ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

София Дворникова

Я сдала на права с первого раза на механике, хочу сказать, что автошкола без сомнений лучшая. Работники знают свое дело, администратор и директор всегда вежливы и помогут в любой ситуации! Отдельно огромное спасибо еще раз хочу сказать моим любимым инструкторам: Никите, Евгению и Илье!!! Благодаря этим людям я успешно сдала экзамены!!! Хочется всем пожелать признавать свои ошибки и учиться на них, а не винить других в том, что у вас что-то не получается🙌🏻 СПАСИБО ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ 💚

Источник: Внешние источники

Екатерина Кошечка

Добрый вечер, наконец-то у меня появилось времечко оставить отзыв о самой замечательной автошколе, пришла я в автошколу Зеленый Свет 12 июля и 20 ноября я сдала на права 🎉 ура , я очень благодарна Артему Александровичу , за его профессиональный подход к занятиям , каждое двух часовое занятие проходило как на одном дыхании, хочу отдельно сказать большое спасибо инструктору Илье , которого я выделила для себя в топ инструкторов, спасибо вам огромное, но так же хочу отметить , Александра Филатова и Романа они так же вложили в меня знания, а самое главное от них была поддержка перед экзаменом в ГАИ , это много говорит , о том как инструктора переживают за каждого своего подопечного и поддерживают тебя перед самым важным днем, стала бы я рекомендовать эту автошколу, да , однозначно ДА, было даже грустно забирать документы после учебы, за это время хоть и короткое но я к вам прикипела, так же хочу отметить администратора Светлану и сказать вам спасибо за вашу доброту и работу. Сдавала я на автомате , уже купила машину и езжу с удовольствием не боясь дороги. Спасибо Автошколе Зеленый Свет, я очень благодарна, что я не ошиблась в своем выборе ,выбрав вас❤️

Источник: Внешние источники

Босс Молокосос

Спасибо спасибо спасибо за то, что обучили меня вождению👏👏👏 Училась на Киренского, администратор всегда всё объяснит, поможет. Инструктора всегда все объяснят. Даже была ситуация, я не понимала разворот в ограниченном пространстве, инструктор меня остановил и на листочке прям объяснил мне и до меня дошло😄 крутые 🩷

Источник: Внешние источники

Kissmiss

все понравилось, очень чуткие инструктора, мои фавориты это Роман, Александр К. и Илья, я навсегда запомню ваше обучение, вы каждый по своему хорош:) каждый внес в мое обучение вклад, я вам благодарна, что стала полноценным участником дорожного движения, могу расценивать обстановку на дороге, уверенно управлять своим авто! теорию изучала онлайн,никаких трудностей не возникло, в помощь были 2 платформы, которые автошкола предоставляет каждому своему ученику! все обучение курирует администратор, всегда подскажет и направит , спасибо огромное всем причастным к моему обучения!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ж

Я выбирала автошколу по отзывам, но по итогу выбрала сердцем и абсолютно не ошиблась. 💚 Хочу начать с благодарности инструкторам Автошколы «Зеленый Свет»: Роман научил меня всем основам, ориентироваться не только на маршруте, но и по городу; Александр Ф. на доп занятиях гонял меня по всем возможным закоулкам экзаменационного маршрута и разбирал ошибки, которые я допустила на первом экзамене. Илья очень спокойный, внимательный и чуткий инструктор. Он показал все самые сложные места маршрута. Вы все солнышки и с Вами очень комфортно было за рулём, не было страха и сомнений. Спасибо Вам! 🙌🏽 Отдельное спасибо администратору Любви: всегда во всем поможет, подскажет и сделает вообще все, чтобы Ваше обучение было комфортным. 🫶🏽 Я поступила в автошколу в начале сентября, а сегодня, 6 декабря, я уже получила своё ВУ. Сдала экзамены в ГАИ со второго раза. В первый раз не сдала, потому что я, как истинная девочка, распереживалась до такой степени, что наделала ошибок. Второй раз была собрана на 100% и сдала 😇 Начинала я абсолютно с нулевыми знаниями, а вышла из школы с полным пониманием ПДД, с умением оценивать обстановку на дороге и с отсутствием страха перед любыми манёврами! 🚘 И вот теперь, каждый раз, глядя на своё ВУ, буду вспоминать этих классных ребят из Зеленого Света! 🫶🏽 Спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр **

