krossteh
Благодарен этой автошколе за качественное обучение! С теорией у меня никаких проблем не было, усвоил её хорошо и пересдавать не пришлось. Экзамен также отлично прошёл. Нашли подход и старательно обучили, рекомендую!
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
krossteh
Благодарен этой автошколе за качественное обучение! С теорией у меня никаких проблем не было, усвоил её хорошо и пересдавать не пришлось. Экзамен также отлично прошёл. Нашли подход и старательно обучили, рекомендую!
Татьяна Вагнер(Иванова)
А туда дозвониться вообще реально? На Маркса звоню вот уже 40 минут, никто трубку не берет. Да и от школы не самые хорошие впечатления. Уже год сдать не можем... не приглашают... как люди сдают с первого раза??? Точно не про эту школу
Yura Efremenko
Выражаю большую благодарность автошколе и преподавателям. Особенная благодарность инструктору - Чайковскому Дмитрию Владимировичу на Лада Гранта, 400номер. Дело в том, что до момента вступления в автошколу, не было опыта вождения от слова совсем. На каждом занятии натаскивал меня по всем параметрам, начиная от основ управления, заканчивая правильными действиями при поворотах, разворотах и проездах перекрестков. Гибкий график обучения очень спас меня. Обучал после работы и в выходные дни. Благодаря такому качественному обучению, сдал город в ГИБДД с первого раза, чему искренне рад. Спасибо!
Тимофей Акушевич
Очень довольна это автошколой. школа,которую не хочется пропускать не потому,что ты её оплатил,а потому что здесь интересно и комфортно обучаться.
Леся Лескова
Самая ужасная Автошкола . 10 раз подумайте прежде чем идти сюда . У меня дочь тут отучилась и подруга ,в одно время в разных филиалах . Чтобы найти путевого инструктора ,надо доплатить . Или ворон считать будет . Все инструктора заняты ,даже если ты не прокатал часы . За деньги время найдут . Если завалил экзамен ,ждать месяцами . Если у вас падает выбор на эту автошколу . ОДУМАЙТЕСЬ . А если Вы ненароком решите заплатить ,чтобы стать экзамен. К Администратору не обращайтесь . Она денежку возьмет ,и будет свечку ставить что бы вы сдали . Хоть деньги вернула . Но время потеряно в пустую . УЖАС!!!!
Павел
Всем советую, хорошая Автошкола, быстро отучился, все было четко и без казусов
Азат Миннигалиев
Лучшая автошкола!😍 Владимир Иванович прекрасно преподаёт теорию: всё понятно и не остаётся вопросов. И, конечно, спасибо инструктору - Юрию Ивановичу, за приобретённую уверенность на дорогах 😉
Дмитрий
Всем огромное спасибо, за получаный опыт в это автошколе, проподователь ПДД рассказывает все грамотно и четко, инструкторам отдельное спасибо, учился с удовольствием, теперь с гордостью двигаюсь на машине 😎
Арина Клявиньш
Отличная автошкола, рекомендую. Цена приемлемая. Преподаватели и инструкторы хорошо и понятно объясняют. Хочу выразить большую благодарность своему инструктору
KR .
Ужасная автошкола. Ждать экзамена можно месяцами, постоянно какие-то причины. То списки не подали, то гаи списки не принимают, то изменения в сдаче экзаменов. Не советую данную автошколу. Единственный плюс, что к инструктору нет претензий. Но организация сдачи экзамена ужасна. Точнее отсутствии организации.
Иван Иванов
экзамен ставят раз в 2-3 месяца
Maria Panova
Классная автошкола. Проблем никаких не возникало. Инструктора просто супер. Сергей Николаевич преподавал теорию,все понятно, если возникали вопросы все доходчиво объяснял. Инструктор Михаил все спокойно объяснял, ездить с ним было комфортно. Результат, сдача всех экзаменов с первого раза, чему я очень рада. Спасибо автошколе, ни разу не пожалела, что выбрала именно её.
Лидия Сильнова
Автошкола находится в обычной школе. Занятия были по субботам раз в неделю. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине, она преподаёт тут теорию. Молодая девушка, но всё четко, по делу, доступно, понятно, разжёвывая все нюансы. инструктор Андрей Александрович тоже всё в доступной форме объяснял, учил, показывал. Да, учение затянулось на 8 месяцев в связи с пандемией, но сама по себе автошкола очень хорошая.
Анатолий Щеголев
Алексей большое тебе человеческое спасибо, за терпение нас не опытных учеников и выпуск начинающих водителей, спасибо за преданный опыт и за отличную практику вождения, благодаря тебе я сегодня сдал контрольный экзамен город, главное учить всё что задоно и слушать что тебе говорят, ещё раз огромное тебе спасибо твой блогодарный курсант. 👍🙋🏼♂️🥳.
Владислав
школа,которую не хочется пропускать не потому,что ты её оплатил,а потому что здесь интересно и комфортно обучаться. Очень вежливая администратор, что очень располагает к себе и пообщавшись с ней, я сразу решил,что хочу учиться именно в этой автошколе.
Вячеслав Шаров
Большое спасибо преподавателям и особенно инструктору по вождению за полученные знания. Я не только с первого захода сдал экзамен, но получил реальные навыки вождения и теперь применяю полученные навыки на дороге.
Вика
Автошкола лучшая 100% . Друзья учились в других школах, теперь мне завидуют) Сдала с 1 раза.
Никита
Отличная автошкола! Пошел сюда по рекомендации и не прогадал. Администратор Алла помогла со всеми документами на протяжении всего обучения. Инструкции прилагались к каждому действию) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Константина Гладских. Все доходчиво объяснял, на все интересующие вопросы отвечал грамотно и понятно. Ни криков, ни оров не было) Машина в отличном состояние, учиться было одно удовольствие! Сдал с первого раза ПДД и практику. С внутренним немного накосячил, но на то он и внутренний)))
Антон Балашов
Завершилось моё обучение в данной автошколе, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Чайковскому Дмитрию Владимировичу, настоящий профессионал своего дела, знает все тонкости обучения, легко было найти общий язык, поездки с инструктором надолго останутся в памяти как приятные воспоминания об обучении, вождения проходил на Ладе Гранте (номер 400). Также спасибо преподавателю теории Тимофею Сергеевичу. Единственный минус, сроки обучения сильно затянулись((
Сергей
Самая крутая онлайн программа для обучения - преподаватель всегда на связи! Очень удобно, рекомендую!