Сергей Селин
Автошкола с достаточно демократичной ценой и доброжелательным коллективом. Для меня стало большим плюсом месторасположение
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Сергей Селин
Автошкола с достаточно демократичной ценой и доброжелательным коллективом. Для меня стало большим плюсом месторасположение
Михаил *****
Прекрасная автошкола, качественное обучение и отличные инсктрутора!
Anton Potapov
Худшая Автошкола в Новосибирске, идите в любую другую, В ЛЮБУЮ, в ягуар и и тд например
Наталья Копылова
Очень квалифицированные инструктора !) Нет подводных камней ,как есть так и говорят . Рекомендую )
Наталья Стефанович
Рекомендую автошколу! Отличный преподаватель по теории, обучение можно проходить очно и дистанционно, плюс не только со своей группой.
Сергей бобоев
Экзамены сданы успешно с первого раза!) Я хочу выразить свою благодарность автошколе, и , конечно же, моему доброму инструктору
Василий Соловьёв
Отличная автошкола сдал все с первого раза очень благодарен особенно инструктору Петру Давыдовичу ,спасибо огромное ребята
Мария Суркова
Сдавала на категорию А, большая благодарность за профессионализм и доходчевое объяснение
Егор Алланиязов
Лучшая автошкола, приветливые и красивые менеджеры ждут вас, преподаватели всему научат и помогут вам сдать на права с первого раза!
Анна Волкова
Хочу выразить огромное спасибо за обучение! Если собираетесь идти учиться и не можете определиться с выбором автошколы, Вам однозначно сюда.
Игорь *
Привлекательные цены и высокое качество обучения. Я остался доволен!
неизвестный человек
Хоть мое обучение и очень сильно затянулось, но тем не менее я сдал все экзамены и жду получения прав, благодаря этой автошколе!
Александр Маслов
Лучшая Автошкола! В особенности большая благодарность Ксении Ивановне, помогала и курировала перед экзаменами. Низкий поклон!
Алевтина Евженкова
Кто хочет получить права, приготовьтесь к тому, что все надо учить - зазубривать, запоминать, как в школе. Не просто читать, а знать наизусть. Для взрослых людей это сложно. Правила дорожного движения должны стать настольной книгой. Потом после зазубривания приходит понимание. Но в целом, получила все что надо от автошколы и довольна.
Сергей Рукатов
Автошкола просто супер, все мне по душе. Очень доброжелательные учителя и инструктора.
Татьяна Шишкина
Пожалуй лучшая автошкола. 3 месяца и я с правами. Счастью нет предела.сдала все с первого раза. Теория доступным понятным языком с вариантами примеров в жизни. Супер. Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Исаеву Ивану Ильичу. Мастер своего дела. Мне очень повезло что я попала к нему.
Apple User
Отличная школа, педагоги говорят по делу и без воды, инструктора знают свою работу и четко не делают, подстраиваясь индивидуально под каждого, все экзамены тут сдал с первого раза
Ади Ади
Прекрасная автошкола, было интересно ходить на занятия
иван петров
Ура, права получил! Классные инструктора! Спасибо! Все переживания и опасения, что не пройду были напрасны!)
Inga
Если хотите напрасно потерять свои время, нервы и деньги, то добро пожаловать, в данной автошколе вместо трех обещанных месяцев будите пол года учиться, а потом еще пол года ждать когда назначат вам экзамен... а потом еще пол года сдавать, так как мало кто сдает здесь с первого раза вождение...