АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Andrey Emelyanov

Теория прошла более менее, хоть иногда и отменялись занятия по непонятным причинам... Вождение это что-то с чем-то, очень долго ждал пока назначат инструктора, а потом инструктор также отменял занятия, либо назначал то время, которое ему удобно, т.е. в 6 утра) а с 6 мкрн. добраться до пр. Дзержинского в такое время сами понимаете не совсем удобно! А вишенкой на торте данной автошколы стала сдача экзамена в ГАИ, уже 9 месяцев прошло, а нашу группу так и не поставили на сдачу экзамена в гаи... Методисты меняются в каждый месяц, кормят обещаниями, а на деле никто в список так и не попадает... Не понятно почему так тянут резину, а главное деньги уже не вернешь.... Миллион раз пожалел, что связался с данной автошколой, мошенники!

Источник: Внешние источники

Рожденный в СССР

Ужасно тянут сроки, с марта месяца начали учиться и до сих пор наша группа не может попасть на сдачу экзамена в ГАИ! Методисты в данном филиале меняются в каждый месяц! Моя оценка данной автошколы не просто плохо, а очень ПЛОХО!

Источник: Внешние источники

Анна

Ура!!! Я получила права) Сдала город со второго раза,это очень не плохо,учитывая что за рулём к моменту сдачи 3 месяца🤭 В автошколе мне понравилось все- благодарю менеджера Анну и супер- преподавателя Ирину Анатольевну за интересную теорию:),моего инструктора Евгения Борисовича за прекрасные уроки вождения с нами,начинающими и неопытными))) А так же благодарю инструкторов Рафаэля и Вячеслава Павловича. Все трое они искренне стараются учить: кто-то более терпеливо и спокойно, кто-то разряжает обстановку прекрасным чувством юмора.Но каждый из них внёс большой вклад в то,чтобы права так быстро оказались в моих руках)Однозначно рада,что пошла именно в этот филиал Автолидера)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Шмидт

Теорию преподавала Татьяна отлично, все разжовано. Особенная благодарность моему инструктору Алексею Юрьевичу! Учил именно быть водителем! Замечания спокойно без психа. С юмором. К экзамену подготовил отлично! Экзамен сдала с первого раза. Если вы идете на экзамены в срок с группой, то никаких накладок не будет.

Источник: Внешние источники

Ан Ул

Наконец-то и у меня водительское удостоверения. 🥳 Я начала обучение в "АвтоЛидере" в феврале, но получила права только в октябре. Были разные причины и процесс продлился. Это из неприятных моментов. 😏 Про обучения... Методист Анна очень хорошая, вежливая женщина, спокойно объясняет, звонит, спрашивает, подсказывает. Преподаватель Ирина Анатольевна тоже хорошая, позитивная, поделилась со своими опытами. А инструктор Петров Игорь Борисович вообще человек с большой буквы. Очень спокойный и терпеливый. Он понимает, что мы только учимся, поддерживает, никогда не ругает, и всегда говорит, что у нас все получится. 👌Он каждый раз объясняет, как первый раз и всегда в спокойным тоном. Если нужно попросит остановить машину и все подробно объяснит! Чертит на бумаге, и вместе обсуждаем ситуацию. Иногда бывают сложные маневры, которые хочется быстро завершить и больше никогда не вернутся к этому 😁Но он это понимает 🙈и заставляет сделать столько раз, пока ты не будешь уверена в своём маневре.☺️ Я раньше не рискнула бы учиться, потому что многие говорили, что инструктора ругают, кричат, а я точно с такими инструкторами не могла бы учиться. Вот и пришло мое время и я поняла, что это не так. 🙂 Спасибо "АвтоЛидера" за такую команду.

Источник: Внешние источники

Mark Levkovsky

Хочу выразить благодарность своему инструктору Дмитрию Маркелову. Сдал вождение с первого раза, хотя когда только пришел учиться в автошколу, я думал, что водить машину это вообще не моё.

