АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Пух

Отличная школа,большая благодарность преподавателю Владимиру Петровичу,инструктору Михаилу Александровичу, администратору Наталье. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Lyubasha Dyachkova

Ну вот и подошло к концу моё обучение в автошколе, впечатление от пройденного остались только положительные, хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Сергею, все доступно, ясно и предельно понятно, а отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать инструктору по вождению Губанову Ивану Олеговичу, это действительно инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда расскажет все моменты дорожных ситуаций, объяснит ошибки, и будет их отрабатывать пока все не получиться!!! Спасибо вам Иван Олегович за преобретеный опыт, знания и навыки вождения!!!

Источник: Внешние источники

Артём Кирицы

Отличная автошкола! Обучение прошло быстро и чётко, не было нигде никаких проблем, всем рекомендую эту автошколу. Отдельное спасибо Губанову Ивану Олеговичу, это настоящий профессионал своего дела)))

Источник: Внешние источники

Аня Андреева

Хорошая Авто-школа, огромное спасибо всему персоналу! Отдельная благодарность лучшему инструктору Владу, за терпение, понимание, и комфортное обучение👍🏻

Источник: Внешние источники

Apple User

Автошкола хорошая, но один раз не сообщили об экзамене. Если хотите сдать с первого раза, то рекомендую инструктора Влада, всему научит быстро и качественно

Источник: Внешние источники

секрет

Здравствуйте, обучалась в вашей автошколе, спасибо за обучение, за грамотных инструкторов, индивидуальный подход в проблемных ситуациях. Процветания вам😊

Источник: Внешние источники

Илья Кравцов

Учился в этой автошколе, быстро сдал экзамены, вождение с первого раза, думаю о подготовке водителей больше говорить ничего не стоит)

Источник: Внешние источники

Eli Eli

Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. преподаватель теории - объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок.

Источник: Внешние источники

Сергей Орловский

Совершенно хамское и непрофессиональное, я бы даже сказал, истеричное отношение со стороны менеджера на телефоне 217-38-23, представившейся Черновой Ольгой Дмитриевной напрочь отбивает желание пользоваться образовательными услугами данной автошколы. Я знаю о том. что автошколы в целом (как правило) не очень приветливы, но эта бьет все рекорды телефонного хамства.

Источник: Внешние источники

Константин Зеленский

Выражаю брагодарность Ирине Петровне за организационно-просветительские мероприятия, а также Дмитрию инструктору по вождению за позитивное видение ситуаций на дороге. Благодарю за предоставленную возможность в получении вод. удостоверения. Учитывая собственный стаж вождения проблем с этапами прохождения автошколы не возникало. Коллектив дружелюбный, весёлый а самое главное профессиональный. Желаю дальнейших успехов в обучении кандидатов-водителей и всего самого наилучшего!

Источник: Внешние источники

Алена Белоусова

Прошло полгода как я с правами. Всего проучилась с середины июля по конец декабря 2021. Теорию и практику сдала с первого раза! Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Викторовичу (лада гранта), спокойный и терпеливый, досканально объясняет все нюансы маршрута и сложные места. На мой взгляд,после обучения у него может сдать любой. Выкатала все часы, иногда были переносы всвязи с экзаменами, но меня всегда предупреждали. Преподаватель по теории Сергей добросовестно старается чтобы ни один не вышел на экзамен с нулевой подготовкой

Источник: Внешние источники

Алексей Свиридов

Рекомендую учится в этой автошколе, приятный персонал очень хорошие инструктора, особенно преподаватель и прекрасный администратор.

Источник: Внешние источники

Петр Зейналов

с вашего помощью я получил права за короткий срок сотрудники и инструкторы по вождению очень добрые и общительные ребята спасибо вам большое всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Игорь Тронев

Отличная школа! Подача материала теории очень доступная, и интересная. Теорию сдал с первого раза. Занимался на Рено Сандеро, инструктор очень терпеливый и грамотный, площадка сдана с первого раза. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Tural Hesenov

Хорошая автошкола, Отдельное спасибо инструктору Никите, спокойный хороший инструктор всему научил, сдали с первого раза 🔥👍

Источник: Внешние источники

Оля Асенова

Хорошая автошкола, все четко и грамотно, невозможно не выучится)всем рекомендую не пожелеете)

Источник: Внешние источники

Марина Федосова

Как и везде есть свои нюансы, но отзыв положительный. Теория отлично начитана, спасибо, инструкторы все оставляют положительное впечатление

Источник: Внешние источники

Polad Seferov

Супер автошкола!! С супер руководителями, Павлом и Марией, которые всегда на связи и помогают с подготовкой.

Источник: Внешние источники

Павел Фетисов

администратор хорошо объясняет и помогает сделать обучение более комфортным! Инструктор очень терпеливый и всегда всё доступно объясняет, не ругается)) советую 👌

Источник: Внешние источники

Павел Осипов

Хорошая автошкола. Опытные, терпеливые инструкторы. Замечательное преподавание теории, за что отдельная благодарность

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 69