АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Е С

Автошколу выбирала рядом с домом, ну и она у нас на шлюзе одна😂 и вот началась теория, преподаватель Сергей Петрович, занятия проходили быстро, потому что он так все классно объясняет, можно слушать и слушать) Потом дошло дело до практических занятий.... и вот мне пишет мой инструктор(думаю боже мой какой молодой парень, чему же ты меня научишь🤣🤣) Анисимов Сергей Сергеевич!!! Начались занятия и я поняла что попала к отличному инструктору)) Хочу ему сказать огромное спасибо, за его железное терпение, за его профессионализм, хорошее отношение к ученикам, никогда не было такого что бы он мог накричать или что то в этом духе, вообщем Серега ты нереально крутой👍

Источник: Внешние источники

Светлана Янцен

Интересные занятия по теории, всегда можно задать вопрос, атмосфера на занятиях приятная. Хороший инструктор по вождению Михаил Игоревич, Хорошо объясняет, на занятиях легко и весело. Администратор всегда идёт навстречу, отвечает на все вопросы, напоминает об экзаменах. Теорию и практику сдала с первого раза. Рекомендую Автошколу Лидер. 1

Источник: Внешние источники

inst s.dvadvanol

Сдал с первого раза, отдельная благодарность Алексею, на синем лансере, ведь благодаря его профессионализму и умению подходить у людям, я сдал с первого раза, очень хороший и доброжелательный человек, так же, преподаватели по теории, все внятно и понятно объясняют, в общем и целом, я никак не пожалел, что пошел именно в это автошколу, которую мне советовали мои знакомые, так же и к Алексею, я шел намеренно, по совету, всем желаю удачи

Источник: Внешние источники

Светлана К

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Георгиевичу Грабарь! На занятиях было очень комфортно 🤗 Алексей максимально подробно объясняет все нюансы вождения, ни разу не услышала ни одного плохого слова или повышенного тона, даже в опасных ситуациях, которые я создавала на дороге, особенно в начале своего обучения 🙈 Каждое занятие было интересным, всё, что было не понятно, подробно разбирали: и на словах, и на рисунках, и, конечно, на дороге. Ездили по разным районам города, что для меня очень важно, так как хотелось после сдачи экзамена чувствовать себя уверенно на любых дорогах, а не только на экзаменационном маршруте))) Алексей, я безумно рада, что Вы встретились мне на моём водительском пути))) Спасибо Вам сто тысяч раз!!! Вы самый лучший инструктор!!!!! Успехов Вам и всего самого наилучшего!)

Источник: Внешние источники

Светлана К

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Георгиевичу Грабарь! На занятиях было очень комфортно 🤗 Алексей максимально подробно объясняет все нюансы вождения, ни разу не услышала ни одного плохого слова или повышенного тона, даже в опасных ситуациях, которые я создавала на дороге, особенно в начале своего обучения 🙈 Каждое занятие было интересным, всё, что было не понятно, подробно разбирали: и на словах, и на рисунках, и, конечно, на дороге. Ездили по разным районам города, что для меня очень важно, так как хотелось после сдачи экзамена чувствовать себя уверенно на любых дорогах, а не только на экзаменационном маршруте))) Алексей, я безумно рада, что Вы встретились мне на моём водительском пути))) Спасибо Вам сто тысяч раз!!! Вы самый лучший инструктор!!!!! Успехов Вам и всего самого наилучшего!)

Источник: Внешние источники

Кристина Смекаева

Наконец-то сдала сегодня экзамен!!🎉 сдала с 3 раза и то только потому, что сама со своими нервами не совладала и делала что попало🙈 огромное спасибо моему инструктору Петрову Игорю Борисовичу, все четко объясняет, рассказывает, если надо, то и нарисует)) всегда с пониманием! Верит во всех своих учеников, и даже если не сдал, не бросает на пол пути, а доводит до конца!!) хочу так же поблагодарить инструкторов, у которых брала подкатку: Петров Евгений Борисович, Роман Сергеевич, Вячеслав Николаевич, абсолютно все профессионалы своего дела, отношение у всех хорошее к ученикам. Огромная Благодарность всем🤗 однозначно рекомендую автошколу «Автолидер»

Источник: Внешние источники

Владимир Елизаров

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

kat

Прошла обучение в этой автошколе на категорию "В". Однозначно буду рекомендовать другим. Обучение на высшем уровне! Теория-Сергей Петрович ,объясняет доступным языком, всё понятно. Практика-мой инструктор Алексей Николаевич, спасибо ему большое. Самый лучший и терпеливый инструктор по вождению)

Источник: Внешние источники

Владимир Петров

Хорошая автошкола! Хороший теоретик! Огромное спасибо инструктору Роману (Mitsubishi Colt), объяснит если есть ошибки при вождении, кататься одно удовольствие! Огромное спасибо администратору Яне! Это прекрасная девушка, всегда на связи для помощь, все расскажет, все подскажет! Всегда за всех переживает и поддерживает) сдал на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

денис голышев

Очень хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

pizza_margarita

На днях завершила обучение на категорию "В" в автошколе Автолидер. Теоретические занятия проходили в доступной форме, благодаря чему информация усваивалась без особых трудностей. Практические занятия дались очень легко и проходили в комфортной и позитивной обстановке, благодаря инструктору Сергею Анисимову. Сергей спокойный, пунктуальный, внимательный, много времени уделяет вождению по экзаменационному маршруту, старался подобрать удобное время для занятий. Выходя на первый экзамен я прям чувствовала уверенность в своих знаниях и навыках, и понимала, что сдать вождение с первого раза - это реально, все элементы были отточены до совершенства. Что собственно и произошло))) Благодарю команду Автолидера, и конечно же отдельное спасибо классному инструктору Сергею Анисимову за мою маленькую победу!

