты по поводу экзаменов... Бывало что отменяли сдачу дрома или города, НО это уже не вина автошколы и тем более не Лидии! Вообщем данную автошколу я советую! Желаю автошколе побольше курсантов, процветания! А курсантам желаю сдать все с первого раза и могу сказать так, что это реально!)))))
Павел-И-Елена Яковлевы
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Сергею Николаевичу. Обьясняет все доступно, понятно. Человек отдаётся своей работе на 200%! Когда я искала автошколу, многие говорили про АвтоЛИДЕР, что преподаватель там так объясняет, что поймёт даже ребёнок. И это правда! Если что-то не понимаешь, он объяснит раз 10, пока не поймёшь. Я когда решала билеты, не читала их до конца и не вникала в суть вопроса. Допускала ошибки, Сергей Николаевич специально оставлял меня после занятий. И я решала билеты пока не будет не одной ошибки))) Я за это очень благодарна, т.к.это мне помогло при сдаче экзамена) Благодаря Сергею Николаевичу я сдала теорию с 1-го раза!) Инструктором у меня был Баринов Максим, про этого человека можно говорить вечно😄 Он настолько стрессоустойчив, что ему позавидуют многие. Что он только не видит от курсантов, истерики, слёзы, психи... Он все по полочкам раскладывает, если делаешь ошибки, обьясняет. С каждым вождением задания усложнялись. Он учит вождению не для того, чтобы вы просто сдали. Но ещё и научились водить машину! Если решите идти учиться на механику, я вам рекомендую Максима. Я уже получила права и могу сказать так, без Максима в первый раз было тяжело ехать😄 С ним когда катались мне было не страшно, спокойно. Я понимала что рядом сидит инструктор и если что он меня подстрахует, подскажет. А тут одна😄 Город сдала с первого раза, дром в 3, т.к. сама что попала делала. Когда я читала отзывы перед тем как пойти учится, писали в отзывах что валят на экзаменах. Я могу сказать так, ЭТО НЕ ПРАВДА! Если сам не понимаешь или совершаешь ошибки. То тут уже не вина инструктора и инспектора. И не нужно их винить) Мне инструктор сказал если уберу страх и панику я сдам) и я сдала))) Отзыв разбиваю на 2 части, т.к. много написала)
Валерия Донских
В начале февраля пошла учиться в автошколу «Автолидер», а на этой неделе уже получаю права! Хочу сказать, что я нисколько не пожалела, что пошла учиться именно туда. Все работники и (инструктора тоже) заинтересованы в успешной сдачи экзамена. Удобное время для занятий по теории!
Марина Скориднова
Максимально мерзкая автошкола. Даже если все остальные школы закроются и эта останется одна, никогда не ходите туда. Полное отсутствие организации. Если вы вдруг прокосячитесь на экзамене в ГАИ, а( бывает всякое...) пересдачу вы не в жизнь не дождётесь. Как минимум 2 месяца, а предел увы мне бы даже представить страшно. Информации дать никакой не могут, только плечами пожимают, сделать тоже ничего не могут. В других автошкола почему то таких проблем нет.
Алена Болтовских
Самый замечательный инструктор!!! В феврале я получила права!!! Объясняет очень хорошо, терпеливый и очень вежливый!!! Хороших тебе учеников!!!
Анна Сергеева
Очень хорошая автошкола. Здала экзамены не без проблем конечно ,но это были мои ошибки. Автошкола вплоть до самого получения прав сопровождали и помогала. Очень довольна. Всем советую.
Полина Галова
Я достигла своей маленькой цели - водительское удостоверение! Спасибо за это автошколе. Удобный график занятий. Инструктор по теории рассказывал все подробно, на конкретных примерах, было интересное его слушать, в конце прохождения курса не хотелось расставаться. Единственное 4 часа подряд тяжело сидеть на месте.
roza.kovalevskaja
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Новоселову Михаилу Александровичу за правильный подход к своим ученикам, благодаря ему я сдала экзамен. Советую тем кто не может по каким либо причинам сдать экзамен обратится за помощью к Михаилу Александровичу.
