Сергей Пименов
На прошлой неделе сдал экзамен в ГИБДД и теперь точно могу сказать, что мне повезло с автошколой. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Павлу, который научил меня не боятся большого потока авто и умело управляться с машиной. Очень приятный и веселый человек, общение с которым расслабляло само по себе.