Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Аглая 🍂

Я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Елизавете Сергеевне, это человек с железным терпением,объясняет всё до мелочей, по дороге так же указывает на знаки и даже если ты их не выучил, то всё запомнишь) Благодаря Лизе я уверенно чувствую себя за рулём и сразу сразу после экзамена спокойно села и поехала!) Также огромное спасибо преподавателю по теории Максиму Александровичу! Прекрасный педагог и инструктор, всё расскажет и объяснит. Спасибо большое автошколе за грамотных инструкторов!

Источник: Внешние источники

Григорий Пелевин

Отличная автошкола, советую всем!Хорошие преподаватели!Хочу отметить инструктора Максима Александровича! Ответственно относится к своей работе, доходчиво все объясняет, считаю , в основном благодаря его обучению я успешно сдал экзамен по вождению.

Источник: Внешние источники

Валентина 🌹

Хотела бы оставить самый теплый и благодарственный отзыв об автошколе! Прошла обучение именно здесь — и ни разу не пожалела! Особено хочется отметить и поблагодарить преподавателя теории Наталью — это опытнейший специалист. Теоретические занятия проходили увлекательно и интересно. Информация подавалась ясно и понятно. Благодаря таким занятиям экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза! Отдельная благодарность инструктору, Павлу Михайловичу. Настоящий профессионал своего дела, опытный наставник и замечательный человек! Экзамен по вождению сдан с первого раза 👌 Спасибо преподавателям за профессионализм, внимание и заботу!

Источник: Внешние источники

Елизавета Г.

Хочу поблагодарить преподавателей автошколы. Они — настоящие профессионалы! Наталья отлично преподносит теорию, используя примеры из жизни. Это делает обучение легким и интересным. Павел Михайлович — великолепный инструктор по вождению. Благодаря его опыту и терпению, я научилась чувствовать машину и сохранять спокойствие в самых стрессовых ситуациях. Рекомендую автошколу «Автодебют»! ❤️‍🔥🚗

Источник: Внешние источники

Елизавета Лаптева

Отличная автошкола! Благодаря ней, я сдала экзамены и скоро получу права. На уроках по теории доходчиво и интересно объясняют материал. Инструктор Евгений Владимирович очень хороший. Добрый, невероятно спокойный, ни разу на меня не кричал, всему научил. Автодебют, спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна К

Советую автошколу. Выражаю благодарность Наталье, которая объясняла теорию понятным языком и всегда приводила примеры что это оставалось в памяти на долго. Некоторые вопросы были не понятны для меня , подошла лично и все объяснила)) Благодарность инструктору по вождению Павлу 🙏 все разжевывал и в голову вкладывал , главное правильно применить все эти знания и справится с волнением. Мог поругать и всегда похвалит 😃 Сдала теорию и практику с 1 раза 🙏

Источник: Внешние источники

Fanttaaaaaa 17

Очень благодарен этой автошколе и инструктору Беленкову Максиму Александровичу Если собираетесь сдавать на права в данной автошколе, советую этого инструктора )

Источник: Внешние источники

Светлана Ивлева

Обучалась в автошколе, в филиале на Пархоменко, теорию преподавала Анастасия, обучение проходило легко и понятно, по вождению Роман Николаевич, лучший инструктор! Теорию и практику сдала с первого раза! Спасибо преподавателям, Вы лучшие 👍

Источник: Внешние источники

Александр

Всем огромный респект!!!Особенно инструктору ,доступно всё объяснил, показал 👍🏻.Сдал с первого раза просто бомба,дальше планирую развивать свои навыки вождения на разных категориях ИМЕННО В ЭТОЙ ШКОЛЕ!

Источник: Внешние источники

Арсений Арсений

Всем доброго времени суток! Проходил обучение на категорию А. Сказать что ребята профессионалы в своем деле, не сказать ничего Отличный подход к своему делу Отдельное спасибо Денису Владимировичу, инструктор высшего уровня! И так же Елена Владимировна спец по теории Всем советую данную школу

Источник: Внешние источники

Светлана Пыко

Пришла в автошколу чайник, чайником. Но благополучно сдала и получила права. Спасибо большое Елене Владимировне за внятную теорию, все покажет, объяснит. Все четко, внятно, понятно.Инструктор у меня была Мария. Чудо девушка и профессионал в своём деле. Уроки проходили без стресса, объяснение все четкие, понятные, по делу. Вообщем об этой школе могу сказать только хорошее.

