Е С
Автошколу выбирала рядом с домом, ну и она у нас на шлюзе одна😂 и вот началась теория, преподаватель Сергей Петрович, занятия проходили быстро, потому что он так все классно объясняет, можно слушать и слушать) Потом дошло дело до практических занятий.... и вот мне пишет мой инструктор(думаю боже мой какой молодой парень, чему же ты меня научишь🤣🤣) Анисимов Сергей Сергеевич!!! Начались занятия и я поняла что попала к отличному инструктору)) Хочу ему сказать огромное спасибо, за его железное терпение, за его профессионализм, хорошее отношение к ученикам, никогда не было такого что бы он мог накричать или что то в этом духе, вообщем Серега ты нереально крутой👍