Сергей Брусков
Учился у Юрия Сергеевича на С категорию, профессионал своего дела!
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Сергей Брусков
Учился у Юрия Сергеевича на С категорию, профессионал своего дела!
ruslan aliyev
Инстуктора по вождению и теории замечательные. Обучение проходило в комфортной обстановке, все обьяснялось понятно и грамотно.
Людмила аносова
Я очень довольна обучением в школе! Хорошая обратная связь, всегда ответят на все вопросы, поддержка в течение всего обучения
Павел Стволов
Ураааа! Я с правами. Мои слова благодарности всему коллективу автошколы и инструктору Никите. Ник, ты лучший! Встретимся на дороге!!!
Din Din
Отличная автошкола! Менеджеры внимательны и лояльные! Препоподаватель теории Владимир Васильевич, строгий, с очень серьезным подходом к знаниям! Кроме основных знаний и ПДД старается максимально подготовить к самым различным ситуациям на дороге и в эксплуатации, о которых я даже не подозревала. За что ему огромное спасибо! Особенно благодарю инструктора Марию Алексеенко! 🙏🤩 С ней все непонятное и невозможное, постепенно, без давления, становится понятным и возможным! Автошколу на Кутателадзе решительно рекомендую! 👍🏻 * Также новичкам, очень рекомендую, если вдруг не срастается понимание с инструктором, прям сразу обращаться к менеджерам и менять. Мнение, что все инструкторы обучают примерно одинаково (даже и особенно если так говорит сам инструктор) в корне неверное. Лучше потерять неделю-две пока освободится место у другого инструктора, чем коряво выучится пытаясь подстроиться под инструктора, который не может скоректировать свое поведение или обьяснение, чтобы обеспечить ученику возможность постепенно приобретать навыки и уверенность за рулем. Не всем подходят все.. Всё, как в жизни)
Арон Кент
Интерес к курсанту только до передачи оплаты, после оплаты вы автошколе больше не интересны, трата времени и денег.
Савелья Симакова
Хорошо преподают вождение, дали выбрать автомобиль на котором хотела учиться. Учат по всем правилам так, что на экзамене не допускаешь ошибок и сдаёшь все с первого раза.
Ангелина Алкина
Достойный уровень преподавания! Полное выполнение учебного плана. Отдельное спасибо директору, открытый добросовестный человек, внимательный к каждому ученику. Спасибо за вашу работу!
Юлия Ширкова
Сдала с первого раза. Каждое занятие - просто праздник!! С юмором, с прибаутками - я даже не заметила, как научилась водить))) .
Савелья Юважова
Валерия Сергеевна лучший инструктор по вождению, навсегда останется в моем сердечке) Единственный минус- дорогие пересдачи.
Ярослава Сказимова
Инструктора отличные , объясняют так что любой человек поймет , теория на 5+
Алеся Юважова
Материал доступно и понятно объясняли. Инструктор хороший, спокойный, уравновешенный, никогда не ругал за ошибки, говорил, как и что исправить. Для меня важно в преподавателе по теории - это умение преподносить информацию.
