АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Алина Рахмонова

Отличная автошкола! Если действительно хотите знать пдд и отлично управлять автомобилем,то очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Владимир Стогниев

Круто время тут пролетело. Столько позитива!) При всем разнообразии у нас автошкол, эта остается популярной, известной и надежной. Всё сдал!!!))

Источник: Внешние источники

Софья А.

Обучение началось с первых чисел февраля, а в середине июня я уже с правами. Все экзамены сданы с первого раза. Преподаватель теории Сергей объясняет всё чётко и понятно, готов ответить на любые вопросы. Моим инструктором по вождению был Евгений на kia sportage, с ним было очень комфортно. Евгений ни разу не повысил голос, всегда всё спокойно объяснял, подсказывал, напоминал. Также хочу отметить, что в машине всегда чисто, благодаря этому ещё и приятно находиться внутри. Научил ездить не просто для сдачи экзамена, а именно для вождения в реальных условиях. Через 2 дня после получения прав Я оформила ОСАГО и начала ездить. Сначала по советскому району, а через неделю уже и в город. Конечно, есть моменты, которые "пугают": проезд оживленных колец, парковка задним ходом среди чужих машин(всё-таки сбить фишку не так страшно, как поцарапать чужую машину), но тут только практика и тренировки- над чем я сейчас активно и работаю. Минус балл за некоторые организационные моменты.

Источник: Внешние источники

Ольга Елкова

Ура, сдала, напишу, пока на эмоциях)) Рекомендую, однозначно. Плюсы: прекрасный преподаватель теории - Ирина Анатольевна, очень интересно, живо, с реальными примерами и объяснениями, объясняет, пока вопрос не будет разобран и понят оппонентом на 100%; инструктор - Алексей Георгиевич, всё чётко, по делу, уверенно, минимум информационного шума, подробно всё объясняет (мне так по несколько раз😂), сохраняя при этом спокойствие, невозмутимость и вежливый тон общения; менеджер Вероника Викторовна - быстро назначает даты, при необходимости подробно консультирует. Удобная площадка, удобные экзаменационные маршруты, даже инспекторы добрые😊 Пересдачи назначают нормально, у меня все были по минимальному сроку. Спасибо инструкторам, перед экзаменом подбадривают, отвечают на вопросы, помогают разобрать дорожные ситуации, не смотря на то, что курсант конкретно к ним не имеет никакого отношения. И всё это с юмором, на лайте, что немаловажно в нервном ожидании. И ещё: не всегда получается сдавать на "своей" машине, не ленитесь, берите подкатки на поставленных на экзамен авто. Собственно, в мой победный раз так и получилось. Спасибо Игорю Борисовичу за подготовку и прекрасное чувство юмора, бодрит как утренний кофе😁 Недочёт: не могу сказать, что все сотрудники офиса клиентоориентированы, если появился вопрос, нужно быть настойчивым. В общем, довольна на 99%

Источник: Внешние источники

Михаил Сафаров

Хорошая автошкола, теорию преподают хорошо, удобное расположение.

Источник: Внешние источники

Сабинка 4

Автошкола супер, инструктора лучшие в своем деле

Источник: Внешние источники

Мария -

Все понятно объясняли на занятиях,цена👍🏻, с документами проблем не было. Уже отучилась, сдала экзамены! Спасибо автошколе).

Источник: Внешние источники

Олег Водянов

Спасибо огромное за обучение, всё на высшем уровне!!! Сдавал на категорию А, рекомендую! Антон Георгиевич, спасибо за всё, за ту атмосферу которую вы даёте на пред экзамене и конечно же ваша поддержка во время экзамена тоже добавляет уверенности!!! Успехов вам, побольше курсантов!

Источник: Внешние источники

леонид жуков

Хорошая автошкола, грамотные преподаватели, теорию объясняют доходчиво со всеми нюансами.

Источник: Внешние источники

Анна Морозова

Отличная автошкола, очень хорошие инструктора, отдельная благодарность инструктору Илье Закировичу за навыки вождения , за терпение и лояльность 😊😊

Источник: Внешние источники

Давлатов -

Отличная автошкола. Всем советую, все просто и доступно объясняют. Приятные инструктора.

Источник: Внешние источники

Анна -

Отучилась тут не так давно, школа действительно учит водить и уверенно чувствовать себя на дороге. Помогли при сдаче экзамена в ГАИ Советую начинающим водителям как я.

Источник: Внешние источники

Катя Бурунова

Мне очень нравится в этой автошколе. Отзывчивые и приятные менеджеры, все расскажут и подскажут.

Источник: Внешние источники

Алиса Водонаева

Мне очень понравилось обучаться в этой школе, моим инструктором был Владимир Анатольевич. Отличная автошкола, в которой научат любого водить с нуля, как и меня!

Источник: Внешние источники

елена мирзоева

Хорошая автошкола без дополнительных плат и прочих подводных камней. Особенно хочется поблагодарить инструктора Анатолия Варцова, который даже в самые сложные моменты на дороге оставался профессионалом

Источник: Внешние источники

Карина Мурина

Рекомендую учится в этой автошколе, приятный персонал очень хорошие инструктора, особенно преподаватель и прекрасный администратор.

Источник: Внешние источники

Дима _

Отличное обучение, автошкола может гордиться своими преподавателями!)

Источник: Внешние источники

Сергей Стамитов

Очень тяжело было с теоретической подготовкой, но инструктор помог. Все понравилось, спасибо

Источник: Внешние источники

Данил Ерогов

Хочу поблагодарить автошколу за обучение, но отдельное спасибо хочется сказать Губанову Ивану Олеговичу! Спокойный, добрый, знающий свое дело инструктор. Все доступно объясняет, все упражнения отрабатываются ни на один раз.

Источник: Внешние источники

Михаил Князев

Все было классно. Права в кармане.

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 69