Спасибо всем инструкторам, которые научили многому меня, сдал со второго раза и то потому что глупые ошибки совершил на первом экзамене, и спасибо администратору Ангелине, которая помогала во всём, отвечала на все мои вопросы, даже может и глупые, всегда приветливая, все понятно объяснит и донесет всю информацию))) Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей Вялов

прошел курс обучения по категории B в данном филиале. остался очень доволен преподавательским составом и инструкторами, так как ГАИ сдал с первого раза! Ура у меня теперь есть права :) всем рекомендую эту автошколу и конкретно данный филиал.

Источник: Внешние источники

Кирилл Губич

Одно из лучших мест обучения вождению! Обучение теориии - 5 из 5 Обучение вождению практика 5/5 Достойные инструкторы, рассказывающие азы вождения, правил ПДД, разбор ситуационных вопросов. Все темы пройдены вдоль и поперек, в случае недопонимания темы пойдут навстречу, и разжуют тему от А до Я! Кадры инструкторов обучающие практическим навыкам знают своё дело на 100 процентов, стрессу устойчивые, большинство из них могут подстроится индивидуально к обучаемому. Достаточно просто, схематически и на пальцах объясняют принципы езды, направления автомобиля при выполнении манёвров, подсказывают о возможных подводных камнях на дороге и как с ними справляться! Администратор быстро и с пониманием решает все возможные вопросы по обучению, а также тщательно курируют все этапы сдачи экзамена как по теории, так и практического вождения, компетентны в своём деле) Спасибо! Автошколе зелёный свет,)Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anastas Vasilyeva

Большое спасибо автошколе Зелный Свет за этот невероятный опыт. Все было доступно и понятно, инструктора все очень приятные в общении и доходчиво все объясняют. Хочу выразить благодарность Александру Филатову, всегда направлял на верный путь и давал дельные советы👍

Источник: Внешние источники

Евгений Голобоков

Отучился в автошколе Зеленый свет, получил права и вот что могу сказать по итогу. В целом, автошкола нормальная. Больших проблем при обучении не было. Отдельно хочу отметить работу администратора с филиала на Навигационной - Светланы Васильевны и преподавателя - Артема Александровича. Инструкторы по вождению в большинстве своем хорошие, спокойные специалисты с которыми быстро находится общий язык. В парке тс с мкпп все машины в нормальном состоянии.

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Не рекомендую эту автошколу! Цель автошколы - содрать Как можно больше денег с ученика. Администраторы не знают что такое вежливое общение. Инструкторы часто опаздывают на занятия и два часа из трех ездят по своим делам, а не по маршруту. Многие машины в ужасном состоянии. Также на пересдачу экзамена в гаи вас не запишут, пока вы не купите у них два доп.занятия, аргументируя это тем, что нет мест, а если купите, то место появится! Если не сдадите второй раз - схема та же. 20.000 за пересдачу экзамена это слишком! Стоимость которую вам озвучивают 48500 по факту сильно выше!!!! Крайне разочарована всей ситуацией, забрала документы с этой автошколы и ни разу не пожалела!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Отличная автошкола, администратор Любовь работает для своих учеников, любой вопрос поможет решить. Теория понятным языком даётся + есть различные дополнительные платформы изучения теории. мой инструктор - Илья учитель "от бога", ну о-ч-е-н-ь терпеливый, грамотный, внимательный, вежливый, спокойный, прорабатывает с учеником все упражнения понятным языком объясняет что и как делать, и самое главное всегда тебя поддерживает!

