Просто лучшая автошкола!🚗 Буду всем советовать! Администрация все организовывает вовремя и предупреждает об этом. Сдала все с первого раза. Особенно выражаю благодарность Михаилу! Замечательный человек и инструктор. Ездила с ним месяц перед работой в Бердске и Искитиме. Всем рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Источник: Внешние источники
КБ
Кира Бурмистрова
Хочу сказать огромное спасибо за профессиональное обучение инструкторам по вождению Евгению Александрович и Ивану Ильичу. Сдала экзамен со второго раза (в первый сама затупила😁). Побольше бы таких инструкторов! Спасибо вам за ваш труд и терпение! Теперь я водитель! 👍
Источник: Внешние источники
МЛ
Марина Литке
Добрый день! Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе "АвтоЛИДЕР", в ближайшие дни буду счастливой обладательницей прав! Хочу выразить благодарность людям, которые были на каждом этапе! Это методист Яна, очень милая и приятная в общении девушка. С каким бы вопросом к ней я не обращалась, всегда доброжелательна и отзывчива. Спасибо за сопровождение на всем курсе и слова поддержки перед экзаменами. Теорию преподавал Андрей Владимирович. Очень доступно, интересно, тщательно разбирая важные моменты. С первых уроков, делал акцент на те вопросы, которые будут на экзамене. Поэтому теорию сдала с легкостью. Инструктором был Савинцев Михаил. Спасибо Вам за знания и опыт, за умение доходчиво объяснять. Учит думать на дороге. Так же хочу отметить инструктора Азанова Владислава, у которого брала подкатки перед экзаменом. Спасибо Вам за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять. И видя, где есть у меня сомнения в своих действиях, делал упор на эти задания и отрабатывали до автоматизма. Ещё раз Всем огромное спасибо, Вы профессиональны своего дела. Желаю автошколе процветать и занимать лидирующие позиции на рынке! Вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
D
Danila
Хочу сказать огромное спасибо автошколе за предоставленные знания, за время обучения не было никаких проблем с теорией и практикой. Также большое спасибо инструктору Агееву Андрею Геннадьевичу за познавательные и эффективные уроки вождения!
Источник: Внешние источники
A
alin44k
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоЛидер». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Новоселову Михаилу Александровичу за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.
Самая лучшая автошкола в городе ☺️
Источник: Внешние источники
E
Elizaveta
Хорошая автошкола, цена радует. Инструктора все спокойные и отзывчивые. Сдала с первого раза теорию и практику! Инструктор Михаил Александрович лучший ! Советую Автолидер👍
Источник: Внешние источники
НВ
Наталья Вощикова
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Олейник Юрию Петровичу (автомат, красный Рено 888) за просто грандиозный вклад в мое обучение! Очень терпеливо и спокойно подходит к делу, научил меня водить машину с полневшего 0. Рекомендую всем, кто хочет справится со страхом дороги и,действительно, научиться водить, обращаться за помощью именно к Юрию Петровичу!💪👍
Сдала на права со 2 раза, в первый раз сильно волновалась, и волнение,к сожалению, одержало верх. Во второй раз уже с более холодной головой подошла к экзамену и спокойно проехала.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Сергею Петровичу (инструктор по теории), очень доступно объяснял материал и всегда поддерживал. Теория сдана с первого раза.
И, конечно, же спасибо администратору Яне, которая всегда была на связи и оперативно восстановила документы, которые были утеряны.
Рекомендую автошколу АвтоЛидер🫶
Источник: Внешние источники
УН
Ульяна НиК
Вот и для меня настал долгожданный момент - получение прав!!!
Этим я несомненно обязана своему инструктору ГУБАНОВУ ИВАНУ ОЛЕГОВИЧУ!!! Сказать что он хороший инструктор, ничего не сказать... Он первоклассный профессионал - опытный, терпеливый, уравновешенный, внимательный, тактичный. Занятия проходили в дружеской, спокойной обстановке. У Ивана Олеговича прекрасная методика обучения, даже заправлять машину научил!!! Помогал преодолеть психологические преграды и почувствовать уверенность на дороге. Благодарна ему бесконечно за терпение, труд и меня счастливую, теперь уже за рулем!!!