Источник: Внешние источники

Karina Makarenko

Мне очень понравилось обучаться в школе АвтоЛИДЕР. С первого до последнего дня обучения вам помогут и подскажут что делать. Отдельное спасибо хочу сказать Анисимову Сергею Сергеевичу. Прекрасный инструктор! С ним очень комфортно кататься. Очень быстро научил упражнениям на автодроме и в городе.

Источник: Внешние источники

Егор Васильев

Сдал все с первого раза с полного нуля!!! Хочу сказать спасибо всем кто смог мне с этим помочь,Ирина Анатольевна прекрасный преподаватель теории,все максимально понятно и интересно,истории с реальными примерами просто бомба! Отдельное спасибо хочу передать моему инструктору Петрову Игорю Борисовичу,смог подготовить меня с полного нуля,если что то не понятно всегда расскажет и покажет,превосходное чувство юмора,можно перечислять все плюсы бесконечно,и так же спасибо Петрову Евгению Борисовичу,помогал во время экзамена,поддерживал в столь волнительный день,ну и как же без прекрасного юмора) Автошкола «АвтоЛидер» спасибо за столь приятных учителей и инструкторов)

Источник: Внешние источники

domeniko020813

Всем день добрый. Автошкола просто супер! Вот разговаривал с подругой, она учится в Акадэм городке, когда рассказал про АвтоЛидер, она попросила перед экзаменом инструктора поводить с АвтоЛидера ибо с моих слов было следующее и по факту, преподаватель теории человек хоть и старенький но Очень чётко и без лишних слов доносит нам нужную информацию, инструктора по вождению обсалютно другой разговор в отличии других школ, в этой вам расскажут всё до самой мелкой детали, особенно если вы попадете на обучение к Михаилу, я сам у него учился и благодаря ему я сдал на ура! Многие говорят про другие автошколы, а я оценил эту и вам советую!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Мельников

Учился с осени по февраль. К теории вопросов нет. Пришел в автошколу абсолютно нулевой, сдал теорию с первой попытки. Если заниматься добросовестно, то проблем с этим не будет, преподаватель отличный. С практикой было посложнее, первое время, когда косячил, инструктор понятное дело кричал, но оно и понятно, я нормальную жуть на дороге наводил. Потом как освоился, вообще все спокойно проходило. Насчет экзамена по практике, может мне показалось, но местные инспекторы принимают легко, никто не топит, все по факту. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Станислав Праздников

Прекрасная школа! Обучался здесь с конца сентября по середину января. Не было опыта вождения никакого от слова совсем. Учили с нуля, вкладывали знания , умения вождения. Преподаватель теории Татья Юрьевна отлично преподаёт и если есть вопросы с радостью ответит и всегда идёт на встречу ученику. Преподаватель практических занятий Евгений Борисович делает невозможное возможным (научить человека с нуля водить автомобиль и не бояться дороги). Талантливый педагог, который поможет механику полюбить:)

Источник: Внешние источники

Данил Перс

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность автошколе. Хороший подход, приемлемые цены. Хочется выделить инструктора Чепурнова Владимира на Солярисе (механика), очень понимающий человек, подход находит с первого занятия, очень опытный, даст множество советов. Не жалею, что выбрал именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Вероника Вишневская

хорошая автошкола, отличные инструктора, у меня никаких проблем с ней не было, все как по маслу, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору, Плюснин Андрей Петрович отлично преподает уроки по вождению, да и вообще веселый человек, научит даже того, кто не учится, терпеливый!!!! дром всегда чист от снега, маршрут интересный, знаю пару других автошкол, где кататься даже негде, нет огромных очередей на экзамен, все проходит быстро и легко, однозначно советую эту школу!

Источник: Внешние источники

Тралалело Тралала

Хорошая автошкола инструктор Вячеслав Николаевич просто лучший вождение сдал с первого раза вот конечно на теории чуть чуть притормозил но это полностью моя вина лень все портит😂короче рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alexandr M

Хочу поблагодарить инструктора Агеева Андрея Геннадьевича за обучение. Инструктор от бога! Очень доходчиво и понятно всё объясняет, показывает и руководит процессом. Научит ездить даже человека, который ни разу за рулем не сидел, а главное нескучно и с юмором! Спокойный и терпеливый человек, а уверенность, исходящая от него, заставляет поверить в себя на все 100! Никогда не откажет в подкатке, помогает определиться со временем. Давал очень много советов в процессе занятий, а также помогал на экзамене и объяснял ошибки других курсантов. Очень рад, что попал именно к нему и сдавал на его машине. Рекомендую! Всем успехов!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 69