Все советую эту автошколу я ни капельки не пожалела что пошла учиться именно сюда
Теория на отлично благодаря Любовь Владимировне это самый замечательный,добрый , понимающий человек. Она меня поддерживала всю дорогу пока шла сдача экзаменов.
Источник: Внешние источники
КХ
Ксения Хритоненко
Все вполне устроило. Отличная автошкола! Все сдала с первого раза, и у всех есть такая возможность. Занятия по теории - отличный преподаватель Ирина Анатольевна, все по факту, не нудно, лучше не пропускать. Занятия по практике - замечательный инструктор Владислав, все рассказали, показали и не один раз, спокойно можно выбрать удобное время, комфортно учиться.
Источник: Внешние источники
ИБ
Инна Беляева
Закончила эту автошколу буквально вчера, могу сказать, что здесь приемлемые цены, грамотно преподают теорию и вождение.
Источник: Внешние источники
ВП
Валентина Пономарева
Не пожалела , что выбрала именно эту автошколу. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по механике Минину Сергею, он очень хороший инструктор , все доступно объясняет, с ним вы точно сдадите на права!
Источник: Внешние источники
SS
Svetlana Shishkina
Отличная автошкола! Хорошо подготовила и к теории, и к практике! Отдельная благодарность Ирине Анатольевне и Ирине Петровне! Сдала все (теория, автодром и город) с первого раза! Большое спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Клочкова
Сегодня сдала на права. На следующей неделе получать. Хочу сказать спасибо моему менеджеру Яне и инструктору Юрию Владиславовичу. Опытный, спокойный, всё до миллиметра объясняет, показывает, по теории помогает разобрать вопросы, терпеливый, что не мало важно для ученика😊.
Источник: Внешние источники
НВ
Наталья Владимировна
Хочу сказать слова благодарности всему коллективу авто лидер ,здесь работают настоящие профессионалы ,грамотные специалисты , училась с декабря по апрель только положительные эмоции и как результат получение водительского удостоверения. Любые вопросы решаются быстро и квалифицированно. Если хотите научится и получить права то выбирайте авто лидер.
Источник: Внешние источники
ТГ
Татьяна Гужева
Конечно рекомендую эту автошколу!
Вот и закончилась учёба и все экзамены... Хотя и не с первого раза получилось сдать вождение, но это только волнение...
Хочу поблагодарить преподавателя по теории Кашину Ольгу Викторовну за знания, терпение и понимание!
Особенно хочу поблагодарить своего преподавателя по вождению Носулина Евгения Александровича! За знание своего дела, заботу, терпение и понимание! И просто хороший человек...
Спасибо инструктору Исаеву Ивану Ильичу за то, что находил время подстраховать перед экзаменом..
Ещё хочу отметить менеджера Аллу. Отличный организатор, всегда найдёт компромисное решение в любой ситуации, уважительная и добрая!
Спасибо, Вам большое! Учёба в вашей автошколе, это кусочек жизни с особыми эмоциями, которые запомнятся надолго!
Источник: Внешние источники
АП
Азов Павел
Мне очень повезло ,что выбрал автошколу. Прекрасные преподаватели теории и практики, обучение просто интересно и легко . Спасибо огромное всем за ваш труд.
Источник: Внешние источники
ВП
Владимир Пимов
Отличная автошкола с серьезным подходом к обучению.Буду рекомендовать ее знакомым.
Источник: Внешние источники
СЖ
Сергей Жумабаев
Не могу оценивать качество обучения, вроде всё стандартно. Ценник приятный, автопарк отличный.
Источник: Внешние источники
ДК
Диана Куролетченко
Сегодня я получила своё долгожданное водительское удостоверение и хочу сказать огромное спасибо автошколе АвтоЛидер за это!)))
Отдельное спасибо преподавателю теории Андрею Владимировичу за его умение сложные вещи объяснять простым языком) все занятия прошли просто, интересно и местами с юмором)) А так же отдельное спасибо инструктору по вождению Владиславу за веру в меня, за позитив и лёгкость во время занятий)) Всё, что когда-то казалось невозможным, стало возможно благодаря вам!) Всегда буду вспоминать вас добрым словом и рекомендовать остальным!)
Источник: Внешние источники
ИP
Игорь Pirmatov
Знакомые в других автошколах учатся - не сдают, ездят в другие города. А я тут сдал))) Короче - не сомневайтесь и записывайтесь
Источник: Внешние источники
СЛ
Сергей Лялов
Лучшая автошкола. Преподаватель обучает теории доступно, инструктора - железные ребята ), Станислав - лучший инструктор.
Источник: Внешние источники
ЛВ
Лара Возова
Давно хотела сдать на права и если честно боялась, спасибо инструктору по вождению Игорю, удачно сдала и теперь счастливый автоводитель!
Источник: Внешние источники
ИТ
Илья Тотмянин
Сегодня сдал последний практический экзамен, завтра на получение прав. Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы
Источник: Внешние источники
КК
Камил Каракулов
выбором автошколы доволен на 100%. замечательные педагоги и мастера по вождению. Рекомендую обучаься именно здесь
Источник: Внешние источники
ММ
Максим механик
Во первых сдать теорию до экзамена в ГАИ нужно 2 раза без ошибок!!! Во вторых один компьютер на класс и сдача по вторникам и четвергам с 18.00!!! И в третьих, школа закрыта на ремонт до 1 августа!!
Источник: Внешние источники
ТБ
Тимур Бальбоа
Инструктор Вячеслав на Дацуне 777 - некомпетентный, ненавидящий свою работу человек. Чуть что - он покроет вас матом и в 20-й раз расскажет какое ваше поколение никудышное, а вот он-то да, совсем другое дело. А ещё может задать вопрос «что за мужчина не умеет водить машину к 20 годам» и не важно, что у кого-то в семье не было автомобиля, а кто-то может рос без отца, ведь он это с N лет умел, а значит и вы должны. 1 час вождения считает за 2, а иногда и за 3 под предлогом «чтобы успеть на экзамен со своей группой». В итоге я не водил и половины часов, за которые заплатил. Машина в состоянии «на троечку». Первая и задняя бывает не с первого раза включаются (это вина вас и вам подобных, если ещё не догадались), в остальном - ехать можно.
Перед экзаменом пришлось брать 2 доп занятия у других инструкторов, чтобы нормально объяснили нюансы сдачи и возможные сложности. Эти инструкторы были очень хорошие, спасибо им. Кажется, Игорь на синем лансере и другой на шкоде рапид. И ехать на таких авто, конечно, одно удовольствие.
Теория - что она есть, что её нет, все равно ничего, чего нет в ПДД там не расскажут, но кому-то может пригодится.
За подачу авто на экзамен и каждую пересдачу берут 1600₽, по отзывам, в других школах берут меньше. В любом случае, не понятно почему так много, если экзамен длится максимум минут 20.
В итоге пожалел, что пошел сюда. Хотя если вам попадётся нормальный инструктор, то все может быть иначе.
Источник: Внешние источники
ГФ
геннадий федотов
Ходить пешком и бегать это круто, но ездить на машине интересней. Я тут обучился вождению с самых низов. Мне было очень приятно как со мной обходились заботливые инструктора, спасибо вам большое!