АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Яна Храмова

Отвратительная автошкола! Начали обучение в ФЕВРАЛЕ (!) и до сих пор не вышли на экзамен. Более того, до сих пор не можем закончить теорию. Придумывают глупые причины, переносят занятия, администратор вообще игнорирует и не отвечает на элементарные вопросы. Никакого уважения к ученикам. Набирают группы, лишь бы собрать деньги. Хорошо подумайте, стоит ли тратить столько времени и нервов на такое «обучение»

Источник: Внешние источники

Alina Shalygina

Хорошая автошкола ,доброжелательная и ответственная администратор,Лидия.Теорию преподавал доступно и понятно,Сергей Николаевич,спасибо ему большое ,Так же хочу сказать большое спасибо инструктору Михаилу Александровичу, за то что научил вождению на машине ,так же за понимание и терпение 🤗

Источник: Внешние источники

kayusha f

Никогда не встречала такого отношения к людям, которые платят за обучение. Инструктор Михаил не выходит на связь 3!!! неделю. Администратор Лидия ничего сделать не может, игнорит. Почему люди, которые обращаются в данную организацию и вносят средства, должны бегать и выпрашивать встречи с инструктором?

Источник: Внешние источники

Лена Руднева

Учиться здесь 100% не рекомендую, только зря деньги и нервы потратите...

Источник: Внешние источники

Таня

Не нравится организация. Руководительницы женщины там вообще неадекватные. Людям то не нравится такое

Источник: Внешние источники

Yulia Sergeevna

Огромное спасибо школе Автолидер за обучение. Самая большая благодарность инструктору по вождению Носулину Евгению Александровичу за терпение, обучение и объяснение всех нюансов особенно тем кто вообще не садился за руль. Спасибо огромное!!! 😊

Источник: Внешние источники

Андрей Орлов

Когда сдадите деньги вы не кому не нужны,учить никто и не собирается,очень ужасная автошкола!

Источник: Внешние источники

Андрей Орлов

Не верьте рекламным акциям,заплатите в разы больше чем в другой автошколе!качество обучения очень низкое,теория никакая,практика машины убитые,инструктора на работу просто не приходят просыпают и тд.В ГАИ это автошкола вообще не имеет никакого авторитета,после практики экзамены в ГАИ будут минимум через пол года а есть кто и по году ждёт.Гаи ставит на последнее место эту автошколу на прием экзаменов.Положительные комменты пишут сам персонал этой автошколы.Читайте внимательно комменты, анализируете.Это автошкола это худший выбор!

Источник: Внешние источники

Костя Лубеников

Уроды они а не Автошкола . С апреля не могли начать учёбу . После чего прошли весь курс за месяц и втрой месяц не можем поехать на дром! И до сих пор не могут назначит даже внутренний экзамен !

Источник: Внешние источники

Masha Melnikova

Филиал в Бердске не советую, к обучению притензий нет, теорию очень доступно и понятно объясняют спасибо за это Сергею Николаевичу благодаря ему ПДД сдано на отлично, вождение проходило без проблем, инструктор Михаил спокойно и доступно объясняет все нюансы. Но самое интересное это сдача экзаменов, тут как повезёт,если с первого раза вам не удалось сдать, второго можете не дождаться, разрывы между пересдачами месяц, два, три, пишешь администратору она просто игнорит, считаю что видимо Лидии надоела её работа, и мы в том числе, спустя пол года переслала пдд в июне, сегодня сентябрь а на автодром меня вывели по бумагам а вкурс забыли поставить. Лидия просто игнорит, на вопросы не отвечает. Считаю что это зря потраченные деньги, время, нервы. Всё же надеюсь на решение этой проблемы с вышестоящим руководством!

