АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Анна Тоноян

Самая большая ошибка что я пошла в эту автошколу,ставят на экзамен как вздумается методисту,одногруппница сдает уже 9 раз город,меня за это время пригласили всего ОДИН!раз!хотя звоню чуть не каждую неделю,ВСЕ ОТМАЗКИ КАКИЕ ТО!в итоге через месяц кончается срок теории и мне все прездавать заново,а на экзамен я так и не сходила толком!не советую эту автошколу,никому,идите в любую другую,здесь всем на вас всё равно!!!

Источник: Внешние источники

Сабина Добровольская

Очень рада что пошла именно в автошколу АвтоЛИДЕР. Отзывчивые и доброжелательные менеджеры. Преподаватели и инструктора на высшем уровне, благодаря им экзамены сдаются с первого раза 👍👍👍 Если кто-то выбирает автошколу то всегда посоветую АвтоЛИДЕР!!!

Источник: Внешние источники

Регина Левицкая

Хочу порекомендовать вам данную автошколу! Наткнулась на рекламу в интернете. Обучение довольна полностью, из достоинств могу выделить обучение рядом с домом+в удобное время + толковые инструктора+ низкая стоимость и грамотные преподаватели. Выражаю благодарность всему коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Влада Зданович

Эту автошколу не рекомендую!!! Выбрала ее, т.к. начала обучение в карантин дистанционно. Так же сама автошкола единственная в моем м-районе. Теорию учила дистанционно,проблем не было,НО как проходило это обучение?! После оплаты мне прислали пароль от лк, где были билеты(как приложение в телефоне) и темы - видео из Ютуба (кстати скажу, в Ютубе есть и получше видео, где реально объясняют ситуации и правила, почему именно так,а не иначе), какие то социальные ролики. Но вообщем,система удобная. Задания надо прорещивать КАЖДЫЙ день. Поэтому как именно проходит очное обучение в автошколе не могу сказать. Но смутило то,что не смотря на то, что некоторые внутренний экзамен вообще не сдали, в ГАИ пошли вместе со всеми и в итоге сдали👍. ПРО ВОЖДЕНИЕ: моя автошкола находится на ул.Русский,но вождение в Академе. Если бы я знала что в любом случае нужно было ездить в Академ,выбирала бы между несколькими автошколами (и скорее всего эту не выбрала). Вождение меня очень устроило! Инструктор Мария(отчество не помню), преподает на миханике. Устроило и по времени, по методу преподавания! За это прям 5! ЭКЗАМЕНЫ: отдельная тема. По истечению трёх месяцев нас отправили на теорию. Сложности были больше из-за карантинных мер. Автодром обещали,что будет на следующий день,но по факту перенесли,мы ждали неделю. Я сдала со второго раза. Между экзаменами пришлось ждать месяц! Училась летом-сдавала в первый снегопад😳. Через ещё месяц(прошел 4месяц учебы...), Поставили город, опять снегопад... И вот уже больше месяца снова жду пересдачу с уже откатанными часами. Пишу админу каждую неделю, сначала говорит одну дату("приблизительно", ближе к назначенному дню опять переносят. Я не скажу, что прям супер-водитель, но сдать со второго раза бы точно смогла. А сейчас не ездим на механике больше месяца+ погодные условия. Вывод! Ооочень плохая организация экзаменов😠. Будем ждать дальше. В феврале уже истечет срок теории , а в марте буду отмечать год учебы в автошколе👍 3 звёзды из-за инструкта.

Источник: Внешние источники

Katipa Katipa

Заканчиваю свое обучение в данной автошколе. Подача теории была доступной. Объясняли все доходчиво. После экзамена много месяцев откладывалось вождение. Поэтому за 3-3,5 месяца (как указано на сайте и в договоре) вы не пройдете обучение. Считаю недопустимым то, что инструктор КУРИТ в машине.

Источник: Внешние источники

Евгений Больбас

Добрый день, в мае пошла обучаться на права сказали что в августе будите с правами, на носу ноябрь до сих пор вождения не началось, Ужас!!!!

Источник: Внешние источники

Елена Сергеевна

Обучалась здесь на права. С теорией всё отлично, на вождение пошли чуть позже, чем планировалось. Автодром в Дзержинском районе, добираться с инструктором. Обучалась на автомате. В ГАИ сдали теорию и автодром почти вся группа с первого раза, город покорился с третьей попытки. И я теперь водитель :)

