АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Hilal Bedelov

Классная школа и отличный коллектив,который всегда готов ответить на все непонятные вам вопросы в обучении.

Источник: Внешние источники

Кристина Гайдук

Хорошая Автошкола, с теорией вообще никаких проблем не было, а вот с практикой пришлось немного повозиться. Но права получены и всё отлично

Источник: Внешние источники

Марья Фасонова

Спасибо большое за обучение!! Экзамены сдала самостоятельно. Преподаватель теории Александр очень доступно и интересно проводит уроки, время пролетает незаметно.

Источник: Внешние источники

Катя Караева

Моя любимая автошкола! Здесь обучаться в кайф

Источник: Внешние источники

мария гагауз

отличная автошкола, лучшие инструкторы, теорию и вождение сдала без ошибок✅ рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Алена Кирова

Всем привет! Долго искала себе подходящию автошколу. спросив у многих знакомых и остановилась на Автолидер. и знаете не пожалела. В автошколе достойно и понятно доносят до курсантов теорию. Практика по вождению уделяется не только чтоб по прямой могли в жизни ездить, а обучают как правильно выполнять на дорогах развороты, левые повороты и правильно понимать полосы на кольцах. Спасибо инструкторам. Я рекомендую. теперь я автоледи=)

Источник: Внешние источники

Елджан Асламов

Отличная теория с отзывчивым преподавателем, на практике инструктора передают достаточно опыта, выбирают полезные маршруты и всегда расскажут с чем ты столкнешься на экзамене.

Источник: Внешние источники

Валерия Фетисова

Всем рекомендую данную автошколу😊 Пошла туда по совету знакомой и ни разу не пожалела!

Источник: Внешние источники

Людмила ♣

Спасибо большое за обучение!! Экзамены сдала самостоятельно. Преподаватель теории Александр очень доступно и интересно проводит уроки, время пролетает незаметно.

Источник: Внешние источники

Mohira Rahimova

Всем советую, хорошая Автошкола, быстро отучилась, все было четко и без казусов

Источник: Внешние источники

Олег Маслов

Автошкола просто кайф. Всем советую. Отличные инструктора. Есть возможность попить кофе бесплатно. Удобные классы.

Источник: Внешние источники

Efqan ferzullayev

Отличная автошкола, сдал на права с первого раза. Огромное спасибо инструктору по вождению Масюгову Дмитрию Васильевичу!

Источник: Внешние источники

Маша Бакуева

Очень довольна выбором автошколы! Удобный формат теоретических онлайн-занятий. Понравилось, что вождение принципиально началось позже теории, поэтому уже имела представление, как и что.

Источник: Внешние источники

Дарья 🦋

Выбрала эту автошколу по совету своей коллеги и удобству расположения и ни разу не пожалела о своём решении. Весь учебный процесс нашу группу сопровождали профессионалы своего дела. На все вопросы оперативно отвечала менеджер Алла и в принципе курировала на протяжении всего периода. Интересную теорию с яркими и отрезвляющими примерами нам повествовал Владимир Васильевич. А Владимир Яковлевич обучал вождению, чутко направлял и поддерживал, объясняя важные моменты, иногда снова и снова))) Хотя я и опасалась практического экзамена, но всё прошло отлично!

Источник: Внешние источники

Анастасия Вавилина

Хорошая автошкола!все экзамены сдала с первого раза.Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД Матвейчевой Ксении и инструктору по вождению Азанову Владиславу. Объясняли все доступно.Считаю мне очень повезло,что попала именно к этим замечательным людям! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

Юрий Воронова

Хорошо преподают вождение, дали выбрать автомобиль на котором хотел учиться. Учат по всем правилам так, что на экзамене не допускаешь ошибок и сдаёшь все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анна Егорова

Отличное учебное заведение. Училась на механику, инструктор Дмитрий Маркелов обьясняет все доходчиво и спокойно, за все время обучения ни разу не повысил голос.

Источник: Внешние источники

Сергей Леснов

Сегодня сдал практический экзамен с первого раза. Занимался с Павлом, очень доступно и конструктивно обьясняет, что и как нужно делать. Очень благодарен автошколе ,в частности, Павлу за их работу. Рекомендую данную автошколу без сомнений!

Источник: Внешние источники

Sahil İsmayılov

Хорошая школа,могу порекомендовать.Достойное обучение за приемлимые деньги.Сдал без проблем

Источник: Внешние источники

Ali Qadirli

Отучился тут не так давно, школа действительно учит водить и уверенно чувствовать себя на дороге.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 69