АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Валерия

Сдала экзамены с первого раза! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю ПДД Мурату Банову, лекции проходили весело и интересно, он действительно профессионал и видно, что любит свое дело!

Источник: Внешние источники

Виктория Я

Ужасная автошкола. Из группы никто с первого раза не сдал экзамен, многим пришлось перевестись в другие школы. Учились в этой школе, встали в очередь на теорию, обещали перезвонить. В итоге через пол года звоним, а они говорят «вы у нас год не появлялись, платите 16к чтобы продолжить обучение». Хотя появлялись! просто сменился работник и все прекрасно забыли. Совершенно никакой клиентоориентированности, не идут на встречу, даже если виноваты сами. Нас училось в автошколе 3 друга, никто не получил права. Один сдавал раз 10! Текучка персонала бешенная. Кому ни говорю что училась в автолидере, все у виска крутят, не знаю кто у вас тут пишет хвалебные отзывы, явно не настоящие ученики. Ах да, инструктор попросил расписаться за все занятия (хотел поскорее получить зп) на 2-3 вождении, постоянно переносил занятия, на вождении ездили по его делам. пол часа едем туда, полтора часа он делает дела, пол часа едем обратно. Вот тебе и занятие 2 часа (я не преувеличиваю)

Источник: Внешние источники

Арина

Преподаватели и инструкторы профессионалы в своей работе. Доходчиво объясняли материал, свои знания и опыт. На вождении помогали с моментами, где возникали затруднения. Экзамены сдала, на дороге чувствую себя уверенно. Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Artyom Rytikov

Друзья, пошел в автошколу "один", никогда до этого не был за рулём, поскольку рос в городе и возможности выезжать и кататься без прав не было. Хочу дать рекомендации по прохождению курса и сдаче экзаменов, дабы сэкономить Ваше драгоценное время. Прежде всего советую заранее перед поступлением начать учить ПДД через приложения а-ля Дром ПДД и др. Как только Ваша группа сформирована, а занятия начались, подсуетитесь и найдите себе хорошего инструктора, потому что это очень сильно сэкономит Вам время. По механике советую Евгения Александровича. Хёндай Солярис, на котором он обучает, станет отличным вариантом для Вас. Не ждите, что Вам позвонят и принесут знания и навыки на блюдечке с голубой каёмочкой. Как и в любой другой сфере в жизни нянчиться с Вами нет времени, поэтому звоните, пишите, узнавайте и договаривайтесь и всё будет хорошо. Менеджеры автошколы очень хорошо работают с документами, все проходит спокойно, если что Вас по всем вопросам проконсультируют. Водите с удовольствием, а главное с осторожностью и безопасностью!

Источник: Внешние источники

irina.enukidse

Хорошая школа, все положенные часы вождения выездили, минута в минуту. Машины на вождении мне попадались практически новые, чистые. Экзамены сдала без проблем.

Источник: Внешние источники

Anastasia Maximova

Прекрасная автошкола! отличный сервис, курсанту рассказывают абсолютно все, как маленькому ребенку. Приди туда, возьми то то то, в такое то время, еще и напомнят кучу раз! Теория вообще вынос дури, после такой теории и нарушать не хочется, так как на ней показывают последствия автокатостроф. Инструктора в автошколе отличные! Хочется сказать огромное спасибо Гладских Константину! Прекрасный инструктор, все доодчиво объясняет, на все вопросы отвечает, не вспыливает чуть что, очень терпеливый молодой человек! Благодаря его работе со мной, сдала все экзамены с первого раза, спокойно и без особой паники! Всем советую автошколу "АвтоЛИДЕР" в Академгородке

Источник: Внешние источники

Antony Hersoun

Такое ощущение что позвонил в СССР. 'у нас обед до 3 часов, после трех часов звоните' Тогда какого хрена вы тут делаете? Похоже что большинство отзывов куплены, если клиенты до вас дойти не могут, пока вы едите.

Источник: Внешние источники

Макс Нехай

Лучше идите учится в другую автошколу чем к ним. все очень очень долго, через три месяца как они говарят вы явно не получите права. Народу наберут а мы месецами ждём перездачи, просто ужас..........

Источник: Внешние источники

Полина

Отличная автошкола с классными преподавателями! Без проблем получила права ❤️

Источник: Внешние источники

A A

Очень советую обучить вашу девочку "на телефоне" разговаривать с клиентами. С одного звонка потеряли клиента 👍🏼

Источник: Внешние источники

Камилла Сабирова

Хорошая автошкола! Прекрасные преподаватели, которые рассказывают лекции. Отдельно хочется отметить инструктора Сергея Васильевича, это профессионал своего дела, человек , который научит вас ездить так же профессионально , как и он сам.

Источник: Внешние источники

Павел

Теорию объясняли очень хорошо! Вождение с инструктором прошло тоже хорошо! Мне все понравилось ! Хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

Анна К

Добрый день! Хочу поблагодарить администратора Лидию за терпение, адекватное восприятие вопросов. Также хочу поблагодарить инструктора Сергея Николаевича. Все отлично, все супер. Без всяких мозготрепок, по большей степени все зависит от себя самого ))) Спасибо большое ещё раз!) Теория сдана, дром сдан, город сдан)) теперь осталось только получить права)))

Источник: Внешние источники

Яночка Рассолова

Добрый день! Моему счастью нет предела,все экзамены сдала с первого раза😉👍🏻с выбором автошколы не ошиблась на все 100% Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Евгению( КИА Shortage) 👏с ним обучение было лёгким и понятным, всё по делу☝🏻

Источник: Внешние источники

Анюта

Все очень понравилось. Очень добрый персонал. Качество обучения на высшем уровне. Хорошие инструктора. Проблем со сдачей экзаменов точно не будет.

Источник: Внешние источники

Алина

Просто лучшая школа в городе, ей нет равных! Инструктора просто прекрасно доносят материал, на доступном языке. Они не равнодушны к своим ученикам и поддерживают до последней минуты!

Источник: Внешние источники

Анна

Спасибо большое автошколе ! Сдала экзамены с первого раза! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю ПДД, лекции проходили весело и интересно, он действительно профессионал и видно, что любит свое дело!

Источник: Внешние источники

Ольга Ковшова

Сдала с первого раза за что ,благодарна своему преподавателю и инструктору.Вряд ли бы что-то получилось без их наставлений,до меня долго доходит,да и за машиной я ни сидела до этого,сколько терпения у сотрудников данной автошколы .Спасибо большое !

Источник: Внешние источники

Олеся

Рекомендую, отличная автошкола. Инструктору спасибо за обучение!! Зайченко А.В. Очень понятно все объясняет, поддерживает! Спасибо! 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна

Я в данный момент прохожу обучение в этой автошколе . Я в восторге теория объясняется доступно, если не понятно объяснят ещё раз.

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 69