АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Elena Gornostaeva

Теорию очень хорошо преподавал Сергей Николаевич. Все было понятно и благодаря примерам легко запоминалось. Инструкторы терпеливые. Лучше всех на механике преподает Евгений Евгеньевич! 😎 Он и его машина всегда присутствуют на экзамене. Для меня это было важно, так как очень волновалась перед экзаменами и всё-таки сдавать на машине, в которой уже ездил мне было спокойнее. Единственным минусом для меня было то, что автодром, на который лично мне много раз пришлось ездить находится в Кольцово. Это отнимало очень много времени. Только поэтому поставлю 4, но это 4 для руководства Автошколы за то, что так неудобно ездить с Бердска в Кольцово, а инструкторам и преподавателю только 5-ки.

Источник: Внешние источники

Alexander Tretyakov

Автошкола очень хорошая, преподаватель хороший, инструктора тоже отличные все очень хорошо объясняют, всем советую.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Alexandrova

Хорошая автошкола. Преподавателям респект! Огромное спасибо своему инструктору по вождению Евгению Евгеьевичу Журавлеву. Лично он меня научил с полного нуля управлять машиной. Советую учится именно в этой автошколе👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ира Лосиндю

Автошкола очень хорошая, на теории все четко и ясно объясняют, так что не сдать просто не реально.😊Инструктор(вождение) у меня был Новоселов Михаил (автомат), очень добрый и понимающий, ТЕРПЕЛИВЫЙ😄(это очень важно) , объясняет очень доходчиво, рада что у меня был именно этот инструктор 👨‍🏫 Никто никого не валит! Все сдала, все супер 🤩

Источник: Внешние источники

Kristina Mavlenova

Классная автошкола, хорошие инструктора, особенно Михаил, очень все подробно объясняет, и администратор Лидия, вообщем всем советую эту школу.

Источник: Внешние источники

Valeria

В эту автошколу я пошла учиться по рекомендации подруги, которая в таком же восторге , как и я сейчас! Во первых, конечно стоит выделить Аллу, которая всегда на связи, на время обучения в автошколе она вам станет реальной заботливой мамой, ясно, четко и по делу все распишет, дважды напомнит!!! Во вторых, занятие по теории, с самого начала начинаете решать тесты и совсем не составит труда сдать теорию с первого раза, если внимательно слушать на занятиях!! И наконец инструктор, Кулагин Алексей Николаевич, всегда спокойно и доходчиво объяснял где ошибки, нацелен на результат, а это самое главное! Первоначально мне дали другого инструктора и позже заменили на Алексея Николаевича и это просто небо и земля! По времени занятий договориться не было проблем никогда и все малейшие нюансы, которые нужны начинающему водителю всегда расскажет и поможет!!! Очень приятные впечатления об автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Marina Sergeeva

Проходила обучение в этой автошколе, теория раз в неделю по субботам, что было оч удобно, преподаватель по теории очень хорошо все объясняет, приводя жизненные примеры, все легко и доступно, отдельное спасибо Инструктору по вождению Михаилу, пошла по отзывам к нему, и ни сколько не пожалела, замечательный человек, мастер своего дела, никогда не было конфликтов, все кто идёт учиться на автомат советую только к Михаилу!!

Источник: Внешние источники

Irina Martynova

Хорошая школа!Училась на автомате. Спасибо преподавателю по теории Сергею Николаевичу 🙌 Объясняет доступно, на примерах, теорию сдала с 1 раза. Огромное спасибо инструктору по вождению Михаилу Александровичу, практические занятия отличные, без нервов, на позитивной волне. Автодром сдала с 1 раза. Экзамен "гороа со 2 раза, первый раз сыграло волнение больше, но во 2-й раз собралась и сдала. Уррра!!! Ещё раз СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Михаил Маркевич

Учился и сдавал внутренние экзамены в этой автошколе в 2015 году. Сертификат об окончании обучения на руках. Лицензия на момент сертификации у автошколы была. Не было возможности сдавать экзамены в ГАИ в 2015. Сейчас звонил в автошколу узнать порядок действий для пересдачи. Женщина грубо отвечает: вы на сертификат то хоть смотрели, у него срок действия полгода. Нет, на сертификате срока действия не указано, в него мне и смотреть то не нужно, потому что по закону у него бессрочный период действия как и у диплома из любого института. Потом меня стали разводить на дообучение за 16000. Дообучение мне не требуется, мне нужно только сдать экзамены в ГАИ к которым я более чем готов(занимаюсь с частным инструктором). В итоге сказала приезжайте и разбирайтесь с директором. Ну хоть не с президентом галлактики и то ладно, кроме директора там похоже ни у кого компетентностью и не пахнет. Хотя судя по сотрудникам и директор тоже мне мало чем поможет. Как было в этой школе все плохо в 2015, так и деградируют.

Источник: Внешние источники

Nikita Zlakomanov

Учился в автошколе АвтоЛидер на механику, и могу с уверенностью советовать её всем тем, кто хотел бы получить водительское удостоверение. В данной автошколе работают профессионалы своего дела, отзывчивая и понимающая администратор Наталья, всегда ответит на все интересующие вопросы, а инструктор на отлично объяснит теорию. Большое спасибо Евгению Евгеньевичу за его терпение, понимание и добросовестное отношение к работе, всегда подберёт удобное время для практических занятий, благодаря ему научился водить и уверенно чувствовать себя на дороге.

