АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Фанфик Фитиль

Записался на звонок от админа на сайте, оставил свой номер, мне не перезвонили. Пошёл лично в офис, а там сидит админ разговаривает по телефону и на моё присутствие никак не реагирует. Думаю с косяком на этом этапе уже даже нет смысла говорить, что желания учиться здесь нет.

Источник: Внешние источники

Анна Воронцова

Отличная автошкола!! Хорошие администраторы, всегда помогут и поддержат. Отличные инструктора. Комфортно было с вами проходить этот путь, вас всегда буду вспоминать с благодарностью😍

Источник: Внешние источники

Анна -----

Я рекомендую всем данную автошколу! Спасибо ей огромное за всё! В первую очередь спасибо за права

Источник: Внешние источники

Стела Перевалова

О такой автошколе и мечтала: прекрасные инструктора и преподы, комфортное обучение и постоянная обратная связь от администратора)

Источник: Внешние источники

Tatyana

Выражаю огромную благодарность преподавателю теории Сосновскому Алексею Александровичу. Теоретический материал преподается на высоком уровне. При разборе теоретических вопросов преподаватель обращает внимание на ошибки, делает акцент на вопросы соответствующие получаемой нами категории "В". Формы преподавания материала разнообразные: просмотр видеофрагментов с комментариями, объяснения на примере, разбор вопросов по билетам экзамена, демонстрация вопросов по медицине "на себе". Дает советы по самостоятельной работе при подготовке к теоретическому экзамену, что гарантирует успешную сдачу экзамена.

Источник: Внешние источники

Tatyana

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Ирине Петровне за грамотный подход к обучению новичков "с нуля". За ее терпение при неоднократном объяснении правил действия при движении по дороге, при обучении упражнениям на автодроме. В ходе практических занятий по вождению систематизируется связь теории с практикой. Благодаря огромному (25 летнему) опыту обучение проходит успешно! С уважением, Татьяна.

Источник: Внешние источники

Алла Марина

Обучение в автошколе на высшем уровне, сдала все с первого раза. Огромная благодарность администратору за подробную информацию

Источник: Внешние источники

Влада Кутюкова

Автошкола супер,хорошо готовят😎самый лучший инструктор Федяев Владимир Михайлович 😉, а теорию хорошо будете знать с Василием Ивановичем👍🏻

Источник: Внешние источники

Марина Харитончук

Хорошая автошкола, выражаю благодарность коллективу автошколы, особенно инструктору Александру Александровичу.

Источник: Внешние источники

Николай Давыдов

Отличная автошкола, рекомендую👍Всё на высшем уровне, слаженная работа, машины в отличном состоянии

Источник: Внешние источники

алексей молояров

Выгодные условия обучение . Подстраиваются под потребности

Источник: Внешние источники

Владимир Каткасов

Автошколой доволен. Можно выбрать площадку для практики. Инструктора очень опытные и надёжные.

Источник: Внешние источники

Ирина Комарова

Отличная автошкола с грамотными сотрудниками, инструктор и преподаватель теории помогали советами, где-то что-то могли объяснить, подсказать как правильно, в итоге спустя эти 3 месяца я смогла сдать экзамены и получила права)

Источник: Внешние источники

Александр Осин

Автошкола огонь 🔥 Менеджер прекрасно ориентирует по ходу обучения, всячески помогает решать проблемы ( если они возникают )😊 Инструктор прекрасный) (не знаю всех конечно, но Владимир - лучший) 😎 Сдал без единой ошибки все экзамены. Алла сопровождала до получения прав👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Бондарь

В целом школа хорошая. Менеджер Алла хорошо знает свое дело, помогает разобраться в сложных или непонятных ситуациях. Вождению училась с инструктором Евгением на Киа Спортиш (автомат). Отличный инструктор! Я была полный ноль до его уроков, но научил он прекрасно: экзамен сдала с первого раза :) Не все может доходчиво объяснить -- как правильно выбрать положение на полосе, как правильно парковаться в реальных условиях, слишком озабочен тем, чтобы ученики не попадали колесами в неровности асфальта :) Но! Спокоен, терпелив, вежлив, отходчив, с ним было очень комфортно. Брала много дополнительных занятий - очень довольна. Спасибо ему большое! Минус автошколы -- лектор теории Владимир Васильевич. Это ужас! Рассказывает с эмоциональным окрасом ненависти и презрения к ученикам, особенно к женщинам. Постоянно чувствуешь себя идиотом и в чем-то виноватым, ощущение от лекций -- будто тебя 2,5 часа отчитывают :((( Полная жесть! Занятий через 5 попривыкла, но....

Источник: Внешние источники

Д Д

Ну, если объективно, учиться можно, автошкола нормальная, причем, цены ниже, чем в остальных ближайших. К теории вопросов никаких - все по графику, все по делу. Все темы разбираются, обсуждаются, если возникли вопросы или непонимание - преподаватель все объяснит. Что касается практики - сложнее. Навыки вождения, несомненно, были получены, но лишний раз задать вопрос инструктору было равно получить часовую лекцию по теме "сколько можно вам объяснять". Простите, но я обучаюсь впервые, соответственно, хочется получить конкретные ответы на вопросы от и до. На автодром ездили по два курсанта, хотя в других авто всегда сидел только один человек. Возможно, для тех, кто имеет навыки вождения, эти моменты не столь важны, но мне была важна практика, потому что навыка не было абсолютно никакого и хотелось разобраться во всех вопросах детально. И да, если не сдать первый экзамен по практике, то потом ответов на организационные вопросы ждать можно довольно долго, а можно их не дождаться совсем. К инструкторам на подкатке перед экзаменом вопросов нет, слушали, слышали, объясняли, рисовали, ходили вокруг машины и вокруг меня)) Рафаэль Рамильевич и Владимир Геннадьевич, спасибо! В общем и целом, школа вполне адекватная, с хорошим ценником.

Источник: Внешние источники

Марина каримова

Эту автошколу мне посоветовали друзья, так как говорили, что сдали с первого раза, и они были правы!!! Так и есть, очень качественное обучение.

Источник: Внешние источники

наташа калинина

Все просто супер 😸 особенно инструктор Евгений, все обьясняет очень доступно)

Источник: Внешние источники

татьяна веретенникова

Отличная автошкола, обучение в автошколе прошло замечательно, особенно хотелось бы отметить по настоящему хороших инструкторов по вождению. Теории действительно учат.

Источник: Внешние источники

Татьяна Михеева(Игнатова)

Я обучалась на категорию B. По времени обучение заняло 2 месяца. Преподаватель на все вопросы отвечал. В итоге я всё сдала. Уже езжу, всё хорошо.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 69