АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

loskutovainna

Отличная автошкола! Удобно добираться. Мне понравилось отношение и как встретили Учиться легко и сдавать. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Evgeny Morozov

Всем здравствуйте, связался с этой автошколой в августе 20 года , хочу рассказать об опыте взаимодействия с ней, начну с того что крайне не компетентный персонал, не корректно общается с курсантами, не уверен что в каждом офисе, но на красном 72 и главном офисе совсем не адекватные люди, в офисе на красном проспекте , я получил массу оскорблений и крайне неуважительное отношении в лице Наталии(администратора) , а в главном офисе администратор который там находился холатно , на пофиг отнеслись к моей проблеме . Начнем с того , что когда я обучался там администратор тянула до последнего с выводом нас на практическую часть обучения. После вывода я получил инструктора которому было совершенно пофиг на меня мы ездили по его делам , якобы ему надо на операцию ложиться и я должен был скорее у него откатать , ему совсем не до моих навыков или же подготовки к экзаменам , машина была его личная , из селектора вылетала ручка переключения передач, гневные слова когда я ехал по городу , для него экономия бензина была куда важнее чем мое обучение , по этому передвигался на его машине только накатом, время он выбирал когда мне ездить только такое в которое я не могу , хотя я изначально у Натальи уточнял что мне нужна группа на выходных , мне нужны занятия практические на выходных, я работаю очень много и мне не удобно ездить по его графику , я согласился каждый раз доплачивать плюсом к итак высокой цене за обучение, когда же я понял что мое мненение и обучения совершенно никакого не интересует, я пошел к Натальи и попросил заменить инструктора , она с недовольством, но поменяла. Дальше пошли проблемы уже с самой Натальей , когда пришло время сдавать теоретический экзамен перед ГАИ в котором 80 вопросов и можно допустить всего 1 ошибку , согласен что каждой автошколе хочется статистику лучше , но я уверен что если курсант допустил 3 ошибки в 80 вопросах он вполне в силах сдать экзамен в ГАИ, на что Наталья отреагировала совершенно не адекватно назначая пересдачи на буднии дни прекрасно понимая что я не могу придти, я сам лично позвонил в другой филиал и задал вопрос по текущей ситуации, могу ли я придти к ним в выходной день , заплатить преподавателю и сдать в другом филиале внутренний экзамен , на что я получил положительный ответ, через некоторое время Наталья начала оскорбления меня в ватсапе, я понял что не хочу с ней продолжать работу и поехал в головной офис. ,там я написал заявление на перевод в тот филиал в котором я смог бы сдать в выходной день, прошло уже 6 месяцев с момента написания этого заявления до сих пор меня не перевели ,я уже сдал экзамены в другой автошколе , получил права, а они до сих пор переводят, после получения прав я приехал 27.04.21 года в филиал на красном 72 и попросил вернуть средства которые я не выкатал но добросовестно заплатил за свое обучение , в ответ получил нигативноп отношения и фразу вот пиши заявление и проси что ты там хочешь . На данный момент я учень слабо верю что мне вернуть деньги , хотя услугу не была получена в полной мере Пс: когда я сегодня пришел я получил информацию что я уже отчислен , по какой причине меня отчислили почему не поставили в известность я до сих пор не понимаю , я вам крайне не советую проходить обучение в этой автошколе

Источник: Внешние источники

kamokka-kitty

Отличная автошкола. Посещала автошколу выходного дня. То, что я хотела, я получила. Преподаватели и инструкторы профессионалы в своей работе. Доходчиво объясняли материал, свои знания и опыт. На вождении помогали с моментами, где возникали затруднения. Экзамены сдала, на дороге чувствую себя уверенно. Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Ольга Ледовских

Хочу поблагодарить администратора-методиста филиала Наталию, преподавательский состав по теории и инструкторов по вождению на механике Игоря Леонидовича М. и Алексея Георгиевича Г. Самое важное и сложное - это, конечно, приобретение навыков вождения после получения базовых теоретических знаний. Игорь Леонидович научил азам вождения, научил не бояться на дороге и любить сам процесс управления автомобилем, поддерживал и радовался успехам, переживал за промахи. Алексей Георгиевич доходчиво и тактично обучает премудростям вождения автомобиля и стилю поведения на дороге, наполняя занятия всеми необходимыми манёврами и упражнениями, и, вместе с тем, создаёт лёгкий, спокойный и уважительный психологический микроклимат на занятиях, что в ситуации, когда ты только учишься и мало что умеешь и понимаешь, очень немаловажно. Огромное спасибо за профессионализм, включенность в процесс обучения и просто доброе человеческое отношение к ученикам. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

