После окончания обучения хочется поделиться своим отзывом. У самой школы удобное расположение, автодром находится в промзоне Кольцово ( вы поймете при обучении, какой в этом плюс). Учитель теории Сергей Сергеевич объяснял всё чётко и по делу. Отдельное спасибо моему инструктору Исаеву Ивану Ильичу. У него своеобразный подход к обучению, но зато есть результат. Теория и практика сданы с 1 раза. Всё реально.
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Мироненко
Хотела бы выразить благодарность автошколе.
Администратор Галина всегда была на связи по любым, даже самым глупым вопросам) Преподаватель теории рассказывал не только теорию, но и случаи из жизни, что помогало закрепить знания. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Андрею Геннадьевичу ( шевроле лачетти). Рассказывает грамотно, учит «понимать» машину, помогает освоить навыки вождения, а также всегда поддержит и пошутит, скрасив такой нелёгкий процесс обучения.
Права получены без всяких сложностей, спасибо!)
Источник: Внешние источники
ВЖ
Виталий Желтковский
Вот и настала моя очередь оставлять отзыв , перевёлся в Автолидер к инструктору Алексею Грабарю на синем лансере , лучший инструктор из всех у которых я был в Новосибирске , всё понятно объясняет , не кричит и не психует как многие , всё покажет и расскажет , поддержит и поможет настроиться психологически , всем советую именно Алексея Георгиевича , прогнозировал мою сдачу экзамена в ГАИ с 1 раза , максимум с 2 раза , сдал со 2 раза , 1 раз сам затупил) Я даже не могу описать все положительные эмоции об этом инструкторе, выражаю огромную благодарность вам Алексей и жму мущинскую руку🤝) побольше бы таких светлых , адекватных и добрых инструкторов , так же хочу выразить благодарность девушке которая отвечает в WhatsApp , выполняет свою работу на 5+ , всё понятно , а если и не понятно , то всё объяснит , будущим ученикам рекомендую Автолидер и инструктора Алексея , моё терпение и труд окупился , я доволен ☺️🤝
Источник: Внешние источники
СР
Сиёвуш Рахматуллоев
прекрасная автошкола, отличный преподаватель по теории Татьяна Юрьевна, грамотно и понятно преподносит всю информацию, разбирает реальные дорожные ситуация. По итогу ученик получает не просто шаблоны, а реальное понимание дорожной ситуации и дорожных знаков. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Игоря Борисовича, профессионал своего дела, да строгий, да придирается, но когда сдаешь экзамен с первого раза, и выделяешься на фоне остальных, понимаешь что все было не зря. Как человек который с 0 прошел весь путь и сдал с 1 раза на права, могу смело рекомендовать данную автошколу!!!
Источник: Внешние источники
ИЯ
Ирина Язвенко
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "АвтоЛидер". Администратору Наталье за отлично организованную работу всего процесса обучения. Отдельное и огромное спасибо хочу сказать инструктору Михаилу за полученные навыки вождения, за его терпение, понимание, умение все просто и доступно объяснить! Благодаря ему научилась уверенно чувствовать себя на дороге 😊
Отдельную благодарность хочу также выразить преподавателю по теории Владимиру Петровичу. Объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики. Благодаря его профессионализму выучить пдд не составило особого труда 😌
Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Всегда было приятно приходить на учебу и вождение!) 😉❤🎉
Источник: Внешние источники
РВ
Рита Виноградова
Училась в этой автошколе, могу сказать, что доступно все объясняют, хорошо относятся и поддерживают. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Андрея Геннадьевича, который меня всему научил. Спасибо большое! Хорошая автошкола! Советую!
Источник: Внешние источники
АS
Александра S
Соглашусь с предыдущими отзывами , многое зависит от инструктора 👍🏻 Спасибо Губанову Ивану Олеговичу !:)
Источник: Внешние источники
ВА
Валерий Акулов
Спасибо вам большое, за обучение, за работу, вы огромные молодцы сделали меня счастливым и с правами🤘🏻👌🏻
Источник: Внешние источники
M
Medine -
Спасибо коллективу автошколы за обучение. Удивляюсь терпению инструкторов)
Источник: Внешние источники
N
nona231093
Я совсем не любительница писать отзывы, но тут мне прям хочется поделиться своими впечатления об автошколе "Автолидер". Начну с того, что пошла учиться в сентябре, ни когда не мечтала водить машину, но надо. Теория началась тут же в сентябре, замечательный преподаватель Людмила Анатольевна. Интересно рассказывает, каждую тему разбирает до мелочей. И тут в ноябре начинается вождение, очень переживала, но после знакомства с Вячеславом Николаевичом появилось столько уверенности, инструктор от Бога, с первого дня говорил о том, что я сдам с первого раза, главное учиться и слушать что он говорит, спокойный что тоже очень важно, про каждого ученика говорит с таким добром, радуется когда сдают экзамен) 23 дек назначают экзамен в ГИБДД, сдаю с первого раза, в этот день наш куратор говорит о том, что 30 дек экзамен по вождению уже, волнение ужасное, на учебном вождение начинаю делать ошибки во всем, уверенность пропала, но Вячеслав Николаевич поддерживает, говорит значит надо так, повторяем все ошибки чтоб на экзамене их не было. Ну вот пришёл день экзамена, я сдала с первого раза. у меня куча только хороших впечатлений, все обучение и экзамены в сроки. Ребят относитесь к этому серьёзно, учите все что говорят и тогда не придётся писать негатив, учат всех одинаково, а там уже зависет только от вас.)))
