АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Алиса Маркова

Очень тепло и приветливо проинформировали по телефону,рассказали все до мелких деталей. После этого желание пойти именно в эту организацию только усилилось 🤗🤗

Источник: Внешние источники

Алексей Вязов

Отличная автошкола с собственным автодром и транспортом. Приветливый персонал. Приемлемый прайс.

Источник: Внешние источники

Маргарита Козлова

Лучшая автошкола ❤️Рекомендую ❤️

Источник: Внешние источники

Геннадий Самаров

преподавательниц теории отличный ❤️инструктору Павлу отдельное спасибо за знания ,терпеливый 👌🏻 Спасибо !

Источник: Внешние источники

Вадим -

Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Чёткая организация всего процесса обучения: занятия, вождение, оформление документов!

Источник: Внешние источники

Марина Столетова

Сдала на права благодаря данной автошколе. Быстро и легко прошла теорию. Потом вождение и сдача экзамена. В автошколе всё новое, красивое, приятно ходить. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Polismen Dunyasi

Я тут учусь. Хорошие преподаватели и по теории и по вождению. Обьясняют доходсиво,внимательные к каждому имеют свой подход. Советую

Источник: Внешние источники

Евгений Власов

Отличная автошкола. Высокий уровень подготовки к экзаменам, индивидуальный подход к каждому курсанту!

Источник: Внешние источники

Sergey Pradedov

Цена отличная ниже чем в других автошколах. Инструктора объясняют хорошо. Здал с первого раза. Если самому стараться и не летать в облаках задача гарантирована.

Источник: Внешние источники

Julie Burakova

Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе, все тем, кто нам помогал и обучал нас! На теории объясняли все от и до, благодаря чему и сдала теоритический экзамен с первого раза. Спасибо большое методистам, которые нас со всем ознакомили, заранее обо всем информировали, и поддерживали во время экзаменов. И самую большую благодарность хотела бы выразить инструктору Вячеславу Николаевичу! Благодаря нашим практическим занятиям многому научилась, избавилась от страха управления машины, и стала увереннее ездить! И также сдала практический экзамен с первого раза! Буду всем советовать АвтоЛИДЕР!

Источник: Внешние источники

Алёнуш ка

С радостью пишу свою благодарность за моё обучение💐💐💐💐💐💐. Татьяна Юрьевна (у вас я многому научилась и начала свой путь именно с вас, за это я в первую очередь чрезмерно благодарна). Ирина Петровна (искренне рада,что я попала именно к вам, и за ваш труд, за ваше старание, за ваше доброжелательность, благодаря вам я нашла свой подход к машинам, и отрабатывала под вашим началом навыки превосходства над машиной). И Вячеслав Николаевич (хоть один раз с вами ездили и благодарю за ваши указания и объяснения). Спасибо вам за мои успехи🙏🙏🙏. Благодаря вам я получила права, благодаря вам ещё один шаг сделала🤗🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳. Водительское удостоверение на всю жизнь😉☝✌... И конечно, все зависит от самой себя 😌

Источник: Внешние источники

Владимир Жилин

Лучшая автошкола г. Новосибирск. Отличные преподаватели которые грамотно научат понимать ПДД, удобное расписание посещений. Все сдал с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Петрова Евгения Борисовича, это тот человек, который действительно может поднять Ваши навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Марина Эги

Выбрала эту автошколу, потому что в Бердск это единственный вариант для изучения теории онлайн. Училась я на автомате, инструктор Сергей Николаевич просто супер) вообщем, достойна школа по разумной цене 👌🏼

Источник: Внешние источники

Лека Бу

Я очень рада, что пошла именно в эту автошколу, удобное расписание, можно подобрать занятия когда будет удобно именно вам!! Ольга Дмитриевна всё расскажет, что нужно принести из документов, как всё проходит обучение, очень приятная женщина!! Хочу поблагодарить лично Кинслер Татьяну Юрьевну, очень классный и сильный педагог по теории!! Всё рассказывает доходчиво, если есть проблемы с какими-то моментами, всё разложит по полочкам, будет объяснять пока не поймёшь!!) за нас переживала так, будто мы её дети 😅 это очень приятно!!))) теорию сдала с первого раза и без единой ошибки!! ☝🏻 И ещё отдельно хочу поблагодарить моего самого лучшего инструктора, Плуталова Вячеслава Николаевича, это инструктор от Бога!! Я безумно рада, что попала именно к нему!! Спокойный, уравновешенный, добрый и опытный!! Это очень важные моменты для новичков!! А как он заряжает позитивным настроем!!) 🔥 Я в восторге!!) Я в неописуемом восторге!! 😝 очень рада что именно эти люди обучали нас!!) кстати вождение я тоже сдала с первого раза, ещё раз спасибо Вячеславу Николаевичу))) 🥳 Мои восторженные чувства не описать словами))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВЛОЖЕННЫЕ СИЛЫ И ЭМОЦИИ!!) ❤️

Источник: Внешние источники

Виталий Соколов

Автошкола супер!!! Учения понятное , быстрое. Не с первого раза сдал экзамен по теории , быстро поставили пересдачу. Хочу огромное спасибо сказать моему инструктору Евгению Борисовичу! Очень добрый , позитивный , учит отлично , советую !

Источник: Внешние источники

Matvey Kurtukov

Спасибо автошколе, цена приемлемая, в других автошкола дороже, инструктара супер, все понравилось, сдал с первого раза,

Источник: Внешние источники

Елена Сафронова

Начала обучение в апреле этого года. Сегодня сдала экзамен в ГАИ, причем практику сдала с первого раза. Благодарю своего инструктора Вячеслава Николаевича за обучение, благодаря которому я сдала экзамен и стала чувствовать себя уверенно за рулём!

Источник: Внешние источники

Павел Pod-y

Добрый день,позвонив проконсультироваться в данную автошколу по цене,узнать дату набора группы и ряд моментов,мягко говоря был послан на 3 буквы.Мужчина начал говорить о том что все туда входит, поинтересовавшись что туда входит, начал говорить какую-то ересь о том что в конце еще и 30тыс. рублей оплатят.Очень грубый персонал,совсем не заинтересованный в учащихся.Категорически не советую!!!

Источник: Внешние источники

Антон Соболев

Хорошая школа. Добротно объясняют и потом раз — два и ты уже за рулем.

Источник: Внешние источники

Арина Мураева

Если учится, то только здесь! Это был самый лучший выбор для меня. Всё очень понравилось.

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 69