АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Victor Sarychev

Обучался в филиале на Кутателадзе 7. Понравилось всё. Первый человек, с которым вы познакомитесь -- это Алла. Алла -- профессионал своего дела. С ней можно решить любой вопрос от поступления в автошколу до получения водительского удостоверения. Всегда заранее предупреждает о важных сроках и напоминает что нужно делать, прям по шагам, вы точно не окажетесь в ситуации когда не знаете что делать. А когда вы завершаете очередной этап обучения, то вы чувствуете как за вас искренне радуется Алла. Мне было очень приятно общаться с ней и разрешать все мои вопросы быстро и эффективно. Преподаватель по теории, Василий Георгиевич, не тратит ваше время и всё отведённое время занят своей работой. Если вы внимательно слушаете и прорешиваете билеты, то всё сдадите с первого раза 100%. Отдельная благодарность инструктору на механике Петру. Очень вежливый, спокойный и грамотный инструктор. С чувством юмора и хорошим настроением у него тоже всё в порядке. Общаться с ним было очень приятно. Когда заканчивалось обучение было даже грустно что прекратятся наши поездки по Академгородку. Пётр рассказывает всё до мелочей. Перед самим экзаменом вы будете знать не только как его успешно сдать, но и как быть вежливым и аккуратным водителем. Вот я и получил своё водительское удостоверение. От этого филиала школы АвтоЛИДЕР остались лишь положительные впечатления. У вас прекрасная команда, вы большие молодцы. P.S. Алла хвалила меня после сдачи, а теперь я хвалю её =) Спасибо вам всем большое!

Источник: Внешние источники

Данил Шат

Теория на отлично , вождение это что-то с чем-то, агрессивный инструктор был.

Источник: Внешние источники

ekaterina89231005119

Хочу сказать огромное спасибо школе  АвтоЛидер. Вежливый и отзывчивый администратор Лидия Александровна .Препадователь по теории Лариса Владимировна все очень доступно и понятно объясняет. Огромная благодарность моему инструктор Михаилу за высокий профессионализм, терпения, доброжелательность и уметь найти подход к каждому учебнику. Буду рекомендовать всем только эту автошколу. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Павел Иляхин

Обучающиеся или отучившиеся в данной автошколе курсанты, пострадавшие от действий данной автошколы, в частности, недобросовестное исполнение условий договора, некачественное оказание услуг, хамство инструкторов, коррупции и т.д, просьба откликнуться на адрес электронной почты pavelilahin33@gmail.com

Источник: Внешние источники

Kristina Melnikova

Хорошая автошкола,отзывчивый администратор, учитель все всегда понятно объяснял) если есть вопросы всегда разбирали всё) инструктор Баринов Максим Сергеевич понимающий и терпеливый 😂, все сдала с первого раза) советую 🔥

Источник: Внешние источники

Marina K.

Отличная автошкола! Хотела бы выразить огромную благодарность профессионалам своего дела! Очень рада тому, что выбрала именно эту автошколу, добрые, тактичные и умеющие найти подход к каждому сотрудники) Готовят к настоящему вождению, а не только к сдаче экзамена, как во многих других автошколах👆 обучалась на автомате и хотела бы отдельно поблагодарить инструктора Михаила! Это инструктор с большой буквы! Такого нужно ещё поискать!) никогда не кричит, доходчиво объясняет, что и как нужно сделать, человек-спокойствие🤗 благодаря его профессионализму и умению объяснять, экзамены сдала без проблем с первого раза) спасибо Вам огромное!!!)

Источник: Внешние источники

aleksandra.konovalova.96

Отличная автошкола, училась на автомат, все понравилось, особенно хочу выделить инструктора Михаила, все понятно объясняет, не кричит)), очень добрый, благодаря ему я смогла сдать все с первого раза, лучшая автошкола!!!)

Источник: Внешние источники

Elizaveta Stepanova

Автолидер очень классная автошкола.Очень вежливый и отзывчивый администратор Лидия.Препадователь по теории Сергей Николаевич все очень понятно объясняет.Инструктор Михаил Александрович вообще очень классный. Ни разу за вождение не повысил голос ( хотя было за что).Объяснял все доступно.По времени тоже всегда можно договориться.В общем рекомендую всем автошколу АВТОЛИДЕР.Все суппер.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Bykovskaya

Сергей Николаевич преподает теорию очень хорошо,все очень доступно обьясняет. Инструкторы все хорошо знают свое дело. Если слушать внимательно и выполнять все задачи ,то ошибок при вождении не будет . Инструктор Максим Сергеевич , механика .Обучение у меня было в Бердске .

