Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Анжела Адлер

Пишу отзыв с небольшим опозданием сдала и получила права в декабре ! Автошкола-просто замечательная , всё достаточно быстро от теории до вождения , так же и с экзаменами, грамотные и опытные специалисты❤️ Наталья прекрасно доносит и объясняет всю необходимую информацию ,отвечает на все вопросы и подробно разберет все непонимания в конкретной теме за что вам огромная благодарность !!! Павел Михайлович - инструктор , самый замечательный и располагаемый к себе человек , благодаря ему преодолела много страхов и развеяла сомнения ,стрессоустойчивый наставник ❤️😁 !!!Рекомендую вам данную автошколу !!!!

Источник: Внешние источники

Alina Alina

Хорошая автошкола.🙏🏼Теорию объясняют доступно и понятно, много примеров из реальных дорожных ситуаций. Преподаватель Наталья всегда готова ответить на вопросы, если что-то непонятно — разбирают до конца.👍 Инструктор Анатолий лучший!Нашли общий язык с первого дня занятий! спасибо Наталья и Анатолий🙏🏼

Источник: Внешние источники

oxy ya

Эти ребята знают, как получить права🙏

Источник: Внешние источники

Глеб

Отличная автошкола, правильный и качественный подход к обучению, приятные люди работают, знающие свое дело. Я получил права и очень доволен! Очень ценный и приятный подарок в канун Нового года!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы на Заречной 19/1. Качественное преподавание и теории и практики. Елена Владимировна талантливый педагог, все занятия на высоком уровне. Инструкторам отдельное спасибо, и Евгений Владимирович и Сергей Васильевич огромные профессионалы. Да, мне посчастливилось поработать с двумя инструкторами, которые не только хорошо объясняют, но поддерживают и переживают на каждого ученика на экзамене. Успехов вам в работе и хороших учеников!!! С уважением, Татьяна Г.

Источник: Внешние источники

Инесса Сазонова

Спасибо большое школе Автодебют за обучение в частности преподавателю теории Дарьи и инструктору вождения Родиону Геннадьевичу. Очень рада что выбрала именно эту школу.Обучение проходит очень грамотно и понятно.Рекомендую для желающий научиться вождению авто.Все просто супер!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Борзых

Училась в школе автодебют с 19 мая , прошла обучение на ура, все экзамены с первого раза сдала, инструктора по теретории , вождению, просто молодцы, что не понятно всё разжуют , даже не ожидала такого поворота, спасибо большое что вы есть

Источник: Внешние источники

Кристина Киселёва

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Это действительно отличное место для подготовки к получению водительских прав! Я сдала теорию и вождение с первого раза, что, безусловно, стало возможным благодаря профессионализму преподавателей. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Елизавете Сергеевне. Она не только опытный специалист, но и замечательный человек, который смог создать комфортную атмосферу во время занятий. Благодаря её терпению и вниманию я быстро освоил все необходимые навыки. Также хочу отметить Дарью, преподавателя теории. Уроки были очень информативными и интересными, что значительно упростило процесс подготовки к экзамену. В целом, я осталась очень довольна обучением и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем. Огромное спасибо Елизавете Сергеевне и Дарье за их труд!

Источник: Внешние источники

Янка ❤️ 🩹

Решила сдать на права, по совету знакомых выбрала именно эту автошколу и ни разу не пожалела! преподаватель теории Наталья очень понятно объясняет, приводя примеры из жизни. Она преподносит всю информацию так, что можно слушать вечно! Моим инструктором был Павел Михайлович. Я ни разу не задумывалась о том, чтобы поменять его, даже не смотря на то, что моментами когда я тупила он мог повысить голос. В остальном, он очень понятно всё объясняет, и я сдала экзамен с первого раза! Мне всегда было страшно ездить именно в городе, но благодаря Павлу Михайловичу мой страх не то что ушёл, я начала очень уверенно чувствовать себя за рулём, за что ему огромное спасибо! Очень сильно будет не хватать его любимой фразы "мамаша газу! " Наталья и Павел Михайлович, спасибо Вам большое за ваши переживания, поддержку и полученную информацию. Очень сильно буду по Вам скучать❤

Источник: Внешние источники

Милена Хомчеко

Автошкола просто супер🤩 Сдала все экзамены с первого раза🤗 Елена Владимировна,очень хорошо и интересно доносит информацию,что эта информация сама складывается по полочкам в голове😁 Евгений Владимирович,пришла просто попробовать что такое механика,как итог сдала на механике,все доходчиво объясняет,если не получается помогает,остается только брать и делать☺️ Спасибо большое ❤️

Источник: Внешние источники

ирина

Здравствуйте хотела бы оставить отзыв,КЛАССНАЯ АВТОШКОЛА ,буду советовать только Вас,Наталья очень хороший преподаватель, спасибо за доступное объяснение теории и конечно инструктору,Сергей Алексеевич Вы супер.

