Благодаря автошколе Зелёный свет, я сдала все экзамены с первого раза!
Хочется поблагодарить очаровательную Анастасию - администратора филиала, за оперативную помощь и поддержку во всем. Так же замечательного преподавателя теории Ирину Анатольевну. Чуткий,добрый человек,который вкладывает знания в каждого курсанта и знает,как найти подход к каждому! Ну и конечно же парни инструктора. Профессионалы своего дела! Добрые,отзывчивые и просто крутые ребята. Александр Красюк, Роман Медведев, Илья и Сергей- вы лучшие❤️ С Артемом мы прошли все экзамены по вождению. Поддержка и наставления очень помогли в эти волнительные моменты😉
С удовольствием буду советовать вашу школу всем знакомым 🔥 удачи и процветания вам💪
Источник: Внешние источники
А
Александр
Автошкола лучшая в городе обучался на категорию "А". Инструктор Илья всё классно объясняет. Рекомендую автошколу!!!
Источник: Внешние источники
SE
Saiman E
Замечательная автошкола и программа обучения, ответственные администраторы ведут буквально за руку по всем этапам, напоминают что делать, за что отдельное спасибо Екатерине! С терпением и вниманием ,мне кажется,относятся здесь к каждому )
Источник: Внешние источники
ИА
Иван Артуров
Обучался с начала мая 2024 г., только получил права категории В ( теория и вождение в ГАИ – с первого раза). Из главных плюсов для тех, кто сейчас выбирает автошколу. 1) Дают доступ к информативному сайту, где ты решаешь всю теорию и билеты, тренируешься на сдачу теоретического экзамена (внутреннего и в ГАИ) 2) Удобная рассрочка без вмешательства банка (закинул теорию, а после докидывал за вождение). 3) График вождения – чаще всего удавалось взять только 1 вождение в неделю из-за работы, но если находились окна, то, конечно в них всегда записывали. 4) Никаких тренажеров - с первого практического занятия за руль. 5) Инструкторы. Всех идеальными не назову, были те еще кадры, но если у вас будет возможность, то обязательно спросите об Артуре с филиала на Афонтово – человек рожден для педагогики! 6) Администратор Виктория с того же филиала прекрасно выполняет свои обязанности и готова помочь, подсказать, всегда держит с вами связь.
P.S. Видел отзывы от людей, которые не сдали с 1, 2, 3 раза в ГАИ и пишут, что автошкола их неправильно обучила. Друзья! Все сдают, и вы сдадите, если будете слушать, что вам говорят и не переживать по пустякам.
Хорошая школа!Прекрасная подача теории, Артем Александрович не просто дает сухой материал, но и старается подкрепить всё наглядными примерами, разбирает различные случаи. В целом обучение интересное, позновательное и доходчивое. Школу рекомендую!
Источник: Внешние источники
Д
Данил .
отличная автошкола,научат всему за небольшой срок!
Источник: Внешние источники
Н
Наталия .
Часть 1
Мой запоздалый отзыв, хотя получается что уже проверенный 6ю месяцами вождения;)
Училась я, не пропуская ни одной лекции. Просто потому что было очень интересно. Ирина Анатольевна очень классный преподаватель. Именно ей можно задать любой вопрос и получить на него полный ответ. Казалось иногда что вопросы от нашей группы бывают слегка глуповатые, но не для Ирины Анатольевны. Она спокойно все объясняла, «раскладывая все наши знания по полочкам». Также по возможности я ездила на теорию в дежурный филиал (это не обязательно, но если есть возможность, не упускайте её). Плюс в том, что автошкола предоставляет доступ к программе, где помимо актуальных тестов, есть теория в тексте и в видеоуроках, так что если не получилось быть на занятии, можно уточнить тему и изучить самостоятельно.
Через 3 недели теории, я прошла необходимые темы для того, чтобы выйти на уроки вождения. Первый раз меня записала Анастасия-администратор.