Источник: Внешние источники

Алексей

Все отлично, сдал все экзамены с 1 раза. Советую данную автошколу, хорошие преподаватели и инструктора.

Источник: Внешние источники

Евгений

Ужасная автошкола. Больше возмутила ситуация после карантина, не учли кол-во попыток для сдачи экзамена город. Вместо семи попыток, объявили всего 4, хотя было потрачено всего 3 попытки для сдачи экзамена город. В ожидании сдачи экзамена сидишь ждешь по 4 часа, почему сразу нельзя сказать ближайшее время экзамена. Ждешь сидишь пока на своих авто сдадут, потом на автомате и далее уже на механике. Ближайший автодром в п.Кольцово, куда ездили на автодром. В Академгородке нет что ли автодромов по близости? Зря потраченные деньги на ветер и время.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Пресняков

Отличная автошкола, всем советую Евгений Александрович лучший инструктор, всем советую

Источник: Внешние источники

ostanina-irina

Проходила обучение на Кутателадзе 7 . Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Кулагину Алексею Николаевичу за его терпение и профессионализм.Всегда спокойный и невозмутимый! Объясняет все очень доступно,главное слушать! Как результат, сдала все с первого раза,хотя опыта вождения не было никакого! А так же хочется сказать спасибо преподавателю теории Василию Георгиевичу и отдельное спасибо менеджеру Алле, всегда на связи,ответит на все вопросы ,все четко и по делу ! Спасибо Вам всем большое за Вашу работу! С уважением Ирина!

Источник: Внешние источники

Evgeny G

Потерял год для получения прав. Начал учебу в июле 2019. На экзамен вышел в конце октября 2019. Пересдача после 2019 получилась только в августе 2020! (Будто бы из-за коронавируса) В то же время в другой школе (не буду рекламировать) знакомая в мае 2020 отучилась и в июне 2020 права получила! Вследствие этого пришлось дважды сдавать теорию и 2 раза делать медсправку водительскую (тот ещё квест). Думайте, читайте отзывы.

Источник: Внешние источники

Валентина Островерхова

На самом деле оценка 1 уже слишком большая В данном офисе абсолютно (!!!) не компетентный менеджер. Важную информацию в итоге приходится получать от третьих лиц... Косяк на косяке... Десять раз пожалела, что обратилась в эту школу

Источник: Внешние источники

miroslavshipilov

Прошел обучение в данной автошколе, замечаний нет, научат всему, что необходимо знать и уметь на дорогах, экзамены сдал без проблем. Спасибо всем за отличную работу!!!

Источник: Внешние источники

Nadezhda Snytkina

Хочу выразить благодарность Автошколе АвтоЛИДЕР на Кутателадзе! Пошла учиться на механику, машину выбрала Ладу Гранта, машина в отличном состоянии, ездить одно удовольствие. Инструктор Евгений Александрович, проффессионал своего дела, объяснял все понятно, поэтому автодром и город сдала с первого раза. На занятиях у преподавателя Василия Георгиевича разбирали все билеты и все возможные ситуации, поэтому сложности со сдачей теории не возникло. Все организационные вопросы решились Аллой, которая доносила информацию понятно, в последствии никаких вопросов не возникало. Очень советую этот филиал и данную автошколу.

Источник: Внешние источники

reactiol71

Очень понравился мой инструктор Сергей Андреевич! Научил меня не просто выполнять необходимые упражнения, а по-настоящему ездить! Все экзамены, благодаря ему, сдала с первого раза. На занятия шла всегда с удовольствием! Очень рекомендую!!! И отдельное спасибо менеджеру автошколы Алле за оперативное получение водительского удостоверения и за помощь на протяжении всего обучения!

Источник: Внешние источники

Danil Shunevich

Пришёл в автошколу по совету друга, который сдал все экзамены с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность инструктору и, конечно же, администратору Алле за помощь. Советую автошколу «АвтоЛИДЕР» будущим водителям. Вас ждут отличные инструктора, которые за 50+ часов сделают из вас «гонщиков мирового класса» :D P.S. сдал всё с первого раза)) СПАСИБО

Источник: Внешние источники

Данил Родин

Это если не лучшая, то одна из лучших автошкол в Новосибирске. Сам прошел обучение, все понравилось. Во-первых, очень хорошая администрация автошколы. Вы всегда можете обратиться за помощью, вам никогда не откажут. Алла (администратор), поможет вам в любой сложившейся ситуации. Во-вторых, инструктора очень хорошие, добрые и понимающие люди. Все покажут и расскажут, подготовят к экзаменам так, что сдать с первого раза не составит труда. Всем кто хочет сдать на права, рекомендую рассмотреть эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 69