Самир -
Отличная автошкола! Большое спасибо инструктору Александру Владимировичу за отличные занятия по вождению, за то, что с нуля терпеливо и качественно научил езде на автомобиле!
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Самир -
Отличная автошкола! Большое спасибо инструктору Александру Владимировичу за отличные занятия по вождению, за то, что с нуля терпеливо и качественно научил езде на автомобиле!
selyutina93
Хочу написать свой отзыв о данной автошколе. Начала учиться в конце августа, права получила 23.12.2022г. (Со второго раза). В первую очередь спасибо Веронике Викторовне за теорию💐 Супер преподаватель в своём деле, объясняет всё очень понятно и доходчиво. Были моменты, которые не понимала при самостоятельном изучении-придешь на урок теории и сразу всё по полочкам разложат😁 Инструктором был Олейник Юрий Петрович. Можно сказать с 0 научил всем элементам, которые необходимы для сдачи экзамена! Сдавала экзамен не на своей машине, брала подкатку у Плуталова Валерия Николаевича. Инструктор от Бога и большой души человек! Вам очень повезёт, если вы попадёте к нему как к инструктору. Всё досконально объясняет, разберёт возможные сценарии сдачи экзамена, очень спокойный, вежливый. Верит в вашу сдачу больше вас, настраивает как говорится на победу😁 Спасибо Вам большое! Наверное такой инструктор 1 на 100. Не сдала с первого раза, т.к. сильно волновалась. Никто не валит. Главное собраться и все получится! Очень рекомендую Автошколу Автолидер!
Александр Ерашов
Вот буквально недавно сдал экзамен, со второго раза) Наконец - то Отдельный респект Петрову Евгению, сдавал на его машине, объясняет очень хорошо) Ну а так в целом школа хорошая Выбрал из за того что находилась рядом с домом.
Татьяна .
Хочу написать свой отзыв о данной автошколе. Начала учиться в конце августа, права получила 23.12.2022г. (Со второго раза). В первую очередь спасибо Веронике Викторовне за теорию💐 Супер преподаватель в своём деле, объясняет всё очень понятно и доходчиво. Были моменты, которые не понимала при самостоятельном изучении-придешь на урок теории и сразу всё по полочкам разложат😁 Инструктором был Олейник Юрий Петрович. Можно сказать с 0 научил всем элементам, которые необходимы для сдачи экзамена! Сдавала экзамен не на своей машине, брала подкатку у Плуталова Валерия Николаевича. Инструктор от Бога и большой души человек! Вам очень повезёт, если вы попадёте к нему как к инструктору. Всё досконально объясняет, разберёт возможные сценарии сдачи экзамена, очень спокойный, вежливый. Верит в вашу сдачу больше вас, настраивает как говорится на победу😁 Спасибо Вам большое! Наверное такой инструктор 1 на 100. Не сдала с первого раза, т.к. сильно волновалась. Никто не валит. Главное собраться и все получится! Очень рекомендую Автошколу Автолидер!
Максим Анадырев
Автошколу могу сейчас рекомендовать своим друзьям. Стоимость на обучение ниже чем в других автошколах, обучение с разбором возникших вопросов проходило, инструктор вождению научил.
Виталий -
Прошёл обучающий курс, впечатления остались на самом деле хорошие. Учителя отлично преподают, качественно передают информацию и опыт. Многому научился, смог с первого раза сдать теорию и практику. Спасибо большое!
Анна Назарова
Подруга училась в Автолидер и мне посоветовала. Теперь и я прохожу обучение, пока всё устраивает. Думаю, что у меня всё получится, преподаватели отлично объясняют и по теории, и по практике!!
Петр -
Спасибо огромное Сергею за теоритические знания. Все доступно и понятно для обучения. Автошколу рекомендую 😊
Наталья Аскерова
Хорошее обучение, хорошая практика. Отучилась - получила права. Всём причастным учителям, инструкторам, директорам и инспекторам большое спасибо!
Марина Сазонова
Выбрала для себя удобный график и прошла обучение в этой автошколе. Спасибо инструктору за знания, навыки и за то, что поверил в меня. Права я получила и сейчас уверенно езжу за рулем.
АлёнкА
👍 - вот такая автошкола! (филиал Искитим) Благодарю всех сотрудников, за Ваш труд. Сдала экзамены с первого раза. Немного грустненько правда, что все так быстро закончилось😁 Сергей Николаевич, Вам отдельное спасибо. Вы очень крутой инструктор. "Хандрид Мандрид" 🤣 Данную автошколу рекомендую!
AliNa MaMaEvA
Мне все говорили, что эта сеть автошкол у нас лучшая. Так что шла уже намеренно сюда за знаниями) Первый урок - позитив на позитиве, а дальше всё как и хотела, внимание к каждому, ответы на вопросы и очень грамотная практика. Автошкола со своей историей, с массой благодарных уже водителей и недорогой стоимостью курсов. За права я спокойна, они не куплены, они заработаны!
ceko babnik
Сдал вождение быстро и чётко все потому что инструктором был Валентин, хороший мужик, советую попасть к нему за руль ✌️
Lila Bek
Лучшая автошкола! Училась в Искитиме. При выборе главным преимуществом было дистанционное обучение, время пролетело незаметно. Отдельное спасибо инструктору Сергею Николаевичу, просто лучший из лучших😃 сдала с первого раза, считаю это большим показателем!!
vitalay999
Хочется искренне поблагодарить автоинструктора Андрея Геннадиевича !вы - профессионал с большой буквы!очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! благодарю вас за безграничное терпение! удачи вам и талантливых учеников!
Ислам Ашуров
Самая лучший автошкола!!!!! Инструктор ЕВГЕНИЙ ПЕТРОЙ И ПЕТРОВ ИГОРЕВИЧ самый лучший инструктора в мире….. Они хорошо объясняют, не повышают голос не матерят. Я им очень благодарен за то что они мне научил.
Катерина К
Ставлю 5 звёзд только за то, что в данной автошколе есть замечательный инструктор Иван Исаев! К Ивану я решила пойти на дополнительные занятия, ибо машина, на которой я училась, была не экзаменационная и занятий с другим инструктором мне было недостаточно. Иван специалист своего дела! ☺️ Доходчиво объясняет, понятно и доступно. Занятия проходили на одном дыхании. Иван может расположить к себе людей и очень серьезно относится к своей работе! Только благодаря ему я получила права и поборола свой страх!
Валерий Королёв
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Агееву Андрею Геннадьевичу. Самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Его вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))
Nadezhda Lopatina
Училась в Бердском филиале, Автошкола понравилась, администраторы Лидия и Наталья очень внимательные и всегда сообщают обо всех изменениях и курируют от начала до конца. Отдельное и огромное спасибо хочу сказать моему инструктору Михаилу. Самый лучший инструктор , очень доходчиво объясняет. Сдала экзамены очень быстро и осталась довольна автошколой. Рекомендую.
Karasuk Kara
Хорошая автошкола. Советую. Сдал с первого раза практику. Отдельное спасибо менеджеру Валерии, за отзывчивость и подход к работе)) инструктору по вождению Владимиру Яковлевичу огромная благодарность за подход к обучению. Всё чётко и по делу. График занятий всегда обговаривался заранее и так как мне было удобно. Если собираетесь учиться на механику, советую его, не пожалеете)