Natalia
Самая лучшая автошкола! Преподаватели и инструктора -профессионалы своего дела! Свой автодром , график практических занятий всегда обговаривается индивидуально ,что очень удобно! Большое спасибо Михаилу Александровичу ,научил ездить с нуля!
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Natalia
Самая лучшая автошкола! Преподаватели и инструктора -профессионалы своего дела! Свой автодром , график практических занятий всегда обговаривается индивидуально ,что очень удобно! Большое спасибо Михаилу Александровичу ,научил ездить с нуля!
Sergey Malikov
Проходил обучение летом , понравилось что администраторы работали чётко. Так же хочу отметить работу инструктора по вождению Евгения Евгеньевича, к обучению подходил индивидуально и с профессионализмом, график вождения подстраивал как мне было удобно .
Maxim Kirgintsev
Отличная автошкола. Удачно что можно было выучиться в рассрочку. Инструктора что по теории что по вождению просто на высшем уровне. Благодаря им сдал все спокойно с первого раза. Менеджер всегда на связи, с любым вопросом можно было обращаться. Уже посоветовал будущим водителям - друзьям, обязательно придут учиться к вам!
andrey.semchenkov.68
Хорошая автошкола. Отличные преподаватели - всё объясняют внятно,четко и доходчиво. Качество обучения на высшем уровне - как в теории,так и в практике. Всем советую.
Ирина
Получила бесценный опыт, обучаясь в этой автошколе. Сергей Николаевич доступно доносит всю необходимую информацию, темы запоминаются легко, теорию сдала с первого раза, но так наверное и должно быть с отличным преподавателем, и если добросовестно посещать все занятия. На практику вождения попала тоже в группу к Сергею Николаевичу, ездить он научит если хочешь, если не захочешь, заставит😂 По итогу я с правами🥳 правда практика моя поделилась на две части (до рождения ребенка и после), но это допускается. Менеджер Лидия, должным образом подготовит и сопроводит все документы, с восстановлением на учебу проблем не возникло. Спасибо большое команде школы "АвтоЛидер" буду рекомендовать друзьям
Kolya Kovalev
Хорошая автошкола, по срокам обучения получилось, как ранее оговаривалось. Прекрасный инструктор по вождению Иван. Автошколой доволен, советую всем своим знакомым.
Nikita Koryabochkin
Отличная автошкола. Администраторы вежливые и всегда на связи, на любой вопрос ответят, подскажут. Теория на отлично, по несколько раз разбирали каждый вопрос, даже если это не понятно всего-лишь одному человеку из группы. Отдельно хочу отметить инструктора по практике Евгения Евгеньевича, все объяснял и показывал грамотно и понятно. График вождения подстраивал индивидуально, не смотря на мой плотный рабочий график. Вообщем автошкола на 5 звёзд!
malysevs475
Очень хорошая автошкола, хорошие инструктора, объясняют всё тщательно и понятно, ко всем находят индивидуальный подход,СОВЕТУЮ
Ivan Minaylov
Здравствуйте, всем советую данную автошколу, обучение на высшем уровне, как теория, так и практика, все ясно и понятно объясняют, рассказывают все нюансы индивидуально каждому
Vadim Strazhev
Начну с теоретических занятий. Преподаватель объясняет все понятно, если у кого-то возникают вопросы, то объясняют ещё раз. В общем очень хорошо. Касательно практических занятий, тоже все хорошо. Если в процессе занятия возникает вопрос, как правильно выполнить тот или иной маневр, инструктор объяснит. Обучением в автошколе доволен.
malysevs475
Хорошая автошкола, инструктора объясняют всё внятно и понятно, если сложно то со всеми сложностями помогаю и подходят индивидуально к каждому человеку,
m38851251
Очень хорошая автошкола училась летом ,администраторы очень отличные приповодатель тоже ,все как в школе приаодавал аж вспомнила юнные годы 🤭отдельно хочу сказать большое спасибо инструктору Михаилу.Новоселову🙃 не грубит все популярно обьясняет ,находит подход по графику вождение все часы откатаны и вауля я с водительским удостоверением! P.S через годик придем ещё дочку обучать
Marina Petina
Отличная автошкола. Администратор вежливая приятная девушка. Всегда подскажет если есть какие-то вопросы. Инструктор Михаил всегда входил в положение и старался подстроить график вождение под работу. Не пожалела что обратилась именно в эту автошколу.
