АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Anna Chepurnova

Спасибо большое автошколе "Автолидер". Очень хорошие, вежливые и отзывчивые преподователи! Отдельное Большое спасибо Журавлеву Евгению Евгеньевичу за его терпение и хорошую работу по специальности иструктор вождения! Какая бы автошкола не была, но если внимательно слушать преподователей и инструктора, то все получается отлично!

Источник: Внешние источники

Анна Гребнева

Хорошая автошкола,инструктор Иван(механика) все доступно объясняет ,и помогает Экзамены сдала с первого раза. Администратор Лидия ответит на все интересующие вопросы,если сама владеет данной информацией. 💯

Источник: Внешние источники

Roman Sidorov

Отучился в автошколе, все отлично теория далась легко, практика посложнее но это только из-за моей нервозности. Отличные преподаватели и инструктора. Очень удобный график вождений. Всем советую

Источник: Внешние источники

Евгения Нуднова

В первую очередь конечно хочу поблагодарить инструктора Алексея Кулагина за то, что с нуля научил меня вождению, терпеливо и спокойно все объяснял, всегда шёл на встречу в выборе времени занятий (т.к. я работаю, для меня это было очень важно). Ещё огромное спасибо нашему администратору Алле за помощь в подаче документов, курирование всего процесса обучения и просто моральную поддержку на экзаменах, за готовность помочь при возникновении каких-то вопросов. Также хочется отметить, что машины в автошколе новые, в отличном техническом состоянии, чистые и красивые), приятно учиться водить именно такую машину. Я училась на хендай крете. Теорию и автодром сдала с первого раза, вождение с третьего, зато успела поучиться не только летом, но и зимой в условиях снега и гололёда. Хорошая школа, в которой работают отличные профессионалы, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Диана

Училась я 4 года назад в другой автошколе. Не сдала. Опустила руки. Но сейчас решила, что пора снимать с себя этот груз. Да и автомобиль уже купила. В общем перевелась в эту автошколу (Кутателадзе, 7). -инструкторы: меня учил вождению Пётр на белом хендэ солярис. Он очень спокойный инструктор, ни разу не дёрнул руль, не нажимал резко педали, не повышал на меня голос (в предыдущей автошколе инструктор меня доводил до слез). Пётр готов раз 10 сказать одно и то же, без нервов, без наездов. Он очень понимающий, добрый и способный учитель. Благодаря ему я сдала автодром с 1 раза после 3 часов занятий, и город с 1 раза после 3.5 часов занятий (я 4 года назад училась, так что не с нуля села). -менеджер: Алле писать в ватсап не стоит, она крайне редко отвечает на сообщения, лучше звонить. Но, за все время обучения я только 1 раз ей написала, что не смогу попасть на экзамены, так как сломала ногу. В остальном же вся необходимая информация заранее до меня доходила рассылкой в ватсап. Всё очень подробно, что вопросов тупо не остаётся. -автодром: для меня стал плюсом тот факт, что автодром находится возле кольцово. Инструктор садил меня за руль и говорил, чтобы я сама туда доехала. По мне это дополнительный урок вождения по городу (и за городом). -экзамены: несмотря на то, что год обучения пришёлся на 2020, автошкола всеми силами пыталась чаще проводить экзамены, хотя, как мне говорили, инспекторов мало, так как болеют, боятся и т.д. Я, как и многие другие, успели сдать перед новым годом. А теперь к минусу: Во время экзаменов на автодроме и в городе, к сожалению, не всем говорили что и где заполнять в бланке. Кто-то один знал, а потом друг у друга все списывали. По моему, это не очень удобно. Можно же сказать об этом, или написать в ватсап, или повесить бумажку с информацией.