Инструктор Илья! Это ещё один человек, который выкладывается на все 100% в процессе обучения. Стоит ли говорить, что благодаря ему на практике сразу стало понятно как работает машина (кстати на теории, очень подробно рассказывали, что такое сцепление и как с ним обращаться). Спокойно и без нервов объяснял все мелочи, даже если приходилось это делать несколько раз. В конце первого занятия записались на следующее. Моя тактика для подготовки к экзамену откатывать занятия с разными инструкторами. Записи выбирала я, обсуждая с инструкторами, которые работали в те дни, что мне было удобно. Отдельно отмечу, что те, кто ждет что их будет записывать постоянно администратор или ещё кто-либо ошибаетесь. Берем телефон, пишем инструктору, он дает информацию куда и когда он может вас записать.
Источник: Внешние источники
Б
Бенефициарий
Спасибо за системное и непрерывное обучение на протяжении всего периода подготовки.
Особую благодарность хочу выразить преподавателю Артёму Александровичу, за подробное изложение и объяснение материала, и искусному мастеру-инструктору - Филатову Александру.
Их работа всегда служила мне стимулом добиваться большего и совершенствовать подход к обучению.
Facio pro facere.✊
Источник: Внешние источники
DD
dan dan
Недавно сдал на категорию 'А'. Обучение, экзамены внутренние и в гаи прошли без проблем. С документами никаких проблем тоже не было. Автошкола все время помогала со всеми вопросами, за это им отдельное спасибо
Источник: Внешние источники
ЕА
Елизавета А
Хорошая автошкола, уроки теории на высоте, все объясняют доходчиво и понятно! Удобное расположение филиалов. Очень рада, что обратилась именно в эту автошколу, сдала на права, очень довольна!
Источник: Внешние источники
ТК
Тима Краснов
Отличная Автошкола, очень дружелюбный коллектив, очень контактные инструктора, вежливые, расскажут покажут, Артём Александрович прикрасно рассказывает и представляет интересные материалы и примеры ситуаций на дороге.
Я очень рад что обратился в Автошколу Зелёный свет 👍😎😉
Источник: Внешние источники
В
Валерия
Выбирала автошколу по отзывам и расположению к дому, филиал на афонтовском понравился больше всего🤗
Теорию я изучала дистанционно, хотя была возможность посещать в классе два раза в неделю, но мне так было удобнее 😇
Инструктором у меня был Илья Леонидович, этот человек буквально создан для работы инструктором, он умеет учить, объяснять и мотивировать на результат, за что ему огромное спасибо 🫶🏻
Практику я сдала со второго раза, но, в первый раз сама поторопилась.
В течении всего обучения со мной на связи был администратор, помогала записаться на вождение, экзамены, в общем вела меня от начала и до конца, спасибо за поддержку и помощь ❤️
Источник: Внешние источники
ON
okoldovan n
Моё обучение длилось 4 месяца, на автомате, с учётом сдачи экзаменов
Была возможность поучиться на разных автомобилях и с разными инструкторами, все инструктора, с кем удалось учиться максимально компетентные и спокойные люди, что очень важно, когда впервые садишься за руль😅
Большим плюсом для меня было то, что вождения проходят каждый день, даже в выходные и праздничные дни
На занятия по теории ходила немного, график работы не позволял, но, за несколько посещений преподаватель помог разобраться с тем, что я не могла понять самостоятельно, а в остальном изучала дистанционно в программе автошколы, это очень удобно 👍🏻
Обучением довольна и не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, сдала с первого раза!!!
Источник: Внешние источники
ОС
Олеся Сергеева
Лучшая автошкола в городе и это не просто слова, мне есть с чем сравнивать, после неудачного обучения в другой автошколе и слов от друзей.
