АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Снежана Фёдорова

Сегодня сдала экзамен по вождению со второй попытки. Спасибо огромное инструктору Андрею Геннадьевичу. Понятным, а главное запоминающимся😉 образом доносил информацию, поддерживал перед экзаменом и делал все, что бы у меня получилось сдать быстро. Поставленная задача выполнена)

Источник: Внешние источники

Александра Шунк

Сегодня сдала экзамен!!! 💃🏻 УРА!!! 🥳Теперь хочу написать отзыв об автошколе в целом. Именно в этот филиал пошла, так как рядом с домом, в том числе думала легче будет сдать экзамен по маршруту Каменки. Но судьба сложилась по другому 😁 После нескольких занятий маршрут из Каменки переместился на Гранд шоп: Сначала расстроилась, а потом поняла, что это то место, где много всего и вместе с этим нарабатывается большой опыт ✊ И это важно! Преподаватель по теории Ирина Анатольевна - очень хороший человек, всегда все подскажет, поможет, теория проходила незаметно и с интересом, рассказывала очень много историй из своей практики вождения, передавала опыт. Теорию сдала без малейшего волнения с первого раза! Что касается вождения: то что был изменён маршрут очень расстроило меня. Подумала, что все точно никогда не сдам… Но инструктор - Андрей Геннадиевич - то что надо, если хочешь научиться водить, а не просто получить права 👍 Журит, конечно, хорошо 👍 но только по делу 😁 Что касается меня то, со мной по другому никак 😁 Сравнить мне не с кем, но другой инструктор мне и не нужен был ☺️ Экзамен сдала со 2 раза, расстроилась, что не с первого раза сдала, так как могла сдать, но переволновалась … При первой несдаче, инструктор неожиданно подбодрил, думала будет ругать 🙈 Страх и волнение было сильное с самого начала выезда в город, но благодаря тому, как работал со мной инструктор, постепенно страх исчезал и уверенность в себе становилось все больше и больше ✊ спасибо автошколе за такой вклад в мое развитие!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Муравлева

15.07.2023 услышала заветное «экзамен сдан»🥳 Хочу поблагодарить инструкторов Бориса Евгеньевича, Вячеслава Николаевича🔥 Вячеслав Николаевич на докатке настроил перед экзаменом и все волнение как рукой сняло и так же показал нюансы на маршруте💪🤞спасибо девочкам администраторам, всегда поддержат и быстро ответят в вотсап🙏 Лучшая автошкола в Новосибирске🫶

Источник: Внешние источники

Вилена Васильева

Отличная автошкола. Рекомендую идти сюда учиться. Во время обучения не возникало никаких проблем. Сдала все экзамены с первого раза. Инструктору Андрею Геннадьевичу отдельная благодарность. Добрый, справедливый. Всё понятно объясняет. С радостью ходила на вождение. Если вы ещё не определились с автошколой, то АвтоЛИДЕР вам 100% подойдёт. Главное желание.

Источник: Внешние источники

Makovskaya Margarita

Поражает хамство сотрудников офиса этой конторы. Суть в том, что экзамены приходится сдавать в другом регионе и от автошколы нужен ответ на запрос ГИБДД. Мало того, что если им не позвонили бы они даже его не увидели бы на своей электронной почте, так они не соизволят отправить ответ на этот запрос. Ссылаются на срок ответа, хотя изначально обговорен был конкретный день, когда ответ будет отправлен, но из за своего непрофессионализма они не смогли этого сделать и не нашли ничего лучше чем закинуть номер в черный список!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Адамович

Заключила договор с автошколой 28 февраля 23 г., а 14 июля 23 г. я уже получаю права. Сегодня 11 июля 23 г. я сдала город с первого раза, как и все предыдущие экзамены. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Олейнику Юрию Петровичу. Очень спокойный, грамотный специалист своего дела, убрал мой страх водить машину. Объяснял всё четко и по делу, если косячила никогда не повышал голос, всё разъяснял. Плюс автошколы в дистанционном изучении теории, именно так я её и изучала, и именно поэтому выбрала АвтоЛидер. Спасибо также специалистам автошколы, всегда отвечали на мои вопросы, даже если спрашивала одно и тоже. Рекомендую автошколу АвтоЛИДЕР на 100%.