Источник: Внешние источники

Павел

При поступлении все выглядело красиво: хорошие отзывы на фалмпе, доброжетельныый администратор, удобный график оплаты. На практике оказалось совсем иное. Группы набираются постоянно, не успевает выпуститься одна как наберется еще несколько, при этом на всех 1 инструктор по вождению. Инструктор уточнил удобное время по занятиям и пропал. Один раз дозвонились - результат состоялось одно занятие. Больше не было. Чтобы выпустить поток (через 3.5 месяца после начала обучения) за 20 дней объявили о сдача экзамена в ГАИ и дали инструктора. Вождение за 2 месяца пытаются дать за 20 дней - как думаете какой будет результат обучения? Если нужны будут ответы на вопросы, прийдется либо дозваниваться до администратора либо приезжать. Есть whatsapp, но в нем администратор может попросту не отвечать на вопросы. Рекомендую не тратить свои деньги, время, силы на обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Инна Ходченковская

Отучилась здесь. Сдала без проблем, не смотря на короновирус и все с ним связанное, всегда все на связи по любым вопросам. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Элис Морякова

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы)). Вождению обучалась у опытного инструктора , который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) и он не просто учит, чтобы сдавать экзамен, а реально учить красиво и умело водить машину, за что я ему очень благодарна! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Кат

Ужасная школа, лучше выбирать любую другую автошколу, администратор даже на сообщения не отвечает, пересдачу не ставят с сентября, узнать ничего невозможно, учусь с июня, сколько ещё этот ужас продлится даже сказать трудно, от всей души,держитесь по-дальше от такой школы и такого обслуживания!!!!

Источник: Внешние источники

Катя Обломова

Хочу выразить свою благодарость автошколе за отличное обучение вождению категории B. Ни разу не пожалела, что пошла обучаться к вам. Отдельное спасибо хочется сказать своему инструктору по вождению . Научил не только водить автомобиль, но и ещё как поступать в той или иной ситуации на дорогах. При грубых ошибках никогда не повышал голос. Всегда дает дельный совет, подскажет как исправить свои ошибки!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Глазова

Долго выбирала автошколу ссылаясь на отзывы и вот мой выбор пал на автолидер. Сказать что я всем осталась довольна...не чего не сказать. Очень внимательный, понимающий, отзывчивый коллектив. Отличная база обучения! Ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Наталья А

Хорошая автошкола! Хорошие учителя! Особенно хочу сказать большое спасибо инструктору по вождению Михаилу Александровичу! Всё очень доступно объясняет, очень добрый и спокойный, профессионал своего дела! Сдала с первого раза! Желаю дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

елена камышева

Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе и отдельно инструктору по вождению . Большое спасибо за его внимательность ,спокойствие и высокий профессионализм. На занятия ходила с огромным удовольствием, от вождения получила много эмоции! Рекомендую эту автошколу 😊

Источник: Внешние источники

Валерия Песцова

Проходила обучение в автошколе на категорию В. Теория была дистанционно, все лекции очень доступные и понятные, все настолько подробно объясняли, что даже не возникало никаких вопросов. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору !!

Источник: Внешние источники

Владислав Романов

Инструктор по вождению Иван на Лада Веста очень хорошо все рассказал и пояснил! Очень комфортно было получать знания, так как инструктор, буквально предугадывающий мои вопросы или ошибки – это просто золото!))

Источник: Внешние источники

Анюта Власова

Каждая минута практических занятий была очень полезной и интересной. Теперь я знаю множество лайфхаков и разных "водительских штучек", без которых трудно водителю-новичку.

Источник: Внешние источники

Fargo Juggler

Ставлю 5 звёзд и объясню почему. Мой отзыв не покупали, я сам его пишу. Начал обучение в конце февраля 2020 года перед пандемией ковида-19, именно ковид растянул мой отзыв до октября месяца. Теорию преподали шикарно, всё по полочкам разложили, на экзамене было 20 правильных из 20, но были тупари которые завалили теорию... Экзамен по теории из-за короны перенесли на середину лета, и несдача означала лишь смерть, шучу, её потом чёрт пойми когда бы поставили, всё зависит от ГАИ. Затем понеслась практика, инструктор по имени Максим (вообще красава, стал мне другом) фамилию не скажу, так как убьет))) Обучил всему что надо. Автодром я благополучно завалил, но вторая попытка через месяц увенчалась успехом. Все экзамены зависят от ГИБДД. Город с первой попытки я тоже завалил, оправдываться не буду, но вторая попытка увенчалась успехом) Короче моя жизнь наверное череда вторых попыток. Так вот, не будьте идиотами, не прогуливайте занятия и вы всё сдадите так как надо. Волноваться - это нормально, не боится только дурак. Спасибо ковиду

Источник: Внешние источники

Алёна

Накипело! Вот честно, не пишу отзывы но тут уже просто не хватает словестных эмоций. Выбрала автошколу автолидер для обучения и уже раз сто пожалела - пока шло обучение, оплата его в рассрочку - все было чудесно и прекрасно, а как пошел процесс подачи автомобиля для обучения это ужас. Долго ждала когда свяжутся со мной и пригласят на обучение. То время перенесут на другое. 1 инструктор нервный попался, говорит мол ты мне сейчас машину сломаешь и т.д. Какой-то кошмар.

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 69