Anastasia Mamedova
Проходила обучение в данной автошколе и осталась полностью довольна! Очень доброжелательный администратор, которая ответила на все вопросы. Теорию преподавали понятно и занимательно. Отвечали так же на все вопросы и разбирали дорожные ситуации. Училась на автомате и попала к инструктору Михаилу. Все хорошо объяснил и показал. Не возникло сложностей и с договоренностями по времени. Всегда подбирали удобное время. Никаких задержек с его стороны не было. Всегда все было вовремя. Теорию и вождение сдала с первого раза, чему очень рада и благодарна автошколе!
setininaekaterina576
Самая ужасная автошкола, у меня там подруга не может сдать экзамен,практику, теорию сдала с первого раза, занятия не пропускала, а всё из-за того что с инструктором был конфликт, когда она откатывала свои часы, в место того,что бы что-то ей объяснить,он вечно залипает в телефончике, Горе-инструктор, сейчас, каким образом я не знаю, договаривается с инспектором и её всегда валят по всяким мелочам, после предыдущего экзамена, она мне позвонила и очень сильно плакала и говорила что: я вижу что инспектор меня ВАЛИТ, если и допустила ошибку, то она была 3 балла, далее, ИНСПЕКТОР зачем-то положил руки на руль, зачем вмешиваться когда они ещё даже движения не начали, стояли вроде как на светофоре,короче очевидно что завал, я через своего знакомого скинула ей таблицу с баллами и какие грубые ошибки, потом она опять позвонила и начала плакать, что ошибка была но это было 3 балла, зачем инспектор вмешался, здесь уже очевидно....сейчас у неё будет опять пересдача ПДД,думаю что самое интересное впереди, ребят прежде чем идти в эту автошколу 100 раз подумайте не ведитесь за эту цену лучше доплатить 3,4 т,и идти в нормальную автошколу, пишу этот отзыв потому что очень печально смотреть как она после каждого экзамена звонит и плачет, ладно, завал один раз, второй, бог с ним,третий, НО… 6, это уже перебор, человек 7 лет за рулём, я не думаю что она до такой степени глупая, я надеюсь, даже, уверена, что брат её мужа, ей поможет и они вернут деньги за обучение в этой автошколе... PS ещё раз, не ведитесь за эту цену.. Слава Богу, что мои сёстра прислушались ко мне, и не пошли в эту автошколу....
Лина
Нельзя назвать , это школой . Учат теорию хорошо , а вождение ужасно , бывает не можешь договорить с инструктором , чтобы часы искатывать свои , один инструктор даже не учит , слова против не скажешь . Чтобы сдать экзамен по вождению , это нужно чудо , зеркала не регулируют как надо и нам не показывают , инструктор о многом не рассказывал . Не смотря на погоду, стоишь на улице и ждёшь всех . Сам экзамен сдает лишь 1-2 человека. Денег больше уходит на сам экзамен . Могут сговориться и завалить на экзамене , если будут какие-то конфликты . Ужасная школа , быстрее получите права в другой школе , чуть переплатили , но с правами , в этой школе денег вложите больше нужного и нервов больше потрепаете . Знакомая вообще сдала только через год . Не советую эту школу ‼️
Милана Медведева
Фигня, а не автошкола, администратор хороший, да, а вот инструктора, как посмотреть......подруга там не может сдать, хотя ездит хорошо, теорию тоже сдала хорошо, а вот то что валят на практике по экзаменам, то это благодарность инструктору....я сразу ушла с этой автошколы, а она осталась, теперь очень сильно жалеет, я уже с правами, а она бедная ещё всё перездаёт, надеюсь деньги за обучение в этой автошколе им помогут вернуть.
Наталья Титова
Отличная авто-школа
Илья Бубырь
Отучился все понравилось,преподаватель по теории и инструктора 👍👍👍
Настя Заливина
Обучалась в данной автошколе с 1.07 и вот 17.11 права получены. Пришла по рекомендациям и отзывам людей, которые учились здесь. Хочу выразить благодарность: 1. методисту Галине, поддерживала, подсказывала, отвечала на все вопросы на протяжении всего времени, от момента поступления в школу до получения прав. 2. Преподавателю теории Сергею Михайловичу, тоже настраивал на сдачу экзамена, давал советы. 3. Моему инструктору Андрею Петровичу (фольцваген поло 723), научил ездить с нуля, вытерпел всё)) 4. Инструктору Алексею Юрьевичу (Ниссан тиида 655), на его машине была сдача экзамена первый раз. Брала доп. уроки вождения у него перед экзаменом. Обьясняет очень хорошо, но, к сожалению, первый раз очень сложно перебороть страх и волнение. Поэтому пришлось сдавать второй раз. 5. Инструктору Вячеславу Николаевичу (хендай верна 107), на его машине сдавала экзамен во второй раз. Тоже брала доп.уроки. Очень доходчиво объясняет, верит в твою «сдачу» больше, чем ты сам) 6. Инструктору Вячеславу Павловичу (шкода фабиа 847), его машина на экзамене была «в сопровождении», давал много нужных в этот момент советов, вместе с Вячеславом Николаевичем помогали морально настроится, избавиться от волнения, подсказывали на что обратить внимание. Не смотря на то, что вождение сдавала дважды, права получены достаточно быстро. Кстати, цена на обучение ниже, чем в других школах. При этом готовили на совесть. Видно заинтересованность в том, чтобы ученик сдал экзамены. Никто не требовал/намекал на какие-либо дополнительные деньги (слышала о таком не раз от знакомых). Спасибо всем вышеперечисленным за терпение, опыт, знания, навыки, советы, поддержку! Сдать вполне реально, главное, очень захотеть и стараться.