АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Александр Шкребин

Не вздумайте идти в эту автошколу. Проходил там обучение в 2014 году зимой, практика это проста решание белетов и ничего более. Вождение - откотал процентов 40 из того что оплатил, а последние мои часы вообще потеряли сь видите ли. Инструктор по вождению, Александр кажется, редкостный. Не советую идти. Экзамены сдавал потом в академе их главном офисе с периодичностью в полгода. Всё что там их заведующая расказыввала, про индивидуальный подход - всё ЛОЖ!!!

Источник: Внешние источники

Майя

Прошла обучение в данной автошколе. Отличный инструктор, все объяснял. Учился с ноля. Сдала с первого раза, без проблем.

Источник: Внешние источники

Катерина Сергеевна

На обучение и получение ВУ у нас ушло ровно 3 месяца и неделя. Пришли на онлайн обучение вдвоём, т.к. графики на работе не позволяли учиться у преподавателя. Анна координирует полностью по всем вопросам на доватора, чудесная женщина, все объяснит и разжует, как надо, а как не надо. Это по вопросам организации процесса. Все делает она и контролирует и к инструктору направляет и к экзамену все документы готовит. Прошли теорию потом следует практика. Мы обучались у Петрова Евгения Борисовича, на LADA GRANTA. экзамен сдан с первого раза и дром и город, при том, что за рулем мы до этого можно сказать не сидели. Внимательный инструктор, подскажет, расскажет, подбодрит, на все вопросы ответит. Спасибо именно сотрудникам, к самой автошколе все равно остаются вопросы, на которые наврятли мне ответят. Почему например обучение онлайн стоит столько же, если бы мы ходили на занятия, окупаете программу, через которую мы учились? Просто с 2х человек даже можно было окупить. Раньше в стоимость обучения входила хотя бы аренда машина на экзамен, а сейчас цены подняли, а эту услугу вычеркнули, тоже странно. Хорошо, что сдали с 1 раза, спасибо инструктору, а если бы не сдали, то были бы еще и еще и еще затраты.

Источник: Внешние источники

Роман Роман

Отличная автошкола, теорию учил дистанционно, максимально информативное обучение с качественными, понятными видео-обьяснениями. Теорию сдал с 1 раза. Выражаю благодарность моему инструктору Петрову Евгению Борисовичу за качественное обучение и железное терпение. Город и дром сдал с 1 раза. Обучение заняло всего 3 месяца. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

elena

Получила долгожданное ВУ,сданы экзамены все с 1раза. НО пришлось брать не мало платных доп.занятий после того кого мне поставили в инструктора, т.к "инструктор" Сергей Антонович просто отвратительно обучает . Человек тянет деньги из всего,врёт как дышит,просит занятия делать по выходным за доп.плату и рано утром,на вопросы касаемо ППД не отвечает,больше 30км/ч ездить нельзя(а есть задание на экзамене набрать максимально допустимую),в машине очень громкую музыку включает-не возможно сосредоточиться,в машину не пускает даже на 2 минуты раньше и приходилось стоять на морозе смотреть как мило сидит он в тепле, и многое другое. Услышите СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ сразу отказывайтесь. Но есть прекрасный администратор Наталья, отвечает на все вопросы. И просто замечательный автоинструктор ИГОРЬ БОРИСОВИЧ,который подготовил к экзамену и благодаря ему площадка+город сданы с 1 попытки!

Источник: Внешние источники

Wrx Sti

Те, кто хочет здесь обучаться, подумайте! Нас допустили к вождению только через 2 месяца после начала обучения, но это не самое страшное! Рабочий день у водителей с 10:00 до 16:00, если вы в это время не можете, то придется доплачивать по 200 рублей за каждое занятие. Об этом вам сообщат только тогда, когда начнется вождение. Нет слов.

Источник: Внешние источники

Санчес Альварес

В августе заплатил всю сумму до сих пор не получил права, 1,5 месяца не могут поставить в очередь на практический экзамен, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Источник: Внешние источники

Alexandra K

Хорошая автошкола. Администратор Алевтина - прекрасный специалист, качественно проконсультирует, все расскажет, поможет. Не смотря на то, что к теории можно подготовиться самостоятельно, ходить на теорию к Сергею Петровичу одно удовольствие, многое узнаёшь, чего не написано в ПДД. Совет будущим ученикам: если Вам не понравился инструктор - откажитесь от него. Инструктор Исаев Иван Ильич - профессионал с большой буквы. Если бы у всех были такие преподаватели как он, все бы сдавали с первого раза )))

Источник: Внешние источники

Елена Панафина

Отвратительная школа! Безответственные инструкторы. Администраторы хамят, бросают трубки информацию не доносят! И это платные услуги! Не знаю, как доучиться и сдать экзамен! Никому не советую идти сюда!

Источник: Внешние источники

soph sh

собираюсь обучаться в данной автошколе, администратор(?) Наталья прекрасно проконсультировать, спасибо

Источник: Внешние источники

K@r@mel'k@

Хочу оставить своих пару строк... Когда-то давно сама получила права в вашей школе, правда в другом филиале, поэтому не составило труда сделать выбор в вашу сторону и на это раз! Решила я сделать подарок маме на ДР и записала к вам в автошколу для обучения на категорию «В». На момент заключения договора на обучение я уже начиталась отзывов про прекрасную девушку Аллу и это оказалось реальностью. Компетентная, готова всегда ответить на любые вопросы, реально заботиться о всех курсантах(ведь так называют учеников?). И ещё там познакомились с Викой, девушка работает там недавно, но уже очень энергичная в плане общения. Со слов мамы, ведь именно она сейчас проходит у вас обучение, все достаточно хорошо проходит, удобный класс для теории, уже познакомилась с инструктором, но пока ещё не началось вождение в принципе, хотя по учебному плану конец июля- сдача «город». Посмотрим как пойдёт, пока оценка максимальная, как будет проходить дальнейшее обучение- буду дополнять отзыв.

Источник: Внешние источники

Марина

Научили ориентироваться на дорогах и разбираться в знаках, хотя мне тяжело давалось обучение, экзамен сдала сразу.

Источник: Внешние источники

Вадим

Теория объясняется доступно, проблем не возникало. Разбирали не только билеты, но и практические ситуации, которые могут возникнуть на дороге. После каждой темы проводились тесты на закрепление материала. Экзамен в ГАИ сдал без проблем.

Источник: Внешние источники

Комиссионный Магазин ДОБРО

Добрый день! Автошкола хорошая, реальный ценник, помощь на любом этапе обучения. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Александр Карасенко

Видно, что преподаватели и администрация работают на результат, а не только, чтобы заработать. Уложился в срок обучения, дополнительных затрат не понадобилось. Спасибо, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анна Фефелова

Рекомендую, хорошо учат, хорошее отношение, все четко по договору

Источник: Внешние источники

Полина

Прекрасный преподаватель теории . А девушка консультирующая по всем вопросам , просто ангел . Всем удачной сдачи на права ;)

Источник: Внешние источники

Нина

Обучалась в этой автошколе, мне очень понравилось, вежливый персонал. Всегда расскажут что как. Отличные преподаватели, я рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Анюта Миронова

Автошкола очень удобно расположена. Менеджер все очень толково объяснил, сделал рассрочку. Училась здесь без проблем. Инструктор очень помог понять принципы вождения, теперь не боюсь как раньше выезжать на дорогу. Экзамены сдала, теперь я с правами! Благодарна коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Валентина

Отличная автошкола. Сотрудники вежливые, все доходчиво объясняют, получила права за 3 мес.

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 69