Источник: Внешние источники

Андрей Терентьев

Большое спасибо автошколе и инструтору Андрею Геннадьевичу отдельно 🙌 Получил знания, опыт и уверенность в себе и своих руках 🤝 Рекомендую автошколу и автоинструктора👍

Источник: Внешние источники

Maru

Пришла записываться на категорию A на последней неделе апреля этого года. В филиале на Маркса познакомилась с куратором Галиной, очень приветливая и замечательная девушка) Быстро сориентировала меня до какого числа надо пройти и успеть сдать медкомиссию, чтобы зачислили в ближайший поток. Помогала и отвечала на все вопросы на протяжении почти 2х месяцев мне и всегда была на связи. Сообщала о каких-то изменениях всегда заранее. 4 мая началось обучение. 30 июня уже с правами. Время пролетело незаметно и очень быстро)) Практика на площадке проходила с двумя инструкторами - Александром и Ильей. Очень опытные, сразу видно профессионалов своего дела - всегда подсказывали как лучше и как быстрее более уверенно начать катать ) Поддерживали и подбадривали, указывали на ошибки в процессе практики 🙈 а самое главное - верили по-моему больше чем я сама, что на экзамене все пройдет классно! Так и сложилось! ) многие ребята с моего потока сдали экзамены, думаю это очень показательно 👍🏼 Итог - сдала с первого раза. Права обновила, чего желаю и всем кто задумывается 😉 от души рекомендую приходить сюда для обучения!

Источник: Внешние источники

Viktor Borisovich

Вообще всё отлично, инструкторы крутые дядьки научили подбодрили, да и вообще очень хорошие люди! Обучался на А категорию, сегодня благополучно сдал с первого раза. Менеджер всегда на связи, все изменения времён сообщаются заранее, вопросов нет всё ок! Оценка 4 только потому что при приёме документов мне было сказано, что мотодром находится на левом берегу напротив Гиганта на Энергетиков, а по факту на гор. аэропотру, из одних матрёшек в "противоположные" кататься не очень. В целом всё понравилось, а по поводу места, негативить тоже не правильно, инструкторы то там на мой взгляд лучшие)

Источник: Внешние источники

Максим Токарев

Я конкретно рад , что попал в эту «Автошколу» работа с профессионалами , даёт о себе знать , большую благодарность выражаю Евгению Борисовичу , человек с большой буквы , за его плечами много опыта , благодарен за поддержку , за эмоции , было все здорово )

Источник: Внешние источники

Жанна Агаева

Всем здравствуйте, ребята просто хочу предостеречь вас что в данной автошколе вы намучитесь как и мы уже 2 года не можем получить права. Я супругу подарила на ДР договор об обучение на водительское удостоверение, встретила меня Галина с милой улыбкой на лице, я задала ей все интересующие вопросы так как мне было важно ведь муж не гражданин РФ, она сказала всё без проблем, всё можно, какие доки нужны она сказала и так же сказала какие документы нужны при сдаче экзаменов, я естественно всё записала, муж ездил на обучение и вот наступил день экзамена, нас не допустили так как не хватало миграционной карты про которую нам не сказали, когда муж позвонил ей узнать почему нас не предупредили она ответила что она говорила и это мы оказались безответственными, кстати как она общалась после получения всех денег у нас есть в телефоне, по хамски не отвечая нам, игнорируя. Дальше ждём следующих экзаменов, но нам его не назначили более 6 месяцев говоря о том что нет мест, со скандалом мы снова добились одного места, но там вина была наша просрочилась прописка и снова не получилось, а вот после этого был треш на протяжении 18 месяцев у них нет мест, либо ГАИ ещё не назначили день экзамена, ждите , мы ждём и ждём, звоним снова ругаемся, нам задают вопрос когда вы можете, муж говорит числа когда не может прийти точно, нам говорят только те числа когда муж не может, в последний раз мы позвонили узнать дату экзамена, нам сказали когда вы можете ответили что весь май кроме 18,19 так как муж в командировку отправляют, Галина сказала сейчас перезвоню, проходит ровно 40 секунд и Галина перезванивает и говорит только 19 числа, естественно мы понимаем что нас просто отфутболивают, я сама лично перезваниваю ей она передаёт телефон какому то мужику который не представился и сказал "я вам не обязан представляться вы что в МВД работаете или что?" в конце он нам сказали идите вы на .... и много красивой и нецензурной 1брани, кстати запись тоже имеется, мы написали заявление в прокуратуру.

Источник: Внешние источники

Анжела С.

Отличное обучение теории, ни одного занятия не пропустила.

Источник: Внешние источники

lillit _

Хорошая автошкола, мне понравилось здесь учиться🥰

Источник: Внешние источники

Айсылу Нуралинова

Несомненно ЛУЧШАЯ автошкола в городе! Буду рекомендовать всем знакомым! Подготовили очень хорошо, сдала все экзамены с первого раза! Благодарю Сосновского Алексея Александровича за полезные, интересные уроки по теории! Приятно было учиться у Вас! Вы - профессионал в своём деле! Благодарю своего лучшего инструктора Владислава, за практические занятия, благодаря вам, я теперь с автомобилем на ты. Было приятно у вас учиться! Милые девушки, которые всегда на связи на Вотсапе, вам тоже огромная благодарность за вашу заботу и помощь ❤️ Дальнейшего процветания вашей автошколе и всех благ!

