АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Arina Panova

Отличная автошкола. А Журавлев Евгений Евгеньевич - супер инструктор. Спокойно, подробно все объясняет, интересно рассказывает. В моей семье все у него учились, к каждому индивидуальный подход. Очень удобно, что есть дистанционное обучение. Образовательная программа и сам сайт очень удобны и интересны, т.к. не только сухие правила ПДД, но и видеоматериалы, иллюстрации, примеры, разложено все "по полочкам" и можно самой изучать все материалы в своем темпе. Я в конце июня сдала теорию и практику с первого раза и все благодаря автошколе и инструктору. На протяжении всего обучения было интересно учиться. От всей души рекомендую автошколу "Автолидер" и инструктора Журавлёва Евгения Евгеньевича.

Источник: Внешние источники

Е Ка

Теория - сдана с первого раза, спасибо Ольге Викторовне, практический экзамен сдан с первого раза - спасибо Ивану Исаеву, очень крутой инструктор, сильно рекомендую, максимально адекватный и очень приятный ) Успех сдачи всех экзаменов на прямую зависит от вашей вовлеченности в этот процесс! Отнеситесь серьезно, обучение - длительное мероприятие, которое не предполагает халатного отношения, вы способны ровно настолько, насколько подготовились! Негодующим - глупо кого-то обвинять в своем неуспехе, все зависит только от вас! Ну и постскриптум: в этой автошколе один из самых легких экзаменационных маршрутов, это увеличивает ваши шансы на успешное выполнение практического задания!

Источник: Внешние источники

Евгения

Хочу выразить благодарность автошколе «Автолидер» за отличную подготовку и сдачу экзаменов без проблем. Хорошо преподает теорию Лариса Владимировна, с удовольствием посещала ее занятия, многое поняла именно после ее объяснений. Отдельная благодарность инструктору Михаилу. Доброжелательный, терпеливый, тактичный, ответственный человек. Всё объяснил, всему научил (с нуля). Очень спокойный инструктор (мне как раз такой и нужен был, рада, что попала именно к нему), ни разу не повысил голос, подбадривал, даже если получалось, мягко говоря, не очень😅 Сдала вождение с первого раза именно благодаря Михаилу, за что очень ему благодарна!

Источник: Внешние источники

Natalya Plotnikova

Отличная автошкола. Администраторы вежливые и всегда на связи, на любой вопрос ответят, подскажут. Теория на отлично, по несколько раз разбирали каждый вопрос, даже если это не понятно всего-лишь одному человеку из группы. Отдельно хочу отметить инструктора по практике Евгения Евгеньевича, все объяснял и показывал грамотно и понятно. Одним словом профессионал в своём деле. Если хотите научиться ездить на механике, то только к нему. УЧИТЕЛЬ с большой буквы.

Источник: Внешние источники

Valeri Lansky

Я был крайне разочаровпн услугами автошколы Аатолидер! Инструктор который должен был готовить меня к экзкмену оказался совершенно не заинтересованнымм в моей успешной сдаче К тому же он постоянно сиднл в телефоне прямо во время занятий что отвлекало от учебы Менеджер по имени Виктория выделялась своей груостью и неуважением к кллиентам Постоянное игнорирование запросов и вопросов со стороны ученмков стало нормой для нее Это создавло неудобстова и затрудняло процес обучения К сожалению я не могу рекомендовать эту автошколы тем кто стремится получить качественную подготовку и удобные условия для обучениия вождению

Источник: Внешние источники

Who Here

С теорией все в порядке, если не смотреть на оснащенность класса. Один компьютер, вечно глючит проектор. Преподаватель хороший Инструктор по вождению с первого занятия сказал- правилам вас должны учить на теории, я объяснять ничего не буду. Викторию никогда не застать в офисе оправдывается поездками в ГАИ. На теоретический экзамен приехала с ребенком, который ей мешал и она его толкала и материлась. На практическом экзамене многие понимают, что не готовы, я сама сдала не с 1 раза, много брала платных занятий у инструктора другой школы.

Источник: Внешние источники

Liza .

