Здравствуйте, ужасный инструктор по имени Сергей. Учит вождению на механике. Грубый подход к обучению. Девушка пришла в слезах. Сказал что она не умеет, и якобы должна научится вождению сама у друзей и знакомых. Я в шоке. Зачем тогда автошкола, тем более за деньги.
Источник: Внешние источники
А
Арина
Очень заметно, что сотрудники автошколы изо всех сил стараются выполнить всё идеально, исходя из ситуации. Сейчас к автошколам очень высокие требования выдвигают. Поэтому работают там только лучшие!
Источник: Внешние источники
НГ
настя герц
За столь непродолжительный срок обучения, благодаря преподавателям и инструктору я в совершенстве овладела навыками вождения. Оказалось, совсем не страшно, а наоборот, даже интересно и увлекательно!
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Романова
Ни разу не сидела за рулем до прихода в вашу автошколу, но все прошло хорошо. Терпеливые попались преподаватель и инструктор по вождению, объясняли доходчиво, где-то на примерах, чтобы было понятнее, как оно в жизни.
Источник: Внешние источники
СЖ
София Жданова
Обратилась в автошколу по рекомендации подруги. Итог - теорию сдала с первого раза, практику со второго раза без штрафных балов. Огромная благодарность автошколе за то, что уже через 4 месяца после поступления у меня на руках права.
Источник: Внешние источники
ВV
Владислава vshandaraeva796
Позвонила в автошколу в пятницу, мне сказали: «приходите в понедельник, заключим договор». Пришла в понедельник, никого нет, звоню, занято. Через 15 минут дозвонилась, а они сегодня не работают: «приходите завтра». Конечно же больше не приду в эту автошколу.
Источник: Внешние источники
M
Melanholiya 🔯
Закончила и довольна как слон) Вообще не умела водить! Думала не справлюсь) но все было так комфортно, интересно и при этом со знанием дела, что почувствовала себя как в начальной школе с первой учительницей. Теперь мне нравится водить и появился даже азарт!
Источник: Внешние источники
СА
Саша Аносов
Сдал только с третьего раза по причине собственного тупняка. Если бы себя не накручивал то и первого бы вышло. Школе благодарен за приобретенные навыки
Источник: Внешние источники
ВТ
Василина Таченко
Вполне вероятно, что я не так сильно тупила, как другие ученики, но зато сумела подготовиться к вождению очень серьезно. Спасибо отдельное Корсакову Игорю Ивановичу за терпение и лояльность!
Источник: Внешние источники
МА
Мамед Алийев
Крутая школа, здесь я вижу за что заплатил деньги. Вежливый персонал, уютный класс и постоянно подгоняют чтобы я получил права в указанный в договоре срок😊👍
Источник: Внешние источники
A
AleX
Очень долго назначались экзамены, в плоть до того что время моей теории истекло и мне пришлось сдавать все по второму кругу :) за 3.5 месяца вы не сдадите натправа) максиму вождение только начнется инструктор на дацуне 888 крайне не компетентный инструктор, не советую с ним заниматься. Не рекомендую обучаться тут
Источник: Внешние источники
АА
Анна Ж👆абкина
Администраторы четко выполняют и даже перевыполняют свою работу, красавцы
Инструктора, в своём большинстве, супер вежливые, грамотные, если что-то подсказать, взять доп - с удовольствием
Источник: Внешние источники
МП
Марина Прудий
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за хорошее подробное обучение Евгению Васильевичу за подробно рассказанную теорию .Юрию Олеговичу за обучение правильному вождению.
Источник: Внешние источники
ВВ
Вячеслав Витальевич
Убогая автошкола, обучался ещё в 17-18 годах.
Сразу отмечу, был мужчина, фамилию не помню, усатый, теорию объяснял понятно и доходчиво, спокойно, бывало даже интересно, претензий нет только к нему.
Был у меня инструктор на механике, Журавлев. Постоянно залипал в телефон, меня почти не контролировал, сам как-то еду и ладно. Если затуплю на перекрестке или ещё где, сразу начинал психовать и материться!!! Помню где-то тупанул, он просит остановку, прошу объяснить в чем проблема, говорит такой, что устал уже объяснять и суёт в руки книжку с пдд, а сам ушёл курить. В общем неприятный тип, работу свою не выполняет.
Администраторы, хоть они там и менялись время от времени и за нынешних сказать не могу, общались они как будто я им чем-то обязан. Звоню как-то записаться на экзамен, она мне говорит звони сам в ГИБДД и узнавай!!! Ну ладно звоню, они мне там такие ты что дурачок, почему с администратором не общаешься, через него надо все, а у них времени нет общаться с каждым.
В итоге после 6 попыток не смог сдать, а полгода уже прошло и теорию с автодромом надо было сдавать по новой (для меня это стало новостью, ведь никто даже не упомянул об этом). Надо было снова записываться, общаться с ними, накатывать часы с этим... Обучаться дальше я в этой автошколе не мог, по этому обратился в другую, там и сдал.
Источник: Внешние источники
AA
Ṩ͢͢͢aşђa
Самая крутая онлайн программа для обучения - преподаватель всегда на связи!
Очень удобно, рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЮД
юленька деркач
Спасибо всем сотрудникам автошколы, а особенно моему инструктору по вождению, только под чутким руководством я смогла получить заветный документ!
Источник: Внешние источники
ЛЛ
Леля Ломонова
Хорошая автошкола) Цена выгоднее, теорию дают интересно, разъясняют нюансы.
Администратор Алевтина сопровождает по бюрократическим вопросам в течение всего обучения.
Обо всем предупреждают : о сроках, о месте обучения, о расписании занятий.
На практику ездила в Академгородок и в Кольцово на автодром.
Инструктор Дмитрий все объясняет по делу.
Училась на хендай солярис.
Брала дополнительные уроки по собственному желанию.
Практику сдала со второго раза.
Источник: Внешние источники
V
vadimsvirin
Классная автошкола!) спасибо большое инструктору Константину Владимировичу, хорошо объясняет, научил безопасному вождению! Также очень удобное приложение для изучения ПДД.
Источник: Внешние источники
S
stegninboris
На мой взгляд это лучшая автошкола в городе! За приемлемые деньги такой высокий уровень подготовки! За рулем я не сидел никогда, а сейчас я очень даже уверенный и грамотный водитель!
Источник: Внешние источники
К
Катерина
Отличные инструктора, администраторы. По всем вопросам помогали своевременно. Советую эту автошколу!