Аглая 🍂
Я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Елизавете Сергеевне, это человек с железным терпением,объясняет всё до мелочей, по дороге так же указывает на знаки и даже если ты их не выучил, то всё запомнишь) Благодаря Лизе я уверенно чувствую себя за рулём и сразу сразу после экзамена спокойно села и поехала!) Также огромное спасибо преподавателю по теории Максиму Александровичу! Прекрасный педагог и инструктор, всё расскажет и объяснит. Спасибо большое автошколе за грамотных инструкторов!