Это будет, наверное, самый неоднозначный отзыв, потому что у меня сложились противоречивые чувства: в какой-то момент я была готова оставлять отзывы с оценкой -100000, если бы это можно было бы сделать,но есть и положительные моменты. Огромное спасибо инструктору Исаеву Ивану Ильичу! Всем советую идти к нему! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА, хотя до этого НИ РАЗУ даже за рулем не сидела! Иван Ильич преподаватель от Бога! Манера объяснять своеобразная, но вполне спокойная, где-то мог наругать,если я откровенно тупила, а где-то посмеяться (в целом он на приколе всегда), но главное - что хорошо учит и объясняет. Он сыграл не последнюю роль, чтобы моя некоторая проблема решилась. Наверное, благодаря ему я и поставила рейтинг 4 (этот человек скрасил все мои негодования, о которых расскажу ниже). Из отрицательного: менеджер долго отвечала на сообщения в wats'up, на звонки по всем номерам не отвечали, не могли дать конкретного ответа на вопросы, долго тянут с экзаменами - из-за всего этого нервы изрядно помотались. Кроме того, я решала все свои вопросы через выше указанный мессенджер,общаясь с менеджером Аллой, а потом оказалось, что Алла уже месяц не работает. И в этот момент я почувствовала себя клоуном. Почему нельзя было новому менеджеру сказать об этом раньше и представиться?Это звучит в отзыве безобидно, но когда сталкиваешься с этим в реальной жизни - максимально неприятно. Но в конце концов, мою проблему решили, за это спасибо менеджеру Виктории, автошкола пошла на встречу, за что огромная благодарность! Виктория всегда помогала и отвечала. Таким образом, впечатления очень не однозначные.

Источник: Внешние источники

Наталья Онсина

Ребят, я сдала все экзамены с первого раза! 😀 Все реально, все хорошо! Виктория (менеджер) все прекрасно объясняет, отвечает вовремя и информацию дает вовремя. Отдельное спасибо моему инструктору- Исаеву Ивану Ильичу! Прекрасный преподаватель по практике😀 объясняет понятно (но в своей манере) , главное понимать что делаешь.

Источник: Внешние источники

Галина Евтеева

Огромное !СПАСИБО! автошколе Автолидер и её сотрудникам! С самого первого дня, ещё с момента заключения договора, только положительные эмоции. Менеджер Яна - очень понимающий и душевный человек!! Всегда на связи, всегда ответит на любой вопрос и решит любой момент, связанный с организацией учебного процесса. К примеру, у меня строго с рабочим временем, поэтому большинству инструкторов работать со мной было неудобно. Яна помогла и подобрала инструктора с подходящим для меня графиком занятий. Яна, спасибо Вам за это большое!! Об инструкторе Даниле хотела бы сказать отдельно :) с первого дня нашли общий язык, а для меня это крайне важно! Чуткий, спокойный, внимательный! Всё адекватно и доходчиво объясняет, разъясняет слабые стороны в езде и помогает с ними справиться. Всегда подскажет, поможет справиться с переживаниями и волнением!! Данила, мне с тобой очень повезло!! СПАСИБО!!! И конечно, большое СПАСИБО Юрию Петровичу, на авто которого я сдала экзамен!! Ваши советы и подсказки очень помогли становлению дисциплины на дороге, а приятные габариты авто - при выполнении заданий на экзамене!!Единственный печальный момент - это то, что обучение всё таки закончилось :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам Автолидер за то, что благодаря вам я - полноценный водитель!!!!!!! :)) Процветания вам и много-много благодарных курсантов!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Анна

АвтоЛидер спасибо вам большое за обучение,вы самые лучшие. Сдала буквально на прошлой неделе, я пришла в себя от того что я это сделала (со второго раза правда) и могу написать отзыв. Обучение по теории проходило с Ольгой Викторовной, вы просто супер преподаватель вам огромное спасибо. К инструктора пошла рандомно не выбирала ну если не кого незнаю🫣, всё объяснил по делу, не крикнул, просто сидел и тихонько вздыхал. Но все же результат, я уже вот-вот буду с правами. Менеджер Алла, жалко что вы ушли вы очень добрый человечек. Сейчас Менеджер с другого филиала, вижу вас не так часто, спасибо вам за разъяснения по экзаменам и что помогли побороть страх в ГИБДД перед теорией, вы просто Супер человек. Желаю вам успехов и процветания🥰.

