АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Роман Афанасьев

Здравствуйте, ужасный инструктор по имени Сергей. Учит вождению на механике. Грубый подход к обучению. Девушка пришла в слезах. Сказал что она не умеет, и якобы должна научится вождению сама у друзей и знакомых. Я в шоке. Зачем тогда автошкола, тем более за деньги.

Источник: Внешние источники

Арина

Очень заметно, что сотрудники автошколы изо всех сил стараются выполнить всё идеально, исходя из ситуации. Сейчас к автошколам очень высокие требования выдвигают. Поэтому работают там только лучшие!

Источник: Внешние источники

настя герц

За столь непродолжительный срок обучения, благодаря преподавателям и инструктору я в совершенстве овладела навыками вождения. Оказалось, совсем не страшно, а наоборот, даже интересно и увлекательно!

Источник: Внешние источники

Анастасия Романова

Ни разу не сидела за рулем до прихода в вашу автошколу, но все прошло хорошо. Терпеливые попались преподаватель и инструктор по вождению, объясняли доходчиво, где-то на примерах, чтобы было понятнее, как оно в жизни.

Источник: Внешние источники

София Жданова

Обратилась в автошколу по рекомендации подруги. Итог - теорию сдала с первого раза, практику со второго раза без штрафных балов. Огромная благодарность автошколе за то, что уже через 4 месяца после поступления у меня на руках права.

Источник: Внешние источники

Владислава vshandaraeva796

Позвонила в автошколу в пятницу, мне сказали: «приходите в понедельник, заключим договор». Пришла в понедельник, никого нет, звоню, занято. Через 15 минут дозвонилась, а они сегодня не работают: «приходите завтра». Конечно же больше не приду в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Melanholiya 🔯

Закончила и довольна как слон) Вообще не умела водить! Думала не справлюсь) но все было так комфортно, интересно и при этом со знанием дела, что почувствовала себя как в начальной школе с первой учительницей. Теперь мне нравится водить и появился даже азарт!

Источник: Внешние источники

Саша Аносов

Сдал только с третьего раза по причине собственного тупняка. Если бы себя не накручивал то и первого бы вышло. Школе благодарен за приобретенные навыки

Источник: Внешние источники

Василина Таченко

Вполне вероятно, что я не так сильно тупила, как другие ученики, но зато сумела подготовиться к вождению очень серьезно. Спасибо отдельное Корсакову Игорю Ивановичу за терпение и лояльность!

Источник: Внешние источники

Мамед Алийев

Крутая школа, здесь я вижу за что заплатил деньги. Вежливый персонал, уютный класс и постоянно подгоняют чтобы я получил права в указанный в договоре срок😊👍

Источник: Внешние источники

AleX

Очень долго назначались экзамены, в плоть до того что время моей теории истекло и мне пришлось сдавать все по второму кругу :) за 3.5 месяца вы не сдадите натправа) максиму вождение только начнется инструктор на дацуне 888 крайне не компетентный инструктор, не советую с ним заниматься. Не рекомендую обучаться тут

Источник: Внешние источники

Анна Ж👆абкина

Администраторы четко выполняют и даже перевыполняют свою работу, красавцы Инструктора, в своём большинстве, супер вежливые, грамотные, если что-то подсказать, взять доп - с удовольствием

Источник: Внешние источники

Марина Прудий

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за хорошее подробное обучение Евгению Васильевичу за подробно рассказанную теорию .Юрию Олеговичу за обучение правильному вождению.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Витальевич

Убогая автошкола, обучался ещё в 17-18 годах. Сразу отмечу, был мужчина, фамилию не помню, усатый, теорию объяснял понятно и доходчиво, спокойно, бывало даже интересно, претензий нет только к нему. Был у меня инструктор на механике, Журавлев. Постоянно залипал в телефон, меня почти не контролировал, сам как-то еду и ладно. Если затуплю на перекрестке или ещё где, сразу начинал психовать и материться!!! Помню где-то тупанул, он просит остановку, прошу объяснить в чем проблема, говорит такой, что устал уже объяснять и суёт в руки книжку с пдд, а сам ушёл курить. В общем неприятный тип, работу свою не выполняет. Администраторы, хоть они там и менялись время от времени и за нынешних сказать не могу, общались они как будто я им чем-то обязан. Звоню как-то записаться на экзамен, она мне говорит звони сам в ГИБДД и узнавай!!! Ну ладно звоню, они мне там такие ты что дурачок, почему с администратором не общаешься, через него надо все, а у них времени нет общаться с каждым. В итоге после 6 попыток не смог сдать, а полгода уже прошло и теорию с автодромом надо было сдавать по новой (для меня это стало новостью, ведь никто даже не упомянул об этом). Надо было снова записываться, общаться с ними, накатывать часы с этим... Обучаться дальше я в этой автошколе не мог, по этому обратился в другую, там и сдал.

Источник: Внешние источники

Ṩ͢͢͢aşђa

Самая крутая онлайн программа для обучения - преподаватель всегда на связи! Очень удобно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

юленька деркач

Спасибо всем сотрудникам автошколы, а особенно моему инструктору по вождению, только под чутким руководством я смогла получить заветный документ!

Источник: Внешние источники

Леля Ломонова

Хорошая автошкола) Цена выгоднее, теорию дают интересно, разъясняют нюансы. Администратор Алевтина сопровождает по бюрократическим вопросам в течение всего обучения. Обо всем предупреждают : о сроках, о месте обучения, о расписании занятий. На практику ездила в Академгородок и в Кольцово на автодром. Инструктор Дмитрий все объясняет по делу. Училась на хендай солярис. Брала дополнительные уроки по собственному желанию. Практику сдала со второго раза.

Источник: Внешние источники

vadimsvirin

Классная автошкола!) спасибо большое инструктору Константину Владимировичу, хорошо объясняет, научил безопасному вождению! Также очень удобное приложение для изучения ПДД.

Источник: Внешние источники

stegninboris

На мой взгляд это лучшая автошкола в городе! За приемлемые деньги такой высокий уровень подготовки! За рулем я не сидел никогда, а сейчас я очень даже уверенный и грамотный водитель!

Источник: Внешние источники

Катерина

Отличные инструктора, администраторы. По всем вопросам помогали своевременно. Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 69