АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Нина Лиманская

Спасибо большое за обучение и хороший подход к ученикам❤️ Очень интересные и приятные люди, отличные преподаватели и инструктора, профессионалы своего дела Инструктор по механике у меня был Андрей Геннадьевич-отдельное спасибо за проделанную работу, всё объясняет чётко и по факту, всему научит, всегда поддержит, подбодрит Главное не стесняться, задавать вопросы, обращать внимания на свои ошибки и работать над ними и всё обязательно получится) Сдала с первого раза✨✊🏻

Источник: Внешние источники

Юлия С

Хочу выразить благодарность автошколе, а именно: Сергею - преподавателю теории, Виктории - нашему менеджеру и отдельное спасибо моему инструктору Исаеву Ивану, ребята вы крутые 👍 Не пожалела, что выбрала вас, все экзамены с первого раза, потому что всё очень доступно и доходчиво объясняли!!!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Пришла по совету подруги,которая сдала с первого раза на механике. Автошкола хорошая,условия рассрочки адекватные. Занятия в дистанционном формате довольно удобные. Сдала с первого раза внутренние экзамены. В ГИБДД теорию с первого раза. И вот настало время подготовки к практическому экзамену в ГИБДД. Сдала с первого раза благодаря только инструктору по подкатке, от которого узнала больше, чем на протяжении всего обучения у инструктора Михаила на красном Ниссан. Грубый инструктор, который использует нецензурную лексику и переходит там самым на личности. Использует ученика в качестве «такси». Так же ставит одно занятие на два. Благодаря ему, занятия превратились из «скорее бы вождение,научусь новому» в «когда закончится занятие,сколько еще времени осталось до конца».

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Хочу выразить слова благодарности за ваш нелегкий, но такой важный и нужный труд! Отдельные слова благодарности хочу выразить самому лучшему инструктору Исаеву Ивану. Спасибо за то, что научили и привили любовь к правильному вождению! Спасибо огромное за терпение, профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо большое и менеджеру Виктории, за внимание, за заботу, за добрые слова. Желаю автошколе процветания и хороших учеников.

Источник: Внешние источники

Viktoria P

Читайте отзывы на флампе! Могу выделить только 1 плюс данной автошколы-это преподавание теории от Ирины. Объяснения понятны и доступны, и что не менее важно, интересны. Относительно минусов: 1. Автодром находится далеко, времени на дорогу уходит неимоверно много; 2. Инструкторы не работают по выходным, приходится выбирать время, совпадающее с рабочим графиком, т.к. ни с раннего утра, ни с вечера невозможно записаться на занятия. 3. На просьбу решить проблему с графиком, инструктора отвечают халатно, без заинтересованности в решении вопроса. Ждать 3 недели смены инструктора, и непонятно будет ли он работать в выходные дни или в вечернее время; 4. Каждое занятие с инструктором-это стресс, потому что повышать голос, выхватывать руль в норме у нескольких из них. В общем, практически никто в этой школе не заинтересован в том, чтобы процесс обучения прошел без трудностей и проблем. Жалею, что отдала деньги за такое отношение.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочу выразить большую благодарность инструктору Новосёлову Михаилу Александровичу. Михаил - профессионал своего дела! Всегда конкретно, доступно и понятно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения, а также давал полезные и нужные советы. Если что-то не совсем понятно, Михаил спокойно расскажет и покажет всё ещё раз. Спасибо ему за то, что научил и привил интерес к правильному катанию! Лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Олеся Кузьмина

Если захотите пойти учиться, то только к Алексею Георгиевичу. Огромная благодарность за его компетентность, качество обучения, профессионализм и за те знания которые он вкладывает в каждого ученика, в частности в меня) После смены инструктора в другой автошколе, к Алексею Георгиевичу ходила на занятия с огромным удовольствием) Экзамен сдала со второго раза, первый раз сама затупила) Спасибо Алексею Георгиевичу за качество обучения и за то, что каждую мою ошибку разбирал детально)

Источник: Внешние источники

sea-wolf

Качественное обучение! Благодарю Ольгу Викторовну(теория) и её принцип "без кнута-только прянички". Благодарю Ивана Ильича И.-инструктора по вождению-за его терпение и уроки. Классная поддержка перед экзаменами от администратора.

