Анжела Адлер
Пишу отзыв с небольшим опозданием сдала и получила права в декабре ! Автошкола-просто замечательная , всё достаточно быстро от теории до вождения , так же и с экзаменами, грамотные и опытные специалисты❤️ Наталья прекрасно доносит и объясняет всю необходимую информацию ,отвечает на все вопросы и подробно разберет все непонимания в конкретной теме за что вам огромная благодарность !!! Павел Михайлович - инструктор , самый замечательный и располагаемый к себе человек , благодаря ему преодолела много страхов и развеяла сомнения ,стрессоустойчивый наставник ❤️😁 !!!Рекомендую вам данную автошколу !!!!