ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Ярослава Слава

Проходила обучение с марта в автошколе "Зелёный свет". Всё на высшем уровне: от теории до практики. Доброжелательный и сразу реагирующий на проблему администратор❤️ Теория: Посещала очные лекции - очень комфортная, дружелюбная атмосфера. Огромная благодарность Артёму Александровичу за оснащение теоретическим багажом девушку-чайника :). Всё разбирается очень подробно, а главное понятно, с принципом, пока все не поймут, дальше не идем. Практика: Инструктор Илья - профессионал своего дела. Было ооочень страшно садиться за руль, но уже с первого занятия страх начал уходить. Время пролетало мгновенно без каких-либо переживаний. Удобное время занятий, без отмен. Вообщем, обучением в данной автошколе я довольна, могу с уверенностью советовать друзьям и близким!

Источник: Внешние источники

Fille ❤️

Хорошая автошкола. По крайней мере мне понравилась. Пришла записалась, начала учиться, спокойно записывалась на занятия по вождению без задержки. Сдала внутренние экзамены и вышла сдавать гос экзамен. Коллектив в автошколе хороший, всегда проконсультируют и помогут, если ситуация требует индивидуальный подход. Спасибо за обучение, я не пожалела👍

Источник: Внешние источники

Marga Ritka

Отличная автошкола! Училась в филиале Афонтово с сентября по ноябрь. В декабре сдала с первого раза и теорию и вождение))) Всё потому что работают профессионалы! Спасибо администраторам, что во время предоставляют информацию и сопровождают на этапе экзамена (при сдачи теории, только от нашей школы был представитель, которая подробно объяснила дальнейшие действия). Спасибо преподавателю теории, за понятные примеры, благодаря которым лучше усваивался материал. Огромнейшее спасибо инструкторам Александру и Илье, действительно профессионалы с большим опытом и выдержкой))), результат их труда у меня на руках-водительское удостоверение! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерий Абрамкин

Тянут по времени с занятиями, может сейчас что-то поменялось. Инструктора у вас разные будут, это плюс, а так обычная автошкола с большими расценками чем у других на различные пересдачи

Источник: Внешние источники

Елена Ворошилова

Отличная школа автовождения! Преподаватель теории Артем Александрович -Высший Класс- очень подробно разбирает самые непредвиденные дорожные ситуации, дает пояснения на реальных примерах ДТП. Находится в диалоге с курсантами и поэтому на все теоретические занятия идешь с интересом и желанием. Спасибо ему- сдала теорию легко и с первого раза. Инструкторы по вождению Никита, Александр, Илья, Роман и все-все очень участливы и доброжелательны. Спасибо им за безумное терпение, первые занятия честно и тупила, и даже плакала- они Молодцы с юмором, с вниманием не уставали многие тысячи раз обьяснять и разбирать мои ошибки. Программировать на спокойное и безопасное вождение- и вот Результат! У меня долгожданные Права! Спасибо Зеленый Свет! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Денис Денис

Инструктора по вождению прекрасные! Реально хорошо учат водить ,не хамят и по возможности подстраиваются по времени. Сдала с 3 раза

Источник: Внешние источники

Кристина Тарасова

Очень благодарна автошколе Зеленый свет!💚💚 Большое спасибо Александру Филатову за профессионализм и терпение! Мой самый любимый инструктор ❤️ Очень рада , что выбрала именно эту автошколу! 💚 Спасибо за искреннюю поддержку на экзамене!!! Благодаря этому волнение было меньше! Представляла, что мой инструктор рядом и мне было намного легче справится со страхом ❤️ 💚 Спасибо администратору Яне, всегда отвечала быстро и помогала разобраться с интересующими вопросами 💚 Так же спасибо инструктору Илье за огромный вклад в обучение ❤️

Источник: Внешние источники

nastya.matsuyeva

Неплохая автошкола и единственная в нашем районе, хотя есть еще одна но она не функционирует. Начну с плюсов : я не могла приехать в будний день записаться, девушка администратор согласилась приехать из-за меня в свой выходной, спасибо ей за это🙏 Инструкторам отдельный комплимент за их профессионализм, научили меня всему. 10 из 10😘

Источник: Внешние источники

Антонина Фукс

Спасибо большое автошколе, за мои долгожданные права. Ни разу не пожалела, что пришла сюда. 5 звёзд мало, я бы поставила больше

Источник: Внешние источники

Антонина Фукс

Согласна с предыдущими комментаторами. Автошкола хорошая, менеджер или администратор как правильно называется ее должность всегда вежлива и заинтересована в помощи мне. Инструктора добрые и всегда все доходчиво объясняют, занималась сразу в городе, это наверное один жирный плюс, знаю не во многих автошколах такое можно. В ГАИ сдала со 2 попытки, 1 сама по своей глупости завалила, на 2 позвали сразу после первой неудачной. Я осталась под хорошим впечатлениям

Источник: Внешние источники

Яна Побережная

Отличная автошкола!!! Хочу поблагодарить всех инструкторов за поддержку на экзамене , благодаря этой поддержке я все сдала с первого раза!! Отдельно хочу выделить своего инструктора Илью Леонидовича, самый лучший, веселый и позитивный инструктор, все объясняет , если не понятно, то еще раз объяснит на рисунке, с ним мне было очень спокойно за рулем, не было никакого напряжения. Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому курсанту найти правильный подход. Всегда даст ответ на заданный по теме пдд вопрос, покажет, расскажет, объяснит. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны водителю дальше на дороге. Огромная благодарность администратору Екатерине, всегда на связи, все объяснит и поддержит добрым словом, в организационных вопросах всё чётко, слаженно и оперативно. С большим удовольствием прошла обучение в автошколе, однозначно буду рекомендовать вас!!!

