Антон Абакумов
Постараюсь дать объективную оценку. Сразу же надо сказать что положительные моменты есть. Администратор Галина - всегда на связи в ватсапе, можно уточнить любой вопрос. Мотоинструктор Илья - показывает в чём твои ошибки и говорит что нужно для их решения, это очень круто, он реально помогает. Автоинструктор Алексей - позитивное отношение, не лениться и в тетрадке рисует как проезжать перекрёстки. Выгодное расположение дрома для сдачи города, нету сложных ситуаций. А теперь негативные: - обучение на В категорию (с учётом одной пересдачи города) до момента получения прав - 7 месяцев! - теория на ужасном уровне! не малую часть времени мы просто чинили проектор чтобы начать видеть слайды. преподаватель просто пересказывает слайдьс очень редкой адаптацией к реальной жизни. - нужно быть готовым что на А категорию очень мало вечерних занятий, очень сложно совмещать с работой. записаться после 15:30 задача не из простых... мне удалось только два раза. - самый ужасный инструктор В категории -Эльшан (или Ильшан, он не представлялся). всегда в негативе, тупые вопросы во время ошибок «ты что делаешь?», привычка позвонить кому-нибудь когда вы въезжаете в кольцо, неухоженная машина, трудноразличимая речь и самое невыносимое - хватание за руль! можно даже в конце обучения всё занятие проездить под его рулёжку если допустишь ошибку. просто потраченное время. если попробовать начать спорить, то тупо шантажирует что больше не поставит занятие в вечернее время. - вечерние часы вождения считаются 2 за 1. - обучаешься на одной машине, сдаёшь на другой. - пока часы не откатаны (В категория, в А такого нет) то в очередь на сдачу тебя на ставят. чем это плохо - появляется рычаг давления со стороны инструктора. вот есть у него окно в середине дня, он тебя туда запихнёт, ибо знает что тебе надо побыстрей откатать. а если попытаешься объяснить что работаешь в это время и тебе сложно совмещать, то он предложит вечернее занятие недели через две (ну типа всё занято).