Опытные и спокойные инструктора, доходчиво и понятно доносят информацию, никаких криков и агрессии, остались максимально позитивные эмоции от обучения, отдельно хочется сказать спасибо инструктору Илье, именно он подготовил к экзамену и дал почувствовать себя уверенно за рулём ☺️
Преподаватель теории Денис Юрьевич грамотно объяснял, приводил реальные примеры, да и в целом приятно было находиться на занятиях 🙂
Автошкола действительно заинтересована в том, чтобы вы сдали, а не просто взять деньги😏
Спасибо вам большое, однозначно буду рекомендовать!
Источник: Внешние источники
ДБ
Дмитрий Быков
Вчера сдал экзамен вождение в ГАИ, радости нет предела)
Прошёл полностью обучение онлайн, и 14 занятий вождения по 3 часа, инструктор Артур прекрасный инструктор, без агрессий и с глубоким пониманием.
Пришел в автошколу с большим опытом, но это большой роли не играло)
Внутренние экзамены автошколы с первого раза не сдал(теорию с 3 раза, вождение со 2 раза).
Но ГАИ сдал всё с 1ого раза)
Администратор Яна во всем поможет и на все даст ответ, спасибо ей большое за консультацию и подбадривание)
Вообщем советую данную автошколу👍
Источник: Внешние источники
ФМ
Федор Матвеев
Хочу выразить благодарность автошколе ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!☺️😊
А вообще всем хочу выразить благодарность ,особенно инструкторам терпеливым ,и понимающим молодых не опытных курсантов 😂
Благодаря им пусть хоть и не с первого ,и не со второго раза сдаем экзамен на отлично ,третьего же раза тоже никто не отменял ☺️😊
А посоветовал мне пойти именно в эту автошколу один очень хороший человек ☺️😊🤫
Источник: Внешние источники
ТP
Тёмыч Pubg
Хочу поблагодарить автошколу Зелёный Свет за вашу работу. Записался в автошколу в начале июня, теорию вёл преподаватель Денис, все четко рассказывал, хоть я туда особо и не ходил, был раза 4, в основном учил теорию дома))). Инструктор Артур, очень ему благодарен, и ездить научил и к экзамену подготовил!!! Спасибо за вашу работу, встретимся на дорогах!!!)))
Источник: Внешние источники
НГ
Наташа Г
Хочу сказать спасибо автошколе «Зеленый свет» 💚💚💚
Обучение проходило легко, качественно!
Удобнейший сайт для онлайн обучения, прекрасный преподаватель лекций, которые даже не хотелось пропускать👍
Администратор сопровождает от начала обучения до самого конца!
Помогают в каждом возникающем вопросе, оказывают поддержку перед экзаменами 🤍
Отдельное спасибо инструкторам данной автошколы, ездила с несколькими, каждый научил чему-то новому, но особенно хочу выделить Александра К., с которым занятия по вождения проходили очень легко, в дружественной атмосфере, не напряженно, всегда объяснял, как лучше поступить в сложившейся ситуации и поддерживал до конца. Вложил кучу знаний в меня))
И в целом, все инструктора очень добрые и профессионалы, всегда отвечали на все возникающие вопросы!
Очень рада, что выбрала данную автошколу и с выбором не ошиблась! Всем советую!!!
Источник: Внешние источники
ЛГ
Лейла Головатая
Пишу отзыв спустя 30 минут после сдачи экзамена в ГАИ, поэтому эмоции честные. Я невероятно зла, что не пошла в эту автошколу раньше😂 это были лучшие 4 месяца моей жизни. Меня научили ездить с нуля, с самого нуля. Из-за поддержу моего инструктора, поддержки администратора Яны я сдала все экзамены с первого раза. Хочу выразить огромные слова благодарности моему инструктору Александру Красюку. Это человек с большой буквы. Уверена, что только благодаря ему я обрела настоящую уверенность за рулем, да и вообще в себе💔 Однозначно рекомендую только эту школу и никакую больше, филиалов много места всем хватит, а инструктора - отдельное место в сердечке❤️
Яна, спасибо Вам огромное за вовлеченность и за помощь во всех вопросах!
Александр - сказала всё лично!)