АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Евангелина Соколовская

Удобное расположение теоретических и практических занятий. Очень понравился преподаватель по теории Валерий, ходила в его группу выходного дня. По практике был преподаватель Дмитрий Николаевич. Очень спокойно объяснял правила, учил. Спасибо ему, что терпеливо ко всему относился. График очень гибкий и подстраивается под потребность ученика. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Иван Сибирский

Закончил обучение пару месяцев назад, впечатления исключительно положительные. Большая благодарность Константину Михайловичу, который преподавал теорию увлекательно, исчерпывающе и с юмором

Источник: Внешние источники

Алиса Южная

Теорию объясняют понятно и доступно, что потом даже через несколько месяцев вспомнить билеты не составляет труда (естественно, если их учить и выполнять задания преподавателя). С практикой было все супер.

Источник: Внешние источники

Василина

После обучения в этой автошколе остались только положительные впечатления. Автошкола не “потоковая”, к каждому – индивидуальный подход. Всегда можно позвонить, получить ответы на все интересующие вопросы, услышать слова поддержки.

Источник: Внешние источники

Vlad Soul

Хорошая автошкола, теорию город сдал с 1 раза, дром с 2. Благодарность всему коллективу школы Автолидер, каждый подскажет и поможет. И моему инструктору Маркелову Дмитрию за терпеливое обучение, замечания делал всегда по делу, каждый раз указывал на ошибки которые нужно исправлять, перед экзаменом всегда ставил занятия, чтобы закрепить.

Источник: Внешние источники

Регина Иванова

Очень хорошая автошкола! Я проходила обучение, там очень вежливый и опытный координатор Станислав, помогал и отвечал на любой вопрос. Цена, качество на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Сергей Савенков

Хорошая автошкола, рекомендую! Теорию вёл Игорь Борисович, все четко, ясно и понятно. А отдельную благодарность хочу выразить лучшему инструктору Валерию Александровичу, обучил вождению с нуля, сдал с первого раза! Он настоящий профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

tokio_o

Очень много хотелось бы написать в этом отзыве. Но столько слов сюда не влезет. Не верьте отзывам пятеркам - накрутка. Училась 7 месяцев. Сперва забыли зарегистрировать, да и пандемия сыграла роль. Часов практики не хватило совсем - выкатали на автодроме, да и списали часть. Город училась ездить платно. Город сдала с первого раза. Так что инструктор, в принципе, научил, как сдать экзамен. А дальше, учиться самой.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Обучался здесь, школа супер, все инструктора доброжелательные, спокойные. Хотелось бы отдельное спасибо сказать Владиславу, инструктор от Бога; всё доступно и грамотно объясняет. Спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Наталья Тригорлова

Большое спасибо за обучение, а именно большая благодарность Аюпову Равилю. Объясняет, обучает очень грамотно и четко, сдала экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Марианна Борцова

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность этой автошколе! Теорию преподавал молодой парень Сергей, знающий своё дело) Вчера сдала все экзамены, и все с первого раза, сама! Сергей хороший преподаватель, знает на чем нужно заострить внимание, что несколько раз объяснить) Вообщем недопониманий не было, все схватывалось на лету) Вообщем если и учится на права, то только сюда) Менеджер хорошая, отзывчивая девушка, всё хорошо поясняет,разъясняет... Вообщем одни плюсы) Спасибо всему коллективу автошколы)

Источник: Внешние источники

Марианна Борцова

Всем доброго времени суток!Обучалась в этой автошколе... Теория была на Обьгэсе на Энгельса:Теория была просто шикарная, методист опытный парень Сергей, рассказал все нюансы,темы были разобраны все доходчиво, понятно. А вот теперь про практику:Практическая часть была в Академгородке. Мне попался опытный инструктор по вождению, зовут его Гладских Константин,ему я очень благодарна, хотя и водила машину на механике лет примерно 10 назад, но Константин, всё заново рассказывал, показывал, объяснял!Обучалась я на Гранте. Константин, как инструктор, положительный ну просто со всех сторон:Отзывчивый, добрый, ни разу не повысил голоса, хотя и были косяки) Вообщем если бы ещё раз пошла учится, то только к нему) Про менеджеров могу сказать следующее:Хорошие, всё максимально быстро и вежливо, не разу не было такого, что нагрубили) Вообщем об автошколе остались только положительные эмоции, и я сдала я всё с первого раза! Вообщем моя благодарность не знает границ, спасибо вам большое😉И если учится на ВУ, то только здесь)))

Источник: Внешние источники

Дима Чернышевский

Если хотите получить реальные знания и навыки, то вам сюда нужно идти учиться.

Источник: Внешние источники

Александра Фетисова

Очень понравилась данная автошкола. Начну с того, что расположение хорошее в городе лично для меня. Учитель проходит теорию с того момента, где закончили они, даже если ты новичок, НО так или иначе все ученики пройдут весь материал, что очень хорошо для Вас, не пропустите ни один урок.

Источник: Внешние источники

Евгений Волков

Отличная автошкола , хорошее обучение , все информативно и понятно!! Опытные инструктора , всегда помогут и обучат)). Рекомендую 100%!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Лебедева

Это просто УЖАС, а не школа. Сроков не соблюдают, информация от администратора всегда меняется. Вернуть деньги по закону оказалось на уровне чуда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!

Источник: Внешние источники

Антон Полоев

Очень хорошая Автошкола. Мне 17 лет хожу уже 2 месяца учитель теории понятно объясняет пдд и интересные истории и объясняет если вам непонятно. Есть ещё практика учитель по практике все чётко и отчётливо объясняет как нужно управлять автомобилем и как ездить на дороге общего пользования.

Источник: Внешние источники

Майя Волосова

Есть рассрочка платежа, удобное онлайн обучение, есть занятия в выходные, очень вежливый персонал

Источник: Внешние источники

Тимофей Юлианский

Обучение очень качественное и, если надо, быстрое. И теорию и практику сдал с первого раза, спасибо учителям

Источник: Внешние источники

Алиса Нефедова

Отличная автошкола! Училась с 25 июня. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо большое Алексею Игоревичу, который в доступной форме преподносит теорию!

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 69