АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Владислава Фисенко

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы ! Ни разу не пожалела что выбрала именно ее! Отдельная благодарность инструкторам школы, главной отличительной чертой которых является внимательность, спокойствие и высокий профессионализм.

Источник: Внешние источники

Михаил Бестужев

Первая автошкола из тех, что выбирал, и сразу в яблочко! Сдал все с первого раза при поддержке коллектива автошколы. Отличные преподаватели и инструктора.

Источник: Внешние источники

Валерия Ларченко

Училась на категорию B Обучение далось очень легко, преподаватели настоящие профессионалы. Отдельно хочу выразить свою благодарность нашей учительнице ПДД и инструктору за хорошее обучение и просто за всё!!! 🌹🌹🌹Вы просто супер!!! Сдала все с первого раза💃Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

😶

Здравствуйте, хочу рассказать про обучение в автошколе «автолидер» Мое обучение длилось около 7 месяцев, за это время очень много мыслей пришло мне в голову на счёт данной Аш и обучающем и руководящем коллективе. Хочу сказать так, начиналось все не так плохо, Автошкола предлагает рассрочку за обучение, что вполне удобно для большинства, но мое первое впечатление в скоре было испорчено, и так начнём: Войдя в класс для обучения, никаких вопросов у меня не было, как только закончилось обучение теории, начался сущий кошмар. Закончив теорию, в ожидании всех экзаменов... и вот наступает долгожданный день, и тут же провал, я не сдаю теорию.. уйдя домой я начинаю спрашивать у администратора Лидии, когда же будет пересдача, на что не получаю ответ не через день, не через два.. начитавший в интернете, как должно быть у нормальных автошкол: 1пересдача- неделя 2-пересдача- 2 недели Я прождал ровно месяц(и нет, это не из за проблем с пандемией, остальные автошколы сдавали как надо) Со второго раза я сдаю теорию, и жду д-ром, который должен быть опять же через неделю, я прождал снова месяц. Сдаю дром, ожидаю город, город назначают через неделю, ну вот и все, долгожданные права. За все время, могу сказать только одно, только к инструктору Максиму Сергеевичу у меня нет никаких вопросов и претензий, ему хочется выразить искреннюю благодарность, советую если вы все таки попали в эту «чудесную автошколу» идти именно к нему. Коротко что я хотел донести до каждого желающего обучаться тут. Автошкола набирает людей, и не справляется с этим, администратор не компетентен. Остальные инструктора показывали своё истинное лицо на дроме, не нормативными разговорами и поступали даже угрозы. В общем, мои слова об этой автошколе могут продолжаться бесконечно, но категорически никому не советую сюда идти. Прикреплю скриншот переписки с администратором, «о скорости ответов»

Источник: Внешние источники

Maria

Никому не порекомендую данную автошколу,а конкретно Бердский филиал. Поначалу все было даже хорошо,не было никаких проблем,пока дело не дошло до экзаменов.Ждала пересдачу по 1,5 месяца,администратор ссылался на работу ГАИ,хотя в других автошколах таких проблем не было. Администратор Лида нехотя шла на контакт,в WhatsApp,где осведомляли о всей информации в группе,в один момент Лидия просто закрыла всем доступ,т.к. начались недовольства со стороны обучающихся из-за экзаменов,обращаясь лично к администратору,ответ приходилось ждать несколько дней. С ответами на мои вопросы мне помогал филиал в другом городе(спасибо АШ Искитима) Так же удивил тот факт,что перед сдачей экзамена за предоставление автомобиля,платили то 500р.,то 700р., было раз 800р и т.д. Да,нас предупреждали,что нужно будет платить,но цена всегда менялась,хотя обговорив данную ситуацию с юридическим лицом,он сказал,что это незаконно) К инструктору Михаилу претензий нету,хорошо обучает и всегда идёт на контакт,все объяснит.Так же нету претензий к теоретической части.Но работа администратора Лиды просто ужасная. Что касается положительных комментариев,то в один день написано несколько комментариев с интервалом в несколько минут))))))Очень интересно. Итог такой,если Вы хотите сэкономить 2 тысячи,но при этом кучу проблем и испорченных нервов,то можете выбирать смело данную автошколу,а если Вы хотите сохранить своё здоровье и время,то обходите данную автошколу стороной.