Евгения Николаева
Хамское консультирование по телефону. Желание полностью пропало обращаться в данную "организацию".
Светлана Анисимова
Я отучилась в автошколе АВТОЛИДЕР, в общем обучение заняло месяца 3-3,5.Очень довольна: Преподаватель по теории Сергей Петрович - мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации и ошибки при вождении. Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город-я занималась у Власова Алексея,такой весёлый,в меру добрый ЧЕЛОВЕК.Для меня - каждый день вождения это был праздник!Он был уверен,что я всё смогу и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении.А ещё Алексей смог настроить меня ,в момент мандража,перед экзаменом. Я сдала экзамен и получила права! От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))
Andrey Frolov
Отличная автошкола, мне все понравилось, администратор Наталья, спасибо большое инструктору Журавлёву Евгению Евгеньевич за его терпения, здал все экзамены с первого раза, рекомендую эту автошколу.
leeyuriy82
Отличная Автошкола, мне понравилось всё, и приемлемая цена обучения, и удобный график обучения!Прекрасный коллектив, администратор Наталья,по теории Владимир Петрович, отдельное спасибо Инструктору Журавлёву Евгению Евгеньевич, за его терпение, профессионализм, поддержку!!!Отличная Автошкола всем советую!!!!!
Olga Dubrovina
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Михаилу. Город сдала 11.03.2020 с первого раза. Подготовил супер. Куратору группы Лидии Александровне и Минко Ларисе Владимировне за теорию на 5. Отличная команда. Спасибо вам огромное.
ALЁNA Z
Училась у инструктора Власова Алексея. Хочу поблагодарить его за его хорошее, даже скажу идеальное обучение. Очень спокойно и понятно все объясняет. Он не только хороший инструктор, но и педагог. Не просто катает ваши часы, а именно учит как правильно ездить, соблюдать все правила ПДД. Именно с ним я поборола свой страх и сдала со второго раза, хотя думала, что это не реально. Я очень рада, что попала именно к нему. Ни с одного занятия я не уходила от него с плохим настроением, всегда только с хорошим. Спасибо!!!!!
Максим Ткаченко
Многие из моих знакомых говорили что я зря пошёл в эту школу,якобы там очень плохо учат и очень тяжело здать экзамены в гаи,но все мои знакомые оказались не правы. Владимер Петрович достаточно доходчиво объясняет и за это ему большое спасибо.Адменистратор Наталья тоже всегда готова помочь,также её огромное спасибо.Отдельная благодарность Евгению Евгеньевичу,он из такого водятла как я сделал более мения сносного водителя. Так что вывод токой кто хочет учится тот отучиться и получит права.
Алла Горшкова
Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Особое спасибо преподавателю по теории. Теория излагалась более чем доступно, подробно разбирала каждую ситуацию, если не понятно, терпеливо объясняла по несколько раз.
Ekaterina Sibirtseva
Отличная автошкола! По всем критериям, начиная с очень привлекательной цены на обучение, заканчивая достойными знаниями и умениями на выходе. Приветливый администратор Наталья, всегда поможет и подскажет, если что-то не понятно, занятия по теории проводила Лидия Александровна, все объясняет доступно и интересно😏 Инструктор - Новосёлов Михаил, самый спокойный человек в мире) Никогда не повысит голос, всему научит, занятия проходят в очень комфортной обстановке! Спасибо огромное Вам за обучение и за терпение😅🙏🏾
Anastasia Kurzanova
Отличная автошкола! Хороший график обучения. Даже приезжим с деревень очень удобно и легко ходить на занятия, и получать в полном размере знания. Наталья всегда на позитиве что очень важно при работе с людьми. 😊Лидия Александровна отличная работа уроки теории,понятно, легко и интересно просто 👍 Евгений Евгеньевич не пожалела что пошла именно к этому инструктору. Двумя руками за автошколу АвтоЛИДЕР. РЕКОМЕНДУЮ!!! Большое человеческое спасибо за Вашу работу и терпение. 👍😊