Огромное спасибо Сергею Николаевичу, теорию объясняет просто шикарно, чтобы не понять это нужно тогда вовсе не присутствовать на занятиях ❤️ Вождение тоже попала к нему, человек который не сидел за рулем ни разу , все поймёт и сможет спокойно после выпуска оценивать ситуацию на дорогах и именно будет управлять транспортным средством)
Источник: Внешние источники
LS
Lera Sidorova
Спасибо огромное! ☺️
В первую очередь за профессионализм администратора Галины (филиал на Маркса)
Я не пожалела что выбрала именно эту автошколу.
У вас замечательный коллектив.
Отдельное спасибо моему инструктору и тем инструкторам, которые терпеливо ко мне относились и давали ценные советы. База от Сергея Борисовича плюс "лайфхаки" с каждого инструктора по-маленьку - и вот результат.
Конечно, все зависит от самого человека, но в моем окружении есть люди, которым приходилось полностью переучиваться из-за непрофессионализма инструктора.
Со мной такого не случилось, за что огромное спасибо Вам и коллективу!
Источник: Внешние источники
OG
Olga Garanina
Мне автошкола очень понравилась! Теория даже для новичков доступная и понятная) сдала с первого раза). Практика немного подкачала..сдала с четвёртого раза, но проблема во мне)) Инструктора все вежливые и терпеливые ( каталась с тремя) Хочу сказать огромное спасибо, Анисимову Сергею! Чудесный инструктор: понимающий, отзывчивый и т.д😊, в общем человек, знающий своё дело! Спасибо, автошколе за знания! Вы-лучшие! Обязательно буду рекомендовать знакомым🙂
Источник: Внешние источники
ИК
Илья Куркин
Обучение всё прошло отлично, сдача теории и вождения с 1 раза. Спасибо инструктору Андрею Геннадьевичу за хорошую работу и Татьяне Кинслер за уроки теории 👍
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина .
Изначально училась в другой автошколе, но по некоторым обстоятельствам приняла решение сдавать экзамен с другой, выбор пал на АвтоЛИДЕР и я нисколько об этом не пожалела)
Так как теория у меня уже была сдана, про теоретические занятия ничего не могу сказать, но огромный плюс что предложили посещать занятия по желанию вместе с группой. После прикрепления назначили инструктора в течение буквально нескольких дней, обучалась у Андрея Геннадьевича на черном Лачетти(сдавала на этом же авто), остались только положительные эмоции, объясняет все четко и по делу, ни разу не повысил голос, огромное вам спасибо за все!!
Экзамен также назначили также быстро, буквально через пару недель, сдала с первого раза!!
Огромное спасибо также менеджерам, невероятно отзывчивые милые девушки)
Однозначно рекомендую именно эту автошколу🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Евгений Лихацких
Здравствуйте!!! Всем огромное спасибо за обучение. Объясняется все хорошо и доступно а что не понимаешь разьесняют более подробнее. Большое спасибо.
Источник: Внешние источники
S
sanyasowsempust
Отличная автошкола с замечательным подходом к курсантам.
Для меня в любом учении в равной степени важно качество обучения и отношение к обучающемуся. И оба аспекта были на высоте! Отдельное огромное спасибо инструктору Вячеславу Николаевичу, было очень приятно обучаться у него и полезно для быстрой и качественной сдачи экзамена)
Крайне рекомендую обучаться и теории, и вождению именно здесь✨
Источник: Внешние источники
M
m. ‘
Отличная Автошкола!
Сдал с первого раза на механику!
Инструктор по теоретической части молодчина, объясняет довольно понятно и доходчиво!
Менеджер Яна всегда на связи, помогает, подсказывает! Отдельная благодарность инструктору по практическим занятиям - Евгению Борисовичу!
Здравый мужик, всегда по факту говорит. Спасибо автошколе «Автолидер» за учебу!
Обещаю, вернусь еще сдавать на другие категории именно к вам!
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Прохорова
Замечательная автошкола, не пожалела что пошла учится именно АВТОЛИДЕР. Хочу сказать спасибо администратору Яне за качественную и профессиональную работу. Так же огромная благодарность Борису Евгеньевичу. Инструктор с большим стажем, опытный, замечательный инструктор!!! Сдала с первого раза все по тому что обучалась у профессионала!!!! Школе желаю процветания и успехов!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Ужасная автошкола, часы полностью не откатывают, нормально не обучают (инструктор Журавлев постоянно сидит в телефоне) убежала оттуда в другую автошколу!!!
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Мизгирева
Хорошая автошкола ,все сдала с первого раза ,инструктору Владиславу спасибо !)
Источник: Внешние источники
ДЗ
Д З
Как сдать на права с первого раза? Оказалось, что это очень просто!
С усвоением теории никогда не было проблем, так что теоретический экзамен меня особо не пугал. Но вот вождение - казалось чем то не достижимым.
Свой отзыв адресую инструктору по вождению на механике Евгению Борисовичу.
Огромное спасибо!
Очень чуткий и внимательный инструктор. Что не понятно всегда объяснит, а потом еще пять раз повторит. Когда надо пошутит, когда надо поругает!
Атмосфера занятий на высоте, не страшно ошибаться и задавать глупые вопросы - всегда получишь поддержку и ответ )
На экзамен пошла, просто попробовать , казалось, что голова выключится и по-любому наделаю кучу ошибок.
Но инструктор сказал: «Я в тебе никогда не сомневался, соберись и сдашь»
В итоге так и вышло, села за руль и все прошло как по маслу. Спасибо огромное!
