АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Alina Churkina

Сегодня мой счастливый день. Благодаря Михаилу Александровичу экзамен сдан. 😍 Очень терпеливый инструктор выдержал все мои тупняки, косяки и даже не разу не повысил голос на меня, хотя было за что. 😬😅 Все чётко и подробно объясняет. Главное слушать и быть очень внимательным. Не разу не пожалела, что попала именно к нему. 🫶

Источник: Внешние источники

Anastasia Pavlovna

Доброе утро! Хочу выразить благодарность автошколе, очень ответственные и доброжелательные сотрудники работают! Хочу отдельно выделить, менеджера Викторию, всегда подходила с пониманием к любым вопросам, все было понятно, что и как поступать и делать в любых ситуациях! Преподаватель по теории Сергей Сергеевич, очень хорошо объяснял материл, все было чётко и ясно, работал над каждой ошибкой с учениками, чтоб все было понятно! И хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Анисимову Сергею Сергеевичу, за труд, учение, за отличную практику, все грамотно доносил, разъяснял, прорабатывали каждую ошибку, все было чётко, а главное за терпения 🙏 Всем советую автошколу автодилер, было приятно с вами поработать и поучится 💌

Источник: Внешние источники

kulaeva.nata00

Отличная автошкола, советую! Учиться я пришла, кстате, тоже по совету знакомой и не капельки не пожалела, а даже наоборот, рада, что сделала выбор в пользу "АвтоЛидера". От всей души хочу поблагодарить инструктора Михаила. Подготовил меня к экзамену на 5 с плюсом. Вселил в меня такую уверенность и я сдала, да, я сделала это с первого раза. Михаил профессионал своего дела, однозначно!!! Доверясь ему, водительское удостоверение в ваших руках 💪🏽 🤗

Источник: Внешние источники

Valya Smirnova

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Михаилу Александровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Sonya Arsyonova

Здравствуйте, хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «АвтоЛИДЕР» за понятное и комфортное обучение. Особое спасибо хочется сказать Михаилу Александровичу, за хорошую, а главное, понятную подачу материала, за его труд, терпение и поддержку. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Горбунова

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность автошколе🔥 Яна, спасибо, что помогали на всех этапах обучения)) Андрей Владимирович, спасибо, что благодаря вам, теорию я сдала с первого раза) Отдельное спасибо Владиславу, лучше инструктора я даже представить не могла☺️

Источник: Внешние источники

Анюта Ширяева (Беляева)

Отношение грубое, спросили рассрочку на больший срок, сказали переплата большая, если меня интерисует больше рассрочка, то значит все равно на переплату... И даже не знают как оформляется рассрочка через банк... Стоило только зайти сразу сделали лицо недовольное...

Источник: Внешние источники

Nikita Koshkin

Крайне понравилась автошкола,но хотел бы отдельно отметить инструктора Андрея Генадьевича,обучался вождению у него и с успехом сдал,у него надо уметь не слушать а слышать,всем желаю попасть к данному инструктору!

Источник: Внешние источники

Nikita Koshkin

Крайне понравилась автошкола,кто старается,учит,катается тот и получает водительское удостоверение.Всем удачи !

Источник: Внешние источники

Petya Famillia

Связался с данным заведением в 2020м году менеджер была Наталья очень хорошая женщина Город я сдал с 1 раза Были какие то нюансы но по тем временам это была самая низкая цена в городе так что тут нечего сказать плохого Инстуктор был Сергей Антонович надеюсь жив еще.

Источник: Внешние источники

Anastasia Levchenko

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе АвтоЛидер ! Попала в данную школу по советам знакомых и не пожалела ! Цена приемлемая ! Администратор вежливая и в любое время отвечает на все вопросы ! Теория прошла на легке с полным разбором билетов ! И также хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность инструктору, Новоселову Михаилу ! За грамотное и профессиональное обучение. Очень много полезных советов .Также хочется отметить активное взаимодействие во время самого занятия,подробные разборы дорожных ситуаций в тех или иных местах и случаях.Спокойное и четкое пояснение действий которые необходимо выполнять! Я получил отличную подготовку в автошколе! Рекомендую с полной ответственностью данную команду!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Громова

Стоял выбор между автошколой в Пашино рядом с домом и автошколой в городе. В итоге выбор пал на то, что поближе. Не жалею нисколько! Обучение началось в конце сентября. Инструктор по теории, Сергей Петрович, объясняет интересно, не скучным языком. На каждый билет, дорожный знак или ситуацию - у него в запасе какая-нибудь история, шутка или пример. А это очень помогает запомнить изучаемый материал 👍 при решении билетов потом вспоминаешь Сергея Петровича с его рассказами) Отдельное спасибо инструктору по вождению Юрию Петровичу! Просто нет слов! Сколько терпения, корректности, выдержки надо иметь, чтобы донести до нас учеников все тонкости дорожного движения! Очень рада, что попала именно к этому инструктору! Экзамены были сданы с первого раза! Теория 16.02 и вождение 21.02! Кто сомневается - не сомневайтесь! Инструктора прекрасные, сдать с первого раза- реально! Спасибо большое за водительские права и мои знания 💛

Источник: Внешние источники

Darya Solonkina

Хорошая автошкола, рекомендую! Теорию вел Сергей Николаевич, всё доступно и понятно. Были проблемы со временем посещения теории, во многом шел на встречу!!! Вождение тоже было с Сергей Николаевичем (спасибо огромное за терпение и спокойствие) все моменты проговаривает, объясняет. До обучения никогда не ездила на авто, благодаря навыкам, приобретенным за период учебы сдала с 1 раза))))

Источник: Внешние источники

. .