Ещё хотелось отметить работу Кашиной О. В. - преподаватель теории. Всё понятно и доступно! Обязательно буду использовать её советы при езде.
А также большое спасибо администратору Алле за взаимопонимание и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
MT
mark.taubert
Хочу выразить свою благодарность автошколе Автолидер!
Спасибо Администратору Галине!
С первого дня обучения всегда была на связи. Все подробно и точно объясняла, рассказывала и своевременно уведомляла о всех деталях.
Так же, хочу выразить благодарность преподавателю теории Сергею Михайловичу! Человек с большим жизненным и профессиональным опытом. На всех занятиях всегда подробно объяснял правила ПДД.
Так же, хочу сказать огромное спасибо преподавателю по вождению Плуталову Вячеславу Николаевичу (Hyundai Verna)
Все занятия по вождению прошли на 5+!
Вячеслав Николаевич человек с большим опытом! Никогда не испытывал страх во время вождения с ним. Всегда вселял уверенность и говорил как правильно нужно поступать в той или иной ситуации.
Так же, хочу сказать спасибо преподавателю по вождению Владиславу (Kia Rio) брал доп занятия . Очень компетентный преподаватель!
Экзамены были сданы без проблем! Все своевременно и точно!
Однозначно рекомендую данную автошколу!
Если вы думаете что здесь будут думать о том, как с вас больше нажиться .. то это точно не про данную автошколу) здесь действительно дают возможность и помогают стать хорошим водителем!
Спасибо вам еще раз!
Источник: Внешние источники
KU
Kristina Utyupina
Здравствуйте,хочу оставить положительный отзыв об автошколе, цена доступная,администратор вежливая.
Если вы хотели бы пойти учиться в "Автолидер" , на категорию В, очень советую Вам пойти на обучение к инструктору Новоселову Михаилу, он объясняет очень понятно, всегда подбирал удобное для меня время вождения, на все мои вопросы давал понятные ответы. Благодаря Михаилу у меня получилось сдать экзамен с первого раза.
Рекомендую данную автошколу 👍
Источник: Внешние источники
AS
Anna S.
Прошло 3 месяца с момента получения прав, время оставить отзыв)
В целом обучение в автошколе оставило приятные впечатления - отличный преподавательский и административный состав. Единственный минус - длительные сроки между пересдачей вождения в ГАИ.
Теперь отдельное спасибо:
1.Администратору Веронике Викторовне (к сожалению уже не работает). С первого звонка вызвала доверие, ответственно и четко решала все вопросы, возникающие в процессе обучения.
2.Преподавателю теории Ирине Анатольевне.
Талантливый, харизматичный преподаватель, умеющая зантересовать подачей материала и полезными примерами из жизнии. А также очень хороший и отзывчивый человек. Внутренний экзамен по теории и экзамен в ГАИ были сданы без единой ошибки.
3.Инструктору Вячеславу Николаевичу.
С самого нуля обучил меня азам вождения, а также всем тонкостям и премудростям поведения в разных дорожных ситуациях, что сразу после получения прав не страшно было садиться за руль и ездить по городу. Настоящий профессионал своего дела и талантливый наставник, который переживает за каждого своего ученика, как за себя, поддерживает и дает правильный настрой перед экзаменом.
Вождение сдала со второго раза. Хотя могла и с первого, если бы не затупила от волнения)
Еще спасибо Юрию Петровичу, у которого брала подкатку перед экзаменом и пересдачей, тоже очень хороший инструктор.
Источник: Внешние источники
ИК
Инга Козар
Училась прошлой осенью, в принципе все достаточно несложно если есть мотивация, инструктор у меня был нормальный, сдала на права с первого раза, хотя пугали что что невозможно
Источник: Внешние источники
ML
Marina Lyankhman
Первое занятие прошло 17 августа 2022 года, класс находится на Энгельса. Преподаватель Сергей. Каждый урок проходил достаточно легко, то что казалось сложным по итогу проще простого оказалось. Слушаете внимательно, задаёте вопросы если что не понятно, учите правила. В общем теорию сдала с 1 раза.
Вождение началось гараздо позже. Занималась у Ольги Кашиной. Инструктор от Бога. Так как я новичок от слова совсем, Оля нашла подход ко мне. И уже на 3 занятие выехали в город 🤭. Параллельно вождению Оля проверяет знание знаков, внимательность на дороге. В общем права я свои получила. Школу рекомендую.
