Hilal Bedelov
Классная школа и отличный коллектив,который всегда готов ответить на все непонятные вам вопросы в обучении.
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Hilal Bedelov
Классная школа и отличный коллектив,который всегда готов ответить на все непонятные вам вопросы в обучении.
Кристина Гайдук
Хорошая Автошкола, с теорией вообще никаких проблем не было, а вот с практикой пришлось немного повозиться. Но права получены и всё отлично
Марья Фасонова
Спасибо большое за обучение!! Экзамены сдала самостоятельно. Преподаватель теории Александр очень доступно и интересно проводит уроки, время пролетает незаметно.
Катя Караева
Моя любимая автошкола! Здесь обучаться в кайф
мария гагауз
отличная автошкола, лучшие инструкторы, теорию и вождение сдала без ошибок✅ рекомендую👍🏻
Алена Кирова
Всем привет! Долго искала себе подходящию автошколу. спросив у многих знакомых и остановилась на Автолидер. и знаете не пожалела. В автошколе достойно и понятно доносят до курсантов теорию. Практика по вождению уделяется не только чтоб по прямой могли в жизни ездить, а обучают как правильно выполнять на дорогах развороты, левые повороты и правильно понимать полосы на кольцах. Спасибо инструкторам. Я рекомендую. теперь я автоледи=)
Елджан Асламов
Отличная теория с отзывчивым преподавателем, на практике инструктора передают достаточно опыта, выбирают полезные маршруты и всегда расскажут с чем ты столкнешься на экзамене.
Валерия Фетисова
Всем рекомендую данную автошколу😊 Пошла туда по совету знакомой и ни разу не пожалела!
Людмила ♣
Спасибо большое за обучение!! Экзамены сдала самостоятельно. Преподаватель теории Александр очень доступно и интересно проводит уроки, время пролетает незаметно.
Mohira Rahimova
Всем советую, хорошая Автошкола, быстро отучилась, все было четко и без казусов
Олег Маслов
Автошкола просто кайф. Всем советую. Отличные инструктора. Есть возможность попить кофе бесплатно. Удобные классы.
Efqan ferzullayev
Отличная автошкола, сдал на права с первого раза. Огромное спасибо инструктору по вождению Масюгову Дмитрию Васильевичу!
Маша Бакуева
Очень довольна выбором автошколы! Удобный формат теоретических онлайн-занятий. Понравилось, что вождение принципиально началось позже теории, поэтому уже имела представление, как и что.
Дарья 🦋
Выбрала эту автошколу по совету своей коллеги и удобству расположения и ни разу не пожалела о своём решении. Весь учебный процесс нашу группу сопровождали профессионалы своего дела. На все вопросы оперативно отвечала менеджер Алла и в принципе курировала на протяжении всего периода. Интересную теорию с яркими и отрезвляющими примерами нам повествовал Владимир Васильевич. А Владимир Яковлевич обучал вождению, чутко направлял и поддерживал, объясняя важные моменты, иногда снова и снова))) Хотя я и опасалась практического экзамена, но всё прошло отлично!
Анастасия Вавилина
Хорошая автошкола!все экзамены сдала с первого раза.Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД Матвейчевой Ксении и инструктору по вождению Азанову Владиславу. Объясняли все доступно.Считаю мне очень повезло,что попала именно к этим замечательным людям! Успехов вам!
Юрий Воронова
Хорошо преподают вождение, дали выбрать автомобиль на котором хотел учиться. Учат по всем правилам так, что на экзамене не допускаешь ошибок и сдаёшь все с первого раза.
Анна Егорова
Отличное учебное заведение. Училась на механику, инструктор Дмитрий Маркелов обьясняет все доходчиво и спокойно, за все время обучения ни разу не повысил голос.
Сергей Леснов
Сегодня сдал практический экзамен с первого раза. Занимался с Павлом, очень доступно и конструктивно обьясняет, что и как нужно делать. Очень благодарен автошколе ,в частности, Павлу за их работу. Рекомендую данную автошколу без сомнений!
Sahil İsmayılov
Хорошая школа,могу порекомендовать.Достойное обучение за приемлимые деньги.Сдал без проблем
Ali Qadirli
Отучился тут не так давно, школа действительно учит водить и уверенно чувствовать себя на дороге.