Доволен данным выбором автошколы. Выражаю свою благодарность: Ольге Викторовне преподавателю теории, объясняет понятно. Сергею Викторовичу инструктору, спокойный, объясняет хорошо и понятно. Менеджер Алла всё вовремя и понятно доносила ту или иную информацию. Не пожалел, что выбрал данную автошколу. Советую

Источник: Внешние источники

...

Супер пупер автошкола "АвтоЛидер". Выражаю свою благодарность: Ольге Викторовне преподавателю теории, объясняет понятно. Сергею Викторовичу инструктору, спокойный, объясняет хорошо и понятно. Менеджер Алла всё вовремя и понятно доносила ту или иную информацию. Не пожалел, что выбрал данную автошколу. Советую

Источник: Внешние источники

Анастасия Кононова

Наконец-то созрела написать отзыв! Выбирала автошколу по отзывам и конечно же,по месту положения. Выбор упал на автошколу "АвтоЛидер". Знакомство с этой автошколой началось с прекрасным администратором! Отношение супперское. Все расскажет,покажет,объяснит! Далее,настал выбор инструктора и автомобиля... Это было сложно... Но я сделала свой выбор,и он оказался самым лучшим! Автомобиль- Мазда 3. МКПП. Инструктор Губанов Иван Олегович! Это Бог вождения!! Спокойный,тактичный,ответственный,объясняет так,что самый непонятливый все поймет с первого раза!! С ним на вождение,как на праздник!! Очень благодарна этой автошколе и своему Гуру по вождению,за то,что теперь мечта моя сбылась-права на руках! Если автошкола-то только АвтоЛидер!

Источник: Внешние источники

Анастасия Л

Ну, вот я и получила свои долгожданные водительские права (а это было 09.02.2024г.), эмоции немного утихли, и теперь я, совершенно честно, могу оставить отзыв. Жаль, что 2ГИС не даёт полномасштабно выразить всю благодарность, постараюсь уместись свои мысли кратко) Теорию и вождение сдала со 2-го раза, пережив весь спектор эмоций во всех красках. Получение водительских прав, как сказал инструктор- это в прямом смысле обучение новой профессии и борьба со соим страхом каждый раз, когда садишься за руль. Огромное спасибо автошколе за поддержку, за вашу помощь на каждом этапе, за то, что не дали сдаться, в частности огромную благодарность хочется выразить Татьяне Юрьевне за ее поддержку и за то, что пошли на встречу, поставив на экзамен автомобиль, на котором училась водить, т.к. сдавала на механике и смена авто на экзамене очень чувствовалась. Также огромную благодарность хочу выразить и своему инструктору-Агееву Андрею Геннадьевичу, за то, что научил водить машину, за то, что вовремя поддерживал, а когда надо и бодрил, не давал опускать руки и буквально заставлял бороться со своими страхами, за понимание во всем! Обещаю в свою очередь быть внимательной за рулём и стараться ездить по правилам, спасибо, что показывали социальные ролики и взрастили во мне ответственность к управлению автомобилем! Однозначно рекомендую АвтоЛидер и желаю ребятам терпения и упорства в получении водительских прав! Ровных вам дорог! С уважением, Ляховская Анастасия

Источник: Внешние источники

Дарья Дарья

Прошла обучение в автошколе ,,Авто Лидер,, на Красино 45. Администратор Инесса очень понравилась. Все обьяснила,все время моего обучение была на связи .Отвечала на все вопросы .На экзамен ставили быстро. Отдельное спасибо Владиславу Вячиславовичу . Оличный инструктор спокойный,грамотный. Все обьяснил,рассказал,показал.Все понятно и доходчиво. Права получила)

Источник: Внешние источники

Ekaterina Sotnikova

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала школу "Автолидер" и не ошиблась. Инструктор Михаил - грамотный, вежливый и терпеливый. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.

Источник: Внешние источники

Natalya Kidenko

За все время обучения, я ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Хочу выразить благодарность Владимиру Петровичу за высококвалифицированную, доступную и интересную форму обучения ПДД. За хорошее отношение к ученикам с первых лекций и до сдачи экзаменов в ГИБДД. Так же хочу отметить, что очень важным вкладом в обучение являются занятия с инструктором. Я считаю большой удачей, что меня прикрепили к самому лучшему инструктору Новосёлову Михаилу. Огромное спасибо за вложенные силы, терпение за приобретенные мною навыки по вождению автомобилем. Вы дали мне максимум знаний. Всегда подсказывали поддерживали на дороге. Желаю Вам удачи в Вашем не легком, но нужном деле. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 69