Источник: Внешние источники

Al777

Обучался в данной автошколе на протяжении 6 месяцев. Могу сказать, что ни в коем случае не советую идти в данную "шарашкину контору"... Администратор Лида абсолютно некомпетентный работник, делает всю свою работу нехотя и вдобавок позволяет себе при разговоре нагрубить клиенту, нахамить ему, чуть ли не угрожая. Если при диалоге ей нечем ответить на Ваши высказывания, то она просто-напросто сбросит трубку. Узнавать о пересдачах приходилось не у неё, а у инструкторов. "Уведомляла" на счет экзамена только если я сам писал ей в WhatsApp. На мой взгляд, она опреденно не обладает профессиональными навыками в данной сфере, а может выполнять свою работу лишь по шаблону. Прошу принять меры в отношении данного кадра и задуматься, нужны ли данному филиалу сотрудники, которые показывают автошколу не в самом лучшем свете. Работа автоинструкторов спорная, но если задуматься то можно оценить ее положительно ( само умение обучать людей ). Но что касаемо межличностного общения — тут всё плохо. Опять же: хамство, ненормативная лексика и т.п. Также, при первом вождении в городе я не был осведомлён что рабочий день у автоинструктора до 18:00 часов, но мне он поставил вождение в 17:00 и при окончании занятия начал требовать деньги за доп. часы... В последствии были разберательства, которые закончились не в позитивную сторону для автошколы... Чтобы не быть баснословным прикреплю скриншоты переписок ( кстати, если автоинструктор Евгений Евгеньевич, который был моим инструктором, мог не подумав сказать что-то лишнее, то через некоторое время он удалял свои сообщения. В связи с этим часть переписки с ним отсутствует ).

Источник: Внешние источники

bender bitch

Всем здорово, я получил права Ура! Когда выбирал в какую автошколу пойти для меня решающим фактором было что учат категории А, при выборе этой, смущали некоторые отзывы, но решил рискнуть и не зря. Каких то проблем в обучении и практики не было. Теорию объясняют и разъясняют, практика вообще класс. Особую благодарность хотелось бы выразить инструкторам Александру(мотоцикл) и Рафаэль(автомобиль). Прекрасные люди и отличные учителя, которые не просто научат управлению ТС, но и научат всем премудростям управления и поведению на дороге. Особенно вам повезёт если у вас будет инструктор Рафаэль, поддерживает вас до самого конца. В целом права по категории А получил я за 3 месяца, по категории В за 7 месяцев. Так долго получал категорию В из-за пересдачи(автодром и город сдавал 2 раза) пришлось ждать пересдачу по 2 месяца почти, так как в ГАИ полный завал из-за пандемии. В итоге автошколу рекомендую, всё полностью зависит от вас.

Источник: Внешние источники

Alina

Хорошая автошкола, отдельное спасибо инструктору Ивану Сергеевичу! Самый понимающий и доброжелательный, профессионал своего дела, всему научит и все доходчиво объяснит! С ним не возникало никаких проблем, запись на занятия была сразу и заранее, всегда шёл навстречу и помогал, и при сдаче экзамена был очень рад за нас!!! Лучший в своём деле👏🏻 Спасибо администратору Лидии Александровне за терпение и помощь в решении проблемы на первоначальном этапе! В целом, автошкола достойная, а все задержки с экзаменами - обычная ситуация во всех автошколах, которые зависят от ГАИ.

Источник: Внешние источники

Ksenia Tsimbalist

Хорошее обучение, квалифицированные преподователи, на автомате хороший инструктор, все спокойно обьясняет

Источник: Внешние источники

Елена Шабанова

Я не знаю может кому-то и понравилась эта автошкола,у меня не сложилось. То администратор про меня забыла,то в группу не добавили ,то не предупредили что занятия отменили,то администратор менялся,теперь 2 месяца не могут деньги вернуть после рассторжения договора с конца октября.В главном офисе дамы так отвечают как будто я им должна,вообщем сервис дно.

