АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Денис С.

Отличная автошкола! Менял права быстро прикрепили,отзывчивые менеджеры. Всем рекомендую! Огромное спасибо инструктору по вождению Чепурову Владимиру Яковлевичу!хорошо откатали маршрут Вы ас своего дела! 👍👍👍👍Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Карулёва

С мая по сентябрь 2022г., училась в в автошколе Автолидер в Бердске, 3 месяца, всё просто здорово! Всё сдала с первого раза, и это благодаря Сергею Николаевичу, инструктор от бога, всё понятно объясняет по теории, на всё вопросы ответит, вождение с ним даётся легко, так как каждый ньюанс на дороге разъясняет, мне понравилось обучение именно у Сергея Николаевича, инструктор с большой буквы! Спасибо большое, что учили правильно, благодаря Вам я сдала, и теперь водитель! p. s. Карулева Наталья.

Источник: Внешние источники

Stas Banin

Грамотные инструкторы, хорошо преподают, в целом отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Екатерина Зазина

Большая благодарность, тем кто вёл меня в обучении: Наталья, Лидия все доступно объяснят и пояснят. Особенно большое спасибо инструктору по вождению Сергей Николаевичу, на практических занятиях с ним узнала намного больше, чем на теории. Всегда доступно объяснит и подскажет как вести себя за рулём в той или иной ситуации. Наверное, если бы не он, то сдавать бы мне вечно практический экзамен. А так абсолютно все сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Самый честный Человек

Пошла учиться в августе 21года, итог сентябрь 22 года, я без прав. Деньги вбуханы, часы в полном объёме не откатаны, Сергей Николаевич проставлял занятия лишние,заранее, и занятие должны быть 1:30, а он занимался по 50 мин. В итоге опыта я не набралась, пришлось менять инструктора, но в итоге три раза завалила и больше меня на пересдачи не звали. Заметьте что плюсом каждый раз на экзамене вы платите 1600р за предоставление машины. И ездить вы можете на одной машине, а на экзамене будет другая. Было такое что он назначал мне занятие в Искитиме в 7 утра, нормально да? Естественно я на него приехать не смогла и отказалась от этого времени. Вообщем если хотите потратить много денег и остаться без прав идите сюда, если все таки вы не хотите этого дерьма в жизни, то обходите эту автошколу. У нас в группе спустя год больше половины группы без прав до сих пор. Человек 7 ещё и теорию не сдали до сих пор. Так хорошо учат.

Источник: Внешние источники

Елена Сердакова

Хорошая автошкола, адекватные преподаватели. Хочется отдельно сказать спасибо инструктору по вождению Носулину Евгению Александровичу за понятные разьяснения, терпение, полезные советы. Хороший человек и преподаватель.

Источник: Внешние источники

Алиса Маркова

Спасибо большое за обучение, отличный инструктор Александр Викторович научит вас не только вождению, но и качественно подготовит к экзамену.

Источник: Внешние источники

Anastasia Vlasova

Хотелось выразить благодность этой автошколе , в особенности коллективу , тут действительно люди работают и обучают. Очень удобно, что есть менеджер который всегда заранее предупреждает о занятиях и изменениях, милая и добродушная девушка Алла, с ней можно договориться и найти подходящий вариант обучения в автошколе . Просто потрясающий человек и преподаватель Владимир Васильевич Лукьянов ,грамотно и легко преподносит информацию , уроки проводит не монотонно и интересно , с юмором , а это очень важно , подход не всегда умеют находить люди , что бы еще и заинтересовать ! Так же предоставили отличного инструктора Владимира Яковлевича Чепурова, общительный , спокойный , внимательный человек , легко и доступно все объясняет ,ответственно относится к своей работе , поддержит' подскажет если что-то не получается . Я уверенна , что с такой подготовкой сдать экзамен - ну просто невозможно!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Штыхно

Хотелось бы отдельно поблагодарить Губанова Ивана Олеговича! Отличный инструктор, не побоялся взять восстановленного студента, за время занятий обучил всему, рассказал о всех тонкостях маршрутов. Сдал с первого раза, отлично проделанная работа!

Источник: Внешние источники

Валентин Воронцов

В целом нормальная автошкола, как и везде, качество обучения сильно зависит от инструктора, если попадется хороший, то вероятность сдать с минимальным количеством попыток сильно увеличивается. Сильно разочарован тем фактом, что в автошколе не имеется прицепа для практики езды с ним (в листе с часами указаны 3 занятия для практики на выбор либо с прицепом, либо просто как доп. часы), когда спросил что насчёт езды с прицепом, сказали что нет такой возможности. Не критично конечно, но осадок остался, так как прицеп у меня имеется, а раз опыта езды с ним нет. Из инструкторов могу рекомендовать Михаила Николаевича на тоете аурис, не советую Дмитрия на солярисе 996.

Источник: Внешние источники

карина лазурная

Отличная школа и расположена удобно. Педагоги опытные, объясняют все очень доступно. Инструктора по вождению терпеливые и понимающие, правда, записаться на вождение на удобное время не всегда удавалось - желающих хоть отбавляй. Зато обучение очень эффективное

Источник: Внешние источники

Sabina Axundzade

Спасибо вашей автошколе и преподавателям! Все доходчиво объясняют, помогают. Буду всем советовать вашу автошколу🙌🏻

Источник: Внешние источники

Вика Лучева

Буквально вчера закончила обучения, и в полном восторге, теорию объясняли очень понятно и доходчиво. Но самым главный плюс , это инструктор по практике, если вы хотите по настоящему чему-то научиться, то вам к Павлу. Очень рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Валерий Дятлов

В этой автошколе работают настоящие профессионалы своего дела по части обучения вождению)

Источник: Внешние источники

Анна Старова

Хорошая автошкола, всем советую, все очень класссно!

Источник: Внешние источники

Валерий Ставрополов

Выбрал эту школу и доволен. Все понятно, преподаватель интересно рассказывает. Администратор всегда во всем подсказывает , на связи Жду практику очень Рекомендую

Источник: Внешние источники

Юлия -

Заканчивала пару лет назад, очень понравились инструкторы, досконально объясняли материал, ну и самое главное (часто слышала, что практику не всю откатывают) - мы откатали все положенные часы (50 с чем-то), это немало и прям круто, уверенность появилась

Источник: Внешние источники

Nikita Rosenberg

Многое зависит от инструктора. Спасибо Губанову Олегу Ивановичу.

Источник: Внешние источники

Анна Покров

Школа отличная! Я пришла сюда, ни разу не садившись за руль, не зная ничего. Объяснили теорию, ПДД, устройство машины. Очень порадовал понимающий, спокойный инструктор. Все мои косяки объяснял.

Источник: Внешние источники

Павел Фоков

Просто потрясающая автошкола,я бы поставил больше звёзд будь моя воля) Доходчиво объясняют и цена за обучение не кусается))

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 69