pln0310

Пришла учиться в данную автошколу по рекомендации. Начала обучение в сентябре 2020 года, закончила в апреле 2021 года, так что ни о каких 3 месяцах и речи нет. Такая оценка только из-за девушки, которая вела теорию - Екатерина. Просто чудесная девушка, все объясняла по очень много раз, все доходчиво и доступно. За это ей большое спасибо. Все сдала с первого раза, но было несколько но 1-ое из их - это методист. Когда нужно было платить госпошлину, сказали оплатить сразу же, хотя это вообще не нужно. Когда я начала говорить, что оплачу через госуслуги, мне пригрозили отчислением, не смотря на то, что в договоре нет ни одного слова про это. В общем у методиста свои правила. Я звонила в другой офис этой же автошколы, там сказали, что можно оплатить через госуслуги со скидкой, только после этого методист успокоилась. Так что у нее свои правила. После успешной сдачи теоретического экзамена, мне был назначен инструктор( это тоже отдельная история). После этого началось оттягивание момента сдачи экзаменов, и пока мы сами не начали названивать методисту, на экзамен нас не ставили. 2-ое но - это инструктор. Сначала все было хорошо, но потом начались опоздания, отмена занятий. Много раз было, что он "болел" после выходных, поэтому в понедельник очень часто занятия отменялись. Не смотря на это, объяснял все тоже достаточно доступно, почти без крика. Видно. что переживает за курсантов. Ему тоже благодарность. Организованность очень хромает. Много человек пересдавали потом теорию именно из-за того, что долго ждали, пока их поставят на экзамен. В этом плане мне повезло. Вывод таков: если вы готовы потратить больше 3х месяцев и хотите платить относительно немного, то вам в эту автошколу. Если бы не преподаватель теоретического курса, то была бы оценка 2:) P.S. кроме денег и времени вы потратите много нервов

Источник: Внешние источники

Makcum KhalimoB

Хамское отношение к своим курсантам, экзамены ждёшь по 1,5-2 месяца. Учусь в этой автошколе уже второй год, успела сдать экзамены все три раза по городу, остальное время тупо просто ждёшь. Люди не ходите сюда учится, вас здесь учить не будут, разве может только теории. А на практике ждут что вы все сами сможете. Кстати мне попался инструктор который то перебухал и у него утром голова болит, он не мог договорённости соблюдать, то просто тупо засыпал на занятиях по городу. В итоге к экзамену не все часы откатаны были и не подготовлена как водитель. Конченная автошкола, которая отбила желание быть водителем. Хочу сейчас на всех сайтах о Вас рассказать.

Источник: Внешние источники

yuliya_shashkina

Хорошие преподаватели, терпеливые инструкторы, условия для обучения были отличные. Отлично преподавали ПДД теорию, все доступно и внятно, учитель не ленился более подробно объяснить некоторые моменты, если у группы были вопросы.

Источник: Внешние источники

Мария

Сдала экзамены с первого раза! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю ПДД , лекции проходили весело и интересно, он действительно профессионал и видно, что любит свое дело!

Источник: Внешние источники

Cветлана

Супер школа! В период пандемии нашла лучшее предложение-онлайн обучение. Сказать что я была в восторге, ничего не сказать! Лекции в удобное время, супруг сказал что это лучше чем в офлайн режиме! Спасибо большое, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Павел

Выражаю благодарность преподавателям и инструкторам автошколы за ваш грамотный и ответственный подход в моем обучении. Все прошло на отлично! Кроме этого порадовали удобный график и приемлемые цены.

Источник: Внешние источники

Татьяна Яковлева

Хорошая автошкола, с хорошими преподавателями. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору - Чайковский Дмитрий Владимирович (Лада гранда номер 400) за терпеливое отношение и за профессионализм в его работе. Спасибо Дмитрию за то что обучил всеми навыками вождения и вселил надежду, что не всё потеряно, что всё получится. Главное верить в себя.

Источник: Внешние источники

Appex Pierce

Отличнейшая автошкола , сегодня получил водительское удостоверение категории B. Сразу скажу то , что волнует большинство потенциальных курсантов — инструкторы отличные , как и в плане общения , так и в обучении 💯 Несомненно советую этот филиал АВТОлидера!

Источник: Внешние источники

Artyom Pozitive

Не знаю как кому. Меня школа удовлетворила. Всё объясняют. Идут на встречу. Идеальна для людей кто работает по командировкам. Есть функция переноса учебы на нужное время. Инструктора очень общительные. В общем класс. Дмитрий Викторович инструктор из Искитима, крутой дядька. Очень хорошо учит. И поговорить можно. Отлично.

Источник: Внешние источники

Стахнёва Анастасия

Хорошая автошкола. Методист Лидия на экзамене по теории поддерживала нас, это хорошо, так как ты и так весь на нервах😊 Преподаватель по теории Минко Л.В. подробно и понятно всё объясняет. Инструктор по вождению на автомате Михаил Александрович профессионал своего дела. Все нюансы рассказывал, показывал. Спокойный, уравновешенный инструктор. Если что-то сделала не так, спокойно объяснить как правильно. Конечно обучение зависит не только от преподавателя и инструктора, но и от ученика. Надо слушать и слышать, что говорят и тогда обучение пройдёт легко и с удовольствием. Все экзамены сдала с первого раза. Автошколе желаю процветания и адекватных учеников.