Источник: Внешние источники

Angelina Prilukova

Отличная автошкола🚗 ответственная и добрая администратор Лидия 🥰 всегда ответит на все интересующие вопросы Сергей Николаевич-Преподаватель по теории объясняет очень доступно и понятно😄 И большое спасибо за всё инструктору Михаилу Александровичу(автомат) Всё подробно рассказывает и показывает Проблем со временем провождения уроков вождения никогда не возникало от слова совсем! Очень спокойный и добрый,с ним было комфортно обучаться 🙈

Источник: Внешние источники

Anastasia Felzing

Хорошая автошкола, привлекательная цена. Спасибо инструктору Михаилу, спокойный все объясняет что не понятно. Теорию сдала со второго раза , а город и дром с первого. Спасибо большое за вождение.

Источник: Внешние источники

Елена Верещагина

Хорошая автошкола , сдала с первого раза, а город с третьего на автомате. Отдельное спасибо инструтору Михаилу

Источник: Внешние источники

Начинающий критик

Абсолютно не доволен данной автошколой. Поступал в июле. Постоянные срывы занятий теоретических и практических. Экзамены переносятся, что бы тянуть время придумали какие-то внутренние экзамены. Деньги и время слиты в пустую. Никому не могу рекомендовать обращаться сюда, знания вы не получите. Ставлю единицу, но и этой оценки для них много. Обратите внимание, что ниже положительные отзывы - это фейки. У каждого имеются отзывы в определенном количестве, и все сделаны подряд 1 в минуту. Когда кажется, что падать уже некуда - просто посмотрите на "АвтоЛИДЕР".

Источник: Внешние источники

Nastya Yurga

Отличная автошкола! Обучалась у автоинструктора Максима Сергеевича Баринова. Все понятно и доступно объясняет, на одной волне с учениками. Комфортно обучаться именно у него! Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

olga-nsk_2011

Отличная автошкола. Учеба в удобное время. Сегодня получила права училась на механику все с нуля. Экзамен теория и автодром сдала с первого раза, город с четвертого раза. Огромное спасибо инструктору Евгению Евгеньевичу за его терпение, все доходчиво объясняет. Советую.

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Pisarev

Все здорово, отличная Автошкола. Очень опытный и отличный инструктор Евгений, огромное ему спасибо. Все экзамены сдал и сегодня уже с правами.

Источник: Внешние источники

SiberianMadman

15 июня 2020 г. - именно в этот день мне НЕ посчастливилось заключить договор с этой "великолепной" автошколой. В соответствии с условиями договора я полностью произвел оплату стоимости обучения в автошколе на общую сумму 25 000 рублей двумя платежами: 1. Оплата по безналичной системе через WEB-сайт школы на сумму 13 000 рублей. 2. Наличными средствами в офисе школы находящемся по адресу г. Новосибирск, ул. Гребенщикова, д. 9, 21.07.2020. Сумма 12 000 рублей. Копию чека представитель школы не предоставила. Однако по закону организации обязаны хранить кассовые чеки не менее 5 лет. Помимо этого в системе (CRM) должна была присутствовать отметка об осуществленной оплате. За весь этот период (06-11.2020) школа удосужилась провести лишь одно практическое занятие, инструктора и администратор школы работавшие на тот момент могли или игнорировать звонки и сообщения в их адрес, а иногда и вовсе позволяют грубить своим учащимся. На фоне творящегося беспредела 16.10.2020 г. мной была подана претензия в адрес школы с требованием о расторжении договора и полном возврате средств по причине не качественного оказания услуги. Итогом моего обращения стал ответ от школы с обозначением отказа в возврате средств, а так же (ВНИМАНИЕ) с предложением продолжить мое обучение практическим занятиям в случае, если я произведу повторную оплату практических занятий, так как у меня отсутствует чек и, якобы, они никак не могут подтвердить ранее осуществленную оплату. Данный факт является мошенничеством со стороны организации, так как: 1. У школы должна быть оригинальная копия чека, и отсутствие таковой копии у меня не значит, что оплаты не было. 2. В школе имеется CRM-система или ее аналог, в которой фиксируются наличие оплаты у того или иного учащегося школы. Скорее всего ее уже почистили. 3. Было проведено 1 (одно) практическое занятие с водителем школы, а так же были договоренности на последующие, что как бы намекает, что оплаты не могло не быть. На текущий момент в групповой чате в WhatsApp куча людей недовольны ситуацией, т.к. большая часть по сей день не прошли практические занятия в полном объеме. Теоретический экзамен перенесен на январь, т.к. кто-то не внес группу в какую-то систему. По практике я уже все сказал, логично, что она будет еще позже. Мораль сей басни такова - если у тебя много денег, много времени, которое ты готов потратить зря - смело обращайся в эту школу. Если же ты, дорогой друг, ценишь свои финансы и свое время - лучше поискать другие варианты.