Источник: Внешние источники

Ksenia Konovalova

Всем привет! Случайно попала в автошколу "Лидер" и ни разу не пожалела. Отличный преподавателький состав! Отдельное спасибо преподавателю по теории Сергею Николаевичу, все подробно и хорошо объясняет. И, конечно, отдельное и огромное спасибо моему инструктору, Володину Ивану!!! Если идти на механику, то всем рекомендую именно его!!!

Источник: Внешние источники

Tatiana Kvashnina

Недавно сдала на водительские права в автошколе Автолидер. Теорию проходила онлайн, возможно поэтому обучение было достаточно длительным. Был неудачный опыт с первым инструктором, но после моей жалобы администратор перевела меня к инструктору Кашиной Ольге Викторовне. Ольга Викторовна - человек, искренне увлеченный своим делом! Переживает за каждого из своих курсантов и находит индивидуальный подход к каждому из своих учеников. Никогда не задумывалась, насколько это тяжелый и опасный труд - автоинструктор. Со мною Ольге Викторовне было непросто. Но ее бесконечное терпение, доброжелательность, юмор - помогали мне преодолеть страх и неуверенность. Ольга Викторовна любезно подстраивалась под мои часы работы. Никогда не отменяла занятия. И, несмотря на мои многочисленные попытки сдать экзамен, вселяло в меня чувство самодостаточности и веры в свои силы и умения. По рекомендации Ольги Викторовны брала консультации у Кулагина Алексея Николаевича. Это пунктуальный, тактичный и терпеливый инструктор. Очень благодарна ему за то, что сумел отточить мои навыки вождения и довести меня до успешной сдачи экзамена. За период обучения привязалась ко всей команде инструкторов, которые сплоченно ведут своих учеников к положительному результату. Желаю всего хорошего и благодарю Ольгу Викторовну, Алексея Николаевича, Михаила, Сергея, Ивана Олеговича! В канун Нового 2024 года желаю всем здоровья и исполнения желаний! Квашнина Татьяна

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, сдала всё с первого раза Отдельное спасибо инструктору Андрею Геннадьевичу, объясняет всё четко и по делу Рекомендую ☺️

Источник: Внешние источники

Кирилл П

Замечательная автошкола, пошёл сюда учиться по рекомендациям друзей. Преподаватель объяснял всё грамотно и точно, приводил хорошие жизненные моменты. Инструктору, Андрею Геннадьевичу, отдельное спасибо, научил всему возможному, объяснял всё доступным языком, поэтому занятия проходили хорошо. Все экзамены сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ksenia Rakityanskaya

Хорошая автошкола. На теории была пару раз ввиду нехватки свободного времени, готовилась сама, сдала с первого раза. Что касаемо практики, повезло с инструктором ☺ Обучал Михаил Александрович. Очень спокойный, знающий свое дело преподаватель вождения, терпеливо отвечал на все мои вопросы, даже если я задавала одни и те же по 100500 раз 😂 Советую идти именно к нему, не пожалеете ☺ Всем быстрой сдачи экзаменов и удачи на дорогах 😇

Источник: Внешние источники

Vladislav

Если вы желаете потерять свое время и деньги , то это отличное место. Действительно , хороший инструктор (повезло), но максимально некомпетентный менеджер по выводу на экзамен. Быстро сдать на права? 1 Точно не про эту автошколу. Сдаешь внутренний экзамен , ждешь всю группу недели 3 и еще 2 недели сам экзамен. От менеджера только игнор. Не сдаешь теоретический экзамен в гибдд? Следующая сдача не скоро, учитывая работу менеджера, в добавок отчитают, как маленького ребенка, и начнут угнетать. Поберегите нервы, время и деньги.