Элина Юважова
Хорошая автошкола, администрация всегда быстро отвечает и готова помочь с решением проблем. Шла сюда направленно, знала, что научат и научат как положено, не упустила возможность попробовать всё. что смогла в школе))
Вероника Фирсова
Обучалась в данной школе) Осталась довольна персоналом Отдельное спасибо Менеджеру Марине ))) Так же хочу выразить благодарность Дмитрию Поминову ( моему инструктору)👍🏼 за поддержку на всем этапе обучения👍🏼 За качественное предоставление всех необходимых знаний🙂 которые помогли мне сдать практический экзамен с ПЕРВОГО раза )))
Мария Алкина
Пришла на первое занятие и осталась под хорошим впечатлением. Инструктор все грамотно и понятно объясняет. С первого дня непоколебимое желание учиться и зубрить ПДД. 😂 Уже месяц хожу на теорию и на каждое занятие бегу как на праздник. Влюбилась в эту школу ❤️
Марина Ерёмина
Из-за того, что я написала один и тот же отзыв на 2 филиала-удалили оба,так как это запрещено правилами. Ну что же, напишу еще раз свою клаасную историю о том, как мне нужны были права к осени, а получу их теперь неизвнстно когда. Учусь в субботней группе уже с 13 марта 2021 года, по адресу Гребенщикова 9! Сначала мы учили теорию с Татьяной Владимировной (это классный преподаватель, все доступно и интересно преподносила, на мой взгляд), учили теорию по 19 июня! 3 месяца! В то время, когда на сайте автошколы указан общий срок обучения 3 месяца. В конце мая нам вручили карточки для вождения, я получила позже из-за отъезда, но все равно при этом я не пропустила занятий по вождению, поскольку начались они только с 11 июля! Так долго ждала вождение из-за загруженности инструктора другими группами. Наша администратор (уже уволилась) не давала никакой четкой информации про сдачу экзаменов, все только 'ждём, ждём и ждём'. И вот дождались - я закончила вождение 21 сентября, а двумя неделями ранее я узнала,что я была в списке на экзамен 7 августа!!! Но мы всей группой не явились, поскольку нас никто не оповестил! И в итоге: спрашивать не с кого, главный офис разводит руками на эту ситуацию и также отвечают 'ваша фамилия в списке отправлена, ждем дату экзамена назначенной ГАИ'. И вот, 27 октября, был долгожданный звонок от нашего методиста, обрадовала, что наконец-то пришел список С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ, в котором есть моя фамилия. ЖДЁМ назначенную дату, меня заведомо известит главный офис. Сегодня, 18 ноября, я позвонила в ГАИ, на Новую Зарю, где мне ответили, что дату экзамена назначает автошкола, а гаи просто утверждают списки тех,кто уже готов к сдаче экзамена, поскольку гаи не ведает, находимся ли мы в городе. Отправили в главный офис,на Красина, выяснять все у главного методиста, поскольку все списки,что получали - отработаны и отправлены в автошколу.
Юрий Михайлович
Хуже автошкол, по моему, просто нет. Ужас это мягко сказано. Кто желает подорвать нервы и утратить веру в людей, то вам сюда.
Александр Яковлев
Спасибо за хорошие знания и практическое вождение. Хорошая автошкола, буду знакомым рекомендовать.
Маргарита Пузанова
Начну с хорошего. Очень рада, что мне достался в качестве инструктора Петров Игорь Борисович, отлично все объяснял, не было проблемы с выбором даты и времени занятий, если бы можно было поставить оценку инструктору, то это было бы 5/5. На этом плюсы заканчиваются. Ни о каких 3х месяцах обучения разумеется речи и быть не может. Методист Ольга Дмитриевна вообще непонятно чем занимается, всю информацию каждый раз приходилось узнавать самой. На вопросах о сдаче экзамена всегда был один ответ- «ждите». Как оказалось позже, после звонка в главный офис, ни в каких списках на вторую сдачу теоретического экзамена меня не было вовсе, два месяца я слушала от нее один и тот же ответ. На просьбу номера телефона главного офиса она дала абсолютно несуществующий номер телефона, пришлось звонить в другой филиал и узнавать номер там. После сдачи теории пыталась узнать когда будет экзамен по вождению, ответ все тот же-« ждите, вам позвонят». В итоге когда я сказала, что буду звонить каждый день, пока мне не назначат дату, мне спустя 30 минут после звонка пришло уведомление о назначении даты. Удивительно, ведь свободных дат не было))) Очень бы хотелось, чтобы в отношении данного методиста были приняты хоть какие то меры
Ирина Давыденко
Ужасная автошкола! Учусь с марта 2021 г. 8 месяцев!!! Как так возможно? Теорию, вождения закончили. На экзамен не допускают, ссылаются что всё зависит от гаи. В сентябре оплатила госпошлину. Уверяли в октябре будет экзамен по теории. Звоню в октябре, уже другая администратр. Грворит вас нет в списках. Сдадите в ноябре 100%. Через неделю декабрь. Автошкола своё дела сделала деньги взяла, маломальски обучила. И всё? Дальше как хотите, чтобы ваш курсант получил права, не ваша обязанность? Я очень злая.