Ярослава Слава
Проходила обучение с марта в автошколе "Зелёный свет". Всё на высшем уровне: от теории до практики. Доброжелательный и сразу реагирующий на проблему администратор❤️ Теория: Посещала очные лекции - очень комфортная, дружелюбная атмосфера. Огромная благодарность Артёму Александровичу за оснащение теоретическим багажом девушку-чайника :). Всё разбирается очень подробно, а главное понятно, с принципом, пока все не поймут, дальше не идем. Практика: Инструктор Илья - профессионал своего дела. Было ооочень страшно садиться за руль, но уже с первого занятия страх начал уходить. Время пролетало мгновенно без каких-либо переживаний. Удобное время занятий, без отмен. Вообщем, обучением в данной автошколе я довольна, могу с уверенностью советовать друзьям и близким!