Источник: Внешние источники

Арина Чернова

Хорошая автошкола, очень повезло с инструктором Евгением Борисовичем, очень быстро и понятно с нуля обучил всему, что дано в программе + показывал и рассказывал много полезных вещей. Экзамены и по теории и по практике сдала с первого раза без каких либо проблем. Плюсом ко всему попала на скидки, что очень порадовало.

Источник: Внешние источники

Svetlana Gordeeva

Ну вот в руках права!!!Спасибо Большое "АвтоЛидер", за то что я их получила за такой короткий срок, в отличии от других автошкол. Хотелось бы поблагодарить методиста Анну, Ковалькову Ирину Анатольевну- за отличное преподавание теории, преподаватель с хорошим чувством юмора и запасом жизненных историй. Ну и самое главное хочу сказать огромное спасибо Петрову Игорю Борисовичу, Инструктор с большой Буквы!!!Успехи учеников во многом зависят от их учителей! Безумно рада что попала к Игорю на вождение (правда город сдала со 2 раза, только из за своего волнения) Спасибо, за знания, за поддержку за юмор в нужные моменты, за ваш бесконечный оптимизм!!!Ввобщем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

М

Училась в данной школе на автомате. До начала обучения думала, что умею водить (занималась раньше с инструктором). Здесь так натаскали , что сдала город с первого раза. Хочу выразить благодарность Ирине Петровне, за то, что она душой болеет за каждого ученика, охотно делится опытом и за ее терпение! Цены на обучение в этой автошколе на порядок ниже, кстати, чем в других)

Источник: Внешние источники

Margo

Хорошая автошкола👍Советую! Администратор автошколы Наталья, все подскажет и расскажет. Теорию вёл Павел Александрович хорошо преподавал по вождению был Михаил Александрович, самый лучший инструктор,отдельное ему спасибо за его понимание и терпение 😉😄

Источник: Внешние источники

miss Tramell

Покидая сегодня автошколу иду домой с легким осадком сожаления. Потому что все занятия закончены, а мне так нравилось учиться здесь! Откровенно говоря, глядя на экстерьер школы, я не хотела в неё идти, но все мои знакомые, которые ее окончили мне рекомендовали. Я доверила сарафанному радио и каждый урок (теории и практики) проходил всегда с удовольствием! Сейчас обо всем по порядку. Сначала теория, преподавал которую Лукьянов В.В. каждое воскресенье по 3 часа. С первых тем все настолько интересно и просто доносилось Владимиром Васильевичем, что когда он говорил: «на сегодня всё», я не верила, что 3 часа уже пролетели. Преподаватель давал нам такие лайфхаки, что мои знакомые,опытные водители, некоторые из них просто не знали! И отдельное спасибо ему за дисциплину на занятиях и обратную связь, Владимир Васильевич - профи своего дела! Я буду скучать по лекциям точно((( Когда началось вождение мне по распределению повезло с Исаевым Иваном Ильичом (киа рио АКПП). Я боялась что мой инструктор будет ругать меня обсценной лексикой, если накосячу, ахахах, но нет Иван сдержанный спокойный и очень скурпулезно объясняет каждую мелочь. С ним мой скилл вождения дался легко и без нервов. Итог: теорию в гибдд сдала с первого раза, дром и город с ПЕРВОГО раза!!! Я в восторге, завидую всем курсантам, которым только предстоит здесь обучение!

Источник: Внешние источники

Ivan Kipriyanov

Очень хорошая автошкола с отличными преподавателями и отзывчивыми менеджерами, которые всегда готовы помочь и сориентировать в непонятной ситуации. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Чепурову, который мало того, что хорошо научил управлению автомобилем, но и всегда старался принимать во внимание мои пожелания по времени и направлению практический занятий🔥

Источник: Внешние источники

Artyom Boldin

Огромное спасибо моему инструктору Чепурову Владимиру! 🤗 Очень понятно и спокойно всё объясняет) Располагает к себе, было приятно ездить)) Видно, что разбирается и знает своё дело на 100%. Отработали дром и экзаменационные маршруты до мелочей. 👍 Очень доволен результатом, с ним сдал экзамены🙏😁 Хороший инструктор, всем его рекомендую!!! ☺