Всегда бы и везде были такие внимательные преподаватели!
Источник: Внешние источники
KC
Kristina Chudnevets
Спасибо большое вам, в октябре пошла учиться, вчера получила права с 1го раза. Особенное спасибо инструктору Алексею он самый лучший
Источник: Внешние источники
ЭТ
Эркин Тябаев
Отличная автошкола.
Теорию и практику сдал с первого раза. Хочу поблагодарить инструктора Владислава, как следует подготовил к экзамену по практике. Всем советую
Источник: Внешние источники
K
kittenskills
Ну что ж, я спустя полгода сдала на права(теория с первого, вождение с третьего), теперь можно и отзыв оставить хорошей автошколе!
Сразу же хочется выразить невероятный респект Алексею Николаевичу Кулагину и Ольге Викторовне Кашиной за их понимание и терпение в плане вождения, училась на Крете(лучшая машина в мире), сдавала на Солярисе, поэтому ближе к экзаменам водила уже две машины у двух инструкторов.
Алексей Николаевич вообще мировой человек, спокойный и вежливый, может понятно объяснить, как нужно правильно ехать и как что делать правильно, а не просто кричать на тебя, как практикуют многие другие инструкторы.
Ольга Викторовна находила для меня всегда время на покататься перед экзаменом и освежить свои навыки, подсказала некоторые лайфхаки для проезда дрома без косяков, за что тоже спасибо!
Так же на Кутателадзе самый ответственный и приятный администратор Алла, мне кажется она уже фирменное лицо автошколы, потому что она очень серьёзно подходит к своим обязанностям и делает это превосходно, курирует всё и всех, никогда не забудешь, что у тебя с документами, госпошлинами и экзаменами, спасибо Алле за её неоценимый труд!
Если интересна общая стоимость, то получение прав в целом вышло мне около 40000(без госпошлин), что по нынешним меркам даже недорого!
В Академе учиться здесь прям советую, вряд ли пожалеете, по остальным филиалам не знаю, ничего не могу сказать)
Источник: Внешние источники
DT
Dmitry Troshin
Отличная автошкола, всем рекомендую! Если хотите получить водительское удостоверение с вероятностью 99,9% , то Вам сюда! Цена обучения отличная, качество на высшем уровне! Убедился на своем опыте!
Источник: Внешние источники
ДТ
Дмитрий Трошин
Отличная автошкола, всем рекомендую! Если хотите получить водительское удостоверение с вероятностью 99,9% , то Вам сюда! Цена обучения отличная, качество на высшем уровне! Убедился на своем опыте!
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Ну вот я и прошла этот нелёгкий путь, обучение проходила в филиале на Карла Маркса, отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Галине, которая всегда была на связи и 24/7 была готова ответить на любой интересующий вопрос, обучение проходила с 02.12.22 до 10.03.23, и вот 25 марта сдала вождение и 30 марта забрала ву. Никаких проблем не возникло. Сдала все с первого раза, за что огромная благодарность Плюснину Андрею Петровичу, ( фольсваген поло 723) это чудесный инструктор, с которым мы прошли и огонь и воду, спасибо вам за терпение, за то, что достойно отправили меня на экзамены, вдолбили в меня уверенность и во всем помогали.казалось бы несколько лет назад я боялась и говорила что никогда не сяду за руль, а после первого занятия по вождению все страхи сошли на нет... Да сдать с первого раза реально!!! Мотивация в данном случае решает! Также благодарность Борису Евгеньевичу ( Шкода фабиа зеленая 888) брала подкат за день до экзамена, очень грамотный инструктор, мне также помог морально настроиться и указывал на небольшие косячки, которые мы быстренько исправили) Автошкола Автолидер, огромное вам спасибо!!! Теперь я счастливый водитель💪
Источник: Внешние источники
АИ
Антон Ильков
Здравствуйте настал мой час написать отзыв об обучении в данной автошколе. Начал обучаться в декабре 2022 года и вот сегодня 30.03.2023 я получил права🥳🥳🥳 это просто что то невероятное. Теорию сдал 18.03.23 с первого раза и меня поставили на практику экзамен 25.03.23 и тут тоже сдал с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Татьяне Юрьевне. Обучение проходило очень интересно, все подробно объясняла, приводила много примеров из реальных ситуаций, в общем все супер хоть и не на всех занятиях мне пришлось побывать, так как не позволял график работы. Инструктором по вождению у меня был Грабарь Алексей Георгиевич машина механика синий митсубиси лансер. К нему я пришел вообще с нулевыми знаниями, и уже с первого дня практики мы выехали в город, это было классно. Алексей очень веселый позитивный человек, всегда все подскажет расскажет , что не понятно на бумаге нарисует объяснит, сколько с ним не ездил ниразу голос не повысил. Благодаря ему я чувствовал себя на дороге уверенно поэтому и сдал экзамен с первого раза. В общем очень рекомендую данную автошколу и очень рекомендую именно Алексея Георгиевича в качестве инструктора(если что просите чтоб вас к нему поставили, хотя я сам даже не знал к кому попаду, начал очень поздно отзывы читать, а в итоге меня к нему и поставили ) Большое всем спасибо!
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Бельтюкова
На прошлой неделе сдала экзамен, вчера получила права. Мой инструктор Алексей Юрьевич, спасибо за уроки вождения! А так же Вячеслав Николаевич, спасибо за правильный настрой перед экзаменом! Школу рекомендую, инструктора отличные, теорию преподают очень доходчиво.