Это будет, наверное, самый неоднозначный отзыв, потому что у меня сложились противоречивые чувства: в какой-то момент я была готова оставлять отзывы с оценкой -100000, если бы это можно было бы сделать,но есть и положительные моменты.
Огромное спасибо инструктору Исаеву Ивану Ильичу! Всем советую идти к нему! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА, хотя до этого НИ РАЗУ даже за рулем не сидела! Иван Ильич преподаватель от Бога! Манера объяснять своеобразная, но вполне спокойная, где-то мог наругать,если я откровенно тупила, а где-то посмеяться (в целом он на приколе всегда), но главное - что хорошо учит и объясняет. Он сыграл не последнюю роль, чтобы моя некоторая проблема решилась. Наверное, благодаря ему я и поставила рейтинг 4 (этот человек скрасил все мои негодования, о которых расскажу ниже).
Из отрицательного: менеджер долго отвечала на сообщения в wats'up, на звонки по всем номерам не отвечали, не могли дать конкретного ответа на вопросы, долго тянут с экзаменами - из-за всего этого нервы изрядно помотались. Кроме того, я решала все свои вопросы через выше указанный мессенджер,общаясь с менеджером Аллой, а потом оказалось, что Алла уже месяц не работает. И в этот момент я почувствовала себя клоуном. Почему нельзя было новому менеджеру сказать об этом раньше и представиться?Это звучит в отзыве безобидно, но когда сталкиваешься с этим в реальной жизни - максимально неприятно.
Но в конце концов, мою проблему решили, за это спасибо менеджеру Виктории, автошкола пошла на встречу, за что огромная благодарность! Виктория всегда помогала и отвечала.
Таким образом, впечатления очень не однозначные.
Источник: Внешние источники