Татьяна VL
При выборе автошколы выбор пал на "Зелёный свет", согласитесь, даже название располагает - ИДИ! 😁 Очень приветливые, отзывчивые администраторы, всегда объяснят, поговорят, если надо успокоят и найдут слова поддержки (спасибо Любовь🤗). Преподавалям по теории Артёму Александровичу и Ирине Анатольевне -большое спасибо за очень подробные, интересные занятия, объясняют конкретно (примеры, разбор ситуаций на дороге, исчерпывающие ответы на вопросы). У вас дар преподавания!!! 🙏 Ну и конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим инструкторам - Илье Л., Александру П., Александру К. и Евгению! Каждый из вас внёс вклад в мои знания и умения в управлении автомобилем. Илья Л. и Александр П. - Вы мой фундамент вождения, ещё раз отдельное спасибо за ваш труд, терпение и поддержку!!! 🙏🤗 Артём Александрович Соц - спасибо!🫱🏻🫲🏼 Экзамен (МКПП) сдан со второго раза, я - водитель!😌🚘