Источник: Внешние источники

Карина Савицкая

Я пришла с нуля,меня всему научили,и я получила права! Сдала теорию и автодром с 1 раза,город с 3 раза;)

Источник: Внешние источники

M_SKR

Отличная автошкола. Пошла учиться туда по рекомендации друзей и не пожалела. Отличное обучение, замечательные инструктора! Отдельное спасибо моему инструктору Михаилу! Замечательный инструктор тактичный, обьясняет все доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Спасибо вам))) Администратор Лидия очень внимательная и позитивная девушка! Всегда ответит на любые интересующие вопросы. Не жалею, что выбрала именно эту автошколу, и именно этот филиал)) РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

Елена Шишкова

НЕ КТО И НЕ КОГДА не ходите в эту шаражкину контору Учились 7месяцев,к теории вопросов нет очень хороший преподаватель Сергей Николаевич. Дальше начался просто ужас Михаил которого все так хвалят, не объясняет ничего вообще тупо сидит в телефоне всё. Вместо 1.30занятия длились 40минут в лучшем случаи. Откотала всего 3занятия на автодроме больше у него времени не было, за три занятия естественно ничего я не поняла экзамен естественно был завален. Он даже элементарного не объяснил что на горке нужно сделать что бы не скатиться назад. Автодром в искитиме экзамен в Кольцова, туда мы естественно не разу ни ездили, а другие инструктора возили туда своих учеников перед экзаменом. Вообщем потрачено время деньги нервы права до сех пор не получены. Пересдачи ставят раз в 2месяца в лучшем случаи. Ну с таким инструктором которому по х.... Сдадите вы или нет я уже сомневаюсь что я вообще когда то сдам!!!!

Источник: Внешние источники

Марина Левицкая

Экзамен сдала с первого раза! Хочу поблагодарить замечательного преподавателя теории Николая! Всё объяснял максимально доступно, простым языком, всегда с примерами, переходил к другой теме, убедившись, что у нас не осталось вопросов по предыдущей! Светлый и отзывчивый человек. Сопровождал нас и был всегда на связи с момента подписания договора! На экзамене очень поддерживал нас!

Источник: Внешние источники

1 2

Договор с автошколой от 30.06.20. Начал обучаться в начале июля. Экзамен в гаи по теории сдал в начале октября. На 26.11.20 часы по вождению откатаны на 2\3. Сначала назначали вождение раз в неделю в рабочее время, потом на месяц забыли вообще,что я у них обучаюсь, пока я сам не пришел в их офис, назначили нового инструктора. Обучение в этой школе идет уже шестой месяц. Зачем писать на сайте, что обучение идет 3 месяца ? Сами инструктора по вождению то хорошо обучают, но вот организация обучения в этой автошколе оставляет желать лучшего. Еще непонятно сколько это все будет продолжаться.

Источник: Внешние источники

Мария Говорова

Прекрасная автошкола. Мне она понравилась своей атмосферой, хорошим преподавателем теории, прекрасным инструктором и добрым и задорным директором, который может стать для тебя как друг. Сдала с первого раза все экзамены. Директор всегда приезжает с курсантами и поддерживает их, словно близкий человек.

Источник: Внешние источники

ksyu.demidova.1989

Училась в автошколе Лидер, ребята, спасибо большое, особенно инструктору Михаилу! Замечательное отношение, все вовремя, понятно, четко! Экзамены отлично организованы. Советую Всем👍🏿

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 69