Источник: Внешние источники

Лидия Жданова

Классная автошкола. Очень счастлива, что пришла именно в Зеленый свет) Очень грамотный и опытный преподаватель! Инструктора Роман и Александр на практике многому научили меня. Теория и практика сдана с первого раза))) Спасибо вам)) Кто ещё думает, советую именно эту автошколу, мастера своего дела Спасибо администратору Ангелине за ее терпение и помощь во всех вопросах

Источник: Внешние источники

annysti

Автошкола «Зеленый свет» – отличное место для тех, кто хочет быстро и качественно освоить навыки вождения! Хочется отметить дружелюбную атмосферу и индивидуальный подход к каждому ученику. После окончания курсов я уверенно чувствую себя за рулём и без проблем сдала экзамен в ГИБДД. Спасибо команде «Зеленого света» за отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Анастасия Милая

Добрый день! Расскажу немного про обучение:)Занятия по теории были очень понятными и доступными, получилось быстро освоить все правила и знаки, поэтому экзамен по теории я сдала с легкостью и полным понимаем дела. Занятия по вождению я проходила с инструктором Ильей и осталась в полном восторге. Занятия проходили в спокойной обстановке, я научилась чувствовать машину, легко парковаться, да и в целом стала уверенно себя чувствовать за рулем. Илья все доходчиво и терпеливо объяснял, даже когда не получалось по несколько раз, рассказывал, как исправить какие-то недочеты. Он супер профессионал своего дела. Видно, что человек получает удовольствие от своей работы. Работой администрации моей школы и парком машин я также осталась очень довольна! В общем и целом, учеба в автошколе «Зеленый свет» принесла в мою жизнь новый важный навык и приятные эмоции, большое спасибо за работу специалистов!

Источник: Внешние источники

Наталья Р

Обучалась в этой автошколе, обучалась пол года. Сдала со второго раза. Теория в двух форматах, я ходила на все очные занятия и мне очень понравилось то, как преподают. Инструктора на вкус и цвет, за период обучения удалось поездить со многими, больше всего понравилось с Александром и Романом. Администратор координировала весь процесс и помогала со всеми возникающими вопросами

Источник: Внешние источники

Fille ❤️

Хорошая автошкола, занятия по вождению проходят регулярно. Машин много. Администратор всегда отвечает на все мои вопросы. Спасибо за обучение 🫡

Источник: Внешние источники

Валерий Суханов

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Зеленый свет". Я обучался в этой школе, и могу с уверенностью сказать, что это было замечательное время. Плюсы: - Квалифицированные инструкторы. Все преподаватели были профессионалами своего дела, всегда готовы помочь и объяснить материал. - Удобное расписание. Занятия были организованы так, что я мог легко совмещать их с работой и личными делами. - Практические занятия. Уделялось много внимания практическим навыкам вождения, что очень помогло мне обрести уверенность за рулем. - Дружелюбная атмосфера. В школе царила дружеская обстановка, что делало обучение комфортным и приятным. В целом, я очень доволен своим опытом в автошколе "Зеленый свет" и рекомендую ее всем, кто хочет научиться водить. Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Olga Nikolotova

Спасибо большое автошколе зеленый свет за подготовку к сдаче на права💚 Спасибо большое за накатанные часы Филатову Александру 💚самый лучший и любимый инструктор🫂💚, всем рекомендую обучаться в автошколе зеленый свет, все инструкторы подходят со знанием дела и очень много поддержки на экзамене. Спасибо за вклад в обучение Илье, Роману, Сергею ☺️💚 Спасибо большое администратору Яне💚 Теперь я водитель, теперь увидимся на дороге🫂 Еще долго буду с теплом вспоминать период обучения 🫂🥰

Источник: Внешние источники

Ольга Николотова

Спасибо большое автошколе зеленый свет за подготовку к сдаче на права💚 Спасибо большое за накатанные часы Филатову Александру 💚самый лучший и любимый инструктор🫂💚, всем рекомендую обучаться в автошколе зеленый свет, все инструкторы подходят со знанием дела и очень много поддержки на экзамене. Спасибо за вклад в обучение Илье, Роману, Сергею ☺️💚 Спасибо большое администратору Яне💚 Теперь я водитель, теперь увидимся на дороге🫂 Еще долго буду с теплом вспоминать период обучения 🫂🥰

Источник: Внешние источники

Анна

Лучшая автошкола, пошла учиться по рекомендации знакомых, которые в ней учились. Автошкола просто супер. Инструктора всегда помогут, подскажут и несколько тысяч раз обьяснят. Хочу выразить огромную благодарность Филатову Александру, это не просто инструктор, а мастера своего дела и поругает и похвалит. Буду рекомендовать вас всем❤️

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 39