АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Антон Абакумов

Постараюсь дать объективную оценку. Сразу же надо сказать что положительные моменты есть. Администратор Галина - всегда на связи в ватсапе, можно уточнить любой вопрос. Мотоинструктор Илья - показывает в чём твои ошибки и говорит что нужно для их решения, это очень круто, он реально помогает. Автоинструктор Алексей - позитивное отношение, не лениться и в тетрадке рисует как проезжать перекрёстки. Выгодное расположение дрома для сдачи города, нету сложных ситуаций. А теперь негативные: - обучение на В категорию (с учётом одной пересдачи города) до момента получения прав - 7 месяцев! - теория на ужасном уровне! не малую часть времени мы просто чинили проектор чтобы начать видеть слайды. преподаватель просто пересказывает слайдьс очень редкой адаптацией к реальной жизни. - нужно быть готовым что на А категорию очень мало вечерних занятий, очень сложно совмещать с работой. записаться после 15:30 задача не из простых... мне удалось только два раза. - самый ужасный инструктор В категории -Эльшан (или Ильшан, он не представлялся). всегда в негативе, тупые вопросы во время ошибок «ты что делаешь?», привычка позвонить кому-нибудь когда вы въезжаете в кольцо, неухоженная машина, трудноразличимая речь и самое невыносимое - хватание за руль! можно даже в конце обучения всё занятие проездить под его рулёжку если допустишь ошибку. просто потраченное время. если попробовать начать спорить, то тупо шантажирует что больше не поставит занятие в вечернее время. - вечерние часы вождения считаются 2 за 1. - обучаешься на одной машине, сдаёшь на другой. - пока часы не откатаны (В категория, в А такого нет) то в очередь на сдачу тебя на ставят. чем это плохо - появляется рычаг давления со стороны инструктора. вот есть у него окно в середине дня, он тебя туда запихнёт, ибо знает что тебе надо побыстрей откатать. а если попытаешься объяснить что работаешь в это время и тебе сложно совмещать, то он предложит вечернее занятие недели через две (ну типа всё занято).

Источник: Внешние источники

Wolfgang Fin-Feuerbach

Хорошая организация, которая дает отличные знания как теории, так и практики. Мне дали хорошего инструктора Владимира Яковлевича Чепурова, который научил меня спокойно обоащаться с машиной.

Источник: Внешние источники

Айк Авакян

Очень нравится мне дружественная атмосфера здесь и ответственность преподавательского состава. Они точно не бросят вас по среди пути. Вы обязательно сдадите экзамены с всё будет хорошо. Советую!

Источник: Внешние источники

Денис Чугунов

Отличный учебный центр! Гибкий график, отличные преподаватели,

Источник: Внешние источники

геннадий ткалич

Отличная автошкола, возможность учить теорию очно и дистанционно, очень низкая цена на обучение за такие возможности и навыки, которые я получил за 3 месяца обучения.

Источник: Внешние источники

Антонина Ганьшина

Выбирая автошколу, я выбрала Автолидер. Во-первых теория территориально рядом с домом. Во-вторых удобная оплата за обучение. Можно сразу всю сумму, можно и частями. Стала курсантом автшколы 27 августа и получила удостоверение 15 декабря)) прям подарочек себе на НГ. Теоритически экзамен, сдала за 5 минут, вождения с первого раза, учитывая то ,что подкладку экзаменационног автомобиля не брала, по времени на меня его просто не хватило. При сдаче экзамена было утро, темно, авто мне не знакомый, инспектор серьёзный)) Но всё получилось. Это благодаря конечно нашим преподователям.Ирина Анатольевна отлличный педагог, всё расскажет,подскажите, мотивирует на обучение. И благодаря моему инструктору Ксении на пижо 308 . Ну и конечно от себя многое, зависит, знание ПДД, и желание научиться ездить. Отличная автошкола. Я им всём очень благодарна.

Источник: Внешние источники

Анюта Живненко

Очень хорошая автошкола, в прошлом году училась. Благодарю Игоря Станиславовича и всю команду преподавателей автошколы.

Источник: Внешние источники

Джексон БлейкОн

Открывал категорию А. В силу занятости свободного времени очень мало, поэтому переживал, что будут сложности с графиком, но все оказалось очень удобно - обучение теории онлайн, вождение проходил в удобное для себя время, инструктор Егор был готов даже заниматься со мной в свое нерабочее время. Очень порадовала доброжелательная атмосфера на экзаменах - как со стороны персонала школы, так и со стороны принимающих экзамен сотрудников ГИБДД. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Настенька ........

Очень рада, что попала именно в эту автошколу )Очень удобно что филиалы во всех районах города и стоимость без всяких доплат и переплат!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Тотменин

Автошкола просто супер, все мне по душе. Очень доброжелательные учителя и инструктора.

Источник: Внешние источники

Андрей Гриценко

Прекрасные впечатления от обучения! Удобный график теоретических и практических занятий, отличная работа инструктора, директор всегда на связи и готова помочь. Советую!

Источник: Внешние источники

Жека Туров

Хорошее, уютное место. Преподаватели стараются, объясняют понятно. Администраторы работают, отзывчивые, всегда готовы помочь.

Источник: Внешние источники

Анита БИЕВА

Очень хорошая автошкола всем рекомендую

Источник: Внешние источники

01reg ™

Спасибо, Учебному комбинату, что были со мной до конца прохождения моего курса обучения. Теперь жду долгожданное удостоверения водителя.)))))еху.

Источник: Внешние источники

Игорь Володаров

Нормальная автошкола, качество обучения соответствует цене, преподаватели объясняют доступно. В общем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Наида Ахмедова

Отличная Автошкола! Вождение на хороших автомобилях. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

снежный барс

Здравствуйте,хочу поблагодарить инструкторов автошколы за качественное обучение, терпение и профессионализм!!!! Спасибо Олегу🙂😌 и Павлу!!!!🤝🙂👍 Вы замечательные инструктора!!!!!!открыл категорию "б".

Источник: Внешние источники

Григорий Воронов

Автошкола ТОП, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Карина Анварова

Могу порекомендовать эту школу как недорогую. И если у вас все впорядке с головой, то в этой школе вы точно сдадите на права.

Источник: Внешние источники

Владимир Дубровин

Если вы реально хотите получать права, при этом не бояться дороги, чувствовать автомобиль и ориентироваться в сложных ситуациях, то смело обращайтесь к инструктору. Евгений Борисович профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 69