Источник: Внешние источники

Юля Готселих

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы за профессионализм и клиентоориентированность. До заключения договора меня подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам. На протяжении всего обучения сотрудники автошколы поддерживают связь и всегда готовы ответить на любые вопросы. Основным критерием выбора автошколы для меня было наличие дистанционного обучения, так как нет возможности посещать занятия очно. Платформа для онлайн-обучения достаточно удобная и понятная в использовании, а система ограничения по времени мотивирует регулярно заниматься, так как за пропущенные дни начисляются штрафные баллы. В каждом занятии сначала идет теория, затем несколько поясняющих видео, далее тест по пройденному материалу, только после сдачи которого можно перейти к следующему уроку. Есть отдельные блоки с экзаменационными билетами и теорией, разбитой на тематические разделы. Очень удобно, что есть тестовый режим "экзамен", позволяющий потренироваться перед теорией в ГАИ. У моего инструктора по вождению был гибкий график работы, поэтому мне было удобно согласовывать занятия. Время занятий и их количество подбирали удобное для меня, мне даже не приходилось отпрашиваться с работы. В процессе практических занятий инструктор отвечал на любые вопросы и консультировал по применению теоретических знаний на практике. Первые занятия проходили на собственном автодроме автошколы, а остальные в городе на экзаменационном маршруте. После прохождения большей части практических занятий сдаются внутренние экзамены в автошколе, только после сдачи которых назначается теоретический экзамен в ГАИ. После сдачи теоретического экзамена в ГАИ достаточно оперативно назначается практический. Перед сдачей практики в ГАИ можно взять дополнительные занятия на экзаменационной машине. На всех этапах сотрудники автошколы сопровождают и консультируют. От обучения в автошколе остались только положительные эмоции, полгода пролетели очень быстро, и вот сегодня я уже получила права)

Источник: Внешние источники

Sofia Pineker

Вождение и сдачу экзаменов назначили в конце другого берега….ехать до туда 1,5 часа(в одну сторону). А так,в целом,хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Дарья Ванеева ( Козлова)

Не пожалеете, если выберите эту автошколу. Сдала со 2 раза! И это всё благодаря самому лучшему инструктору Исаеву Ивану Ильичу. Если хотите учиться на автомате советую идти именно к этому инструктору, не пожалеете! Спасибо ему огромное! ❤️

Источник: Внешние источники

fedotova-82

Пошла учиться в эту автошколу по отзыву от подруг,которые в ней учились и не пожалела ни разу.преподаватель теории Лариса Владимировна-грамотный!инструктор Михаил знаток своего дела,огромное спасибо за терпение и выдержку научить вождению с нуля!😇😇😇

Источник: Внешние источники

Роман Перелякин

Лет 8 назад пришëл в эту автошколу, начал обучение, при этом заплатил сразу всю сумму. Уже не помню сколько, порядка 25.000 рублей стоило обучение. Вскоре после начала вождения по семейным обстоятельствам был вынужден уехать из города, надолго, соответственно учëбу бросил. Через несколько лет обратился с вопросом, можно ли вернуть часть денег, выплаченных мной (ведь я и теорию не закончил, и часы практики едва начал откатывать). Мне ответили, что деньги, цитата, "сгорели". У вас там пожар был?

Источник: Внешние источники

Ирина Фролова

Спасибо большое автошколе Автолидер . Огромное спасибо преподавателю теории Татьяне Юрьевне , экзамен по теории сдала легко и с первого раза . Большое спасибо инструктору Борису Евгеньевичу , вождение давалось мне не легко , но благодаря Борису Евгеньевичу вождение сдала тоже с первого раза . Огромное спасибо за ВАШ труд !!!

Источник: Внешние источники

А Б

Обучалась в этой автошколе. С правами уже больше года, но только сейчас вспомнила, что забыла оставить отзыв. Впечатления остались крайне положительными! Теория объяснялась доступно, было удобное время для занятий! Автодром далековат, конечно, но инструктор забирает с метро Берёзовая роща. Сам инструктор объяснял всё доступно, занятия проходили в спокойной и иногда даже веселой обстановке. Никогда не кричит, что тоже важно! Спасибо огромное автошколе! И отдельная благодарность инструктору Алексею!

Источник: Внешние источники

𝕽𝖔𝖚𝖜 Данил 𝕱𝖊𝖑𝖙𝖔𝖓

Прекрасная автошкола, самый добрый и отзывчивый администратор! Прекрасный инструкторский состав!

Источник: Внешние источники

Светлана Доронькина

Хорошая автошкола. Начинала учиться беременной, но не успела. Без проблем дали отсрочку, потом так же без проблем продолжила. Менеджер Виктория всегда была на связи. Инструктор Исаев Иван Ильич очень хороший, все покажет, расскажет, нарисует. С ним я перестала боятся машину. Где нужно поругает (без этого ни куда), где нужно поможет. Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Ирина Никулина

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы, за подготовку и отношение к ученикам. Несмотря на то, что в моей ситуации была заминка с документами и в итоге сдача прошла почти через год (тут отдельно работа ГИБДД двух городов 🤦🏻‍♀️), Татьяна Юрьевна всегда была со мной на связи и помогала во всем. Благодарю своего инструктора Алексея Георгиевича, а так же тех, с кем выходила на экзамен при замене авто. Обучением я очень довольна и считаю, что сдача прошла успешно и довольно быстро благодаря сотрудникам школы.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 69