Источник: Внешние источники

Artem Kudryavtsev

Автошкола класс! Теорию учил дистанционно, на специальном сайте автошколы. Уроки сделаны по делу и с умом и я полностью обошелся только этим сайтом. Думаю, что, конечно, при желании каждый может сам по этому сайту выучить теорию и сдать с первого раза. Практика началась не сразу, а где-то после месяца учебы. До этого я ни разу не водил механику. На первом занятии тронулся и немного поездили по площадке, а на втором сразу в город. В Академе нет большого трафика и огромных ям на дорогах, поэтому катаешься и учишься в свое удовольствие. В итоге я водил месяца три по 2 раза в неделю. Автодром автошколы находится хоть и далеко, но зато пока туда едешь есть возможность "погонять", а не тащиться 40 км/ч. Инструктором у меня был Владимир Яковлевич Чепуров, и катался я на Солярисе. Водить каждый раз было здорово и весело. Инструктор объясняет все не тупо формально, чтобы сделать, а как человек человеку, чувствуешь себя так, будто батя дал тебе порулить. Может и наругать за косяки, но по делу, если ты тупишь на ровном месте. Машина же в хорошем состоянии, и за рулем сидеть также приятно. Первый раз экзамен прошел для меня не очень, встал далеко в очереди, а затем покатавшись еще 3 раза с инструктором во второй раз сдал вообще без ошибок. В общем, при желании с АвтоЛИДЕРом можно спокойно сдать на права, автошкола дает все возможности, и все зависит от вас.

Источник: Внешние источники

Anton Garifullin

Хорошая автошкола, директор понимающий, на лекциях не скучный и понятный материал. Лично у меня инструктором был Владимир Яковлевич. Офигенный инструктор, не скучно учиться с ним, объясняет и показывает всё доходчиво, всегда входит в положение и подбирает занятия по такому графику, по которому удобно вам! Да и заниматься с ним весело, потому что постоянно общается на позитиве и летят шутки в разные стороны. Все спорные моменты на дороге объясняет.

Источник: Внешние источники

Наталья Горлова

Отличная автошкола. Очень благодарна инструктору по вождению (АКПП) - Евгению. Все чётко, грамотно, педагогично. Благодаря ему сдала с первого раза! Нормальные цены, всё прозрачно. Вежливый персонал - никаких проблем, все организационные моменты своевременно решались. Требовательный преподаватель теории, благодаря рассказам которого нет шансов не запомнить. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Anya Prokopenko

Хочу сказать огромное спасибо, автошколе, за полученные знания и навыки. Администратор Галина сопровождала с момента подачи документов до получения прав , всегда отвечала на все возникающие вопросы за что ей огромное спасибо. Преподаватель по теории ,спасибо! Теорию преподавал от А до Я. Всё грамотно и чётко. Инструктор Андрей Александрович на Датцум ми до , огромное спасибо за его профессионализм и терпение, поддержку, помощь в обучении и просто за хорошее настроение во время вождения. Благодаря полученным знаниям уверенно чувствую себя и не боюсь садиться за руль, что самое главное! Занятия всегда проходили с интересом. Теорию сдала с первого раза и город тоже😊.

Источник: Внешние источники

😍 🥰

Я хочу по блогодарить эту Автошколу!!! Очень хорошие специалисты, Особенно низкий поклон Андрей Александрович и Галине, они меня научили и поверили и я сдала с первого раза все экзамены, завтра иду получить )))

Источник: Внешние источники

Alexey Alexandrov

Хорошая автошкола, отличные инструктора, отзывчивый и понимающий администратор. Учитесь, набирайтесь навыков и со задачей проблем не будет

Источник: Внешние источники

Карина Снегова

Хороший автоинструктор, не орёт, матом не ругается, всё понятно объясняет, занимаюсь у Ильи🎉

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 69