АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

krossteh

Благодарен этой автошколе за качественное обучение! С теорией у меня никаких проблем не было, усвоил её хорошо и пересдавать не пришлось. Экзамен также отлично прошёл. Нашли подход и старательно обучили, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Вагнер(Иванова)

А туда дозвониться вообще реально? На Маркса звоню вот уже 40 минут, никто трубку не берет. Да и от школы не самые хорошие впечатления. Уже год сдать не можем... не приглашают... как люди сдают с первого раза??? Точно не про эту школу

Источник: Внешние источники

Yura Efremenko

Выражаю большую благодарность автошколе и преподавателям. Особенная благодарность инструктору - Чайковскому Дмитрию Владимировичу на Лада Гранта, 400номер. Дело в том, что до момента вступления в автошколу, не было опыта вождения от слова совсем. На каждом занятии натаскивал меня по всем параметрам, начиная от основ управления, заканчивая правильными действиями при поворотах, разворотах и проездах перекрестков. Гибкий график обучения очень спас меня. Обучал после работы и в выходные дни. Благодаря такому качественному обучению, сдал город в ГИБДД с первого раза, чему искренне рад. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Тимофей Акушевич

Очень довольна это автошколой. школа,которую не хочется пропускать не потому,что ты её оплатил,а потому что здесь интересно и комфортно обучаться.

Источник: Внешние источники

Леся Лескова

Самая ужасная Автошкола . 10 раз подумайте прежде чем идти сюда . У меня дочь тут отучилась и подруга ,в одно время в разных филиалах . Чтобы найти путевого инструктора ,надо доплатить . Или ворон считать будет . Все инструктора заняты ,даже если ты не прокатал часы . За деньги время найдут . Если завалил экзамен ,ждать месяцами . Если у вас падает выбор на эту автошколу . ОДУМАЙТЕСЬ . А если Вы ненароком решите заплатить ,чтобы стать экзамен. К Администратору не обращайтесь . Она денежку возьмет ,и будет свечку ставить что бы вы сдали . Хоть деньги вернула . Но время потеряно в пустую . УЖАС!!!!

Источник: Внешние источники

Павел

Всем советую, хорошая Автошкола, быстро отучился, все было четко и без казусов

Источник: Внешние источники

Азат Миннигалиев

Лучшая автошкола!😍 Владимир Иванович прекрасно преподаёт теорию: всё понятно и не остаётся вопросов. И, конечно, спасибо инструктору - Юрию Ивановичу, за приобретённую уверенность на дорогах 😉

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Всем огромное спасибо, за получаный опыт в это автошколе, проподователь ПДД рассказывает все грамотно и четко, инструкторам отдельное спасибо, учился с удовольствием, теперь с гордостью двигаюсь на машине 😎

Источник: Внешние источники

Арина Клявиньш

Отличная автошкола, рекомендую. Цена приемлемая. Преподаватели и инструкторы хорошо и понятно объясняют. Хочу выразить большую благодарность своему инструктору

Источник: Внешние источники

KR .

Ужасная автошкола. Ждать экзамена можно месяцами, постоянно какие-то причины. То списки не подали, то гаи списки не принимают, то изменения в сдаче экзаменов. Не советую данную автошколу. Единственный плюс, что к инструктору нет претензий. Но организация сдачи экзамена ужасна. Точнее отсутствии организации.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

экзамен ставят раз в 2-3 месяца

Источник: Внешние источники

Maria Panova

Классная автошкола. Проблем никаких не возникало. Инструктора просто супер. Сергей Николаевич преподавал теорию,все понятно, если возникали вопросы все доходчиво объяснял. Инструктор Михаил все спокойно объяснял, ездить с ним было комфортно. Результат, сдача всех экзаменов с первого раза, чему я очень рада. Спасибо автошколе, ни разу не пожалела, что выбрала именно её.

Источник: Внешние источники

Лидия Сильнова

Автошкола находится в обычной школе. Занятия были по субботам раз в неделю. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине, она преподаёт тут теорию. Молодая девушка, но всё четко, по делу, доступно, понятно, разжёвывая все нюансы. инструктор Андрей Александрович тоже всё в доступной форме объяснял, учил, показывал. Да, учение затянулось на 8 месяцев в связи с пандемией, но сама по себе автошкола очень хорошая.

Источник: Внешние источники

Анатолий Щеголев

Алексей большое тебе человеческое спасибо, за терпение нас не опытных учеников и выпуск начинающих водителей, спасибо за преданный опыт и за отличную практику вождения, благодаря тебе я сегодня сдал контрольный экзамен город, главное учить всё что задоно и слушать что тебе говорят, ещё раз огромное тебе спасибо твой блогодарный курсант. 👍🙋🏼‍♂️🥳.

Источник: Внешние источники

Владислав

школа,которую не хочется пропускать не потому,что ты её оплатил,а потому что здесь интересно и комфортно обучаться. Очень вежливая администратор, что очень располагает к себе и пообщавшись с ней, я сразу решил,что хочу учиться именно в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Шаров

Большое спасибо преподавателям и особенно инструктору по вождению за полученные знания. Я не только с первого захода сдал экзамен, но получил реальные навыки вождения и теперь применяю полученные навыки на дороге.

Источник: Внешние источники

Вика

Автошкола лучшая 100% . Друзья учились в других школах, теперь мне завидуют) Сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Никита

Отличная автошкола! Пошел сюда по рекомендации и не прогадал. Администратор Алла помогла со всеми документами на протяжении всего обучения. Инструкции прилагались к каждому действию) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Константина Гладских. Все доходчиво объяснял, на все интересующие вопросы отвечал грамотно и понятно. Ни криков, ни оров не было) Машина в отличном состояние, учиться было одно удовольствие! Сдал с первого раза ПДД и практику. С внутренним немного накосячил, но на то он и внутренний)))

Источник: Внешние источники

Антон Балашов

Завершилось моё обучение в данной автошколе, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Чайковскому Дмитрию Владимировичу, настоящий профессионал своего дела, знает все тонкости обучения, легко было найти общий язык, поездки с инструктором надолго останутся в памяти как приятные воспоминания об обучении, вождения проходил на Ладе Гранте (номер 400). Также спасибо преподавателю теории Тимофею Сергеевичу. Единственный минус, сроки обучения сильно затянулись((

Источник: Внешние источники

Сергей

Самая крутая онлайн программа для обучения - преподаватель всегда на связи! Очень удобно, рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 69