Victor Sarychev
Обучался в филиале на Кутателадзе 7. Понравилось всё. Первый человек, с которым вы познакомитесь -- это Алла. Алла -- профессионал своего дела. С ней можно решить любой вопрос от поступления в автошколу до получения водительского удостоверения. Всегда заранее предупреждает о важных сроках и напоминает что нужно делать, прям по шагам, вы точно не окажетесь в ситуации когда не знаете что делать. А когда вы завершаете очередной этап обучения, то вы чувствуете как за вас искренне радуется Алла. Мне было очень приятно общаться с ней и разрешать все мои вопросы быстро и эффективно. Преподаватель по теории, Василий Георгиевич, не тратит ваше время и всё отведённое время занят своей работой. Если вы внимательно слушаете и прорешиваете билеты, то всё сдадите с первого раза 100%. Отдельная благодарность инструктору на механике Петру. Очень вежливый, спокойный и грамотный инструктор. С чувством юмора и хорошим настроением у него тоже всё в порядке. Общаться с ним было очень приятно. Когда заканчивалось обучение было даже грустно что прекратятся наши поездки по Академгородку. Пётр рассказывает всё до мелочей. Перед самим экзаменом вы будете знать не только как его успешно сдать, но и как быть вежливым и аккуратным водителем. Вот я и получил своё водительское удостоверение. От этого филиала школы АвтоЛИДЕР остались лишь положительные впечатления. У вас прекрасная команда, вы большие молодцы. P.S. Алла хвалила меня после сдачи, а теперь я хвалю её =) Спасибо вам всем большое!