ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Татьяна VL

При выборе автошколы выбор пал на "Зелёный свет", согласитесь, даже название располагает - ИДИ! 😁 Очень приветливые, отзывчивые администраторы, всегда объяснят, поговорят, если надо успокоят и найдут слова поддержки (спасибо Любовь🤗). Преподавалям по теории Артёму Александровичу и Ирине Анатольевне -большое спасибо за очень подробные, интересные занятия, объясняют конкретно (примеры, разбор ситуаций на дороге, исчерпывающие ответы на вопросы). У вас дар преподавания!!! 🙏 Ну и конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим инструкторам - Илье Л., Александру П., Александру К. и Евгению! Каждый из вас внёс вклад в мои знания и умения в управлении автомобилем. Илья Л. и Александр П. - Вы мой фундамент вождения, ещё раз отдельное спасибо за ваш труд, терпение и поддержку!!! 🙏🤗 Артём Александрович Соц - спасибо!🫱🏻‍🫲🏼 Экзамен (МКПП) сдан со второго раза, я - водитель!😌🚘

Источник: Внешние источники

Мария Гуренко

Очень замечательная клиентоориентированность у администратора! Благодарна за прекрасное обучение и быструю сдачу. Очень рекомендую данную автошколу. Ребята огромные молодцы, прекрасный подход к людям и доброжелательный администратор. Всегда помогут, расскажут и объяснят.🙃

Источник: Внешние источники

Irina Levdanskaya

Обучалась в автошколе "Зелёный свет" филиал Киренского 87 и очень этому рада! Администратор Екатерина всегда на связи и готова помочь, ответит на любые вопросы, очень доброжелательная! Преподаватель по теории Анастасия самая лучшая, объясняла все до мельчайших подробностей. И конечно же большое спасибо инструкторам по вождению, в частности Александр, Роман, Никита, Сергей, Артем, каждый из них научил чему-то новому. Все ребята добрые, приветливые, заинтересованы в том чтобы действительно научить и выпустить достойного водителя) Отдельная благодарность инструктору Александру Красюку (большую часть своих занятий я ездила с ним)! Рекомендую эту автошколу всем!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Шендюк

Лучшая автошкола! 👍🏻 Большое спасибо за качественное обучение, удобный сайт с теорией и классных инструкторов! Все без нервов, на позитиве🤗 Инструкторы крутые, много с кем получилось поездить, каждый чему-то научил, но Саша Филатов и Рома - ЛУЧШИЕ!!! 🔝 Если есть сомнения в выборе автошколы, не думая идите в Зеленый свет! 💚

Источник: Внешние источники

Polina Sizykh

Спасибо администратору Анастасии и всем инструкторам за правильный подход к своему делу 🫶🫶🫶🔥

Источник: Внешние источники

Ксения Стешенко

Обучалась в даной автошколе, не могу не оставить отзыв, все понравилось, водители, программа, отношение, организация учебного процесса, но отдельное Спасибо Администратору Анастасии, таких доброжелательных сотрудников сейчас встретишь очень редко 😊 Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

lyubov.gribatch

Отличная автошкола👍👍👍👍Проходила обучение на Киренского 87, хочу выразить свою благодарность администратору Екатерине, очень приятная девушка. Спасибо инструкторам, адекватные и всегда все объяснят🙌Наконец-то я получила свои долгожданные права👏👏👏👏👏👏

Источник: Внешние источники

Tatyana Mitina

Проходила обучение в данной автошколе на АКПП. Недавно получила права. Всë устроило. Администратор Анастасия очень подробно всё объясняет при поступлении и отвечает на вопросы в процессе обучения. Отвечает быстро, всегда на связи так сказать. На вождение записаться проблем нет. Можно удобное для себя время и день выбрать т.к. график работы инструкторов с 8 до 23. Инструктора мне попадалось 2 за весь период обучения. Александр Красюк очень терпеливый, весëлый, всё спокойно объяснит и подскажет. Очень комфортно было с ним на занятиях. Также много занятий было с Романом Медведевым. Тоже очень терпеливый, вежливый. Всё объяснит, ответит на все вопросы. Вождение в ГАИ сдала со второй попытки, из-за своего косяка. Никто не валит нигде. Всю остальную аттестацию с первого раза. Автошколу советую, впечатление осталось хорошее, обучение проходило комфортно.

Источник: Внешние источники

Даниил Штепа

Автошкола просто супер ,теорию подают просто замечательно ,Артём Александрович просто очень крутой преподаватель,все объясняет, индивидуальные вопросы всегда разбираются, никто не остаётся обделенным ,а также отдельное спасибо хочется сказать инструктору Александру Полежаеву ,благодаря ему я и сдал экзамен ,все объяснит,каждый нюанс маршрута покажет Если думаете какую автошколу выбрать ,то несомневайтесь и идите в "зеленый свет " и будет вам везде зеленый свет

Источник: Внешние источники

Юлия Трапеева

Советую данную автошколу! Преподаватели хорошо объясняют теорию,а инструкторы очень дружелюбные.Отдельная благодарность Роману Медведеву и Александру Филатову,ребята,вы лучшие🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Ларина

Очень хочется выразить огромную благодарность автошколе, а именно филиалу на Норильской! Администратор Анастасия, очень классная девушку, поддерживает на протяжении всего обучения! Преподаватель Ирина Анатольевна, самый замечательный преподаватель, ее очень приятно слушать, объясняет все так что невозможно не понять! Мальчишки- инструктора, Саша и Никита, очень завидую их спокойствию во время занятий, все чему они меня научили не забуду никогда! Спасибо вам, желаю хороших и грамотных курсантов!!!

