АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Dimiriska

Обучалась в филиале на Энгельса. Красивый компьютерный класс с плакатами, который фигурирует на картинках автошколы, находится на Кутателадзе. На Энгельса небольшое помещение с доской, проектором и одним дико тормозящим компьютером, за которым сидит преподаватель по теории. Компьютер настолько древний, что единственная попытка включить на нем видео с интернета, закончилась фиаско. Так что никаких видео мы не смотрели. Принтера тоже нет. Один раз мы не смогли решать тесты "а-ля экзамен", потому что "девочки" с Русской (где принтер есть) то ли забыли, то ли не смогли распечатать бланки. Администратор на Энгельса - это просто приёмщик денег. Если надо что-то узнать, информацию приходится вытягивать самому. Был чатик группы. Но почему-то о времени экзамена я узнала от сотоварищей по обучению, а не от администратора этой группы. Ну, теперь подробнее про само обучение. Теория. Преподавателем у нас был Сергей. Да, это забавный парень с чувством юмора. Но никакого отношения к преподаванию он не имеет! Эти бесконечные байки о том, как он нарушал законы на мотоцикле, как любит стебать гаишников - вы уверены, что такой должна быть образовательная программа? Ладно бы он хотя бы заканчивал свои истории словами: "Но вы так не делайте". Нет. Первый месяц мы проходили темы, отталкиваясь от тестов. Второй месяц мы просто нарешивали эти же тесты. Ни психологии водителя, ни разбора, из чего состоит машина, ни опасных ситуаций на дороге - ничего, только тесты и байки из разряда "я вот так умею". Дата теоретического экзамена в ГАИ сдвинулась больше, чем на месяц от той, что нам обещали. Как нам потом сказали, точная дата становится известна только после 2-3 недель обучения. Почему нельзя сразу было сказать новую дату - вполне понятно. Вождение у большинства началось после первого месяца теории. Не зная даты экзамена, все торопились откатать часы, в итоге у многих вышло так, что часы откатаны, а до практического экзамена ещё больше месяца. Конечно, им пришлось брать доп.уроки, в чем и заинтересована автошкола. Вождение у меня началось через 1,5 месяца. Как я выяснила из общения с согруппниками, мне достался самый адекватный инструктор - Алексей Кулагин. Вот ему я говорю большое спасибо! Тактичный, серьёзный, без воды. Ольга, которую часто хвалят - это наседка, бегает по автодрому, суетится. Почти все остальные инструкторы - откровенные хамы. Особенно отличился один с механики, в возрасте мужчина, без мата вообще не разговаривает. Орёт как ошалелый на своих ребят. Мы же с Алексеем спокойно откатали часы, доп.уроки не брала. "Машину, которая будет на экзамене" не пробовала (это тоже за деньги). Автопарк более менее. Я каталась на Крете, сдавала на Солярисе. Ещё один нормальный сотрудник в этом учреждении - Алла. Провела инструктаж, сопроводила на экзамен в ГАИ. Всё чётко и по делу. Сдала я и теорию, и практику с первого раза. Но это заслуга моя и Алексея, а также того факта, что экзамен проходит в Кольцово, где спокойное движение. Рекомендовать эту автошколу не могу. Выбрала её только из-за близости к дому. Ещё раз спасибо Алексею и всех благ! А автошколе желаю разработать план мер по улучшению качества, чтобы то описание, которое вы везде выставляете в рекламных публикациях, начало соответствовать реальности.

Источник: Внешние источники

Игорь -

Классная школа, современная подача материала, учить теорию можно дома через приложение. Не скучно, интересно, помогают разобраться, если не понятно.

Источник: Внешние источники

Алина Караулова

Рекомендую учится в этой автошколе, приятный персонал очень хорошие инструктора, особенно преподаватель и прекрасный администратор.

Источник: Внешние источники

Кирилл life

Хорошая автошкола. Учился здесь, всем доволен

Источник: Внешние источники

Павел Красников

Отличная школа, особенно Алексей Валерьевич,терпеливый , очень хорошо объясняет простым языком, поэтому сразу всё получается, рекомендую именно его

Источник: Внешние источники

Николай Аврамов

Отличная автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Ковалевская

Рекомендую очень качественное обучение, прекрасный преподаватель Ирина ,инструктор по вождению Данил мастер своего дела, замечательные преподаватели . Научили всему ,большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

А Х

Хорошая автошкола,хороший преподавательский состав,все объясняют понятно,идеально,хороший менеджер работает в офисе тоже всегда откликнутся на какие либо проблемы быстро,качественное помогут решить их,рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Арина Алмазова

Хорошая автошкола! Отдельное спасибо моим инструкторам !🙏🏻

Источник: Внешние источники

сергей наркулов

Хорошая автошкола, опытные и отзывчивые инструкторы. Учился на А категорию: всё показали, рассказали, экзамен сдал без проблем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Елисеева

Очень хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

elburus -

Очень хорошая Автошкола. Все работники отзывчивые и доброжелательные люди. Всегда с удовольствие все объясняли и помогли, если было что-то непонятно.

Источник: Внешние источники

Александр Работин

Отличная автошкола,профессиональные инструкторы,отличные авто для обучения.

Источник: Внешние источники

Анна Агалакова

Научили всему ,даже есть тому чего в других автошколах не учат ,весело у нас всегда проходила теория ,можно посидеть чайку попить ,были моменты которые можно вспомнить Советую 😊

Источник: Внешние источники

Малина Бабаева

У вас замечательный коллектив, все инструктора доброжелательные, отзывчивые.

Источник: Внешние источники

Игорь Харлов

Отличная автошкола! Отличные преподаватели. Сдал с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Агееву Андрею Геннадьевичу, Все на высшем уровне, доходчиво, и понять.

Источник: Внешние источники

Иван Ш

Добрый день! Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом обучения в данной автошколе. За время обучения каких-либо проблем не возникало. Теория преподавалась на высшем уровне, все возникающие вопросы по ПДД разъяснялись в полном объёме. Отдельно хотелось бы выделить инструктора по вождению Агеева Андрея Геннадьевича с положительной стороны, который проводит обучение грамотно и тактично! По мере своей возможности прилагает все усилия для всестороннего обучения обучающихся, а так же делиться своим практическим опытом о возможных ситуациях на дороге. Обучение в данной автошколе мне понравилось, все экзамены сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ira Sepaxi

Отличная автошкола, спасибо Соловьеву О.Е. прекрасный инструктор, теорию преподавал весело и по делу.

Источник: Внешние источники

Максим Соломонов

Наверно единственная школа которая учит ездит! Научили жену ездит! Спасибо огромное! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Арина -

Автошкола супер! Гарантирует профессиональное обучение! Теория интересная а не просто зубрежка, я научилась разбираться во всех этих штуках, которые у меня находятся под капотом, спасибо Николай Егорович!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 69