АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Вадим Чернышев

Автошкола шикарная, очень вежливый и заботливый персонал, сопровождают от и до. Отдельное спасибо инструктору Игорю, его профессионализм и ответственность, в совокупности с чуткостью сделали свое дело. ВУ в кармане.

Источник: Внешние источники

elman dadaşov

Сдала на права с первого раза. Это лучшая автошкола. Здесь все понятно и доступно.

Источник: Внешние источники

Марина Суликова

Рада, что выбрала эту автошколу. Теорию преподаватель объяснял максимально легко и доступно, иногда в шуточной форме, поэтому всё было сразу понятно 😌 Вождению обучал инструктор Ильнур, благодаря которому научилась уверенно ездить 👍🏼 Эмоции от всего этапа обучения только положительные 🤩

Источник: Внешние источники

Алла Шокирова

Все хорошо , отличная автошкола , прекрасные инструктора , прекрасное дистанционное обучение.

Источник: Внешние источники

Илья Кузяев

Хорошая Автошкола. Рекомендую инструктора. Грамотно обьясняет и обучает :)

Источник: Внешние источники

tanastepkina92

Хочу вырозить благодарность автошколе, а особенно инструкторам Людмиле Анатольевне и Вячеславу Николаевичу, за их труд и терпение. Всё экзамены сдала с первого раза. Все кто решил получить права, вам сюда. Отличный персонал и чётко слажена работа.

Источник: Внешние источники

Валерия Абрикосова

Очень достойная автошкола. Обучение основывалось не только на теории, но и из примеров из жизни и опыта сотрудников.

Источник: Внешние источники

Ринат Насимов

Отличная автошкола! Вежливый персонал, отличные преподаватели и лучший инструктор по вождению Дмитрий Николаевич, Рекомендую всем эту автошколу!)) Спасибо за обучение!)

Источник: Внешние источники

Ольга З.

Здравствуйте! Отличная автошкола! Прекрасный педагог теории Татьяна Юрьевна, объясняет очень понятно и доступно, всегда готова помочь разобраться с непонятными вопросами. Не знаю других на столько спокойных инструкторов как Егор. Очень грамотно и понятно объясняет и прорабатывает все возможные события с каждым учеником. Если он вас не научил ездить... значит вам это не дано от природы. Огромное спасибо за уроки! С такими педагогами сдала теорию и вождение с первого раза, как и многие другие.

Источник: Внешние источники

Константин Гапиенко

Я Прошел обучение и сдал все экзамены с первого раза. Хорошая автошкола. Благодарю преподавателя теории и инструктора. Преподаватель теории Тимофей Сергеевич обьясняет все легко доступно, имеет большой опыт, его советы на дороге в будущем пригодятся каждому. Инструктор Егор Александрович подготовит вас к экзамену, научит движению в городе и на автодроме.

Источник: Внешние источники

Лида Козлова

Сдал с первого раза, все супер. Менеджер Анна всегда вежлива, инструктором был Артём Храмцов - отличный наставник. Спасибо

Источник: Внешние источники

Вика -

Мне понравилось учится здесь на категорию А. Всем большое спасибо за все. Отдельный респект моему инструктору Григорию и менеджеру Анне вы лучшие 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

No name

Один раз оплатил обучение, дальше доплат никаких не было, в этом плане огромный плюс. Информацию по занятиям и экзаменам писали своевременно, не приходилось никому звонить и узнавать. Сдал все экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Арина Меликова

Ребята все четко и понятно объясняют, атмосфера дружеская! В общем приду теперь ещё на категорию А ;)

Источник: Внешние источники

Анна Хол

Рассказать о современной дороге может лишь тот, кто находится за рулем каждый день и при этом профессионально работает с учениками. Так я могу сказать о преподавателях в "АвтоЛИДЕР". Опыт, опыт и ещё раз опыт делает их незаменимыми учителями. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Валерий 566

Время учебы просто пролетело) Так было увлекательно всё. С документами всё было хорошо, с оплатой тоже.

Источник: Внешние источники

Юрий Кабзонов

Прохожу обучение в данной автошколе, и уже сформировалось определенное впечатление! Очень понравился преподаватель теории Станислав, и его метод обучения. Объяснял доходчиво так чтобы мы ПОНЯЛИ материал, а не просто его вызубрили.👍🏻 Отдельное спасибо Анастасии! Клиентоориентированность на высшем уровне, сделают все, чтобы было максимально комфортно и удобно учиться.

Источник: Внешние источники

Leyla -

Отличная автошкола. Теорию преподают в очень удобном формате. Всё чётко и по существу.

Источник: Внешние источники

Валерий Волосов

Вы профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Моему инструктору Вадиму за хороший подход и готовность научить меня правильному и безопасному вождению!

Источник: Внешние источники

Максим Салов

Экзамены сданы успешно с первого раза!) Я хочу выразить свою благодарность автошколе, и , конечно же, моему доброму инструктору

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 69