Источник: Внешние источники

Айсылу Нуралинова

Несомненно ЛУЧШАЯ автошкола в городе! Буду рекомендовать всем знакомым! Подготовили очень хорошо, сдала все экзамены с первого раза! Благодарю Сосновского Алексея Александровича за полезные, интересные уроки по теории! Приятно было учиться у Вас! Вы - профессионал в своём деле! Благодарю своего инструктора Владислава, за практические занятия, благодаря вам, я теперь с автомобилем на ты. Было приятно у вас учиться! Милые девушки, которые всегда на связи на Вотсапе, вам тоже огромная благодарность за вашу заботу и помощь ❤️ Дальнейшего процветания вашей автошколе и всех благ!

Источник: Внешние источники

Егор Ковалев

Ну вот, наконец, и мой черёд написать благодарственное послание данной автошколе. Обучение прошло очень быстро, весь период от первых дней до последнего экзамена был под присмотром замечательного куратора Галины. За все обучение мне не приходилось ни за кем бегать, что то спрашивать, все события анонсировались лично, во время, так что проблем с тем, что про меня где то забыли, не было. За это огромное спасибо! Далее, инструктора. Мой главный инструктор Андрей Петрович обучил меня с нуля. Под его присмотром я первый раз сёл за руль, поехал в город. Помогал, обучал, подсказывал. Учитель отличный, большое спасибо! Отдельная благодарность инструкторам по "накатке" перед экзаменами. Внесли свою лепту в мой личный опыт. В общем, резюмирую: Отзывам сейчас уже трудно верить, как, думаю, и в мой Пошёл я в эту автошколу не по рекомендации, посоветоваться по поводу выбора было не с кем, были сомнения, но всё прошло очень круто, я доволен. Ещё раз спасибо)

Источник: Внешние источники

Ани Власова

Отличная автошкола. Удобное расположение. Лекции норм. Практические занятия были с Сергеем Анисимовым. Очень понравился инструктор, занятия проходили спокойно, если нужно было, по сто раз показывал и объяснял одно и тоже. Также очень круто, что в автошколе можно сменить инструктора, поскольку с первым не пошёл контакт напрочь. Не понравилась огромная загруженность инструкторов, 1 занятие в неделю это максимум, но такая ситуация везде, наверное. Стоит отметить, что многие инструкторы не отмечают количество проведённых занятий и в итоге могут возникнуть несостыковки (это не минус, просто факт, что лучше обговаривать периодически сколько занятий проведено и сколько осталось). Рекомендую эту автошколу и рада, что пошла именно сюда. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алёна Жемчуева

Очень хорошая автошкола. Училась в филиале, который расположен на метро "Заельцовская", там работает инструктор по теории - Татьяна. Замечательный инструктор! Свое дело знает! С ней вы точно сдадите теорию в ГАИ, если, конечно, будетк учить! Татьяна все объясняет и всегда помогает! Инструктора по вождению тоже люди, знающие свое дело! Научат так, что вполне сможете сдать с 1 раза! В общем, рекомендую

Источник: Внешние источники

D Z

Семейное обучение в АвтоЛидере😊 Здесь учились моя мама и брат, поэтому выбор пал именно на эту автошколу. Спустя полгода я закончила свое обучение в автошколе! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне Кашиной (теория проходила легко и понятно, сдала с первого раза), а также Ломиворотову Евгению Александровичу и Чепурову Владимиру Яковлевичу за то что научили аккуратному вождению на механике и подготовили к экзамену (сдала со второго раза)! Все доступно и понятно!

Источник: Внешние источники

Элина Рыжкова

Пошла учится сюда в конце ноября закончила в конце февраля. Спасибо большое моему инструктору за терпение и вложенные знания, дал большую уверенность и по сегодняшний день я помню все советы.. Андрей Генадьевич вы лучший инструктор 🫶🏻 Поддерживал во время сдачи экзаменов и человек с отличным юмором 😄 спасибо так же Галине за то что курировала от начала до самого конца, была на связи 24/7 и отвечала даже на самые глупые вопросы). Это шикарный филиал, где вам будут только рады помочь, нет ни единой мысли вас завалить! всегда идут на встречу. А как сдать все экзамены - это только ваша ответственность и то как вы сами подойдете к обучению !!! Рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 69