Источник: Внешние источники

Екатерина Авдеева

Дозвониться совсем невозможно, то телефон отключен, то трубку не берут!! 😡😡 Позвонила в офис Нск, сказали"Вам обязательно перезвонит Лидия из офиса в Бердске", но тишина уже 2 дня как. Решила сама позвонить, трубку не берут ни с утра, ни после своего обеда!! Крайне недовольна данным менеджером, нигде не видела такого отношения к клиентам

Источник: Внешние источники

Alya Kuznetsova

Организация системы обучения ужасная, менеджеры и инструктора по вождению - хамы, каких свет не видел. Миллион раз пожалела, что выбрала эту автошколу. Машины в ужасном состоянии. Ни одного повода посоветовать другим.

Источник: Внешние источники

Yulya Gridneva

Всем доброго времени суток! Очень недовольна работой автошколы на Гребенщикова, 9. Учебный план срывают, уже должны закончить обучение, но до сих пор не начали даже водить!!! Руководство на жалобы не реагирует, придется обращаться в Роспотребнадзор. Никому не советую именно эту "автошколу"!

Источник: Внешние источники

Юля Гриднева

День добрый! У всех хорошие отзывы и впечатления, а у меня только отрицательные! 3 июня заключили договор на обучение, теорию с трудом осилили, а вождение до сих пор (сегодня 23 сентября) не начали!!! Кормят завтраками, придумывают причины. Руководство на жалобу не реагирует. Хорошо подумайте при выборе автошколы!

Источник: Внешние источники

olesyaaa_t

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Михаилу Александровичу! Вы профессионал в своём деле ! Очень сильно мне понравилась атмосфера, в которой я провела своё время обучения. Михаил Александрович подробно объясняет основные нюансы вождения, опираясь на основанные и важные манёвры на дороге. У инструктора спокойный характер, что позволяет спокойно привыкнуть к управлению автомобиля. Благодаря ему я научилась не бояться дороги и научилась водить😇 А ещё что самое главное, Михаил Александрович очень добрый человек, всегда подстраивается под время своего ученика, когда ученику удобно! Всем кто хочет научится водить автомобиль и быть опытным водителем, отправляйтесь на обучение именно к инструктору Михаилу!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Комлева

Ужасная Автошкола. Учусь с января 2020. С середины июля жду экзамен в гаи, сейчас сентябрь, все кормят завтраками. Прошу читайте отзывы и рекомендации знакомых. Выбирайте другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Nazar Murashko

Очень крутая автошкола! Больше всего мне конечно понравился инструктор(Евгений на Kia Rio): очень добрый, но в то же время строгий, может научить вас правильно ездить, в общем знает своё дело и кататься с ним одно удовольствие, каждый раз с нетерпением ждал очередное занятие! Очень понравилась администратор(Алла): отзывчивая, всегда подаёт актуальную информацию, заранее предупреждает об экзаменах и мед комиссиях. Так же сильный преподаватель по теории , очень доступно всё объясняет и приводит примеры из жизни, что способствует лучшему запоминанию)

Источник: Внешние источники

olya

Выражаю благодарность автошколе за качество обучения, профессионализм сотрудников!!! Огромное спасибо, инструктору Носулину Евгению Александровичу, за профессионализм, понимание и терпение!!! Все спокойно, доступно объяснял, учил навыкам вождения. Спасибо, еще раз!!!

Источник: Внешние источники

ученик

мерзкая и отвратительная автошкола не тратьте свои нервы время и деньги АД!минестрация во обще не понимает что врет особенно бабушка какие то отговорки непонятные по поводу сдачи экзаменов хамят люди ждут пересдачи по 3 _5 месяцев говорят сидите и ждите как ГАИ списки утвердит мы вам скажем хотя В ГАИ говорят что они все списки утверждают присланные автошколой !еще говорят что я заплатил за обучение в автошколе и они мне его провели а ГАИ это уже не их проблема

Источник: Внешние источники

Анастасия Замкова

Ужасная автошкола,сдали внутриний экзамен и всё. Дальше ждите,как назначит ГИБДД.Получили деньги от нас и всё .Типа всё что мы могли мы сделали. Вы не заинтересованы как и что происходит с курсантами. И спокойно набираете других курсантов.

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 69