АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Сергей Пименов

На прошлой неделе сдал экзамен в ГИБДД и теперь точно могу сказать, что мне повезло с автошколой. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Павлу, который научил меня не боятся большого потока авто и умело управляться с машиной. Очень приятный и веселый человек, общение с которым расслабляло само по себе.

Источник: Внешние источники

Анна Самойлова

Прошла обучение в данной автошколе. Научили ездить с нуля, замечательные инструктора, плюс новые автомобили.

Источник: Внешние источники

Ирина Ануфриева

Самая лучшая автошкола без преувеличений, все на высшем уровне.Сдала на права в ГАИ и теорию и вождение с первого раза, самой не верится!

Источник: Внешние источники

Diamond Shine

Автошкола отличная! Хорошо преподают теорию, да к практике вопросов почти нет, обучение займёт год или 1,5, в общем не много времени совсем, если не сдать теорию с 1го раза, то пересдача займёт всего от 1 месяца до 2х))) С практикой конечно попроще, но уметь водить и сдавать экзамен это вещи разные помните об этом! Тут вас научат и одному и другому (но это не точно). А самое главное какие работают грамотные люди, такая малость как оплата повторно гос.пошлины (действительна 3 года) это уровень конечно, в общем не то что бы советую, рекомендую данную автошколу! Долго, тяжело, и дорого все как мы любим 😁

Источник: Внешние источники

Аришка Каралова

Пошла учиться в автошколу с огромным страхом того что я не справлюсь, но как оказалось все мои опасения были напрасными. С первого же урока вождения я влилась в процесс, так как инструктор объяснял всё простым и понятным языком, без криков и нервов. Посещение теории мне тоже давались легко, Василий Сергеевич просто от бога учитель, запоминаешь и схватываешь всё на лету. Перед экзаменом был небольшой мандраж, но я поборола себя и успокоилась, сдала с первого раза, что не может не радовать. Благодарю весь персонал этой автошколы за отличной обучение.

Источник: Внешние источники

Мерилина Дунаева

Рекомендую данную автошколу. Хорошие преподаватели и инструктора.

Источник: Внешние источники

Ирина Маркулова

Отличная Автошкола , выбирайте без сомнений не пожалеете ! Отличные администраторы , отличный директор , а какие там инструктора , лучшие просто

Источник: Внешние источники

Вячеслав Степаненко

Отличная автошкола. Все необходимые материалы для обучения выдали. Теорию объясняют просто и доходчиво, если что-то не понятно, до последнего разбираем все нюансы.

Источник: Внешние источники

Ангелина Петровна

Проходила обучение на категорию б, мне все понравилось. Очень тяжело было с теоретической подготовкой, но инструктор помог. Все понравилось, спасибо

Источник: Внешние источники

Arsen Ayvazyan

Начал учиться с 6 апреля,закончил 11 июля. Персонал очень вежливый,доброжелательный,всегда все вовремя напоминают,если что то тебе не понятно они доходчиво объясняют. Теорию очень хорошо преподают. Преподаватель очень хороший,доходчиво объясняет. Автопарк насыщенный у автошколы,в основном иномарки. Отдельно хотел бы отметить инструктора Александра Алексеевича,очень хороший инструктор!!! Все доходчиво объясняет,не кричит,не лезет в управление,что самое главное! Благодаря ему я сдал экзамен в гаи с 1 раза!! Также благодаря преподавателю тоже сдал с 1 раза теорию в гаи. В общем рекомендую автошколу,это стоит своих денег!

Источник: Внешние источники

Виталий Талалаев

Получил права здесь. Быстро, удобно. Сейчас катаюсь. Пока далеко не выезжал, но практикую

Источник: Внешние источники

Элла Фролова

Отличная автошкола!!! Обучение на высшем уровне, сдала экзамен ГАИ с первого раза 🥳.

Источник: Внешние источники

Антонина M

Отличная автошкола! Теория подается доступно, даже с индивидуальным подходом к обучающимся. Записаться на практику легко, неделями ждать очереди не приходится

Источник: Внешние источники

Анна Эмирова

Отличная автошкола! Инструктор - настоящий мастер, во всем помогал, особо не кричал) Только за жесткие косяки, в итоге сдала с первого раза, подтянул хорошо) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Василий Мерзакаев

Оплатил деньги нафиг, взял кредит на автошколу выворачивать не хотят деньги, те, которые были оплачены. То есть в эту автошколу не стоит учиться идти, у них поломается машина, начинают мозги компостировать?

Источник: Внешние источники

Дарина Малина

Бюджетная автошкола, спасибо преподавателю по теории экзамен был сдан с 1 раза, с практикой пришлось повоевать, взяла платные часы у Исаева Ивана спасибо ему за терпение и объяснения. Обучалась около 5 месяцев, в итоге получила ВУ. Буду скучать по веселым временам. Менеджеру Алле огромное спасибо за организацию и поддержку.

Источник: Внешние источники

Евгения П

Сразу хочу сказать, что негативных мнений я не разделяю. За весь период обучения не столкнулась с какими-либо сложностями, хотя обучение проходила в весенне-летний период — наиболее востребованный для обучения вождению. Начну с методиста в филиале на ул. Гребенщикова — Яна, прекрасный, исполнительный и ответственный сотрудник. А также, хотелось бы выделить моего инструктора — Рязанова Бориса Евгеньевича, тот самый момент, когда у человека стоит задача именно обучить вождению, а не «натаскать» для того, чтобы просто сдать экзамен. Исключительно конструктивная критика и умеренная строгость, дабы привести в чувства😁, при этом без нагнетающей атмосферы. Моя безмерная ему благодарность!☺️ Комментируя ранее написанные отзывы, хотелось бы заметить, что человек, планируя обучение, должен понимать, что подстраиваться под него никто не обязан только лишь из того факта, что он платит деньги. Поэтому гибкость и мобильность должны проявляться и со стороны обучающихся, все мы люди.

Источник: Внешние источники

Никита Путин

Не советую всем , отличные истории про бритый ло-бок и про ку-ни ученицам... вместо обучения играет в телефон. Очень долго ждать экзаменов, слава богу что это закончилось.

Источник: Внешние источники

Полина Александровна

Ужасная организация обучения!

Источник: Внешние источники

Юля 😘

Отличная автошкола! ☺Преподаватель по теории Владимир Петрович,всё понятно объясняет и очень интересно слушать!👍👍 Менеджер Наталья👸 всегда подскажет и расскажет! А инструктор Михаил вообще самый спокойный человек в мире! Всё понятно объясняет, не кричит) Советую эту автошколу👌👌👌

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 69