Источник: Внешние источники

Котик Котик

Добрый день ! Хочется выразить свою благодарность автошколе в качественном обучении💪🏻 Большое спасибо лучшему инструктору Юрию Петровичу , все четко и по делу! Спасибо Вам за терпение , сдержанность и умение доходчиво все объяснять ! Хочется отметить Азанова Владислава, брала у него подкатки перед экзаменом . Спасибо Вам большое за Ваш труд и профессионализм!!!!!

Источник: Внешние источники

EkaterinaS

Обучалась в автолидер на права категории В. Рада, что выбрала данную автошколу. Хочу выразить огромную благодарность своим преподавателям Ольге Викторовне Кашиной и Ивану Олеговичу Губанову, которые на протяжении всего обучения оказывали поддержку и сделали из меня сначала грамотного пешехода, а затем и водителя. Лекции по теории были очень увлекательными и живыми, Ольга Викторовна давала много практических рекомендаций. Программа выходит за рамки простого заучивания билетов, главная цель - не только вложить необходимые теоретические знания, но и понимание ПДД. Мой водительский стаж только начинается, т.к. приобрели свой автомобиль спустя месяц после сдачи экзамена. Но я уже чувствую уверенность за рулём. Благодаря терпению и внимательности Ивана Олеговича я научилась чувствовать машину, правильно распределять внимание во время движения. И многим вещам, которые не в силах описать словами, потому что он - преподаватель от Бога! И способен без лишних слов научить тому, что нужно чувствовать и понимать. Сдала практический экзамен с 4-го раза, хотя были все шансы сдать с 1-го. Но считаю, что это было даже в плюс, т.к. получилось больше времени позаниматься с инструктором и это было далеко не лишним. Я уверена, что в ближайшее время освоюсь за рулём собственного автомобиля и смогу преодолевать всё большие и большие расстояния. Всё благодаря качественному обучению! Отдельное спасибо менеджерам Автолидера, которые всегда были на связи и добросовестно занимались организацией всего процесса. Особенно экзаменов. Да, получалось записаться на экзамен далеко не сразу, не так быстро, как хотелось бы, но это является нормой, ведь желающих сдать на права очень много. Зато было время позаниматься дополнительно с инструктором. Всем большое спасибо! Вы классная команда! Было очень приятно обучаться у вас!!! Буду рекомендовать только вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Maxim Skorynin

Спасибо большое за обучение,сдал наконец-то на права,обучение на вышке,внятно все объясняют,что то не понятно если то всегда помогут,подскажут,отдельное спасибо за обучение Сергею Викторовичу прекрасный учитель, благодарю инструктора Данила,общительный и внимательный,всегда подскажет и поможет.Всем спасибо вообщем и целом.Автолидер топ

Источник: Внешние источники

Роман Роман

Приехал в 10-30 закрыто, трубку не берут. С августа по декабрь не могут записать на экзамен , просто ужас а не школа. В итоге больше года сдаём на водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Vladislav K

Если вы желаете потерять свое время и деньги , то это отличное место. Действительно , хороший инструктор (повезло), но максимально некомпетентный менеджер по выводу на экзамен. Быстро сдать на права? 1 Точно не про эту автошколу. Сдаешь внутренний экзамен , ждешь всю группу недели 3 и еще 2 недели сам экзамен. От менеджера только игнор. Не сдаешь теоретический экзамен в гибдд? Следующая сдача не скоро, учитывая работу менеджера, в добавок отчитают, как маленького ребенка, и начнут угнетать. Поберегите нервы, время и деньги.

Источник: Внешние источники

galeeva_97

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Автолидер. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы👍🏻 Вождению я обучалась у Михаила - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) Автомобили а автошколе все в хорошем состоянии. Очень рада своему выбору ☺️ Экзамен я сдала и теперь могу ездить за рулем!👏

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 69