Источник: Внешние источники

Оксана Шаннаа

Отличная школа! Спасибо менеджеру Алле за все) всегда своевременно информирует о событиях, все четко со сроками и документами 👍 вежливая и улыбчивая☺️

Источник: Внешние источники

moiseevaanna401

Училась на категорию «В» на автомате. График занятий и вождений удобный, занятия проходили в будни в вечернее время, график вождения индивидуальный для каждого. Инструктора хорошие. Все экзамены сдала с первого раза, никто не валит специально, все зависит только от Вас, отдельное спасибо инструктору Михаилу и Сергею Николаевичу! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Larisa Malakhova

Отличная автошкола. Привлекательная цена, удобный график, приветливый персонал. Отдельная благодарность инструктору Журавлеву Евгению Евгеньевичу за его профессионализм и терпение. Я не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу и всем советую.

Источник: Внешние источники

Anastasia Agalakova

Очень хорошая автошкола, доступная цена. Администратор Натали вежливая, всегда ответит на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Михаилу за его терпение и понимание, спокойный, не кричит, всегда объяснит, поможет и подскажет. Остались только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Мария Чигишева

Училась год и 2 мес. Ужас, сколько пришлось пережить:мой инструктор ушёл, приходилось сдавать на незнакомых машинах... Столько нервов было потрачено. Когда пошла на второй круг:пересдала теорию и мне посоветовали инструктора Максима. Супер инструктор, грамотный, выдержанный, всему научил. Очень ему благодарна! Всем советую Максима Баринова! Очень благодарна Лидии-администратору,Михаилу - инструктору на автомате, Евгению.

Источник: Внешние источники

Anastasia Zamkova

А почему удаляете отзывы, которые не очень хорошо отзывается о вас??? Хотелось бы увидеть от вас ответ!!!

Источник: Внешние источники

Elya Askhadullina

В 2018 году выиграла в розыгрыше репостов вк бесплатное обучение теории в АВТОлидере, поэтому сомнений в какой школе учиться у меня не было. Вся работа с обучающимися в автошколе велась очень слаженною Администратор Алла помогала решить все возникающие вопросы. Например, с первым инструктором отношения не сложились, без проблем поменяли инструктора на нового. Инструктор Иван на белом Фольксвагене Поло быстро и качественно научил катиться на автодроме, и в городе. Рассказал какие могут быть каверзные задания, проблемные места на дороге и на какие знаки стоит обратить внимание. Теорию и автодром сдала с первого раза, а город с третьего. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за то, что качественно, быстро и очень дешево (из-за победы в розыгрыше) обучили меня вождению!

Источник: Внешние источники

Маргарита Герман

Начала свое обучение в Бердском филиале, и только благодаря филиалу Академ городка, менеджеру Алле и инструктору Петру, я смогла его окончить. Выражаю особую благодарность этим людям. Алла, замечательный менеджер, с которой приятно общаться, взяла и решила мою проблему, которую не замечали в Бердске, или не хотели замечать. Всегда информировала и интересовалась моей подготовкой к экзаменам. Пётр, превосходный инструктор, который обучил всему, чему только возможно, отвечал на все интересующие вопросы, с ним легко было начать диалог, и благодаря ему я получила долгожданное ВУ, он научил меня уверенно управлять транспортом и не бояться городского трафика. Сейчас я уже без проблем сажусь за руль и выезжаю в город, хотя изначально с первыми инструкторами был страх, который они считали сугубо моей проблемой, которую я сама должна была решать по их словам. Очень жаль, что филиал Бердска не работает так же эффективно, как этот.

Источник: Внешние источники

Маргарита Герман

Отвратительный филиал. Пошла учиться в июле, а окончила только в марте, при том теория заканчивалась уже в конце апреля. Менеджер Лидия не справляется со своими обязанностями, инструкторы не компетентны в обучении и общении с курсантами. Гос экзамен сдала с 1 раза, и это заслуга единственного прекрасного преподавателя по теории Сергея Николаевича. Всё рассказывает, объясняет если возникают вопросы и непонимание той или иной темы. На дром попала "добровольно-принудительно", по словам менеджера "мы обязаны приходить на экзамены, если нас записали, если не явились, значит это наши проблемы". Первый экзамен был провален, потому что авто, которое предоставили : Во-первых, не то, на котором я обучалась. (моё авто всего-навсего не допустили). Во-вторых, было в ненадлежайшем состоянии, минимум, это прокуренный салон. Максимум сцепление на самом верху, и поймать его было не так уж и легко, тем более для новичка. Пересдачу назначили только через полтора месяца, на тот момент мне сменили инструктора Максима, но и этот оказался не самым прекрасным "учителем". При просьбах объяснить, показать, рассказать, он говорил "это ваши проблемы, если вы не понимаете". Это разве правильный подход к человеку, который только учится? Считаю что нет. И такие люди не имеют права обучать. Очень долго мучилась с этой автошколой, очень пожалела что пошла именно сюда. Самое интересное возникло тогда, когда оказывается у них возросла цена за экзамен, но менеджер об этом ни то что заранее, но даже перед самим экзаменом не сказала. Сколько бы жалоб не писала, им все ни по чем. Их ничего не пугает, и они так и остаются безнаказанными. А это очень прискорбно. Очень жаль, что директора не заинтересованы в том, чтобы качество услуг соответствовало всем остальным филиалам, иначе это какой-то "Гадкий утёнок".

Источник: Внешние источники

Grigory Osipov

Автошкола хорошая, занятий достаточно, вождений достаточно, инструктор хороший, преподаватели хорошие, все хорошо объясняют.

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 69