Источник: Внешние источники

Павел Светлов

Прошел практику, инструктор Константин, хорошо объяснял материал, как нужно и что нужно. Далее сдал практику и внутренний экзамен. Я очень доволен что попал сюда и не капли не пожалел. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Никита

Очень хочу поблагодарить инструктора Дмитрия на Хёндай Солярис за то, что научил вождению, терпеливо и спокойно все объяснял, всегда шёл на встречу в выборе времени занятий (т.к. я работаю, для меня это было очень важно). Все экзамены сдал с первого раза. Хорошая школа, в которой работают отличные профессионалы, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерий Гласонов

В марте 2020 я переобучался с категории B на категорию C и успешно сдал с первого раза. За это хочу сказать огромное спасибо моему главному наставнику, а также всему персоналу автошколы. Самое главное самому быть внимательным и не торопится.

Источник: Внешние источники

Людмила Миллс

Заветное удостоверение получено. Хочу сказать спасибо автошколе. Сюда я пришла по рекомендации друзей друзей) И не пожалела! Здесь всё непонятное вам разложат по полочкам, всегда помогут, доведут до самого, победного конца)

Источник: Внешние источники

Валентина Строганова

У меня с этой автошколой сложилось все! И группа идеальная: все ребята веселые и позитивные, и мои преподаватели по теории и вождению, и сдача экзамена. Как-то так все прошло на одном дыхании, что я даже не успела понять, что уже водитель!

Источник: Внешние источники

Дарина Золотая

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, и людям, которые там работают! Училась на B категорию. Здесь работают прекрасные инструктора, большое спасибо Березкину А.В. за то, что переживал со мной все взлеты и падения во время обучения!)

Источник: Внешние источники

Арсений Елфимов

Только что получил права. Хочу выразить огромную благодарность Маркелову Дмитрию Витальевичу, за проделанную работу. Прекрасно всё объясняет не повышает голос, объясняет все ошибки. Очень доволен обучением.

Источник: Внешние источники

Anastasia Kopylova

В плане обучения никаких вопросов нет. Всё доходчиво объясняют. Но администратор... Пока делаешь денежные взносы, чуть ли не облизывают. Дальше хорошего отношения можно не ждать. На вопросы в чате не отвечают. Слишком настырных с вопросами чуть ли не на матах оттаскивают. Я понимаю, что вечные вопросы "когда экзамен?" , когда пересдача?"и т.д. от большого количества людей надоедают. Но вместо того, чтобы объяснить о том, что всё в порядке, как только информация появится, сообщат, нет, закрывают чат, игнорируют, грубо отвечают.

Источник: Внешние источники

Маргарита Чуликова

Пошла я учиться в данный филиал в июле месяце. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Сергею, все объеснял доходчиво, шёл на встречу и просто хороший человек 🤟 Спасибо большое администратору Оленьке, она умничка, всегда ответит на твои вопросы, поддержит и порадует я за тебя, ну очень приятная девушка. Был один инцидент но это по большей части к гибдд вопросы, меня и ещё двух человек забыли зачислить в гибдд и поэтому нам экзамен перенесли на месяц позже отдельной группой. Это не чуть не потревожило меня, было больше времени подготовиться к сдачи экзаменов. Гибдд, автодром сдала с первого раза. И сегодня я сдала город тоже с 1 раза. Так что сдать все экзамены с 1 раза можно, если будет голова на плечах и эмоции и страх не возьмут вверх👌 Отдельное спасибо хочу сказать моему Инструктору Носулину Евгению Александровичу машина киа спортейдж 🚗 Если вы попадёте к нему то вы счастливчик ❣️ Мастер своего дела, объясняет все чётко и грамотно, никакой воды, ответит на все вопросы, ругает но за дело 👍 Столько на терпелся🙈🙈🙈 Но благодаря ему, его технике обучения я все сдала с первого раза. АвтоЛидер, спасибо вам, это лучший подарок на новый год❣️❣️

Источник: Внешние источники

Фенимор Купер

Обучение в автошколе проходил с женой. Методисты отзывчивые, все объясняют и стараюсь, чтобы ты был в списках. Так получилось, что я сдавал в свою последнюю попытку и сдал. Одно могу сказать. Люди, которые здесь работают, стараются сделать свою работу качественно и слушают твои просьбы. Коллектив инструкторов дружный и толковые ребята.

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 69