Источник: Внешние источники
КБ
Костя Бодунов
Выражаю благодарность автошколе, сдал все экзамены с первого раза, спасибо Агееву Андрею Геннадьевичу!
Источник: Внешние источники
VY
Vladimir Yankin
Хочу поблагодарить своих преподавателей, Кашина Ольга Викторовна, преподаватель теоретической части, учит четко и понятно, на все вопросы отвечает развёрнуто👍 инструктор по вождению Губанов Иван Олегович, замечательный и уравновешенный человек, если что-то не получается спокойно объясняет без нервов и криков p.s (хоть и было где при крикнуть🤣) спасибо большое за обучение ✊✊✊
Источник: Внешние источники
E
etarasenko949
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автолидер»!!! Отличная автошкола, понравилось всё! И теория и практика. Особое спасибо моему инструктору Михаилу , хороший инструктор и замечательный человек.... всем советую его! Я осталась довольна и буду всем советовать именно эту автошколу✌
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия В/К
Всем рекомендую данную автошколу. Очень быстро и безболезненно обучилась на права категории В. Работают профессионалы своего дела, трудятся не ради галочки. Сдала теорию и вождение с первого раза! Отдельная благодарность инструктору по вождению Олейнику Юрию Петровичу - всё спокойно, по делу, без эмоций.
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Сидорова
Слова огромной благодарности всему замечательному коллективу автошколы. Теоретические занятия были на Красина, теорию сдавала с первого раза, всё без ошибок что на внутреннем экзамене, что в ГАИ. Вождение сдала со второго раза, с первого и не надеялась, это для меня казалось нереальным, но вполне можно сдать и с первого раза, тут сама виновата, не уследила за скоростью и превысила. Со второго раза всё идеально проехала, как учили. Отдельное спасибо инструкторам вождения. До автошколы не сидела за рулём ни разу!!! Олейник Юрий Петрович обучил с нуля👌Абсолютно спокойный, отвечает на самые глупые вопросы бесконечное число раз, всегда можно договориться об удобном времени, спасибо за терпение! Брала доп часы ещё, тут огромное спасибо Азанову Владиславу, и похвалит и пошутит, вселил уверенность в собственные силы перед экзаменом, указал на какие-то нюансы + получила опыт вождения на другом авто. Рязанов Борис, именно на его авто я сдала экзамен, вообще приехал на площадку ранним утром перед самим экзаменом, чтобы я смогла прокатиться и почувствовать машину 🙈 И конечно, спасибо за понимание директору автошколы Азановой Ольге Николаевне, дала второй шанс на внутреннем экзамене и слова напутствия.
Менеджеры всегда на связи, всё подробно рассказывают, напоминают, отвечают на вопросы и идут на встречу. Всё обучение заняло 4,5 месяца со всей бумажной волокитой, однозначно рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
АГ
Анастасия Гуськова
Хочу поблагодарить инструктора по вождению Кулагина Алексея Николаевича, самый лучший инструктор. Сдала экзамен с первого раза благодаря ему, советую учиться у него)
Источник: Внешние источники
ДС
Дарья Синигаева
Получила заветные права, пройдя обучение в автошколе "Автолидер". Хочется отметить высокий профессионализм и доброжелательность преподавателя теории (Татьяны Юрьевны) и инструкторов (Владислава и Вячеслава). Всегда были готовы помочь и поддержать.
Хочется сказать об отличной организации занятий и доступности теоретического материала. Преподавателем теории была Татьяна Юрьевна. Материал был донесен понятно и доступно, что позволило быстро и легко усваивать новые знания.
У меня был прекрасный инструктор - Владислав Азанов, который умеет спокойно, чётко и понятно объяснить материал, очень доброжелателен на занятии, а также правильно выбрал подход к занятиям, знал, когда нужно подбодрить, а когда похвалить.
На подкатке брала занятия с Вячеславом, так как экзамен сдавала на его машине. Тоже очень хороший инструктор.
Если вы хотите стать уверенным водителем и получить качественное обучение, то рекомендую выбрать автошколу "Автолидер".