Яна Храмова
Отвратительная автошкола! Начали обучение в ФЕВРАЛЕ (!) и до сих пор не вышли на экзамен. Более того, до сих пор не можем закончить теорию. Придумывают глупые причины, переносят занятия, администратор вообще игнорирует и не отвечает на элементарные вопросы. Никакого уважения к ученикам. Набирают группы, лишь бы собрать деньги. Хорошо подумайте, стоит ли тратить столько времени и нервов на такое «обучение»