Источник: Внешние источники

Дарья Елизарьева

Прочитайте до конца, чтобы, как и я, не попасться на + отзывы. В июне решила пойти учиться, выбрала ЗС. Пожалела? Да! Теория в ИСО была хороша. А вождение достойно -10 б. Первое занятие, мало того, что без объективных причин 2 раза отменяли, так 15 минут кругов на парковке и в город. Не понимая зеркал и габаритов. Сильно! Далее были сложности с записью. Писать надо по понедельникам с первым! лучом солнца, на втором уже не успеешь. Как-то случайно попала на занятие к Илье. Он огонь! Последнее занятие - эпик. Учили параллельную парковку. Хотел Александр (большой фанат своего телефона, которому с колокольни на курсанта) и гараж выдать сразу, но уговорила на парковку. Теорию я поняла, а вот с практикой... "не припарковалась" - вместо помощи. Раз за разом. А потом посреди занятия мы поехали на мойку, потому что ему задание в рабочем чате дали. Там мы встретили ещё одного инструктора, который с восторженными матами встретил Александра, а позже в общении по телефону обещал ему "5ю точку вывернуть". После мойки, в убитой Киа Рио было мокрым сиденье моё (к тому же там не работал ремень безопасности, не регулировалось правое зеркало и не плотно закрывалась дверь). В тот день я откатала 2:30, вместо 3 ч. Далее мы забирали документы и деньги (как пригрозили прокуратурой). По опыту общения с персоналом, стало понятно, что они в обход руководства свои правила устанавливают. Ведь до звонка руководству, и документы не возвращали мужу, так как у них такой практики нет (в целом от практики одно название), и динамили нас несколько дней с возвращением справки. Познакомилась с девушкой, имевшей негативный опыт, и узнала, что как-то странно у них цены устанавливаются на доп.вождение: май – 3000, июнь (мне сказали) – 2500, сентябрь – подняли до 3х, а 1.10 до 3500. Эта услуга особой популярностью пользуется, так как очень много тех, кто не сдаёт. Сами инструктора этой инфой делятся, что о многом говорит. Берегите свои нервы и деньги. Ищите лучший вариант.

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить благодарность вашей автошколе. Моя дочь прошла полный курс обучения и осталась очень довольна. Теоретические занятия всегда проходили вовремя, с вождение проблем не было. Инструктора профессионалы своего дела, объясняли все доходчиво, делились своим опытом и знаниями,были очень приветливы . Администратор на протяжении всего обучения принимала непосредственное участие, была на связи 24/7, отвечала на все вопросы. Рекомендуем всем!!!

Источник: Внешние источники

Эльмира Ермакова

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе🥰 Прочитав отзывы в интернете и обзвонив все автошколы в нашем районе…выбор пал на «зелёный свет» (хоть и дальше всех от дома), но это было лучшим решением☺️ Переживала, что не смогу учиться с маленьким ребенком, но администратор Анастасия на первой же встрече развеяла все страхи ,спасибо ей за это❤️ так же она была всегда на связи в период всего обучения и поддерживала нас🤗 За теорию огромное спасибо Ирине Анатольевне , очень интересно было всегда посещать занятия. Все понятно с примерами из жизни и разборами.🌸 Огромный плюс что можно заниматься как очно с преподавателем 2 раза в неделю, так и онлайн в программе! Инструктора…спасибо вам за ваше терпение и спокойствие😂 отдельная благодарность Саше Филатову , все занятия проходили с юмором,легко и в дружеской обстановке🤗 Так же удалось попасть к Саше.К,Роме, Артёму, Сергею… всем большое спасибо 🤗 каждый из вас внес свой вклад в мое обучение🙏 Записывалась когда мне было удобно и училась так же в своем темпе🙂 Спасибо большое всем🫶

Источник: Внешние источники

Вероника

Решив научиться водить машину, я остановила свой выбор на автошколе Зелёный свет. И не ошиблась. В школе преподаватели действительно профи!!! Теорию вёл Артём Александрович, очень интересно и подробно объяснял материал. А с инструктором по вождению мне вообще повезло. Инструктор Роман уроки проводит в спокойной атмосфере. Каждую мою ошибку разбирали до мелочей (хотя на дороге мелочей нет). Благодаря его безграничному терпению и умению доходчиво всё объяснить, я уверенно сдала все экзамены с первого раза 😌✨