Источник: Внешние источники
НС
Нинуська Спиридонова
Я совсем не любительница писать отзывы, но тут мне прям хочется поделиться своими впечатления об автошколе "Автолидер". Начну с того, что пошла учиться в сентябре, ни когда не мечтала водить машину, но надо. Теория началась тут же в сентябре, замечательный преподаватель Людмила Анатольевна. Интересно рассказывает, каждую тему разбирает до мелочей. И тут в ноябре начинается вождение, очень переживала, но после знакомства с Вячеславом Николаевичом появилось столько уверенности, инструктор от Бога, с первого дня говорил о том, что я сдам с первого раза, главное учиться и слушать что он говорит, спокойный что тоже очень важно, про каждого ученика говорит с таким добром, радуется когда сдают экзамен) 23 дек назначают экзамен в ГИБДД, сдаю с первого раза, в этот день наш куратор говорит о том, что 30 дек экзамен по вождению уже, волнение ужасное, на учебном вождение начинаю делать ошибки во всем, уверенность пропала, но Вячеслав Николаевич поддерживает, говорит значит надо так, повторяем все ошибки чтоб на экзамене их не было. Ну вот пришёл день экзамена, я сдала с первого раза. у меня куча только хороших впечатлений, все обучение и экзамены в сроки. Ребят относитесь к этому серьёзно, учите все что говорят и тогда не придётся писать негатив, учат всех одинаково, а там уже зависет только от вас.)))
Источник: Внешние источники
JA
Javier and Andrea
Такой вот положительный отзыв, так как плохого мне сказать не чего. Было желание найти какой-то негатив , но всё было на высоте!
Источник: Внешние источники
Л
Людвиг -
спасибо автошколе АвтоЛИДЕР👏🏻 сдал теорию с первого раза. Спасибо за обучение .
Источник: Внешние источники
КА
Камран Агазаде
Здравствуйте, меня зовут Камран, обращаюсь к тем ребятам кто хочет и желает получит права и скорее купить машину и ездить на работу на учёбу и т.д ! Сегодня 24 декабря 2022 г, я сдал эгзамен и уже через 3 дня получу права в руки ☺️! мне многие советовали разные школы !! Но я по своему решению пошел в автошколу автоЛИДЕР и об этом ни капли не жалею совсем. Правда экзамен по вождению сдал со второго раза но это по моей ошибке, потому что волновался переживал но все это зря ! Потому что сейчас не 90-е годы чтобы экзамен был на советском автомобиле, сейчас современные автомобиле и в этой автошколе только иномарки, чистые, ухоженные ! И чувствовать себя нужно спокойно ) советую всем эту школу, инструктора очень хорошие добрые юморные ! Всегда помогают объясняют все досконально ☝️я благодарен директору Анна Сергеевна! А так же персонал этой школы администраторы - девчонки спасибо им мои ягодки 🥰 извините так много написал но эти слава искренние ! Всем желаю добра, ребята учитесь и получите права, впереди лето всем понадобятся машина для всего ! Сейчас транспорт стоит по цене бензина *почти* чем на автобусе ехать присованным друг к другу лучше музыку слушая на своей машине двигаться по красивому городу НСК !! ИНСТРУКТОР МОЙ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ ЕМУ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ 🙏
Источник: Внешние источники
МК
Мария Краснова
Очень безумно благодарна опытному инструктору Илье за профессионализм. Очень хорошая автошкола👍🏻👍🏻
Источник: Внешние источники
R
ruslan -
Классная автошкола! Научили всем навыкам вождения 👍🏻
Источник: Внешние источники
В
Виктор ______
Хорошая автошкола, хз че многие пишут негатив. 24 декабря сдал экзамен вождение, с первого раза.Не за что не переплачивал, обошлось все(и гос. пошлины) 29500 рублей.
Был инструктор Владислав, отличный парень. Так что советую эту школу , лично я не пожалел.
Источник: Внешние источники
А
Айка )))
Автошкола то что надо👍🏻👍🏻, огромная благодарность инструктору Роману✊🏽веселый, общительный и очень доходчиво объясняет 👍🏻👍🏻👍🏻
Источник: Внешние источники
МО
Мария Орлова
Отличная автошкола, инструктора адекватные хорошие люди, объяснили, показали все чётко и ясно. Большой плюс приемлемая цена)
Источник: Внешние источники
МТ
Малина Тверская
Спасибо Автолидер за исполнение мечты🪪 сдала с первого раза🤩 что значит Вы профессионалы своего дела ✊🏻 отдельная благодарность инструктору Денису, за качественное обучение и позитивный подход 🙌🏻