Источник: Внешние источники

Павел Аксенов

Супруга училась в данной автошколе. Все хорошо, посоветовали онлайн-обучение (т.к. с маленьким ребенком не удобно ходить на занятия). Для самостоятельного обучения ПДД и билетов всё удобно, сложностей не возникло. Вождение откатывала по вечерам с Сергеем Васильевичем (ему огромное Спасибо!). Жена сказала, что все объяснял лучше и спокойнее, чем я. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

алина .

Хочу написать отзыв и благодарность Автошколе Зелёный свет💚 Получила права 👏 Описать свою радость парой слов не выйдет. Уже понимается, сколько труда, стараний, нервов, денег, времени приложено не только мной, но и еще несколькими людьми. Это в первую очередь мой инструктор, терпению и выдержке которого можно смело завидовать по жизни)), и преподаватель теории Антон Анатольевич, в любом случае им задаются первые ориентиры! Выбор этой автошколы обусловлен был удобным временем для обучения - вечернее время, успевала после работы, не высокая стоимость, по сравнению с другими школами, самое важное - возможность рассрочки, и то, что в стоимость входит бензин, цена стабильная, без повышения. Много моих знакомых обучались в данной автошколе, и дали положительные рекомендации. По вопросу самого обучения претензий нет! От слова "совсем"! Преподаватель и инструктор дают абсолютно ВСЕ, что необходимо, и что ты должен сам усвоить, понять, выучить, запомнить, применить на практике, что никто за тебя это не выучит, не поймет и тем более не сдаст, то можно спокойно (или не очень =)) получить свои права в ГАИ )). Поясняют все нормальным, человеческим языком. Отдельное спасибо за удобный график вождения. Индивидуально. В удобное время для каждого курсанта группы. Тренируйтесь, учите, понимайте, слушайте внимательно, чему учат, делайте, что говорят и будет вам счастье в виде заветной пластиковой карты с вашим фото, под названием водительское удостоверение🥰

Источник: Внешние источники

Александр Кащеев

Хочу рекомендовать всем👍Проходил обучение в автошколе, инструктора приятные, всегда подскажут и все объяснят🙏Администратор Екатерина отвечает на все мои вопросы, спасибо ей отдельно. А так же спасибо руководству, за такую прекрасную автошколу. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы, видимо все зависит от самого человека

Источник: Внешние источники

Slava R

Обучался в этой автошколе на механику. Хочу поделиться честным отзывом о данной автошколе. Занятия посещал по-началу очно, два раза в неделю. Потом занимался только дистанционно, так как не было времени на очное обучение 📚Кстати занимался в их приложении, где есть вопросы для гибдд и темы разбитые на занятия. Вообщем очень удобно. Занимался почти у всех инструкторов, чтобы быстрее откатать занятия. Инструктора адекватные. Подготовили к экзамену как надо👍В гибдд сдал со 2й попытки. После первой неудачной, взял дополнительные занятия, для прорабатывания ошибок. Советую данную автошколу, отдельное спасибо администрации автошколы💐

Источник: Внешние источники

Яна Саханевич

Все здравствуйте) отличная автошкола ! Руководства и администратору Виолетте отдельное спасибо ☺️ всегда идут на встречу ,сдала экзамен со второго раза , пришлось взять пару допов даже не жалею 😁успехов и развития вам 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Юлия Андриевская

Выражаю искреннюю благодарность автошколе и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Fille ❤️

Самая лучшая автошкола, сдала на права без каких либо сложностей👏👏👏👏Огромная благодарность всем инструкторам и коллективу Автошколы👍 Буду советовать Вас

Источник: Внешние источники

Антон Б

Рекомендую данную автошколу! Понравилось преподавание теории,всё очень доходчиво и понятно,спасибо большое Артем Александровичу и Ирине Анатольевне,дали много знаний не за только связанных с теорией вождения,но и знания которые пригодятся в жизни.Удобное время занятий,возможно совмещать с учебой,работой. И конечно же огромная благодарность инструктору Илье,профессионал своего дела.Говорит всё по факту,всегда внимателен на дороге,очень коммуникабельный и приятный человек,всегда подберет удобное для вас время занятий.За всё время отведенное для занятие дает больше положенного,поддержит если что-то не получается,в общем всегда за своих учеников,только из-за этого грустно,что обучение закончилось,буду скучать по вам. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза,думаю понятно насколько хорошо подготавливают кандидатов в водители,но и конечно от вас тоже много зависит:) Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

avatiya_02

Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Зелёный свет. Я очень трепетно относилась к выбору автошколы на категорию «В» и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Тут очень отзывчивый администратор Анастасия, которая не оставит вас без внимания и всегда будет на связи, что не мало важно, когда ты только начинаешь обучение или записываешься на экзамены. Хотела бы выразить отдельную благодарность Медведеву Роману! Чуткий и внимательный инструктор, который расскажет и объяснит вам все до мелочей. Грубость и недовольство - это не про него. От Романа вы получите добрую и позитивную обстановку, в которой вы забудете, что такое волнение и переживания, с удовольствием откатав свои часы. Он даст дельные советы, которые пригодятся вам в городской суете. Спасибо ему за это огромное! Самая лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 39