Источник: Внешние источники

Елена Овсянникова

Очень довольна автошколой,высокий уровень обучения на всех этапах! Оставляю свой отзыв после успешной сдачи экзаменов и получения прав,хочу выделить ключевые преимущества этой автошколы: 1. Качественная теория: Елена Владимировна ❤️ объясняла ПДД так, что они отложились в голове не как свод правил, а как логичная система. 2. Забота и поддержка: Порадовало человеческое отношение. Всегда можно было задать любой вопрос и получить четкий ответ. Чувствовалась настоящая команда, которая болеет за каждого ученика. 3. Инструктор Тимур просто золото!Объяснял все очень четко, терпеливо и по делу.

Источник: Внешние источники

Den Dem

Отличная автошкола!!! Буду советовать всем! 28.10.25 сдала экзамен. Все экзамены сданы с первого раза! В автошколе хороший преподаватель теории, Наталья поможет в любое время, подскажет и поддержит, спасибо вам! 👍🤗 В отдельности хотела бы сказать большое спасибо моему инструктору Павлу Михайловичу!🥰 Спасибо Вам огромное за терпение, за труд, за понимание!!! Всегда объясните, если что-то не понятно!

Источник: Внешние источники

Darina М

Самая лучшая автошкола!! Все экзамены сдала с первого раза, на лекции ходила с удовольствием👍🏻👍🏻Вождение было у инструктора Павла, спасибо ему огромное!!! все доходчиво объяснял. Благодаря ему уверенно чувствую себя на дороге 🫶

Источник: Внешние источники

L U

Пару часов назад сдала экзамен по вождению. Хотела бы выразить Огромную благодарность авто инструктору – Роману Николаевичу! Это чудесный инструктор с бесконечным запасом терпения и спокойствия. Ни разу не повысил голос во время обучения, всегда всё досконально объяснял и поддерживал на всём пути вплоть до экзамена. Такого инструктора ещё поискать нужно, честное слово. Также благодарю от души преподавателя по теории - Наталью. Все уроки посещала с большим интересом, так как Наталья, порой даже объясняла разными способами, подбирала необходимые слова, примеры, с главной целью - чтобы курсант понял информацию. Теория - с первого раза, вождение также с первого раза. К слову, пришла учиться я с нулевыми знаниями.) Спасибо Наталья и Роман Николаевич! Обнимаю и желаю успехов! 🫂

Источник: Внешние источники

Анастасия

Выражаю благодарность 🤝 Самому лучшему инструктору автошколы Автодебют 👍 Елизавета Латышева , ты -лучшая ❤️ 🥇 мастер своего дела, я очень благодарна что именно ты была моим наставником 🤗

Источник: Внешние источники

Яна Калашникова

Всем рекомендую кто хочет сдать на права с первого раза!!! Я сдала без проблем, преподаватель Наталья просто сокровище, доступно понятно и доходчиво объясняет!!! Инструктор Сергей Сергеевич спасибо большое!!!! 💪ни все сразу получалось но к совершенству мы пришли)))

Источник: Внешние источники

Олег Герт

Всё супер!!!

Источник: Внешние источники

Юлия К.

Замечательная школа, выбирала ближе к дому и не прогадала! Спасибо ОГРОМНОЕ Наталье за доступное объяснение теории. Сдала теорию с первого раза и без ошибок))) Огромная благодарность инструктору Родиону Геннадьевичу, за терпение), время вождения проходило незаметно и в приятной обстановке, буду скучать))) ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Зырина

Хочу выразить благодарность автошколе Автодебют на Пархоменко! Это больше чем просто автошкола) Преподаватель теории Анастасия настолько понятно все объясняла что я наши занятия называла "Курсы для блондинок". Удобное расположение, время занятий и не большая группа девченок в которой мне посчастливилось учиться) Отдельное спасибо Роману Николаевичу за сдержанность, Ваш оптимизм и за то что Вы умеете и помогаете учиться!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 28