Денис С.
Отличная автошкола! Менял права быстро прикрепили,отзывчивые менеджеры. Всем рекомендую! Огромное спасибо инструктору по вождению Чепурову Владимиру Яковлевичу!хорошо откатали маршрут Вы ас своего дела! 👍👍👍👍Спасибо!
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Денис С.
Отличная автошкола! Менял права быстро прикрепили,отзывчивые менеджеры. Всем рекомендую! Огромное спасибо инструктору по вождению Чепурову Владимиру Яковлевичу!хорошо откатали маршрут Вы ас своего дела! 👍👍👍👍Спасибо!
Наталья Карулёва
С мая по сентябрь 2022г., училась в в автошколе Автолидер в Бердске, 3 месяца, всё просто здорово! Всё сдала с первого раза, и это благодаря Сергею Николаевичу, инструктор от бога, всё понятно объясняет по теории, на всё вопросы ответит, вождение с ним даётся легко, так как каждый ньюанс на дороге разъясняет, мне понравилось обучение именно у Сергея Николаевича, инструктор с большой буквы! Спасибо большое, что учили правильно, благодаря Вам я сдала, и теперь водитель! p. s. Карулева Наталья.
Stas Banin
Грамотные инструкторы, хорошо преподают, в целом отличная автошкола!
Екатерина Зазина
Большая благодарность, тем кто вёл меня в обучении: Наталья, Лидия все доступно объяснят и пояснят. Особенно большое спасибо инструктору по вождению Сергей Николаевичу, на практических занятиях с ним узнала намного больше, чем на теории. Всегда доступно объяснит и подскажет как вести себя за рулём в той или иной ситуации. Наверное, если бы не он, то сдавать бы мне вечно практический экзамен. А так абсолютно все сдала с первого раза
Самый честный Человек
Пошла учиться в августе 21года, итог сентябрь 22 года, я без прав. Деньги вбуханы, часы в полном объёме не откатаны, Сергей Николаевич проставлял занятия лишние,заранее, и занятие должны быть 1:30, а он занимался по 50 мин. В итоге опыта я не набралась, пришлось менять инструктора, но в итоге три раза завалила и больше меня на пересдачи не звали. Заметьте что плюсом каждый раз на экзамене вы платите 1600р за предоставление машины. И ездить вы можете на одной машине, а на экзамене будет другая. Было такое что он назначал мне занятие в Искитиме в 7 утра, нормально да? Естественно я на него приехать не смогла и отказалась от этого времени. Вообщем если хотите потратить много денег и остаться без прав идите сюда, если все таки вы не хотите этого дерьма в жизни, то обходите эту автошколу. У нас в группе спустя год больше половины группы без прав до сих пор. Человек 7 ещё и теорию не сдали до сих пор. Так хорошо учат.
Елена Сердакова
Хорошая автошкола, адекватные преподаватели. Хочется отдельно сказать спасибо инструктору по вождению Носулину Евгению Александровичу за понятные разьяснения, терпение, полезные советы. Хороший человек и преподаватель.
Алиса Маркова
Спасибо большое за обучение, отличный инструктор Александр Викторович научит вас не только вождению, но и качественно подготовит к экзамену.
Anastasia Vlasova
Хотелось выразить благодность этой автошколе , в особенности коллективу , тут действительно люди работают и обучают. Очень удобно, что есть менеджер который всегда заранее предупреждает о занятиях и изменениях, милая и добродушная девушка Алла, с ней можно договориться и найти подходящий вариант обучения в автошколе . Просто потрясающий человек и преподаватель Владимир Васильевич Лукьянов ,грамотно и легко преподносит информацию , уроки проводит не монотонно и интересно , с юмором , а это очень важно , подход не всегда умеют находить люди , что бы еще и заинтересовать ! Так же предоставили отличного инструктора Владимира Яковлевича Чепурова, общительный , спокойный , внимательный человек , легко и доступно все объясняет ,ответственно относится к своей работе , поддержит' подскажет если что-то не получается . Я уверенна , что с такой подготовкой сдать экзамен - ну просто невозможно!
Вячеслав Штыхно
Хотелось бы отдельно поблагодарить Губанова Ивана Олеговича! Отличный инструктор, не побоялся взять восстановленного студента, за время занятий обучил всему, рассказал о всех тонкостях маршрутов. Сдал с первого раза, отлично проделанная работа!
Валентин Воронцов
В целом нормальная автошкола, как и везде, качество обучения сильно зависит от инструктора, если попадется хороший, то вероятность сдать с минимальным количеством попыток сильно увеличивается. Сильно разочарован тем фактом, что в автошколе не имеется прицепа для практики езды с ним (в листе с часами указаны 3 занятия для практики на выбор либо с прицепом, либо просто как доп. часы), когда спросил что насчёт езды с прицепом, сказали что нет такой возможности. Не критично конечно, но осадок остался, так как прицеп у меня имеется, а раз опыта езды с ним нет. Из инструкторов могу рекомендовать Михаила Николаевича на тоете аурис, не советую Дмитрия на солярисе 996.
карина лазурная
Отличная школа и расположена удобно. Педагоги опытные, объясняют все очень доступно. Инструктора по вождению терпеливые и понимающие, правда, записаться на вождение на удобное время не всегда удавалось - желающих хоть отбавляй. Зато обучение очень эффективное
Sabina Axundzade
Спасибо вашей автошколе и преподавателям! Все доходчиво объясняют, помогают. Буду всем советовать вашу автошколу🙌🏻
Вика Лучева
Буквально вчера закончила обучения, и в полном восторге, теорию объясняли очень понятно и доходчиво. Но самым главный плюс , это инструктор по практике, если вы хотите по настоящему чему-то научиться, то вам к Павлу. Очень рекомендую данную автошколу
Валерий Дятлов
В этой автошколе работают настоящие профессионалы своего дела по части обучения вождению)
Анна Старова
Хорошая автошкола, всем советую, все очень класссно!
Валерий Ставрополов
Выбрал эту школу и доволен. Все понятно, преподаватель интересно рассказывает. Администратор всегда во всем подсказывает , на связи Жду практику очень Рекомендую
Юлия -
Заканчивала пару лет назад, очень понравились инструкторы, досконально объясняли материал, ну и самое главное (часто слышала, что практику не всю откатывают) - мы откатали все положенные часы (50 с чем-то), это немало и прям круто, уверенность появилась
Nikita Rosenberg
Многое зависит от инструктора. Спасибо Губанову Олегу Ивановичу.
Анна Покров
Школа отличная! Я пришла сюда, ни разу не садившись за руль, не зная ничего. Объяснили теорию, ПДД, устройство машины. Очень порадовал понимающий, спокойный инструктор. Все мои косяки объяснял.
Павел Фоков
Просто потрясающая автошкола,я бы поставил больше звёзд будь моя воля) Доходчиво объясняют и цена за обучение не кусается))