Источник: Внешние источники

erlihpaul

Я окончил обучение в данной автошколе совсем на днях. Хочу поделиться своим мнением. В целом оно положительное, и я доволен. Права получил. Все экзамены сдал с первого раза (просто повезло, сам офигел). Плюсы и минусы распишу в конце сообщения. А на последок - очень важный совет!!! Начну с того, что пандемия, конечно, внесла коррективы в учебный план. Да, я и сам переболел пресловутым вирусом. Из-за этого моё обучение длилось полгода вместо 3 месяцев. Видел тут много отзывов о том, что, мол, дольше нормы длится обучение. Я думаю, это связано с пандемией. Хотя, не знаю. Преподаватель по теории, Сергей Петрович, - отличный преподаватель! Много интересного рассказал про вождение и из жизни. Инструктор: Ломиворотов Евгений Александрович - золотой инструктор: спокойный, рассудительный. Даже в экстренных ситуациях не кричит, не давит. Искренне заинтересован в сдаче экзаменов его учеником. Плюсы: 1. Обучение недалеко от дома (в моём случае). 2. Есть несколько спокойных инструкторов (если вам не понравился инструктор - лучше сразу написать заявление на замену, так как в процессе обучения необходимо выработать именно комфортное вождение, а не вождение "из-под палки" и с истериками). 3. Хороший преподаватель теории. 4. Своевременная информация от менеджера (по ватсапу). Минусы: 1. Каждая попытка сдачи экзамена - платная. Причём, я не против этого, но можно же было сразу предупредить. 2. Почему-то почти все инструктора работают до 17:00, хотя по логике вещей, часть инструкторов должна работать во вторую смену, так как на права учиться приходит в основном рабочий люд или студенты. Как я могу ходить на вождение до 17:00, если я на работе? А после 17:00 или в выходные вождение - за доплату. Это нелогично! Если бы я не уволился с работы в этот период (так совпало :) ), то понятия не имею, как вообще бы проходил практику! 3. На экзамен по городу всех учеников собрали в 08:00, а сам экзамен у меня был в районе 15:00. То есть я 7 часов просто сидел и ждал, когда подойдëт моя очередь. Непонятно, почему нельзя более корректно организовать экзамен? В общем, есть свои плюсы и минусы, причём про минусы узнаёшь уже когда начал обучение и отдал часть денег :) Поэтому рекомендую обсуждать все аспекты обучения "на берегу". В целом, моя оценка положительная. Мой опыт обучения положительный. Минусы, с которыми столкнулся, преодолелись. В общем, я доволен обучением, моя цель, пусть и не без неудобств, но достигнута. Спасибо! Ну, а теперь - очень важный совет! Изучение и прорешивание билетов по теории ПДД начинайте СРАЗУ с началом занятий, потому что информации очень много и выучить её за месяц до экзамена просто нереально!!! Я изучал и прорешивал билеты на приложении, на бумаге и на сайте в течение 4 месяцев, и то была неуверенность на экзамене. Билетов много, вопросов много, информации много - УЧИТЕ И РЕШАЙТЕ СРАЗУ И ПО МНОГО-МНОГО РАЗ!!! Минимум: один билет в день!

Источник: Внешние источники

Елена Иванова

Спасибо за поддержку на экзамене инструктору Андрею Александровичу на Датсун и Алексею Юрьевичу за обучение! Читаю отзывы и ощущение,что не здесь училась. Если есть вопросы не надо ждать и жаловаться. С любым вопросом помогут, проверено! Сдала теорию и нужно было срочно уехать в командировку, но не понятно как быть с экзаменами. Подсказали написать заявление на перерыв и после приезда вышла на автодром, город ждала 2 недели. Спасибо Татьяне Владимировне и Ирине Сергеевне за помощь с теорией и решением моих вопросов. А особенно с записью на госуслугах,из-за которой пришлось понервничать. И,да,было сложно сдать внутренний экзамен по теории, три билета подряд, напряженно, в ГИБДД легче ,всего 1 билет. Всем успешной сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Алина A

Накопилось... дошли руки до отзыва. Ужасно - мягко сказано. Самая плохая автошкола в Новосибирске. В очереди на сдачу стоишь месяцами, при этом про тебя забывают, не звонят. Более чем уверенна, что все отзывы поддельные, покажите мне хоть одного человека, который доволен этим дном

Источник: Внешние источники

Игнатенко Женя

ужасная автошкола, текучка кадров постоянная. Администраторы меняются, старые им не передают никакую информацию. С инструкторами постоянно проблемы, могут не сразу дать инструктора или инструктор будет постоянно переносить занятия. Сдать в этой автошколе нереально.

Источник: Внешние источники

Светлана Синицина

Сама училась видела все изнутри, как ездят ученики на вождении, сколько они знают, как им объясняют, и пришла к выводу, что это лидер по автошколам. Мало того, что все понятно рассказывают и объясняют, так ещё и отношение человеческое, всем советую идти учиться именно сюда, действительно не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Полина Полина 💞

Отличная автошкола. Преподаватель Сергей, всё понятно объясняет. Инструктор Алексей Николаевич Кулагин, отдельное спасибо. Надо иметь очень крепкие нервы чтобы обучать вождению. Два экзамена сдала с первого раза, город со второго.

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 69