Источник: Внешние источники

Полина Емельянова

Автошкола «Зеленый Свет » стала для меня незабываемым опытом на пути к получению водительских прав. Обучалась я по адресу Лесников,27 и от первого обращения до финального экзамена я встретила исключительную поддержку, профессионализм и дружелюбие со стороны всего коллектива❤️Особую благодарность выражаю администратору Яне,которая всегда была приветливой, отзывчивой и внимательной к каждому ученику. Она своевременно предоставляла всю необходимую информацию, помогая мне спланировать учебу и сопутствующие процедуры! Теоретические занятия проходили в комфортабельных классах с опытными преподавателями, которые доступно и увлекательно подавали материал)) Практические занятия проводил инструктор Александр - настоящий профессионал своего дела. Он обладает исключительным терпением, оптимизмом и неиссякаемой верой в своих учеников. Его уроки были не только полезными и информативными, но и очень приятными. Александр всегда поддерживал меня, вселял уверенность и помогал преодолеть страхи за рулем! Что порадовало меня в автошколе, так это лояльность и гибкость в организации учебного процесса. Занятия проводились в удобное для меня время, и я могла без проблем корректировать график обучения. Автомобили всегда чистые , приятно находится внутри салона. Я искренне рекомендую Автошколу «Зеленый Свет»всем, кто стремится освоить навыки вождения в дружелюбной и профессиональной обстановке. Выражаю огромную благодарность🙏🏻

Источник: Внешние источники

gorbacheva l

Всем привет) Давно хотела сдать на права и когда наконец - то решилась, пришло время выбирать автошколу, где можно отучиться. Об этой школе узнала от знакомой. Что хочу сказать об этой автошколе, доступное объяснение теории, всегда можно переспросить, ключевые моменты записывали в тетрадь, схематически зарисовывали примеры проезда перекрестков, повороты и т. п. Что касается практики, разговаривала с другими учениками, никто не жаловался, а если с инструкторами характерами все - таки не сходились, то можно было попросить и пойти к другому, с этим проблем не было. Я попала к очень терпеливому инструктору Артуру, не смотря на то, что я много раз переспрашивала, путала право и лево, газ и тормоз, он оставался спокойным, мог даже отшутиться. Через несколько недель, я уже уверенно ездила, конечно не без косяков, но поставленную задачу мой инструктор точно выполнил. Обучаться было комфортно и по времени и по обстановке, не было какого то напряжения и дискомфорта, что важно для человека, который впервые сядет за руль. Спасибо всем сотрудникам автошколы за полученные мной знания!❤️

Источник: Внешние источники

Я .

Всем привет.Как же я ждала того момента, когда смогу написать здесь свой отзыв. Автошкола "Зеленый Свет" вы лучшая!!!!! Перед тем как пойти учиться конечно зашла в 2Гис и набрала "автошкола",поставила локацию рядом к дому и начала читать отзывы.По отзывам я выбрала вас и не прогадала.Теперь о себе.Ребята, я очень боялась ездить, я настолько боялась, что никогда не думала стать водителем, думала:"это не моё"! А пошла под натиском сложившейся жизненной ситуации.За рулём в своей жизни я ни когда не ездила, ни где, т.е. пришла абсолютно "0". Что могу сказать: Инструктора в школе работают не только над техникой, но и помогают проработать психологические зажимы, неуверенность. Поддержка идет на всех этапах обучения. Администратор Светлана Васильевна, вам огромное спасибо 🌹, замечательный человек, всегда помогает, настраивает, все четко. Артем Александрович, теория- вам низкий поклон. Этот человек 24/7 принимает вопросы, отвечает на них, скрупулёзно разбирается каждый раздел ПДД. Инструктора это для меня люди, которые навсегда в моём сердце. Илья, вас я точно никогда не забуду. Это такой специалист, мастер своего дела, просто профи, Александр Филатов потрясающий инструктор, учит с точностью до малейшего нюанса, добрый, отзывчивый, Роман вы вообще🔥,именно вы начали работать с моей психикой, с моими страхами, вам отдельное спасибо, вы помогли мне поверить в себя. Сергей- вы классный, с вами настолько легко,именно поехав с вами я впервые испытала чувство, что водить это в удовольствие. Все ваши схемы на планшете это огромный + который остаётся на подкорках. Да и вообще, ну нет в данной школе инструктора которым бы я осталась недовольна. Красюк Александр вы вообще лайтовый, с вами так легко. Спасибо вам ребята большое. И конечно итог: я все экзамены сдала с первого раза. Мой совет будущим водителям: "ребят, не спешите скорей, скорей получить права,берите допы, это увеличивает шансы сдать с первого раза, и мастерство вашего вождения тоже растёт". Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Роман

Отличная автошкола. Рекомендую. Преподаватель по теории и инструкторы по вождению эксперты и фанаты своего дела, что делает процесс обучения максимально эффективным.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 39