Источник: Внешние источники

Кристина 🎀

Выбирала автошколу долго и не пожалела, что остановилась на этой. Преподаватели теории объясняют сложные вещи простым языком, все доступно и понятно.Но самое главное - это практика! Огромное спасибо моему инструктору, Сергею Сергеевичу. Он не просто учил вождению, а вселял уверенность, спокойно указывал на ошибки и помогал их исправлять, всегда входил в положение. Занятия проходили в комфортной обстановке, что очень важно для начинающего водителя. Сдала все с первого раза благодаря подготовке в этой автошколе! Спасибо. ❤️

Источник: Внешние источники

Антон Гуляев

Очень рад что я попал именно в автошколу Автодебют, выражаю огромную благодарность инструктору по вождению.Отличный инструктор, объясняет доходчиво. Конечно не без волнения я сдал экзамен. Спасибо огромнейшее за ваш труд и терпение.В заключении хочу сказать всем удачи, всего самого наилучшего! Советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Valeria Кkkitty

Любимая автошкола! Преподаватель по теории Дарья очень понятно всё объясняла и всегда была на связи, инструктором был Сергей Сергеевич, ему просто отдельное огромное спасибо, самый лучший инструктор, душевный, всегда подскажет, поможет, переживал со мной всё до самого конца!!!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Сербина

Отличная автошкола! Записалась в группу выходного дня, так какеужно было успеть совместить все и сразу. Лекции вела Татьяна, отлично и доходчиво все рассказывает, приводит примеры из жизни, проблем со сдачей внутреннего экзамена и экзамена теории в ГАИ вообще не возникло. На вождение я попала к Сергею, отдельное ему спасибо, всегда найдёт время, которое устроит вас, всегда поможет, расскажет, поддержит, объяснит. Хочу сказать большое спасибо преподователям и пожелать им крепкого здоровья и стальных нервов.

Источник: Внешние источники

Наталья Сербина

Отличная автошкола! Записалась в группу выходного дня, так какеужно было успеть совместить все и сразу. Лекции вела Татьяна, отлично и доходчиво все рассказывает, приводит примеры из жизни, проблем со сдачей внутреннего экзамена и экзамена теории в ГАИ вообще не возникло. На вождение я попала к Сергею, отдельное ему спасибо, всегда найдёт время, которое устроит вас, всегда поможет, расскажет, поддержит, объяснит. Хочу сказать большое спасибо преподователям и пожелать им крепкого здоровья и стальных нервов.

Источник: Внешние источники

Alexander P

5 только за работу Натальи по обучению теории - очень хороший преподаватель. И остальное за работу инструктора. Хамство, негатив, плюс еще на часы кинул. Забрал документы, ТК желание сдавать пропало, не здесь уж точно.

Источник: Внешние источники

Игорь Индюков

Хорошая автошкола! Сдавал тут на категорию А. Готовился к теории сам , так как права уже есть.Весь процесс, от сдачи документов до получения прав занял примерно два с половиной месяца. Всем доволен, всё чётко и по делу. Выражаю свою благодарность Татьяне и инструктору по вождению Денису. Рекомендую всём эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Reg Ina

Очень хорошая автошкола, всем советую!!! Преподаватель по теории Николай Александрович и инструктор по вождению Елизавета Сергеевна лучшие❤️ Спасибо вам большое вы исполнили мою мечту🌸

Источник: Внешние источники

Алина Малиновна

Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне и Евгению Владимировичу за знания и практику! Вся необходимая информация подается сполна, без лишней воды. Практика преподается спокойно, без криков, за рулем чувствуешь себя уверенно. Спасибо вам огромное за долгожданные права!❤️

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 28